4,0



Basierend auf 23 Bewertungen
Bestseller
Massiv's Zahnstocher - Zahnstocher mit Geschmack – NIGHTKILLER Berrymix Ice – 100 aromatisierte Zahnstocher – frischer Atem – stylische Metalldose – vegan, zuckerfrei, kalorienfrei
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
9,84 €
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Zahnstocher & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Vilde | Bambuszahnstocher - 450 Stück - Zahnstocher - Umweltfreundlich - Ideal für Cocktails und Partys3,99 €
Verkäufer: Vilde

Weitere Informationen zur Anzeige
Wunder Zahnstocher - Zahnstocher mit Geschmack Ananas (md) - frischer Atem mit Aromatisierte Zahnstocher - Zuckerfrei, Vegan9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards

Weitere Informationen zur Anzeige
CandyPeak Zahnstocher – HimbeerGletscher Geschmack | 100 Stück + Heartforcards® Versandschutz6,59 €
Verkäufer: Heartforcards

Weitere Informationen zur Anzeige
4 x 100 Stück Cocktail Picker - Zahnstocher - Holzstäbchen6,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: konkor24

Massiv's Zahnstocher Big M Peach Ice 100er
9,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trade2u

Wunder Zahnstocher mit Geschmack - Apfel - 100 Stück - Metallbox - zuckerfrei - vegan - frischer Atem - Alternative zu Kaugummi
8,00 €
Verkäufer: Perfekto24

Wunder Zahnstocher mit Geschmack - Pfirsich Ice - 100er Refill-Pack - intensiver Geschmack - frischer Atem - gegen Nägelkauen - Alternative zu Kaugummi
7,00 €
Verkäufer: Perfekto24

Massiv's Zahnstocher - Zahnstocher mit Geschmack – 6er Set in Geschenkbox - Limitierte Edition vol.1
47,90 €
Verkäufer: Perfekto24

Wunder Zahnstocher mit Geschmack - 4er Starter Pack - 4 Sorten - 400 Stück - Metallbox - zuckerfrei vegan - frischer Atem - Alternative zu Kaugummi
28,00 €
Verkäufer: Perfekto24

Wunder Zahnstocher mit Geschmack - 3er Pack Tasty - 3x 100 Stück - Metallbox - Zimt Orange Traube Minze Kirsche Menthol - frischer Atem - vegan
22,00 €
Verkäufer: Perfekto24

Wunder Zahnstocher mit Geschmack - Blaubeere - 30 Stück einzeln verpackt - frisches Mundgefühl - Alternative zu Kaugummi - vegan
36,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Stoxser 600x Zahnstocher mit Geschmack 4er Pack Pfirsich und Blaubeere und Zitrone / Lemon und Mint / Menthol Geschmacksrevolution Zahnstocher
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AFI_Products_GmbH

Wunder Zahnstocher - Zahnstocher mit Geschmack - 80x einzeln Verpackt - Plastikfreies Kaugummi - frischer Atem - Zuckerfrei, Vegan
12,00 €
Verkäufer: Perfekto24

Wunder Zahnstocher mit Geschmack - 3er Pack Fresh Breath - 3x 100 Stück - Nachfüllbeutel - Eisbonbon Kirsch Menthol Traube Minze - vegan
18,00 €
Verkäufer: Perfekto24

Wunder Zahnstocher Halloween Edition – 100 Stück in Metallbox – Erdbeer-Sauer Geschmack – Limited Edition für Halloween-Partys
8,90 €
Verkäufer: Perfekto24

Stoxser 150 x Zahnstocher mit Geschmack Zitrone die Geschmacksrevolution, Zahnstocher Geschmack Kein Kaugummi Unterstützend zu Zahnpasta Zahnstein
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AFI_Products_GmbH

Wunder Zahnstocher mit Geschmack Zimt/Orange - 30x Zahnstocher einzeln Verpackt frischer Atem mit Aromatisierte Zahnstocher - Lifestyle
5,90 €
Verkäufer: Perfekto24

Premium Zahnstocher ( 300 Stück ), Zahnhölzer aus unbehahandelten Holz für Zahnhygiene und zum Basteln - Ideal für Partys
0,99 €
Verkäufer: Bestlivings

Wunder Zahnstocher mit Geschmack - Ananas - 30 Stück einzeln verpackt - frisches Mundgefühl - Alternative zu Kaugummi - vegan
5,90 €
Verkäufer: Perfekto24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Wunderzahnstocher Massiv’s Nightkiller Pack 100 Stück – Extra starke Zahnstocher für besondere Ansprüche
Mit dem Wunderzahnstocher Massiv’s Nightkiller Pack (100 Stück) bekommst du hochwertige, besonders robuste Zahnstocher, die nicht nur praktisch, sondern auch stylisch verpackt sind. Diese Premium-Zahnstocher sind ideal für den täglichen Gebrauch, beim Grillen, für Cocktails oder unterwegs – und bieten dir dank ihrer extra starken Qualität zuverlässige Stabilität.
Die „Nightkiller“-Edition überzeugt durch ihre markante Optik und eignet sich perfekt für alle, die Wert auf Qualität und ein besonderes Design legen. Ob nach dem Essen, als praktisches Tool bei Partys oder als stylishes Accessoire für Bar- und Cocktailfans – diese Zahnstocher dürfen nicht fehlen.
Das macht die Wunderzahnstocher Massiv’s Nightkiller Edition besonders:
Markantes Nightkiller-Design – auffällige Optik für den besonderen Look
Robuste, hochwertige Zahnstocher – extra stabil und bruchsicher
Perfekt für Drinks, Cocktails & Fingerfood – vielseitig einsetzbar
Ideal für die Zahnpflege unterwegs – hygienisch und praktisch
100 Stück pro Packung – ausreichend für Zuhause, Bar oder Events
Für wen ist das Nightkiller Pack ideal?
Für Partygänger und Bar-Liebhaber, die Wert auf Stil legen
Für Grill- und Fingerfood-Fans, die stabile Zahnstocher brauchen
Für alle, die praktische Zahnpflege auch unterwegs schätzen
Als Accessoire für Cocktails, Snacks und Dekoration
Als originelles Geschenk oder Eyecatcher bei Events
Mit dem Massiv’s Nightkiller Pack kombinierst du Funktionalität mit auffälligem Style. Die robusten Zahnstocher sind vielseitig einsetzbar – von der Zahnpflege bis zum Dekorieren von Drinks oder Häppchen – und die 100 Stück pro Packung sorgen dafür, dass du immer bestens ausgestattet bist.
Hol dir jetzt die Wunderzahnstocher Nightkiller Edition bequem bei Unicat Candy und verleihe deinen Drinks, Snacks und deinem Lifestyle einen besonderen Touch!
Lieferumfang:
100x Wunderzahnstocher Massiv's Nightkiller
Massiv's Zahnstocher – Metalldose (100 Stück)
Entdecke die exklusive Kooperation zwischen Wunder-Zahnstocher und Rapper Massiv: Aromatisierte Zahnstocher, die urbanen Lifestyle mit Funktionalität verbinden – stylisch, aromatisch und alltagstauglich.
Produktmerkmale:
Inhalt:100 aromatisierte Birkenzahnstochern
Verpackung:Robuste, wiederverwendbare Metalldose – ideal für unterwegs
Geschmacksrichtungen:Blaulicht (Blueberry Ice), Sommer in Beirut (Watermelon Raspberry Ice), Nightkiller (Berrymix Ice), Bruderherz (Dragonfruit Ice), Black Lebanese (Grape Mint), Big M (Peach Ice)
Natürliche Mundfrische:Fördert den Speichelfluss und unterstützt die Zahnreinigung – eine stilvolle Alternative zu Kaugummi oder Bonbons.
Praktisch & Stilvoll:Die kompakte Metalldose passt in jede Tasche und ist perfekt für unterwegs, im Büro oder nach dem Essen.
Hinweis:Die Zahnstocher sind zu 100?% vegan, das Glycerin ist rein pflanzlich.Nach dem Öffnen zieht das Aroma weiter in das Holz ein; der anfängliche feuchte Film verschwindet.
NIGHTKILLER – BERRYMIX ICE FLAVOUR - Kräftiger Beerenmix trifft auf kühle Frische – eine intensive Geschmackskombination aus Brombeere, Himbeere und Kirsche.
MASSIV’S STÄRKSTE EDITION - NIGHTKILLER steht für Power und Nachtleben – entwickelt mit Massiv für alle, die auffallen wollen und keine halben Sachen machen.
100 STÜCK IN ROBUSTER METALLDOSE - Kompakte Dose mit 100 Zahnstochern – bruchsicher, wiederverwendbar und ideal für Alltag, Büro oder Freizeit.
FÜR NATÜRLICHE MUNDFRISCHE - Aromatisierte Zahnstocher fördern den Speichelfluss und helfen bei der Zahnreinigung – die smarte Alternative zu Kaugummi.
- Maße
- 8 x 5 x 1,4 cm
- Modell
- Massiv’s Zahnstochers
- Gewicht
- 0.05 kg
- Inhaltsstoffe
- Inhaltsstoffe: FSC-Zertifizierte Birkenzahnstocher, Lebensmittelaroma, 100% Pflanzliches Glycerin, Süßungsmittel
- Hersteller
- Perfekto24
- Lieferumfang
- 100x Aromatisierte Zahnstocher (Beerenmix)
- Stückzahl
- 100
- EAN
- 4262375933079
- Maße
- 8 x 5 x 1,4 cm
- Modell
- Massiv’s Zahnstochers
- Gewicht
- 0.05 kg
- Inhaltsstoffe
- Inhaltsstoffe: FSC-Zertifizierte Birkenzahnstocher, Lebensmittelaroma, 100% Pflanzliches Glycerin, Süßungsmittel
- Hersteller
- Perfekto24
- Lieferumfang
- 100x Aromatisierte Zahnstocher (Beerenmix)
- Stückzahl
- 100
- EAN
- 4262375933079
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Massiv's Zahnstocher Blaulicht Blueberry Ice 100er
9,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards

Massiv's Zahnstocher - Zahnstocher mit Geschmack – SOMMER IN BEIRUT Watermelon Raspberry Ice – 100 aromatisierte Zahnstocher – frischer Atem – stylische Metalldose – vegan, zuckerfrei
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards

Massiv's Zahnstocher - Zahnstocher mit Geschmack – BRUDERHERZ Dragonfruit Ice – 100 aromatisierte Zahnstocher – frischer Atem – stylische Metalldose – vegan, zuckerfrei, kalorienfrei
9,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards

Massiv's Zahnstocher Big M Peach Ice 100er
9,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trade2u

Massiv's Zahnstocher - Zahnstocher mit Geschmack – BLACK LEBANESE Grape Mint – 100 aromatisierte Zahnstocher – frischer Atem – stylische Metalldose – vegan, zuckerfrei, kalorienfrei
9,87 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Heartforcards

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE

Wunder Zahnstocher mit Geschmack - Apfel - 100 Stück - Metallbox - zuckerfrei - vegan - frischer Atem - Alternative zu Kaugummi
8,00 €
Verkäufer: Perfekto24

Wunder Zahnstocher mit Geschmack - Kirsch Menthol - 100 Stück - Metallbox - zuckerfrei - frischer Atem - Alternative zu Kaugummi
8,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Heartforcards

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Sony Interactive Entertainment DualSense, Gamepad, Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS, Schaltfläche Optionen, Schaltfläche Teilen, Analog / Digital, verschiedene, Kabellos
80,88 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: mncselling

Maison Alhambra Forbidden Love Eau De Parfum 80ml
400,00 €/1l
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sophielinestore

INF Wii zu HDMI Adapter, Wii auf HDMI 720/1080P Wandler mit 3,5 mm Audioausgang Weiß
7,79 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: INFshop

BRÜDER MANNESMANN M29166, 255 mm, 150 mm, 50 mm, 130 Stück(e)
UVP68,07 €
19,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Bill-Markt

Wunder Zahnstocher mit Geschmack - Pfirsich Ice - 100 Stück - Metallbox - zuckerfrei - vegan - frischer Atem - Alternative zu Kaugummi
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards

Denver TSP-456 Mobiler Bluetooth Trolley-Lautsprecher – 600W mit LED-Lichteffekten, Dual 8" Woofer, TWS-Funktion
103,08 €
-4,08 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
99,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NESATEC

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum Spray 100ml
284,50 €/1l
28,45 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Riemax

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
550,00 €/1l
27,50 €
Verkäufer: YG-Handel

Sony Interactive Entertainment PlayStation 5, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Gebraucht
756,08 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: better-used

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore

Wunder Zahnstocher - Zahnstocher mit Geschmack Eisbonbon (md) - frischer Atem mit Aromatisierte Zahnstocher - Zuckerfrei, Vegan
9,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Heartforcards

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Massiv's Zahnstocher - Zahnstocher mit Geschmack – 6er Set in Geschenkbox - Limitierte Edition vol.1
47,90 €
Verkäufer: Perfekto24

Wunder Zahnstocher mit Geschmack - Blaubeere - 100 Stück - Metallbox - zuckerfrei - vegan - frischer Atem - Alternative zu Kaugummi
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards

JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
159,00 €
-10,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
149,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: WohnWunder

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Stanley Quencher Trinkflasche Strohhalm Isolierbecher FlowStat Stahl 1.2L robust vakuumiert trendig;
32,99 €
Verkäufer: AMtrade

LEGAMI löschbarer Gel Stifte 3er Set LÖWE ELEFANT GIRAFFE Stärke 0,7mm
47,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sneakercrunch
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
65% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
65%4% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
4%9% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
9%9% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
9%13% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
13%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr zufrieden
Super Geschmack und schneller Versand
Bewertet am 31. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lief alles Super
Bin sehr zufrieden und danke für die kleine Überraschung :)
Bewertet am 22. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top geschmack
sehr guter geschmack Lieferung war schnell
Bewertet am 22. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr geiler Geschmack
Sehr geiler Geschmack Lieferung top
Bewertet am 12. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Klasse
Super wie immer
Bewertet am 9. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super
Also super
Bewertet am 21. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schmeckt lecker
Geschmack ist gut, manchmal (wenn man drauf rumbeißt) kommt ein intensiver Mentholgeschmack durch.
Bewertet am 14. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Geschmack
Viel zu schwacher Geschmack, der nach kurzer Zeit verschwindet
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Vilde | Bambuszahnstocher - 450 Stück - Zahnstocher - Umweltfreundlich - Ideal für Cocktails und Partys
3,99 €
Verkäufer: Vilde

Massiv's Zahnstocher - Zahnstocher mit Geschmack – SOMMER IN BEIRUT Watermelon Raspberry Ice – 100 aromatisierte Zahnstocher – frischer Atem – stylische Metalldose – vegan, zuckerfrei



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
9,90 €
Verkäufer: Heartforcards

Massiv's Zahnstocher Blaulicht Blueberry Ice 100er



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
9,49 €
Verkäufer: Heartforcards

Zahnstocher 480er in transparenter Dose 7x5cm
15,89 €
Verkäufer: amara74

Massiv's Zahnstocher - Zahnstocher mit Geschmack – NIGHTKILLER Berrymix Ice – 100 aromatisierte Zahnstocher – frischer Atem – stylische Metalldose – vegan, zuckerfrei, kalorienfrei



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
9,84 €
Verkäufer: Heartforcards

Schwerer Zahnstocherhalter aus Chrom – Hygienischer Spender mit Deckel – 12 × 4,5 × 4 cm
14,99 €
Verkäufer: Benza-nl

Inspektionsspiegel - Größe 8 - vergrößernd - rostfreier Edelstahl



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
6,90 €
Verkäufer: Edelstahlinstrumente-May

Inspektionsspiegel - Größe 6 - nicht vergrößernd - Edelstahl



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
6,50 €
Verkäufer: Edelstahlinstrumente-May

Relaxdays Zahnstocher 8000er Set, Holz, 6,5 cm, Holzspieße für Zahnhygiene, Fingerfood & Basteln, Zahnhölzer, natur
14,99 €
Verkäufer: Relaxdays

Relaxdays Zahnstocher 12000er Set, Holz, 6,5 cm, Holzspieße für Zahnhygiene, Fingerfood & Basteln, Zahnhölzer, natur
16,99 €
Verkäufer: Relaxdays

COM-FOUR® 1800x Zahnstocher aus Holz - Zahnhölzer für den täglichen Gebrauch
13,99 €
Verkäufer: com-four

Wilmax Zahnstocherhalter Weiß aus Porzellan



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
5,00 €
Verkäufer: Rheinline

Papstar Zahnstocher im Spender 65 mm 260 Stück 1er Pack
6,95 €
Verkäufer: ComPraesent-Shop

Inspektionsspiegel - Größe 8 - nicht vergrößernd - rostfreier Edelstahl



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
5,90 €
Verkäufer: Edelstahlinstrumente-May

Inspektionsspiegel - Größe 5 - nicht vergrößernd - rostfreier Edelstahl



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
5,90 €
Verkäufer: Edelstahlinstrumente-May

Orion | Zahnstocher - 6,5 Cm - 600 Stück - Bambus - Einweg - Hygienisch - Coctaillspieße



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
Verkäufer: Vilde

Massiv's Zahnstocher - Zahnstocher mit Geschmack – BRUDERHERZ Dragonfruit Ice – 100 aromatisierte Zahnstocher – frischer Atem – stylische Metalldose – vegan, zuckerfrei, kalorienfrei



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
9,87 €
Verkäufer: Heartforcards

Massiv's Zahnstocher - Zahnstocher mit Geschmack – BLACK LEBANESE Grape Mint – 100 aromatisierte Zahnstocher – frischer Atem – stylische Metalldose – vegan, zuckerfrei, kalorienfrei



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
9,87 €
Verkäufer: Heartforcards

Wunder Zahnstocher mit Geschmack - Pfirsich Ice - 100 Stück - Metallbox - zuckerfrei - vegan - frischer Atem - Alternative zu Kaugummi



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
9,99 €
Verkäufer: Heartforcards

Wunder Zahnstocher mit Geschmack - Blaubeere - 100 Stück - Metallbox - zuckerfrei - vegan - frischer Atem - Alternative zu Kaugummi



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
9,99 €
Verkäufer: Heartforcards