4,6



Basierend auf 10 Bewertungen
com-four® DIY Kerzenherstellungsset - 242-teiliges Set zum Kerzen selber machen
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
9,99 €
89,20 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
4h 49m 30s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
Unsere bestenDeals
Kerzendochte & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Kerzenherstellungsset Silikon-Kerzengießform 100 Kerzendochte63,30 €/1kg
18,99 €
Verkäufer: NIKCORP

Weitere Informationen zur Anzeige
Kerzen Selber Machen Set, Kerzenherstellung Kit, Kerzendochte, Schmelztopf, Dochthalter und Dochtaufkleber für 100 Kerzen20,89 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome

Weitere Informationen zur Anzeige
Kerzendochte 15cm 100 Stück Baumwolle für Kerzen selber machen3.499,00 €/1kg
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion

Weitere Informationen zur Anzeige
Kerzendochte 200 Stück Set 5-20cm mit Aufklebern und Haltern3.499,00 €/1kg
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion

Kerzendocht - Kerzendocht - 30 Stück - Kerzendochte zum Selbermachen von Kerzen - 10 Zentimeter - Kerzenmachen für Erwachsene
49,58 €/1kg
5,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YSvB

Kerzen Selber Machen Set, Kerzenherstellung Kit, Wachsschmelztopf, Kerzendochte, Farben, Öle, Dosen, Kerzen Aufkleber, Dochthalter
26,35 €/1kg
16,49 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,49 €
Verkäufer: VerkaufsExpress

Kerzendocht-Set 7,14,16je100cm
356,43 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: LenasLesestoff

Kerzendocht Com-four Kerzenherstellungsset für 120 Kerzen, Zubehör für die Kerzenherstellung – Feuer: Kerzendocht, Tiegel, Dochthalter und Dochtaufkle
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Allegro

Kerzendocht - Kerzendocht - Dochte - Kerzen selbst herstellen - Kerzenherstellung - 200 Stück - 15CM - DIY-Kerzen - Kerzendocht 1200 Stück - CHPN
91,00 €/1kg
5,46 €
Verkäufer: Chop-in

61 m Kerzendochte, rauchfreie Dochte für Kerzen, Set mit 100 Stück Dochthalter für die DIY Kerzenherstellung
36,95 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
34,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten

Holzdochte für Kerzen - 5-teiliges Set - DIY Kerzenherstellung - 0,8 x 1,4 Zoll
35,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Apizoo

Creativ Company Docht für Stearin, geeignet für gegossene Kerzen mit einem Durchmesser von 50-70 mm, 100 gr, 80 m 1 Rolle
319,50 €/1kg
32,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Kerzendocht 2 Rollen Kerzendocht, 61 m Kerzendochte für die DIY-Kerzenherstellung, Kerzendocht für die Kerzenherstellung, DIY-Kerzen, Kerzenzubehör, K
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Allegro

Kerzendocht Set mit 100 Stück Haltern und Aufklebern für DIY Kerzen
47,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten

Herzförmige Silikonform mit 30 Kerzendochten
38,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Apizoo

Holzdochte für Kerzen - 5-teiliges Set - Zur DIY Kerzenherstellung - 1,6 x 1,6 Zoll
36,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Apizoo

Kerzendocht 6100 cm, 100 Stück, rauchfrei, für DIY Kerzen
33,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri

Kerzendocht, 100 Stück Kerzendochte für die DIY-Kerzenherstellung, 5 Bögen Kerzendochtaufkleber, 5 Stück Holzdochthalter, Kerzendocht-Set, 20,5 cm
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Allegro
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
DIY Kerzenherstellungsset - 242-teiliges Zubehör-Set zum Kerzen selber machen - Kerzendochte, Dochthalter und Dochtaufkleber für die Kerzenmanufaktur
Sie lieben kreative Hobbys, Handarbeit und Kerzenschein?
Dann ist unser 242-teiliges Kerzenherstellungsset für bis zu 120 Kerzen genau das Richtige für Sie!
Kinderleicht:
Mit dem Kerzenherstellungsset lassen sich einzigartige Kerzen daheim in liebevoller Handarbeit schnell und einfach selber fertigen!
Umfassend:
Das Set enthält genügend Kerzendochte und Dochtaufkleber für die Herstellung von bis zu 120 selbstgemachten Kerzen oder Teelichten!
Für Kerzen aller Art:
Zubehör-Set für die Produktion von Teelichtern, Duftkerzen, Geschenksets, Festtagskerzen, Bienenwachskerzen und vielem mehr!
Vielseitig:
Optimal für die private Kerzenmanufaktur, als erfüllendes Hobby, für DIY-Geschenke zu Weihnachten oder um Kinder kreativ zu fördern!
Artikelmerkmale:
• Material: Metall, Kunststoff
• Dochtlänge: ca. 12 cm
• Kann als Zubehör für Kerzenherstellungssets verwendet werden
jetzt das kreative Kerzenherstellungsset und fertigen bis zu 120 Kerzen oder Teelichter selbst an!
Sie lieben kreative Hobbys, Handarbeit und Kerzenschein?
Dann ist unser 242-teiliges Kerzenherstellungsset für bis zu 120 Kerzen genau das Richtige für Sie!
Kinderleicht:
Mit dem Kerzenherstellungsset lassen sich einzigartige Kerzen daheim in liebevoller Handarbeit schnell und einfach selber fertigen!
Umfassend:
Das Set enthält genügend Kerzendochte und Dochtaufkleber für die Herstellung von bis zu 120 selbstgemachten Kerzen oder Teelichten!
Für Kerzen aller Art:
Zubehör-Set für die Produktion von Teelichtern, Duftkerzen, Geschenksets, Festtagskerzen, Bienenwachskerzen und vielem mehr!
Vielseitig:
Optimal für die private Kerzenmanufaktur, als erfüllendes Hobby, für DIY-Geschenke zu Weihnachten oder um Kinder kreativ zu fördern!
Artikelmerkmale:
• Material: Metall, Kunststoff
• Dochtlänge: ca. 12 cm
• Kann als Zubehör für Kerzenherstellungssets verwendet werden
jetzt das kreative Kerzenherstellungsset und fertigen bis zu 120 Kerzen oder Teelichter selbst an!
- Maße
- 12 cm (Docht-Länge)
- Länge
- 22 cm
- Hersteller
- COM-Four
- Lieferumfang
- 120x Dochte, 120x Dochtaufkleber, 2x Dochthalter
- Gewicht
- 0.112 kg
- EAN
- 4251805478136
- Herstellernummer
- CF18042
- Maße
- 12 cm (Docht-Länge)
- Länge
- 22 cm
- Hersteller
- COM-Four
- Lieferumfang
- 120x Dochte, 120x Dochtaufkleber, 2x Dochthalter
- Gewicht
- 0.112 kg
- EAN
- 4251805478136
- Herstellernummer
- CF18042
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Stella Trading FAST Eleganter Kleiderschrank / Garderobenschrank mit viel Staura
189,95 €
Verkäufer: MoebelAkut

Kerzen Selber Machen Set, Kerzenherstellung Kit, Wachsschmelztopf, Kerzendochte, Farben, Öle, Dosen, Kerzen Aufkleber, Dochthalter
26,35 €/1kg
16,49 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,49 €
Verkäufer: VerkaufsExpress

com-four® Kerzenherstellungsset für 120 Kerzen, Zubehör-Set für die Kerzenproduktion - Kerzendochte, Schmelztopf, Dochthalter und Dochtaufkleber für die Kerzenmanufaktur
54,91 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: com-four

Kerzen Selber Machen Set, Kerzenherstellung Kit, Kerzendochte, Schmelztopf, Dochthalter und Dochtaufkleber für 100 Kerzen
20,89 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome

Kerzendocht - Kerzendocht - 30 Stück - Kerzendochte zum Selbermachen von Kerzen - 10 Zentimeter - Kerzenmachen für Erwachsene
49,58 €/1kg
5,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YSvB

Oputec 2 KG Paraffinwachs Pastillen für Kerzen: Weißes Kerzenwachs - Kerzen selber Machen - Kerzenwachs zum Gießen - Eigene Kerzen herstellen und nachfüllen - Germany
9,48 €/1kg
18,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oputec

Duftkerze Kerzen Selber Machen Set, Kerzenherstellung Kit, Wachsschmelztopf, Kerzendochte, Kerzenfarbe, Kerzen Aufkleber, Dochthalter, Duftöle, Dosen
21,98 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: VerkaufsExpress

Aoresac Duftkerzen-Herstellungsset mit komplettem Kerzenzubehoer fuer Kinder, Erwachsene, Anfaenger, DIY-Kerzenherstellung aus natuerlichem Bienenwachs mit aetherischen oelen, Dochten, Topfglaesern
42,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: elezone

INF Kerzendochte gewachst für Teelichter 100er-Pack Weiß
231,79 €/1kg
6,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop

Kerzen Selber Machen Set DIY Set Erwachsene Wachsschmelztopf 100 Kerzendochte 8 Kerzenfarbe 100 Kerzen Aufkleber 4 Dochthalter Candle Making Kit
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex

100 STK. Kerzendocht (10cm und 15cm) | 100% natürlich aus Baumwolle | Candle Wick | Runddocht, Teelichtdochte für DIY Kerzenherstellung
8,99 €
-72%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,49 €
Verkäufer: VerkaufsExpress

Natürlicher Sojawachs für Kerzen und Massagen – 1 kg, vegan
4,79 €/1kg
4,79 €
Verkäufer: ALLBAG

10 L Gärballon+ Hahn Weinballon Gärbehälter Flasche Weithalsballon Gummistopfen
21,99 €
Verkäufer: lilawelt24

Ecksofa mit Schlaffunktion, Schlafcouch Ausziehbar ELMA, Schlaffläche 200x140cm, Grau
UVP492,80 €
303,00 €
Verkäufer: sofinionline

Vileda 4023103227446, Mop & bucket set, Mikrofaser, Kunststoff, Laminat, Kacheln, Holz, Nass, Schwarz, Rot, Einzeltank
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Flair

Spiegelschrank - multi-use - weiss
246,13 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Spektrum A++ bis EVerkäufer: idealShopping2015

Yaheetech Polsterbett mit höhenverstellbarem Kopfteil Doppelbett 140×200cm Stoffbett Jugendbett Gepolstertes Bett Bettrahmen mit Lattenrost Beige
139,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech

Kerzendochte 50 Stk. 15 cm lang mit Metallfuß 100% natürlich aus Baumwolle | 50 St. Candle Wick | Runddocht, Teelichtdochte für DIY Kerzenherstellung , Rauchfrei, ohne gefährliche Stoffe
4,64 €
Verkäufer: Trendy-Shop

HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YEPPON-ITALIA

just be... Fitness Hula Hoop Reifen für Erwachsene und Jugendliche. Fitness Hula Hoop mit abnehmbaren Segmenten und unterschiedlichen Gewichten - Rosa - 1.2Kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bopster

Masseno Boxspringbett PISA 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Creme, TILIA 03
UVP870,00 €
579,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: masseno

SAFLAX Garden to go - Tropischer Tomatenbaum / Tamarillo - Cyphomandra betacea - 50 Samen - Mit Topf, Klima - Deckel und Anzuchtsubstrat
124,38 €/1kg
9,95 €
Verkäufer: SAFLAX

Relaxdays Granit Mörser mit Stößel, robust & langlebig, Gewürze, Kräuter, polierter Steinmörser, Ø 16 cm, 400 ml, grau
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays

200 Stk. Lyra Pet® Ganzjahresknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
1,33 €/1kg
25,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%10% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
10%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%10% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
10%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Pünktlich, preiswert und nützlich
Die Lieferung kam schnell, das Set ist wirklich preiswert und funktioniert bestens. Da gibt es nix zu meckern.
Bewertet am 28. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Sehr gut
Bewertet am 23. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Kerzenherstellungsset
...........wie abgebildet. Prima
Bewertet am 4. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles chic.
Alles chic.
Bewertet am 20. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Kerzen herstellung
Alles perfekt
Bewertet am 29. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Eine Anleitung wäre schön gewesen
Sonst alles wie in der Beschreibung
Bewertet am 5. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 15. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

com-four® Kerzenherstellungsset für 120 Kerzen, Zubehör-Set für die Kerzenproduktion - Kerzendochte, Schmelztopf, Dochthalter und Dochtaufkleber für die Kerzenmanufaktur



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
14,99 €
Verkäufer: com-four
54,91 €/1kg

Kerzenherstellungsset Silikon-Kerzengießform 100 Kerzendochte
18,99 €
Verkäufer: NIKCORP
63,30 €/1kg

Elektrischer Wachsschmelzer für Kerzenherstellung, Kerzen Selber Machen Set mit 800ML Wachsschmelztopf, Thermometer, Kerzendochte, Kerzen Aufkleber



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
40,27 €
Verkäufer: WohnEleganz

50 Stück Holz Kerze Dochte mit Eisenständer,13cm Kerzendocht Docht Docht für Kerzen Holz Kerze Docht,Kerzen Dochte für Kerzenherstellung DIY Handwerkfür Kerzen Herstellung (Hölzern) Kerzendochte
19,61 €
Verkäufer: Zimtky
39,22 €/1kg

Kerzen Selber Machen Set, Kerzenherstellung Kit, Kerzendochte, Schmelztopf, Dochthalter und Dochtaufkleber für 100 Kerzen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
20,89 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: DerlinkHome

COM-FOUR® Docht für Öllampen zuschneidbar- Ersatzdocht für Gartenfackel, Bambusfackel - Lampendocht Öllampe - Fackel-Docht - rund 500 cm x Ø 8 mm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,99 €
Verkäufer: com-four
104,26 €/1kg

INNA-GLAS Docht SOLAH, für Kerzen, dünn, elfenbein, 9,5m - Kerzendocht
19,90 €
Verkäufer: artplants

INNA-GLAS Docht SOLAH, für Kerzen, dick, elfenbein, 9,5m - Kerzendocht
19,90 €
Verkäufer: artplants

Kerzendocht 300 Stück Kerzendochte Kerzen Dochte Candle Wick in 3 Verschiedenen Größen - für die Kerzenherstellung, Kerze DIY (90 mm,150 mm and 200 mm)
14,87 €
Verkäufer: odsellingaaa

com-four® DIY Kerzenherstellungsset - 242-teiliges Set zum Kerzen selber machen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
9,99 €
Verkäufer: com-four
89,20 €/1kg

INNA-GLAS Church Candle MERRITT, elfenbein-farben, 40cm, Ø3,5cm, 38h - Germany - Altarkerze mit 10% Bienenwachs
14,90 €
Verkäufer: artplants

12 Stück 8-Unzen-Kerzendosen, Metalldosen mit Deckel für die DIY-Kerzenherstellung, leere Kerzendosen für Lotionen, Minikerzen, Kosmetik, Schwarz
14,99 €
Verkäufer: UCCInternational
21,11 €/1kg

INNA-GLAS Church Candle MERRITT, elfenbein-farben, 30cm, Ø3,5cm, 29h - Germany - Altarkerze mit 10% Bienenwachs
8,90 €
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: artplants

INNA-GLAS Church Candle MERRITT, elfenbein-farben, 50cm, Ø2,5cm, 27h - Germany - Altarkerze mit 10% Bienenwachs
9,90 €
Verkäufer: artplants

DIY Kerzenherstellung Set, 100 Kerzendochte, 10 transparente runde Behälter & 10 Dochtplättchen, Zubehör zum Kerzen selber machen
19,99 €
Verkäufer: VISTA

GLOREX Outdoor Docht mit Fuß 3 Stück 12 cm
8,16 €
Verkäufer: M_plus_L
291,43 €/1kg

Kerzen Selber Machen Set mit Edelstahl Schmelztopf, 150 Baumwoll-Kerzendochte, 8 Farbblöcke, 160 Dochtaufkleber, 5 Dochthalter
56,99 €
Verkäufer: Luxus-Kollektion
56,99 €/1kg

Kerzendochte 100 Stück Baumwolle vorgewachst 10cm für Kerzenherstellung DIY
32,99 €
Verkäufer: Luxus-Kollektion
659,80 €/1kg

Kerzendocht 2 Rollen 61m Baumwolle für Kerzenherstellung DIY
37,99 €
Verkäufer: Luxus-Kollektion
379,90 €/1kg

200 Stück Kerzendochte 2,6 cm Baumwolle für Kerzenherstellung
33,99 €
Verkäufer: Luxus-Kollektion
3.399,00 €/1kg