Dermatix Silikonpflaster Fabric (1 Stück)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
62,40 €
zzgl. 8,10 € Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Tapetenkleister & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
A.S. Création Vlieskleister 200g Kleister Vliestapeten Vlies Tapeten Tapetenleim34,75 €/1kg
7,80 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NewWalls

Weitere Informationen zur Anzeige
Metylan Tapetenkleber Spezial 200g für schwere Vinyltapeten pilzhemmend65,00 €/1l
13,00 €
Verkäufer: MasterBau

Weitere Informationen zur Anzeige
Spezialkleister | Kleister für Tapeten mit Papierträger | 200 Gramm2,50 €
Verkäufer: farbencenter24-7

Weitere Informationen zur Anzeige
Ultra Fix 3000 Acryl-Montagekleber 280 ml | Starker Halt für Sockelleisten, Paneele und Dekorleisten | Weiß, flexibel und überstreichbar35,36 €/1l
9,90 €
Verkäufer: Verdico

Glutolin N Taptenkleister, 125 g
90,48 €/1kg
11,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24

Sycofix - Wandbelagskleber 1kg
10,99 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: shopschenkenwohnen

Klebstoff für Textilien - PENTART
48,25 €/1l
3,86 €
Verkäufer: Loveart

Glutolin 77 Spezial-Tapetenkleister, 200 g
72,50 €/1kg
14,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24

Sycofix - Holzleim 75g
5,20 €
Verkäufer: shopschenkenwohnen

Metylan Vlies Tapetenkleister MPV20 180 g
77,56 €/1kg
13,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Glutolin L Vorleimung vor Anstrich und Tapezierung, 125 g
81,20 €/1kg
10,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24

Metylan Vlies Tapetenkleister 360.0 g 1 St.
204,03 €/1m
14,69 €
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik

Sycofix - Tapetenkleister Extra-Stark 300 g
36,33 €/1kg
13,50 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fw-colours

Rollkleister für Vliestapeten 200g
14,95 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: farbencenter24-7

Sycofix -Fertigkleister 2,5 kg
21,50 €
Verkäufer: shopschenkenwohnen

Metylan Vlies Tapetenkleister 360 g + 10%
15,69 €
Verkäufer: Hitseller-Shop

Pufas Sicherheitskleister 800g 22902000
21,61 €/1kg
17,29 €
Verkäufer: wohntrends-shop

Sycofix - Styropor- und Renoviervlieskleber 4kg
25,95 €
Verkäufer: shopschenkenwohnen

Sycofix - Bordürenkleber 250ml
11,95 €
Verkäufer: shopschenkenwohnen

PUFAS MC Tapeziergerätekleister - 500g
29,90 €/1kg
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kontor-romantische-Strasse
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Dermatix Silicone Sheet Fabric ist ein selbstklebender Silikon-Narbenverband im Format 4 x 13 cm, der dabei hilft, Narben zu reduzieren und zu glätten. Das Produkt unterstützt die Regeneration der Haut, verbessert ihre Geschmeidigkeit und trägt zu einer gleichmäßigeren Hautstruktur bei bestehenden Narben bei.
- Maße
- 4 cm × 13 cm
- Gewicht
- 0.028 kg
- Stückzahl
- 1
- Lieferumfang
- 1 × Silikonpflaster
- EAN
- 5060035240715
- Herstellernummer
- DW16074
- Hersteller
- Dermatix
- Maße
- 4 cm × 13 cm
- Gewicht
- 0.028 kg
- Stückzahl
- 1
- Lieferumfang
- 1 × Silikonpflaster
- EAN
- 5060035240715
- Herstellernummer
- DW16074
- Hersteller
- Dermatix
Zusatzinformation
Passt auch dazu

PUFAS Sicherheits-Kleister SK - 5kg
16,13 €/1kg
80,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kontor-romantische-Strasse

Metylan NP Hohe Klebkraft Universal Fertigkleister 16 kg MNUF
2,90 €/1kg
46,37 €
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik

Vlieskleber Profhome Fertig-Kleber für Malervlies Renoviervlies 16 kg max 105 qm
2,16 €/1kg
38,06 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
34,50 €
Verkäufer: Profhome

Spezialkleister | Kleister für Tapeten mit Papierträger | 200 Gramm
2,50 €
Verkäufer: farbencenter24-7

Rollkleister für Vliestapeten 200g
14,95 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: farbencenter24-7

ProfiTec P506 Vlieskleber, 16 kg
2,50 €/1kg
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24

Metylan Vlies Tapetenkleister MPV20 180 g
77,56 €/1kg
13,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Primaster Normalkleister 125 g
33,12 €/1kg
4,14 €
Verkäufer: Hitseller-Shop

UHU Fix & Fertig Kleister Universal, Fertigkleister für die einfache Anbringung
72,48 €/1m
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

PUFAS KVS Zell-Leim Tapetenkleister Tapetenleim 7,5kg
7,46 €/1kg
55,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kontor-romantische-Strasse

PUFAS MC Tapeziergerätekleister - 500g
29,90 €/1kg
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kontor-romantische-Strasse

Pufas Sicherheitskleister 800g 22902000
21,61 €/1kg
17,29 €
Verkäufer: wohntrends-shop

Pufas Renoviervlies-Kleber RS plus 16kg 15803000
1,86 €/1kg
29,79 €
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik

Metylan Raufaser, starker Tapetenkleister mit Methylcellulose, 1x360g
138,75 €/1m
13,49 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,99 €
Verkäufer: Baumarktdiscount

PUFAS Glasgewebekleber und Vlieskleber GK - 1kg
15,59 €/1kg
15,59 €
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik

Metylan Vlies Fertigkleister 5 kg
28,19 €
Verkäufer: Hitseller-Shop

Metylan Raufaser Tapetenkleister 360 g + 10%
33,18 €/1kg
13,14 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Metylan Tapetenkleber Spezial 200g für schwere Vinyltapeten pilzhemmend
13,00 €
Verkäufer: MasterBau
65,00 €/1l

Metylan Tapetenkleber Normal 125g für Papiertapeten Pappmaché stark ergiebig
9,50 €
Verkäufer: MasterBau
76,00 €/1l

A.S. Création Vlieskleister 200g Kleister Vliestapeten Vlies Tapeten Tapetenleim



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
7,80 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,95 €
Verkäufer: NewWalls
34,75 €/1kg

Rollkleister für Vliestapeten 200g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
2,99 €
Verkäufer: farbencenter24-7
14,95 €/1kg

Spezialkleister | Kleister für Tapeten mit Papierträger | 200 Gramm



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
2,50 €
Verkäufer: farbencenter24-7

Einfach Schöner Universal Flüssigkleister Konzentrat 500g Tapeten Kleister



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
4,05 €
Verkäufer: Trend-Laden_5
11,57 €/1m

Ultra Fix 3000 Acryl-Montagekleber 280 ml | Starker Halt für Sockelleisten, Paneele und Dekorleisten | Weiß, flexibel und überstreichbar
9,90 €
Verkäufer: Verdico
35,36 €/1l