4,5



Basierend auf 19 Bewertungen
Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Cover 50g - Beige - Selbstglättend - UV-Härtung - Nagelmodellage
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
13,91 €
278,20 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Nagelgele & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Excellent Excellent PRO | UV-Gel in Flasche 006 - 11g - Selbstglättend - Schnelltrocknend - Profi Qualität632,73 €/1kg
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Excellent Pro | Cloud Mousse Sugar Kiss - 50g - Milchrosa289,20 €/1kg
14,46 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Excellent Pro | Hard Liquid Gel - Luminous Beige - 50 G - Thixotropie289,20 €/1l
14,46 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Claresa Gummigel 1 transparent 12gr.598,33 €/1l
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE

Victoria Vynn Build Gel Pink Cover Building Gel 50Ml Babybo Selective
385,60 €/1l
20,51 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,28 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Pro | Builder Gel - Beige - 50 G - Selbstnivellierend - Nagelverlängerung
241,20 €/1kg
12,06 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Builder Thixo Purple Nail Builder Gel 50g
268,60 €/1kg
13,43 €
Verkäufer: HAIRSALE

Kabos Aufbaugel für Gelnägel Thixotrop Tixogel Builder Gel UV/LED Full Beige 15g
663,33 €/1l
9,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CreativeBrandsEU

CLARESA Gelknospe SOFT&EASY BUILDER GEL 12 g MILCHROSA
749,17 €/1l
8,99 €
Verkäufer: AnowiShop

CLARESA N Soft&Easy Builder Skin Cover Nagelgel 12 g
629,17 €/1l
7,55 €
Verkäufer: Tersorte

Excellent Pro | Cloud Mousse - Beige Haselnuss - 50 G - Aufbaugel - Nagelgel
476,40 €/1kg
23,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Kabos Luxury Builder Gel UV/LED Aufbaugel für Gelnägel 30g | Bare Beige
498,33 €/1l
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CreativeBrandsEU

Cupio RevoGel Nagelgel Nudissimo 30g, Gel-Acryl-Hybrid für Nagelverlängerung
966,33 €/1l
28,99 €
Verkäufer: CupioCosmetics

Cover Builder Gel Cupio GELatto - Lavender 15ml
1.399,33 €/1l
20,99 €
Verkäufer: CupioCosmetics

Excellent Excellent PRO | Einphasengel 005 - 11g - Jasbeige - Selbstglättend - Schnelle Anwendung - UV-Gel
632,73 €/1kg
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Builder Gel - Thixotropy Crazy Bride - Selbstglättend
443,00 €/1l
22,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

4 x 5 ml UV Classic Gel Set - Grundiergel, Aufbaugel, Frenchgel, Versiegelungsgel
631,50 €/1l
12,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SunGardenNails

Excellent Pro | Cloud Mousse Lovely Nude - 15g - Selbstnivellierendes Gel - Nagelgel
562,67 €/1l
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE

Kabos Gelike Building Base Coat Pink Creme 10ml
995,00 €/1l
9,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CreativeBrandsEU

Excellent Pro | Cloud Mousse Vanille Creme - 15g - Selbstnivellierendes Gel
562,67 €/1kg
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Excellent PRO | Builder Gel Thixo Cover 50g - Beige - Selbstglättend - UV-Härtung
- Hochwertiges Builder Gel für professionelles Nageldesign
Optimale Anwendung für jeden Nageltyp
- Das Excellent PRO Builder Gel Thixo Cover in der natürlichen, beigen Farbe bietet eine perfekte Basis für Ihre Nagelmodellage. Mit seinen tiksotropischen Eigenschaften sorgt dieses Gel für eine exzellente Selbstglättung, ohne dabei auf die Nagelhaut zu laufen. Ideal für Nagelstudios und DIY-Maniküre zu Hause. Es eignet sich hervorragend für lange Verlängerungen sowohl mit Schablonen als auch mit Tips und ermöglicht eine sichere Aushärtung der natürlichen Nagelplatte.
Produktdetails und Spezifikationen
- Dieses vielseitige Gel zeichnet sich durch folgende Eigenschaften aus:
- Härte: Hart
- Deckkraft: 80%
- Konsistenz: Dickflüssig
- Selbstglättungsgeschwindigkeit: Mittel
- Anwendungsbereiche: Kurze, lange und sehr lange Verlängerungen, Auffüllungen, Aushärtung der natürlichen Nagelplatte
- Aushärtungszeit:
- Mit der Excellent PRO Master Power 54W Lampe (365nm + 405nm): 60 Sekunden
- Mit anderen UV/LED Lampen (365nm + 405nm) und LED (405nm): 60-120 Sekunden (je nach Leistung und Art der Lampe)
- Mit UV-Lampen (365nm): 120 Sekunden
Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten
- Das Excellent PRO Builder Gel ist nicht nur für professionelle Nageldesignerinnen geeignet, sondern auch für Anfänger, die zu Hause qualitativ hochwertige Ergebnisse erzielen möchten. Die benutzerfreundliche Konsistenz ermöglicht es, fehlerfrei zu arbeiten und dabei ein perfektes Finish zu erzielen.
Produktvorteile:
- Tiksotropie: Das Gel passt sich der Form des Nagels an und bleibt dabei stabil, was eine einfache Anwendung ermöglicht.
- Natürlicher Farbton: Der beige Farbton sorgt für ein ästhetisches und unauffälliges Finish, das zu jedem Hautton passt.
- Vielseitigkeit: Geeignet für verschiedene Techniken der Nagelmodellage, einschließlich Verlängerungen und Auffüllungen.
- Hohe Deckkraft: Mit einer Deckkraft von 80% bietet das Gel eine hervorragende Abdeckung für verschiedene Nageldesigns.
- Optimale Aushärtung: Effiziente Aushärtung unter verschiedenen Lampen, wodurch die Flexibilität in der Anwendung erhöht wird.
Die besten Vorteile der Verwendung des Produkts
- Das Excellent PRO Builder Gel Thixo Cover vereint alle Eigenschaften, die Sie für eine perfekte Nagelmodellage benötigen. Mit seinen tiksotropischen Eigenschaften, der einfachen Handhabung und der hohen Deckkraft ist es die ideale Wahl für professionelle Nageldesignerinnen und Hobbyisten. Genießen Sie die Vorteile eines Gels, das sich leicht auftragen lässt und dabei ein makelloses Ergebnis erzielt. Vertrauen Sie auf die Qualität von Excellent PRO und bringen Sie Ihre Nageldesigns auf das nächste Level!
Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Cover 50g - Beige - Selbstglättend - UV-Härtung - Nagelmodellage
- Gewicht
- 0.05 kg
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Die Liste der Inhaltsstoffe ist auf der Verpackung angegeben.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Excellent PRO Builder Gel Thixo Cover 50g - Beige
- EAN
- 5903900428200
- Gewicht
- 0.05 kg
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Die Liste der Inhaltsstoffe ist auf der Verpackung angegeben.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Excellent PRO Builder Gel Thixo Cover 50g - Beige
- EAN
- 5903900428200
Keine Angabe erforderlich
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
Passt auch dazu

Excellent Excellent PRO | Nagelöl Bubble Gum - 10ml - Intensiv pflegend - für gesunde Nagelhaut - mit Pipette
407,00 €/1l
4,07 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo - Kaffee Beige 15g - Selbstglättend - Stark deckend - UV-härtend
527,33 €/1kg
7,91 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Cover Light 50g - Hautfarben - Selbstglättend - UV-härtend - Profi Qualität
416,40 €/1kg
20,82 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: somnia24

Excellent Excellent PRO | One Coat Top No Wipe - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
791,82 €/1l
8,71 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Thixo Light Skin 15g - Selbstglättend - UV-Covergel - Natürliches Finish
1.010,00 €/1kg
15,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Thixo Real Candy 50g - Rosa - Selbstglättend - Tixotrop - 90% Deckkraft
278,20 €/1kg
13,91 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent PRO | One Coat Ultrabase mit Säure - 11g - Hohe Haftung - Ideal für Problemnägel - Nagelstudio Qualität
795,45 €/1l
8,75 €
Verkäufer: Tersorte

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Economic Cover 50g - Hautfarbe - Selbstnivellierend - Hohe Haftung
240,00 €/1l
12,00 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Multifunktionale Grafen Basis - 11g - Selbstnivellierend - Robuste Haltbarkeit - Für Hybride
791,82 €/1l
8,71 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent PRO | Builder Gel THIXO - 50g - Weiß - Selbstglättend - Hohe Deckkraft - UV-härtend
278,20 €/1l
13,91 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Cover Light 15g - Tiksotropisch - Selbstglättend - Hautfarben
448,00 €/1kg
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Builder Gel 50g - Thixotropes Aufbaugel Light Skin - Selbstglättend - UV-Camouflage
278,20 €/1kg
13,91 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent PRO Excellent PRO | Builder Gel THIXO - French Pink - 50g - Hochwertig - Ideal für Nageldesign - UV-härtend
278,20 €/1kg
13,91 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Cover 15g - Beigefarben - Selbstglättend - UV-Härtung - Profi Qualität
448,00 €/1kg
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Lollypop 50g - Pink - Selbstglättend - Tixotrop - Profi Qualität
269,20 €/1kg
13,46 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Cover Medium 15g - Beige/Rosa - Selbstglättend - UV-Deckgel
448,00 €/1kg
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent PRO | Malgel 004 - Gold - Hochpigmentiert - Ideal für Nailart und feine Linien
816,00 €/1l
4,08 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent | Thixotropie Gel Mermaid Effekt #1 - 15g - Rosa - Hochwertiges Nail Art Gel - Vielseitig einsetzbar
1.180,00 €/1kg
17,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Excellent Excellent PRO | Builder Gel THIXO 50g - Milchig - Selbstglättend - Ideal für Nagelverlängerung - Hohe Deckkraft
120,96 €/1kg
13,91 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel THIXO Rose 15g - Natürlicher Look - selbstglättend - UV-härtend - Profi-Qualität
448,00 €/1kg
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent PRO | Nagelöl Mango 10ml - Intensiv pflegend - Für gesunde Nagelhaut - Elegante Pipettenflasche
407,00 €/1l
4,07 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Dirty Pink 50g - Selbstglättend - Tiksotropisch - Hohe Deckkraft
288,00 €/1kg
14,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
84% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
84%5% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
5%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%11% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
11%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr schön
Die Farbe ist wunderschön, zart und glänzend.
Bewertet am 9. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gutes Aufbaugel
Lässt sich gut verarbeiten
Bewertet am 12. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gel
Nicht so wirklich die Verarbeitung
Bewertet am 30. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 17. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 8. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 8. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 8. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Excellent PRO | Aufbaugel 30g - Rosa - Selbstglättend - Ideal für French und Babyboomer



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
9,60 €
Verkäufer: HAIRSALE
320,00 €/1l

Excellent Excellent | Builder Gel Lollypop 15g - Rosa - Tixotropisch - Hohe Deckkraft - Profi Qualität



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
7,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
493,33 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel THIXO - Deep Lavender - 15g - selbstglättend - ideal für Nageldesign



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo - 50g - Milchig - Selbstglättend - Ideal für Nagelverlängerungen



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
12,00 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Dirty Pink 50g - Selbstglättend - Tiksotropisch - Hohe Deckkraft



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
14,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
288,00 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Lollypop 50g - Pink - Selbstglättend - Tixotrop - Profi Qualität



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
13,46 €
Verkäufer: HAIRSALE
269,20 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Cover 15g - Beigefarben - Selbstglättend - UV-Härtung - Profi Qualität



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE
448,00 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Cover Medium 15g - Beige/Rosa - Selbstglättend - UV-Deckgel



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE
448,00 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Einphasengel MIG! MIG! - 30g - Cool Pink - Selbstglättend - Flexibel - Langanhaltend



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
13,20 €
Verkäufer: HAIRSALE
440,00 €/1l

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Economic Pink Mask 15g - Selbstglättend - UV-Gel für Nagelmodellage - Hohe Flexibilität



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE
448,00 €/1l

Excellent PRO | Malgel 004 - Gold - Hochpigmentiert - Ideal für Nailart und feine Linien



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
4,08 €
Verkäufer: HAIRSALE
816,00 €/1l

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Pinky Princess - Selbstglättend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1l

Excellent Excellent | One Coat Base + Fiber Multifunktion 08 - 7g - Starke Nagelpflege - Selbstnivellierend - Mit Vitaminen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,31 €
Verkäufer: HAIRSALE
615,71 €/1l

Excellent Pro | Cloud Mousse Soft Pulver - Cielisty - 15 G - Selbstnivellierendes Gel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE
562,67 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Einphasengel 007 - 11g - Rosa - Selbstglättend - Schnelle Anwendung - Hohe Haltbarkeit
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1kg

Excellent Excellent PRO | UV-Gel in Flasche 006 - 11g - Selbstglättend - Schnelltrocknend - Profi Qualität
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1kg

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Dreamy Pink&gold - Selbstglättend
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1l

Excellent Pro | Cloud Mousse Cosmic Confetti - 50g - Flauschige Konsistenz
14,46 €
Verkäufer: HAIRSALE
289,20 €/1kg

Excellent Pro | Cloud Mousse Sugar Kiss - 15g - Selbstnivellierendes Gel
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE
562,67 €/1l

Excellent Pro | Cloud Mousse Oh! Sweetie - Zuckersüß Rosa - 15 G
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE
562,67 €/1l