4,5



Basierend auf 19 Bewertungen
Excellent PRO | Malgel 004 - Gold - Hochpigmentiert - Ideal für Nailart und feine Linien
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,08 €
816,00 € / 1l
zzgl. 5,99 € Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Nagelgele & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Dreamy Pink&gold - Selbstglättend560,00 €/1l
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Excellent Pro | Cloud Mousse Soft Pulver - Cielisty - 15 G - Selbstnivellierendes Gel562,67 €/1kg
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Excellent Pro | Thixotropie Gel - Traumhaftes Pink & Gold - 50 G250,80 €/1l
12,54 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Excellent Excellent PRO | UV-Gel in Flasche 006 - 11g - Selbstglättend - Schnelltrocknend - Profi Qualität632,73 €/1kg
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent | Malgel hochpigmentiert 017 - Rosa - Ideal für Nailart - Perfekte Konsistenz - 5g
816,00 €/1l
4,08 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Einphasengel 005 - 11g - Jasbeige - Selbstglättend - Schnelle Anwendung - UV-Gel
632,73 €/1kg
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Pro | Painting Gel Hochpigmentiert 010 - Rot - 5g - Hochpigmentiertes Gel
820,00 €/1kg
4,10 €
Verkäufer: HAIRSALE

Claresa Gummigel 9 funkelnd rosa 12gr.
500,00 €/1l
6,00 €
Verkäufer: HAIRSALE

Cupio Transferfolie - Gold 001
3.990,00 €/1l
3,99 €
Verkäufer: CupioCosmetics

Claresa Baukautschukgel 6 45g
294,44 €/1l
13,25 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Claresa Gummigel 11 glitzernd zartrosa 12gr.
2.489,17 €/1l
29,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Excellent Excellent PRO | Acrylpulver Multi Powder - 10g - Transparent - Hochwertig, Vielseitig, Langanhaltend
4,56 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Pro | Cloud Mousse Lovely Nude - 15g - Selbstnivellierendes Gel - Nagelgel
562,67 €/1l
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Pro | Thixotropie Gel Mit Joghurt-effekt - 50g - Milchrosa
485,20 €/1kg
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

NeoNail Duo Acrylgel Rosa, 7g
1.101,00 €/1kg
11,01 €
Verkäufer: Katomix

Claresa Schutzkaugummi Peel Off / 8856
5.590,00 €/1l
27,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Claresa Gummigel 1 transparent 12gr.
598,33 €/1l
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE

Gel Pinsel mit 2 Enden für präzises Auftragen und Modellieren von RevoGel
13.990,00 €/1l
13,99 €
Verkäufer: CupioCosmetics

CLARESA Gelknospe SOFT&EASY BUILDER GEL 45 g MILCHROSA
51,96 €/1kg
12,99 €
Verkäufer: AnowiShop

Cupio RevoGel Nagelgel Nudissimo 30g, Gel-Acryl-Hybrid für Nagelverlängerung
966,33 €/1l
28,99 €
Verkäufer: CupioCosmetics
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Excellent PRO | Malgel 004 - Gold - Hochpigmentiert - Ideal für Nailart und feine Linien
- Entdecken Sie die kreative Freiheit mit dem Excellent PRO Malgel 004 in Gold – hochpigmentiert und perfekt für alle Nailart-Techniken!
Vielseitigkeit in der Nailart
- Der Excellent PRO Malgel 004 ist ein wahres Must-have für Nailart-Enthusiasten. Die hochpigmentierte Formel ermöglicht es Ihnen, atemberaubende Kunstwerke auf Ihren Nägeln zu kreieren. Ob feine Linien, präzise Ornamente oder faszinierendes Ombre – mit diesem Gel sind Ihrer Kreativität keine Grenzen gesetzt. Die seidig-glatte Konsistenz sorgt dafür, dass das Gel mühelos aufgetragen werden kann, während die hohe Pigmentierung bereits beim ersten Pinselstrich für ein intensives Farbergebnis sorgt.
Produktspezifikationen und Anwendung
- Der Excellent PRO Malgel 004 ist nicht nur ein optisches Highlight, sondern überzeugt auch durch seine handlichen Eigenschaften:
- Größe: 5 g
- Farbe: Gold
- Konsistenz: Hochpigmentiert und cremig
- Anwendung: Auf Basis, Gel oder Hybrid
- Dank der speziellen Rezeptur hinterlässt der Malgel keine Dispersion Schicht, was bedeutet, dass er kein zusätzliches Reinigen oder das Auftragen eines Top Coats erfordert. Dies spart Zeit und erleichtert die Anwendung – ideal für professionelle Nageldesigner und Hobby-Nailartists gleichermaßen.
Einfachheit und Effektivität in der Anwendung
- Die Anwendung des Excellent PRO Malgel 004 ist denkbar einfach. Sie tragen das Gel direkt auf die vorbereitete Nageloberfläche auf und können sofort mit Ihren Designs beginnen. Die hervorragende Farbabdeckung sorgt dafür, dass Sie in einem einzigen Schritt das gewünschte Ergebnis erzielen. Darüber hinaus ist das Gel perfekt für verschiedene Nailart-Techniken geeignet, sodass Sie Ihre Fähigkeiten kontinuierlich erweitern können.
Product Advantages:
- Hochpigmentiert: Intensive Farbe bereits beim ersten Pinselstrich.
- Vielseitig einsetzbar: Ideal für feine Linien, Ornamente und Ombre-Techniken.
- Einfache Anwendung: Keine Dispersion Schicht, kein Reinigen erforderlich.
- Cremige Konsistenz: Leichtes Auftragen und präzise Anwendung.
- Perfekt für Profis und Anfänger: Für jeden Nailart-Liebhaber geeignet.
Die besten Vorteile der Verwendung des Produkts
- Mit dem Excellent PRO Malgel 004 in Gold bringen Sie Ihre Nailart auf das nächste Level. Genießen Sie die einfache Handhabung, die vielseitigen Anwendungsmöglichkeiten und die atemberaubende Farbtiefe, die nur ein hochpigmentiertes Gel bieten kann. Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf und kreieren Sie beeindruckende Nageldesigns, die alle Blicke auf sich ziehen!
- Maße
- 5 g
- Modell
- Malgel 004
- Gewicht
- 0.005 kg
- Inhalt
- 5 ml
- Inhaltsstoffe
- Die Liste der Inhaltsstoffe ist auf der Verpackung angegeben.
- Hersteller
- Lieferumfang
- Malgel 004 - Gold
- EAN
- 5903900431323
- Maße
- 5 g
- Modell
- Malgel 004
- Gewicht
- 0.005 kg
- Inhalt
- 5 ml
- Inhaltsstoffe
- Die Liste der Inhaltsstoffe ist auf der Verpackung angegeben.
- Hersteller
- Lieferumfang
- Malgel 004 - Gold
- EAN
- 5903900431323
Keine Angabe erforderlich
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
Passt auch dazu

Excellent Excellent PRO | Multifunktionale Grafen Basis - 11g - Selbstnivellierend - Robuste Haltbarkeit - Für Hybride
792,73 €/1l
8,72 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent PRO | One Coat Top No Wipe - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
792,73 €/1l
8,72 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent | Thixotropie Gel Mermaid Effekt #1 - 15g - Rosa - Hochwertiges Nail Art Gel - Vielseitig einsetzbar
1.180,00 €/1kg
17,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Excellent PRO | Nagel Dehydrator 11ml - Entfetter für Naturnägel - Hohe Haftung - Profi Qualität
218,18 €/1l
2,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Pro | Nagelreiniger und Dehydrator - 500ml - Effektive Vorbereitungslösung - für perfektes Nail Art
6,00 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Cover Light 50g - Hautfarben - Selbstglättend - UV-härtend - Profi Qualität
416,40 €/1kg
20,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Excellent Excellent | Säure Primer - 11ml - Transparent - Hohe Haftung - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel
4,61 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent PRO | One Coat Ultrabase mit Säure - 11g - Hohe Haftung - Ideal für Problemnägel - Nagelstudio Qualität
795,45 €/1l
8,75 €
Verkäufer: Tersorte

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Thixo Light Skin 15g - Selbstglättend - UV-Covergel - Natürliches Finish
1.010,00 €/1kg
15,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Excellent PRO | Thixotropie Gel 15g - Milky Hexagon - Glitzernd - Selbstnivellierend - Hochwertig
1.218,00 €/1l
18,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

CLARESA Hybrid Nagellack PINK 530 5g Neonfarbe
820,00 €/1l
4,10 €
Verkäufer: AllYour

Excellent Excellent PRO | Thixotropie Gel Peachy Hexa 15g - Selbstnivellierend - Glitzer - UV-Gel mit Effekt
560,00 €/1l
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent PRO | Malgel 003 - Silber - Hochpigmentiert - Ideal für Nailart und feine Linien
816,00 €/1l
4,08 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Cover 50g - Beige - Selbstglättend - UV-Härtung - Nagelmodellage
278,60 €/1kg
13,93 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent PRO | Nagelöl Mango 10ml - Intensiv pflegend - Für gesunde Nagelhaut - Elegante Pipettenflasche
407,00 €/1l
4,07 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent | Gelatix 2.0 Bambi - 50g - Galarette Gel - Ideal für French Nails - HEMA-frei - Profi Qualität
288,00 €/1kg
14,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

CLARESA Hybrid-Gel-Nagellack NEON 11 -5g
1.014,00 €/1l
5,07 €
Verkäufer: Conart

Excellent Excellent PRO | Thixotropie Gel Mermaid Foil #2 - 15g - Lila - Effektgel für kreative Nageldesigns
560,00 €/1l
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Nagelgel MIG! MIG! - 30g - Milchrosa - Elastisch - Selbstnivellierend - UV-härtend
547,00 €/1l
16,41 €
Verkäufer: Tersorte

Excellent Excellent PRO | Builder Gel 50g - Thixotropes Aufbaugel Light Skin - Selbstglättend - UV-Camouflage
278,60 €/1kg
13,93 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel 15g - Thixotropes Light French Pink - Selbstglättend - Studioqualität - Für elegante Maniküre
1.010,00 €/1kg
15,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Excellent Excellent PRO | Acrylpulver Multi Powder Cover 35g - Nude Farbton - Hohe Haftung - Studioqualität
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel THIXO Rose 15g - Natürlicher Look - selbstglättend - UV-härtend - Profi-Qualität
448,00 €/1kg
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Lollypop 50g - Pink - Selbstglättend - Tixotrop - Profi Qualität
269,60 €/1kg
13,48 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | One Coat Top Shine & More - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
632,73 €/1l
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Economic Cover 50g - Hautfarbe - Selbstnivellierend - Hohe Haftung
240,00 €/1l
12,00 €
Verkäufer: HAIRSALE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
84% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
84%5% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
5%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%11% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
11%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr schön
Die Farbe ist wunderschön, zart und glänzend.
Bewertet am 9. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gutes Aufbaugel
Lässt sich gut verarbeiten
Bewertet am 12. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gel
Nicht so wirklich die Verarbeitung
Bewertet am 30. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 17. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 8. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 8. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 8. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Excellent PRO | Aufbaugel 30g - Rosa - Selbstglättend - Ideal für French und Babyboomer



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
9,60 €
Verkäufer: HAIRSALE
320,00 €/1l

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Pinky Princess - Selbstglättend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1l

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Dreamy Pink&gold - Selbstglättend
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1l

Excellent Excellent | Builder Gel Lollypop 15g - Rosa - Tixotropisch - Hohe Deckkraft - Profi Qualität



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
7,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
493,33 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel THIXO - Deep Lavender - 15g - selbstglättend - ideal für Nageldesign



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1kg

Excellent PRO | Malgel 004 - Gold - Hochpigmentiert - Ideal für Nailart und feine Linien



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
4,08 €
Verkäufer: HAIRSALE
816,00 €/1l

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Cover 15g - Beigefarben - Selbstglättend - UV-Härtung - Profi Qualität



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE
448,00 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Economic Pink Mask 15g - Selbstglättend - UV-Gel für Nagelmodellage - Hohe Flexibilität



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE
448,00 €/1l

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo - 50g - Milchig - Selbstglättend - Ideal für Nagelverlängerungen



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
12,00 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Dirty Pink 50g - Selbstglättend - Tiksotropisch - Hohe Deckkraft



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
14,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
288,00 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Lollypop 50g - Pink - Selbstglättend - Tixotrop - Profi Qualität



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
13,48 €
Verkäufer: HAIRSALE
269,60 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Einphasengel MIG! MIG! - 30g - Cool Pink - Selbstglättend - Flexibel - Langanhaltend



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
13,20 €
Verkäufer: HAIRSALE
440,00 €/1l

Excellent Excellent | One Coat Base + Fiber Multifunktion 08 - 7g - Starke Nagelpflege - Selbstnivellierend - Mit Vitaminen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,31 €
Verkäufer: HAIRSALE
615,71 €/1l

Excellent Excellent PRO | Einphasengel 007 - 11g - Rosa - Selbstglättend - Schnelle Anwendung - Hohe Haltbarkeit
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1kg

Excellent Excellent PRO | UV-Gel in Flasche 006 - 11g - Selbstglättend - Schnelltrocknend - Profi Qualität
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1kg

Excellent Pro | Cloud Mousse Soft Pulver - Cielisty - 15 G - Selbstnivellierendes Gel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE
562,67 €/1kg

Excellent Pro | Cloud Mousse Sugar Kiss - 15g - Selbstnivellierendes Gel
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE
562,67 €/1l

Excellent Pro | Cloud Mousse Oh! Sweetie - Zuckersüß Rosa - 15 G
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE
562,67 €/1l

Excellent Pro | Cloud Mousse Cosmic Confetti - 50g - Flauschige Konsistenz
14,46 €
Verkäufer: HAIRSALE
289,20 €/1kg

Excellent Pro | Thixotropie Gel - Traumhaftes Pink & Gold - 50 G
12,54 €
Verkäufer: HAIRSALE
250,80 €/1l