1,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 5 zu diesem Preis
Neostrata Intensive Eye Therapy
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
94,99 €
6.332,67 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Augencremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Equilibra Argan-Augencreme 15 ml578,00 €/1l
8,67 €
Verkäufer: ZoneWOW

Weitere Informationen zur Anzeige
KEDMA Straffende Augencreme, 25 g63,00 €
Verkäufer: JERICHO

Weitere Informationen zur Anzeige
250 Hydra Global Augenkontur-Gelcreme 15Ml3.288,00 €/1l
49,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Babor Doctor Microbiomic Awakening Eye Cream1.601,33 €/1l
24,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Neostrata Intensive Eye Therapy
3.542,00 €/1l
53,13 €
Verkäufer: Misterfarma

Thalgo Energising Eye Gel
5.066,00 €/1l
75,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel

SkinCeuticals A.G.E. Advanced Eye
8.561,33 €/1l
128,42 €
Verkäufer: Misterfarma

Rodial Retinol Eye Serum
5.400,00 €/1l
27,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Revuele Retinol Augenkonturgel, 25 ml
308,40 €/1l
10,78 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,71 €
Verkäufer: Beautykaufen

Medik8 Crystal Retinal Ceramide Eye 3
3.533,33 €/1l
53,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Dr. Hauschka Regenerating Intensive Eye Serum
4.505,33 €/1l
67,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

CeraVe Skin Renewing Eye Cream
1.418,67 €/1l
21,28 €
Verkäufer: VISO

Ziaja MED Lipidbehandlung Fizyderm Augencreme
300,67 €/1l
4,51 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Biotulin eyeMATRIX Lifting-Konzentrat Augencreme
8.666,67 €/1l
65,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biffidi

Dermalogica Biolumin-C Eye Serum Serum
5.800,00 €/1l
87,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

Ryor Intensivpflege Aufhellende Augencreme mit Peptiden 30ml
497,33 €/1l
14,92 €
Verkäufer: NutraBestBG

INTENSIVE HYALURONI+ C Augenkonturserum 15 ml
3.242,67 €/1l
48,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Murad Retinal ReSculpt Eye Treatment
5.012,00 €/1l
75,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Dermalogica AgeSmart Age Reversal Eye Complex 15 ml
5.706,00 €/1l
85,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG

Aufhellendes Augenserum Vitamin C ( Eye Glow Serum) 10 ml
2.390,00 €/1l
23,90 €
Verkäufer: VISO
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Eine intensive Augencreme, die die gesamte Augenpartie sichtbar strafft, glättet und revitalisiert. Sie bekämpft die Zeichen der Hautalterung wie schlaffe Haut, Falten (einschließlich Krähenfüße und feine Linien), Schwellungen und dunkle Ringe. Die neue verbesserte Formel liefert noch intensivere Ergebnisse für ein sichtbar jüngeres, strafferes Aussehen in nur 2 Wochen.
Neostrata Intensive Eye Therapy
Neostrata Intensive Eye Therapy
- Gewicht
- 15 g
- Inhaltsstoffe
- Aqua/Water/Eau, Acetyl Glucosamine, Glycerin, Cetearyl Olivate, C13-15 Alkane, Butylene Glycol, Isopropyl Palmitate, Sorbitan Olivate, Glyceryl Dilaurate, Acetyl Dipeptide-31 Amide, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Saccharomyces Cerevisiae Extract, Hesperidin Methyl Chalcone, Bakuchiol, Dipeptide-2, Palmitic Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate VP Copolymer, Steareth-20, Steareth-10, Chlorphenesin, Phenoxyethanol
- Hersteller
- EAN
- 7320133030510732013303051
- Gewicht
- 15 g
- Inhaltsstoffe
- Aqua/Water/Eau, Acetyl Glucosamine, Glycerin, Cetearyl Olivate, C13-15 Alkane, Butylene Glycol, Isopropyl Palmitate, Sorbitan Olivate, Glyceryl Dilaurate, Acetyl Dipeptide-31 Amide, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Saccharomyces Cerevisiae Extract, Hesperidin Methyl Chalcone, Bakuchiol, Dipeptide-2, Palmitic Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate VP Copolymer, Steareth-20, Steareth-10, Chlorphenesin, Phenoxyethanol
- Hersteller
- EAN
- 7320133030510732013303051
Passt auch dazu
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 225% Gutschein




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 63% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(41)Anzahl Bewertungen: 41




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3

Estée Lauder Advanced Night Repair, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Topf, Water\Aqua\Eau, Dimethicone, Methyl Trimethicone, Bifida Ferment Lysate, Dimethicone/Vinyl...
2.140,67 €/1l
32,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LN_Shop

La Prairie SKIN CAVIAR, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Kräftigend, Anheben, 20 ml, 1 Stück(e)
8.997,50 €/1l
236,07 €
-56,12 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
179,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EssentialsJG

La Mer The Eye Concentrate, Augenkonzentrat, 15 ml, Unisex, Antiaugenringe, Anti-Falten, Revitalisierend, Jeder Hauttyp, Topf
6.666,67 €/1l
100,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bbpl-cosmetics

Dr.Melaxin - Cemenrete Calcium Augencreme für dunkle Flecken 15g
207,92 €/1kg
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juui

Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Eye Cream
1.716,33 €/1l
51,49 €
Verkäufer: ParfumGroup

Medik8 Kristall Netzhaut 6
2.413,33 €/1l
72,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

VITAYES Instant Ageback, Soforteffekt gegen Falten, Tränensäcke und schlaffe Haut, Anti-Aging Lifting Creme, Faltencreme, 20 ml
3.297,50 €/1l
65,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: VITAYES

Filorga Time-Filler Anti-Aging Augencreme 15 ml
3.580,00 €/1l
53,70 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Sinoz Avocado Bomb Augencreme 15 ml – Feuchtigkeit & Frische für die Augenpartie – mit Avocadoöl, Hyaluronsäure, Niacinamid, liposomalem Koffein
1.332,67 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Exporgin

Thalgo Exception Marine Eyelid Lifting Cream 15 ml
3.732,67 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bellabo

Guerlain Orchidée Impériale, Augencreme, Frauen, Anheben, Regenerierend, Topf, #17093 INGREDIENTS: - AQUA (WATER) - GLYCERIN - LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL -..., 20 ml
8.423,00 €/1l
168,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dr. Hauschka Daily Hydrating Eye Cream
874,80 €/1l
21,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Dior Prestige Le Concentre Yeux, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Anti-Müdigkeit, Illuminating, Regenerierend, Glättend, Topf, #13892/A AQUA (WATER) ● GLYCERIN ● BUTYLENE GLYCOL ● METHYL TRIMETHICONE ● DIPHENYL...
10.645,33 €/1l
159,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Clinique Smart Clinical Repair, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Schwellungen, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Glättend, Topf, Water\Aqua\Eau, Tridecyl Trimellitate, Glycerin, Neopentyl Glycol Diethylhexanoate, Polyglyceryl-6...
1.781,00 €/1l
53,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Numbuzin Nr. 9 NAD+ Retinol Volumetox Augencreme 10 ml
1.882,00 €/1l
18,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

AXIS-Y Veganes Kollagen-Augenserum 10 ml
1.377,00 €/1l
13,77 €
Verkäufer: NutraBestBG

Eisenberg Augengel mit Lifting-Effekt gegen Schwellungen, 30ml
1.598,33 €/1l
47,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Beauty of Joseon Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30 ml
522,67 €/1l
15,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

NIVEA Hyaluron Cellular Filler 3in1 Augenpflege Concealer 03 Dunkel 4 ml, Gebräunte Haut, 4 ml, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Antiaugenringe, Anti-Pickel, Anti-Rötung, Feuchtigkeitsspendend, Aqua, Dimethicone, Butylene Glycol, Glycerin, Hydrogenated Didecene, Isoamyl Laurate,...
2.247,50 €/1l
8,99 €
Verkäufer: SuperMerchant

NUXE Nuxuriance, Augenbalsam, Anti-Aging, Verjüngend, Glättend, Topf, 15 ml, 1 Stück(e)
1.694,67 €/1l
25,42 €
Verkäufer: VISO

K-Secret K-Secret Seoul 1988 Eye Cream Retinal Liposome 4% + Fermented Bean
500,00 €/1l
15,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Remescar Eye & Dark Circles Corrector 8ml
4.682,50 €/1l
37,46 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Fliegende-Pillen

VT Cosmetics Reedle Shot Lifting Eye Cream 15 ml - Augencreme mit Collagen, Peptiden, Niacinamide und Hyaluron
1.748,67 €/1l
26,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

Kiss My Face - Magnetic Lash (1 pair) - Magnetic lashes
15,13 €/1kg
15,13 €
Verkäufer: VISO

ISDIN K-Ox, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Elastizität, Kräftigend, Illuminating, Auffrischend, Verjüngend, Hyaluronsäure, Tube
3.023,33 €/1l
45,35 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

CeraVe 3337875597272, Unisex, Universalhülle, Antiaugenringe, Feuchtigkeitsspendend, Hyaluronsäure, 24 h, Röhre
1.071,43 €/1l
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: econofarm

Embryolisse Lait Creme Concentre 75ml + Embryolisse Lait Creme Concentre 30ml
222,95 €/1l
23,41 €
Verkäufer: MAGUHAAR

DIADERMINE FALTEN EXPERT 3D AUGENCREME, Augencreme, Frauen, Reife Haut, Antiaugenringe, Anti-Falten, 50 - 70 Jahr(e), Tube
763,33 €/1l
11,45 €
Verkäufer: Parfum-Eden
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%100% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
100%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 22. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Falsches Produkt erhalten
Falsches Produkt erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

La Mer The Eye Concentrate, Augenkonzentrat, 15 ml, Unisex, Antiaugenringe, Anti-Falten, Revitalisierend, Jeder Hauttyp, Topf



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
100,00 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
6.666,67 €/1l

CallistaÉVA Stammzellen Augencreme – Anti-Aging gegen Augenringe, Schwellungen & Falten – Mit Peptiden, Hyaluron, Alle Haupttypen– 30ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
40,00 €
Verkäufer: CallistaEVA-Cosmetics
1.333,33 €/1l

Embryolisse Lait Creme Concentre 75ml + Embryolisse Lait Creme Concentre 30ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
23,41 €
Verkäufer: MAGUHAAR
222,95 €/1l

Dior Prestige Le Concentre Yeux Creme 15 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
195,98 €
Verkäufer: PerfumTraders
13.065,33 €/1l

Guerlain Orchidée Impériale, Augencreme, Frauen, Anheben, Regenerierend, Topf, #17093 INGREDIENTS: - AQUA (WATER) - GLYCERIN - LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL -..., 20 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
168,46 €
Verkäufer: PerfumTraders
8.423,00 €/1l

La Mer The Rejuvenating Eye Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
159,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
10.602,00 €/1l

Valmont V-Lift regenerierende Augencreme gegen Falten, Tränensäcke und dunkle Augenringe 15 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
147,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
9.836,67 €/1l

Equilibra Argan-Augencreme 15 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,67 €
Verkäufer: ZoneWOW
578,00 €/1l

Loreal | Augencreme Eye Defense - 14g - Mit Hyaluronsäure - Gegen Augenringe - Koffein
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
1.356,43 €/1l

Etre Belle Aloe Vera Augencreme 20 ml - sanfte Pflege für die Augenpartie
34,11 €
Verkäufer: Exporgin
1.705,50 €/1l

Valmont Augenkontur-Creme X 12 ml



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
121,70 €
Verkäufer: PerfumTraders
10.141,67 €/1l

Valmont Vitalitä t Vital-Kontur-Creme 15 ml
128,04 €
Verkäufer: PerfumTraders
8.536,00 €/1l

Augenkontur Helena Rubinstein Prodigy Cellglow 15ml
121,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
8.077,33 €/1l

MARY KAY Augencreme Volu-Firm Eye Renewal Cream Augencreme gegen Falten, 14g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
52,90 €
Verkäufer: lithuaniashop
3.778,57 €/1kg

Mary Kay Rebuilding Volu-Firm TimeWise Repair Augencreme 14g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
55,00 €
Verkäufer: lithuaniashop
11.000,00 €/1l

Babor SeaCreation The Eye Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
97,74 €
Verkäufer: PerfumTraders
6.516,00 €/1l

Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Augenkontur 15 ml
88,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.866,67 €/1l