5,0



Basierend auf 6 Bewertungen
Aurora Scents Vanilla Espresso - Eau de Parfum 100ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
54,79 €
547,90 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Arabiyat Prestige Hypnotic Oud Edp 100ml383,90 €/1l
38,39 €
Verkäufer: BEBELUC

Weitere Informationen zur Anzeige
Maison Afford - Espresso Noir Parfüm, Extrait de Parfum, 56 ml, Unisexduft623,21 €/1l
34,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: woog

Weitere Informationen zur Anzeige
Bujairami Vanilla Dream Eau de Parfum 100ml505,00 €/1l
50,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxusAroma

Weitere Informationen zur Anzeige
Bulfresh - Eau de Parfum Lavendel 50 ml170,00 €/1l
12,35 €
-31%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,50 €
Verkäufer: Inaris_International

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
325,00 €/1l
32,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

French Avenue Jasmere Eau de Parfum 100ml
32,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Aurora Scents Cherry in the Woods - Extrait de Parfum 100ml
649,00 €/1l
64,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

AURORA SCENTS Atmosphere - Eau de Parfum 100ml
739,00 €/1l
73,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

AURORA SCENTS Cafe Citadel - Eau de Parfum 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
359,90 €/1l
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Riiffs Tahira Eau de Parfum 100 ml Unisex – Fruchtig Süßer Duft mit Blumen & Moschus – Langanhaltendes Parfum
246,70 €/1l
24,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
278,00 €/1l
27,80 €
Verkäufer: ParfumGroup

Sospiro Vibrato Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.599,00 €/1l
159,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Riiffs Zenith Extrait de Parfum, 100 ml
217,10 €/1l
23,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
34,25 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Aurora, Deciduous Summer, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
799,90 €/1l
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Arabiyat Prestige, Zuckerrohr-Vanille, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
315,70 €/1l
31,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Duftnoten:
Kopfnoten: Mandarine, Cognac SFE
Herznoten: Karamell STT, Praline, Orangenblüte
Basisnoten: Cachalox Total, Chantilly STT, Vanille, Zedernholz
- Gewicht
- 1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnoten: Mandarine, Cognac SFE; Herznoten: Karamell STT, Praline, Orangenblüte; Basisnoten: Cachalox Total, Chantilly STT, Vanille, Zedernholz
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Eau de Parfum 100ml
- Hersteller
- Aurora Scents
- Lieferumfang
- 1 x Aurora Scents Vanilla Espresso - Eau de Parfum 100ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360541679
- Herstellernummer
- 6291108736579
- Gewicht
- 1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnoten: Mandarine, Cognac SFE; Herznoten: Karamell STT, Praline, Orangenblüte; Basisnoten: Cachalox Total, Chantilly STT, Vanille, Zedernholz
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Eau de Parfum 100ml
- Hersteller
- Aurora Scents
- Lieferumfang
- 1 x Aurora Scents Vanilla Espresso - Eau de Parfum 100ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360541679
- Herstellernummer
- 6291108736579
Passt auch dazu
Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(421)Anzahl Bewertungen: 421




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(989)Anzahl Bewertungen: 989




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(145)Anzahl Bewertungen: 145




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(627)Anzahl Bewertungen: 627




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(396)Anzahl Bewertungen: 396




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(340)Anzahl Bewertungen: 340




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(117)Anzahl Bewertungen: 117




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 2215% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(627)Anzahl Bewertungen: 627




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2058)Anzahl Bewertungen: 2058




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(65)Anzahl Bewertungen: 65




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(121)Anzahl Bewertungen: 121




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(277)Anzahl Bewertungen: 277




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(114)Anzahl Bewertungen: 114




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(440)Anzahl Bewertungen: 440




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2426)Anzahl Bewertungen: 2426




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(375)Anzahl Bewertungen: 375




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
325,00 €/1l
32,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ClickShop

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
359,90 €/1l
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Lattafa Victoria Eau De Parfum Spray 100ml
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

French Avenue Jasmere Eau de Parfum 100ml
32,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Armaf Odyssey Masshmallow Eau De Parfum 100ml
208,50 €/1l
20,85 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Nebras Elixir Eau De Parfum 100 ml (unisex)
250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lammertz-Trading

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
278,00 €/1l
27,80 €
Verkäufer: ParfumGroup

Riiffs Tahira Eau de Parfum 100 ml Unisex – Fruchtig Süßer Duft mit Blumen & Moschus – Langanhaltendes Parfum
246,70 €/1l
24,67 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

French Avenue Nabatieh Extrait de Parfum 90 ml (unisex)
369,33 €/1l
33,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
311,70 €/1l
31,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
303,60 €/1l
30,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
288,60 €/1l
28,86 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
673,10 €/1l
67,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Lattafa Eclaire Pistache Eau De Parfum 100ml
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Cerruti 1881 Pour Femme Eau De Toilette Spray 100ml
288,80 €/1l
28,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dufte-Zeiten

French Avenue Marmara Extrait de Parfum 100 ml (woman)
325,90 €/1l
32,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Rayhaan Aquatica 100ml Eau de Parfum
300,00 €/1l
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
248,20 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Nusuk Falak Eau de Parfum 100 ml
0,24 €/1l
23,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
212,60 €/1l
21,26 €
Verkäufer: Tersorte

Arabiyat Prestige Nyla Eau De Parfum 80 ml (woman)
322,38 €/1l
25,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arena-Outlet

Aurora Scents Cherry in the Woods - Extrait de Parfum 100ml
649,00 €/1l
64,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

North Stag Expressions Quatre IV Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
286,00 €/1l
28,60 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wärmender Vanille-Kaffee-Traum mit Suchtpotenzial
Ich bin von diesem Duft wirklich begeistert. Aurora Scents Vanilla Espresso verbindet für mich eine cremige Vanille mit einem angenehm warmen Espresso-Akkord, ohne dabei zu schwer oder aufdringlich zu wirken. Die Süße ist ausgewogen und wird von den Kaffee-Noten wunderbar ergänzt, wodurch der Duft gemütlich, elegant und gleichzeitig modern wirkt.
Besonders gefällt mir, dass er lange auf der Haut wahrnehmbar bleibt und sich im Laufe des Tages sehr angenehm entwickelt. Gerade an kühleren Tagen entfaltet er seinen warmen, einladenden Charakter perfekt, aber auch abends ist er eine hervorragende Wahl.
Wer süße Gourmand-Düfte mit einer feinen Kaffeenote mag, sollte diesen Duft unbedingt ausprobieren. Für mich eine klare Empfehlung – ich greife immer wieder gerne dazu.
Bewertet am 24. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt
Perfekt
Bewertet am 12. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super schnelle Lieferung.
Geniales Parfüm
Bewertet am 20. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(325)Anzahl Bewertungen: 325
29,70 €
Verkäufer: Aureme
594,00 €/1l

Parfüm Hombre Ralph Lauren RALPH'S CLUB EDP 100 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
57,36 €
Verkäufer: PerfumTraders
573,60 €/1l

Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
109,80 €
Verkäufer: NAROMI
3.660,00 €/1l

Nishane Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
108,67 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.173,40 €/1l

Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum, Männer, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Geranium, Tonka-Bohne, Sandelholz



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
62,40 €
Verkäufer: DealFuchs24
624,00 €/1l

Emporio Armani Stronger with You Powerfully Eau de Parfum 100 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
88,20 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,00 €/1l

Givenchy Gentlemen Ep 100ml Vap



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

3er Set Sultan of Style Parfum Oil Herren Würziger & Frischer Duft 100% Alkoholfrei Pflegende Ätherische Öle Geschenke für Männer Parfüm



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
69,99 €
Verkäufer: MonasBoutique
518,44 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

French Avenue Obsidian Extrait de Parfum 100 ml (unisex)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
31,09 €
Verkäufer: Aureme
310,90 €/1l

Estee Lauder Pleasures Eau De Parfum Spray 100ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(114)Anzahl Bewertungen: 114
39,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
390,00 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
133,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.665,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Infinite EDP 100 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
43,24 €
Verkäufer: PerfumTraders
432,40 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(298)Anzahl Bewertungen: 298
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l