3,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Varta Night Cutter Pro F30R, Taschenlampe, Schwarz, ABS Synthetik, Aluminium, Polycarbonat (PC), Silikon, Akkustand, IP67, LED
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
37,78 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,75 €-2%
zzgl. 5,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Taschenlampen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Vayox Taschenlampe VA0365 Pro Series | 1200lm | LED 20W | 5 Modi | Schwarz34,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vayox

Weitere Informationen zur Anzeige
Hama LED-Taschenlampe Ultra Pro, 1000 Lumen17,90 €
Verkäufer: KOKA

Varta Night Cutter F40, Taschenlampe, Schwarz, Aluminium, Polycarbonat (PC), Tasten, Akkustand, 2 m
117,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Varta 16606, Taschenlampe, Aluminium, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Aluminium, Tasten, 1 m, LED
12,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: best4you

Varta F30 Pro, Taschenlampe, Schwarz, Aluminium, Polycarbonat (PC), Gummi, Silikon, Tasten, 1 m, LED
16,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: best4you

Olight I1R 2 Pro, Schlüsselanhänger-Blinklicht, Schwarz, Aluminium, Tasten, 1,5 m, IPX8
25,16 €
Verkäufer: voelkner

Varta INDESTRUCTIBLE BL20 PRO, Taschenlampe, Schwarz, 4 m, IP54, LED, 6 W
29,29 €
Verkäufer: best4you

Ledlenser -502187, Stirnband-Taschenlampe, Schwarz, Kunststoff, Tasten, IP68, LED
113,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Ledlenser P5R Core, Taschenlampe, Schwarz, Aluminium, Tasten, IP68, LED
73,87 €
Verkäufer: Wohnungstechnik

Nitecore MT2A Pro, Taschenlampe, Schwarz, Aluminium, Tasten, 2 m, 1 m
52,90 €
Verkäufer: akkupilot

Varta F30R, Taschenlampe, Schwarz, 2 m, IPX4, LED, 10 W
156,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Varta Work Flex, Taschenlampe, Schwarz, Tasten, Ladend, IPX4, LED
UVP92,00 €
50,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEC-MORE

Nitecore MT1A Pro, Taschenlampe, Schwarz, Aluminium, Tasten, 2 m, 2 m
49,90 €
Verkäufer: Nitecore

Nitecore NU40, Stirnband-Taschenlampe, Schwarz, Aluminium, Polycarbonat (PC), Tasten, 2 m, 2 m
61,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: www-akku-net

Nitecore E4K, Taschenlampe, Schwarz, Aluminium, Tasten, 2 m, 2 m
106,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kraftmax_eu

Ledlenser iW7R, Schwarz, Kunststoff, IPX4, 600 lm, USB, 4 h
104,99 €
-13,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
91,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: warenhandel24

Varta 17627101421, Taschenlampe, Schwarz, Rot, Aluminium, IPX4, LED, 1 Lampen
13,14 €
Verkäufer: best4you

Ledlenser P5R Work, Taschenlampe, Schwarz, Kunststoff, Tasten, Drehregler, IP68, LED
81,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Varta INDESTRUCTIBLE H20 PRO, Stirnband-Taschenlampe, Schwarz, 3 m, IP67, LED, 4 W
19,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: best4you

Varta INDESTRUCTIBLE F10 PRO, Taschenlampe, Schwarz, Aluminium, 9 m, IP67, LED
14,70 €
Verkäufer: UEBilliger
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
VARTA Taschenlampen NIGHT CUTTER PRO F30R – Ihre zuverlässige Lichtquelle in jeder Situation
Die VARTA Taschenlampen NIGHT CUTTER PRO F30R ist die ideale Begleiterin für alle, die Wert auf eine leistungsstarke, langlebige und vielseitige Beleuchtung legen. Ob bei Outdoor-Abenteuern, im Haushalt oder bei professionellen Einsätzen – diese Taschenlampe bietet eine zuverlässige Lichtquelle, auf die Sie sich jederzeit verlassen können.
Herausragende Lichtleistung für maximale Sicherheit
Mit ihrer starken Lichtstärke sorgt die NIGHT CUTTER PRO F30R für eine klare und helle Ausleuchtung Ihrer Umgebung. Das leistungsstarke LED-Design ermöglicht es, auch in dunklen oder schwer zugänglichen Bereichen präzise zu sehen. Dadurch erhöht sich Ihre Sicherheit bei nächtlichen Aktivitäten, Reparaturen oder Notfällen erheblich.
Robustheit und Langlebigkeit für den täglichen Einsatz
Gefertigt aus hochwertigen Materialien, ist diese Taschenlampe besonders widerstandsfähig gegenüber Stößen, Staub und Wasser. Sie ist somit perfekt geeignet für den Einsatz im Freien, bei schlechtem Wetter oder in anspruchsvollen Arbeitsumgebungen.
Benutzerfreundlichkeit und praktische Funktionen
- Einfache Bedienung: Intuitive Schaltknöpfe ermöglichen eine schnelle Anpassung der Lichtmodi.
- Vielseitige Einsatzmöglichkeiten: Verschiedene Leuchtmodi für unterschiedliche Situationen – von fokussiertem Spotlight bis hin zu breit gefächertem Licht.
- Komfortables Design: Ergonomischer Griff für sicheren Halt, auch bei längerer Nutzung.
Vielseitige Anwendungsbereiche
Diese Taschenlampe ist perfekt für den Einsatz im Haushalt, bei Outdoor-Aktivitäten wie Camping, Wandern oder Jagen, sowie für professionelle Anwendungen in Handwerk und Sicherheit. Dank ihrer kompakten Größe lässt sie sich leicht verstauen und ist immer griffbereit, wenn Sie sie brauchen.
Entdecken Sie mit der VARTA NIGHT CUTTER PRO F30R eine hochwertige Beleuchtungslösung, die Ihre Erwartungen an Zuverlässigkeit, Helligkeit und Robustheit erfüllt. Machen Sie sich unabhängig von dunklen Ecken und unvorhergesehenen Situationen – mit einer Taschenlampe, die Sie nicht im Stich lässt.
Lieferumfang
Taschenlampe, Akku, Ladegerät, Bedienungsanleitung
- Hersteller: Varta
- Herstellernummer: 18921101111
- EAN: 4008496082322
- Typ: Taschenlampe
- Modell: LED Night Cutter Pro F30R Akku
- Menge: 1 Stück
- Batterien: Integrierter Li-Ionen Akku
- Gewicht: 260,6 g
- Länge: 169 mm
- Durchmesser Leuchtkopf: 42 mm
- Gesamt Lichtstärke: 1500 Lumen
- Leuchtweite: 280 m
- Leuchtdauer: 24 Stunden
Eigenschaften:
- 5 Leuchtmodi: Turbo, High, Mid, Low und Stroboskop
- Robust: 2 m stoßfest und IP67 (1 m Wassertiefe für 30 min)
- Glasbrechende Blende
- Hochwertiges Gehäuse aus Luftfahrtaluminium
- Wiederaufladbar dank USB-C-Anschluss, der in der Endkappe integriert ist
- Ladeanzeige und Batteriestandsanzeige integriert
- Präzisionsfokus (stufenlos fokussierbarer Lichtstrahl von Spot zu Flood)
- Advanced Safety Technology
- Inklusive Handschlaufe
- Unsere Night Cutter Pro-Serie verfügt über eine außergewöhnliche Lichtleistung in Kombination mit hochwertigen Materialien und Funktionen
- Die wiederaufladbare Night Cutter Pro-Serie bietet dank Hochleistungs-LEDs eine starke Lichtleistung und bietet überlegene Eigenschaften wie Präzisionsfokussystem, Batteriekapazitätsanzeige, USB-C und IP67 sowie ein robustes Gehäuse.
Varta Night Cutter Pro F30R. Taschenlampen Typ: Taschenlampe, Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: ABS Synthetik, Aluminium, Polycarbonat (PC), Silikon. Internationale Schutzart (IP-Code): IP67. Lampentyp: LED, Anzahl Lampe(n): 1 Lampen, Lichtleistung: 1500 lm. Aufladequelle: USB, Akku-/Batteriebetriebsdauer: 24 h. Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriekapazität: 2600 mAh
Design
Produktfarbe
Schwarz
Gehäusematerial
ABS Synthetik, Aluminium, Polycarbonat (PC), Silikon
Konzipiert für Kinder
Nein
Taschenlampen Typ
Taschenlampe
Haken
Nein
LED-Anzeigen
Akkustand
Merkmale
Wasserfest
Ja
Internationale Schutzart (IP-Code)
IP67
Beleuchtung
Seitenlaterne Lampe
Nein
Lampentyp
LED
Anzahl Lampe(n)
1 Lampen
Lichtleistung
1500 lm
Manueller Fokus
Ja
Lichtstrahl-Entfernung (max.)
280 m
Energie
Aufladequelle
USB
Anzahl unterstützter Akkus/Batterien
1
Akku-/Batteriebetriebsdauer
24 h
Akku/Batterie
Akku
Ja
Akku-/Batterietechnologie
Lithium-Ion (Li-Ion)
Akku-/Batteriekapazität
2600 mAh
Gewicht und Abmessungen
Breite
42 mm
Tiefe
42 mm
Höhe
169 mm
Gewicht
261 g
Verpackungsdaten
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Verpackungsbreite
100 mm
Verpackungstiefe
48 mm
Verpackungshöhe
230 mm
Paketgewicht
360 g
Verpackungsart
Karton mit Aufhänger
- Taschenlampen Typ:
- Taschenlampe
- Produktfarbe:
- Schwarz
- Gehäusematerial:
- ABS Synthetik, Aluminium, Polycarbonat (PC), Silikon
- LED-Anzeigen:
- Akkustand
- Wasserfest:
- Ja
- Internationale Schutzart (IP-Code):
- IP67
- Lampentyp:
- LED
- Anzahl Lampe(n):
- 1 Lampen
- Lichtleistung:
- 1500 lm
- Manueller Fokus:
- Ja
- Lichtstrahl-Entfernung (max.):
- 280 m
- Aufladequelle:
- USB
- Anzahl unterstützter Akkus/Batterien:
- 1
- Akku-/Batteriebetriebsdauer:
- 24 h
- Akku:
- Ja
- Akku-/Batterietechnologie:
- Lithium-Ion (Li-Ion)
- Akku-/Batteriekapazität:
- 2600 mAh
- Breite:
- 42 mm
- Tiefe:
- 42 mm
- Höhe:
- 169 mm
- Gewicht:
- 261 g
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
- Verpackungsbreite:
- 100 mm
- Verpackungstiefe:
- 48 mm
- Verpackungshöhe:
- 230 mm
- Paketgewicht:
- 360 g
- Verpackungsart:
- Karton mit Aufhänger
Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Taschenlampe Varta night cutter pro f30r 1500 lm !
- Art: Taschenlampe
- Merkmale: Lang
- Kapazität der Batterie: 2600 mAh
- Lichtstrom: 1500 lm
- Farbe: Schwarz
- Batterietyp:
- Wiederaufladbare Batterie
- Litio Ion
- Technologie: LED
- Ungefähre Reichweite: 24 Stunden
- Batterie: USB-Ladegerät
- Lampe: 1
- Funktionen: Flash
Varta Night Cutter Pro F30R. Flashlight type: Hand flashlight, Product colour: Black, Housing material: ABS synthetics, Aluminium, Polycarbonate (PC), Silicone. International Protection (IP) code: IP67. Lamp type: LED, Lamps quantity: 1 lamp(s), Luminous flux: 1500 lm. Charging source: USB, Battery technology: Lithium-Ion (Li-Ion), Battery capacity: 2600 mAh. Width: 42 mm, Depth: 42 mm, Height: 169 mm
Auf einen Blick
| Gehäusematerial | ABS Synthetik, Aluminium, Polycarbonat (PC), Silikon |
|---|---|
| Taschenlampen Typ | Taschenlampe |
| Wasserfest | ja |
| Lampentyp | LED |
| Anzahl Lampe(n) | 1 Lampen |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Gehäusematerial | ABS Synthetik, Aluminium, Polycarbonat (PC), Silikon |
| Taschenlampen Typ | Taschenlampe |
| LED-Anzeigen | Akkustand |
Merkmale
| Wasserfest | Ja |
|---|---|
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
Beleuchtung
| Lampentyp | LED |
|---|---|
| Anzahl Lampe(n) | 1 Lampen |
| Lichtleistung | 1500 lm |
| Manueller Fokus | Ja |
| Lichtstrahl-Entfernung (max.) | 280 m |
Energie
| Aufladequelle | USB |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 24 h |
Akku/Batterie
| Akku | Ja |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2600 mAh |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 42 mm |
|---|---|
| Tiefe | 42 mm |
| Höhe | 169 mm |
| Gewicht | 261 g |
Technische Daten laut Hersteller, bereitgestellt über Icecat. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Die Taschenlampen der Serie Night Cutter von Varta überzeugen durch schlichtes, elegantes Design und hohe Leuchtstärke. Mit leistungsstarken LEDs und Features wie Präzisionsfokus, Batteriestatusanzeige und Schutz gegen Spritzwasser sowie verschiedene Leuchtstufen bieten sie breite Funktionsvielfalt. Die Night Cutter Pro F30R erzeugt einen Lichtstrom von bis zu 1500 Lumen bei einer Leuchtdauer von bis zu 24 Stunden und einer Leuchtweite von bis zu 280 Metern. Sie wird über einen per USB-C aufladbaren Akku mit Strom versorgt, ist stoßfest bis zu einer Höhe von zwei Metern und wasserfest in einer Tiefe von bis zu einem Meter für bis zu 30 Minuten.
VARTA - Taschenlampe - Night Cutter Pro F30R - 5 Leuchtmodi: Turbo, High, Mid, Low und Stroboskop - Robust: 2 m stoßfest und IP67 (1 m Wassertiefe für 30 min) - Hochwertiges Gehäuse aus Luftfahrtaluminium - Wiederaufladbar dank USB-C-Anschluss, der in der Endkappe integriert ist - Ladeanzeige und Batteriestandsanzeige integriert - Präzisionsfokus (stufenlos fokussierbarer Lichtstrahl von Spot zu Flood) - Advanced Safety Technology - Inklusive Handschlaufe - Eigenes VARTA Produktdesign
Varta Night Cutter Pro F30R. Typ of flash: Taschenlampe of handheld, Produktfarbe: Schwarz, Material of Gehäuse: ABS Kunststoff, Aluminium, Polycarbonat (PC), Silikon. IP (Internationaler Schutz) Code: IP67. Typ of Lampe: LED, Anzahl der Lampen: 1 Lampe(n), Lichtstrom: 1500 lm. Ladequelle de: USB, Akku de Technologie: Lithium-Ion, Akku de Kapazität: 2600 mAh. Breite: 42 mm, Tiefe: 42 mm, Höhe: 169 mm
Varta Night Cutter Pro F30R mit Akku - Taschenlampe - 1.500 Ansilumen
Night Cutter Pro F30r Varta 4008496082322 36048 Länge (mm): 169
- Hersteller
- Version
- Akku
- Maße
- 169 mm (H) × 42 mm (B) × 42 mm (T)
- Gewicht
- 0.261 kg
- Stückzahl
- 1
- Lieferumfang
- Taschenlampe, Akku, Ladegerät, Bedienungsanleitung, Handschlaufe
- EAN
- 4008496082322
- Herstellernummer
- 18921 101 111
- Hersteller
- Version
- Akku
- Maße
- 169 mm (H) × 42 mm (B) × 42 mm (T)
- Gewicht
- 0.261 kg
- Stückzahl
- 1
- Lieferumfang
- Taschenlampe, Akku, Ladegerät, Bedienungsanleitung, Handschlaufe
- EAN
- 4008496082322
- Herstellernummer
- 18921 101 111
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

TRIXIE Kratzwelle Inca - 39 cm
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRIXIE_Heimtierbedarf

Silit Allzweckpfanne Talis 21.1030.0441, Edelstahl, Ø 28 cm, mit Keramische Antihaftbeschichtung, Induktionsfähig, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Edelstahl, 250 °C, Edelstahl, Keramik, Gas, Induktion
UVP79,99 €
36,39 €
Verkäufer: Xenudo

Zeller Present 26312, Rechteckig, Glas, Silikon, Marmorfarbe, 240 °C, 300 mm, 520 mm
UVP29,99 €
25,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gravidus

Apfelteiler
15,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gravidus

Hansgrohe Showerpipe 230, 112,4 cm, Wand, G1/2
485,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BadQuadrat

Reisenthel Carrybag Einkaufskorb Schwarz Schwarz One Size
46,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tischideen-und-Ambiente

Royal Canin Chihuahua Adult, Adult, Chihuahua, Mini (≤4 kg), 500 g
23,44 €/1kg
11,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

BRILLIANT LED-Akku-Tischleuchte G40895/76, 3 W, 400 lm, IP44, 3000 K, schwarz
18,67 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: AwaStore

Reifen Tyre Pirelli 235/55 R20 105Y P-Zero Pz4 S.c. (E)(Ne0) Xl
227,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ID24
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist A.

TRIXIE Stick, TPR - lime - 28 cm
13,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Warmies Warme/Mikrowelle Kuschelotter - 28 cm - Kernelbeutel - Warmetier
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: klassegeschenke

Einhell Hand-Rasenmäher GE-HM 38 S
93,59 €
-10,26 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
83,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOEMPF24

5 Liter LIQUI MOLY 20W-50 Classic Motoroil HD
11,56 €/1l
57,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KFZ-TeilePlus

Y-Sparschäler ProLine
12,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gravidus

225/65R17 106H N blue 4Season 2 XL
91,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Goodwheel
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist C.

FireFix Mauerrosette Ø 120-135 mm verstellbar, schwarz
11,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OpaWillis

Hankook So car-tyres Dynapro AT2 RF11 ( 255/55 R19 111H XL 4PR, SBL )
126,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Goodwheel
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist D.

Teleskop "Solar Panel Cleaner" Bürste mit Wasseranschluss, 460cm
UVP89,99 €
65,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gartenshop

Thermos Edelstahl-King Speisenbehälter - Essensbehälter 470ml - Cranberry Thermos Edelstahl-King Speisenbehälter - Essensbehälter 470ml - Cranberry
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: itenga

Maxxis GAN car-tyres All Season AP2 ( 165/65 R15 81T )
61,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GoodParts
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist D.

Metabo AS 18 L PC Compact Akku-Sauger( ohne Beutel, Akku u Ladegerät)
93,28 €
-5,58 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
87,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH

Reifen Tyre Firestone 225/45 R17 94Y Roadhawk 2 Xl
80,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GigaReifenDE
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist B.

GROHE Eurosmart Cosmopolitan, 245 mm, 245 mm, 221 mm
84,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Preishit2000

Epic Low Raven Sportschuhe Schwarz EU 44 Mann Schwarz EU 44
83,00 €
Verkäufer: Hejduksport

Reifen Tyre Laufenn 205/55 R16 94V S Fit Eq Lk01 Xl
59,69 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
52,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Goodwheel
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist C.

SPAX Senkkopfschrauben Wirox T-STAR Plus in Systainer
174,74 €
Verkäufer: doenges1903

Makita Eimertasche 470x320 mm - 0,68 kg - 3,2 l - Für 20 l Baueimer E-15497
24,93 €
Verkäufer: voelkner

EGLO Pendellampe Townshend, 6 flammige Vintage Pendelleuchte im Industrial Design, Retro Hängelampe aus Stahl und Holz, Farbe: Schwarz, braun, E27
100,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: warenhandel24

Reifen Tyre Continental 205/65 R16 107/105T Vancontact A/S Ultra
148,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ID24
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist B.

Josera NatureCat, Adult, Geflügel, Lachs, 2 kg
10,50 €/1kg
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
50% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
50%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%50% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
50%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Varta Taschenlampe
Schnelle Aufladung gute Reichweite und Helligkeit sehr stabil.
Bewertet am 29. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

2000 Lumen LED Taschenlampe mit Zoom & USB-C, 3W COB, 2000mAh Akku/Batterie, IPX4 wasserdicht, Magnetfuß, SOS & 3 Modi für Camping & Outdoor



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
15,99 €
Verkäufer: BorlinGmbH

MMOBIEL 2 x 2-in-1-LED-Taschenlampe in Überlebensausrüstung – 1000 Lumen Zoom in wasserfest



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
15,99 €
Verkäufer: MMOBIEL

Ledlenser P9R Core LEP Edition 2024 Taschenlampe schwarz, 1000 Lumen, 1300m Leuchtweite, 110 Std Laufzeit, IP68, wiederaufladbar



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
349,00 €
Verkäufer: Ledlenser

Mag-Lite® ML300L 2D LED Taschenlampe - sehr robust für den professionellen Einsatz
83,93 €
Verkäufer: Kaufland

Ledlenser P18R Signature Taschenlampe Schwarz, 7000 Lumen, 630m Leuchtweite, IP68, 45h Laufzeit, USB-C
329,00 €
Verkäufer: Ledlenser

2er-Set Leistungsstarke Akku-Taschenlampe mit Notfallhammer & Gurtschneider: Ihr zuverlässiger Begleiter für Auto, Camping & Notfälle, Sicherheit unte



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,99 €
Verkäufer: Ideoon-Europe

Extrem Stark LED Taschenlampe Strahler Superbeam Flashlight SOS Lampe Leuchte IPX6, 5 Modi, 5000 mAh USB-aufladbar, Powerbank für Camping & Notfälle
27,99 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,59 €
Verkäufer: Saradevi-GmbH

LED Taschenlampe extrem hell 300.000 Lumen, 5000 mAh USB-aufladbar, zoombare Handlampe mit 5 Lichtmodi, IP67 wasserdicht, taktische Camping-Lampe



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
35,99 €
Verkäufer: DexinLife

Extrem Stark LED Taschenlampe Strahler Superbeam Flashlight SOS Lampe Leuchte IPX5 Retoo



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(134)Anzahl Bewertungen: 134
10,19 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,98 €
Verkäufer: Retoo

2000 Lumen Zoom-Taschenlampe mit USB-C – Duale Stromversorgung (Akku/Batterie), 3W COB-LED, IPX4 Wasserdicht & Magnetfuß



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
15,99 €
Verkäufer: BorlinGmbH

EverBrite 18tlg. LED Taschenlampen Set, kleine Kinder Taschenlampe mit 54 AAA Batterien



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
UVP27,99 €
25,99 €
Verkäufer: GS_Werkzeug

2000 Lumen LED-Taschenlampe mit Zoom & USB-C - 3W COB Technologie, 2000mAh Akku/Batteriebetrieb, IPX4 Wasserdicht, Magnetfuß & SOS-Modus



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
15,99 €
Verkäufer: BorlinGmbH

ABSINA 2x LED Taschenlampe Kinder klein & hell - Mini Handlampe mit 60 Lumen & 110m Leuchtweite - Kinder Taschenlampe



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
12,99 €
Verkäufer: ABSINA

ABSINA 12x LED Taschenlampe Kinder klein & hell - Mini Handlampe mit 60 Lumen & 110m Leuchtweite - Kinder Taschenlampe



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
49,99 €
Verkäufer: ABSINA

OKWISH LED Taschenlampe Mini Extrem Hell,5000 Lumen Aufladbar,5 Lichtmodi kleine Torch mit Magnete und Langer Betriebsdauer,3* Starke Lampenperlen,IPX6 Wasserdicht, für Camping,Wandern,Outdoor,Notfälle



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
20,99 €
Verkäufer: OKWISH

ABSINA LED Taschenlampe Kinder klein & hell - Mini Handlampe mit 60 Lumen & 110m Leuchtweite - Kinder Taschenlampe



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
9,99 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,99 €
Verkäufer: ABSINA

Wuben L3 BLACK Wuben L3 BLACK



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
57,99 €
Verkäufer: DuflowTechStore

KRUMAD LED Taschenlampe Aufladbar – starke Handlampe mit COB-Seitenlicht, 5 Modi & Akkuanzeige – USB-C Taschenlampe wasserdicht für Camping & Notfälle



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
10,49 €
Verkäufer: EBRAN_EUROPE

3er Solar Taschenlampe Handkurbel mit Karabiner, Tragbar LED Notfall-Licht, 3 LED, Mini Kurbeltaschenlampe Wiederaufladbare für Camping, Wandern



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
18,99 €
Verkäufer: Saradevi-GmbH

3er Solar Taschenlampe Handkurbel mit Karabiner, Tragbar LED Notfall-Licht, 3 LED, Mini Kurbeltaschenlampe Wiederaufladbare für Camping, Wandern



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
20,99 €
Verkäufer: Saradevi-GmbH