Nur noch 5 zu diesem Preis
Setzen Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Nährend Körperöl Für Körper Gesicht & Haar 12 stk 2 ml *Muster
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
7,43 €
3.715,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Pflegeöle & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Etja Naturkosmetik Bio-Marulaöl - Kaltgepresstes 50 ml Hautpflegeöl für Gesicht, Körper & Haare239,80 €/1l
11,99 €
Verkäufer: Biogo

Weitere Informationen zur Anzeige
Nuxe Huile Prodigieuse OR Florale Multi-Purpose Dry Oil 50 ml372,80 €/1l
18,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Nuxe Huile Prodigieuse Roll-On Multi-Purpose Dry Oil 60 ml341,00 €/1l
20,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Bioderma Atoderm Huile de Douche Reinigungsschaum-Öl für trockene und atopische Haut 1000 ml30,14 €/1l
30,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Nuxe Huile Prodigieuse Or Florale Hydratisierend Öl Für Gesicht Körper & Haar 10 ml *Miniatur
1.271,00 €/1l
12,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Nuxe Huile Prodigieuse Néroli Multi-Purpose Dry Oil 100 ml + Hair Prodigieux HighShine Shampoo 30 ml
153,00 €/1l
19,89 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Carita Paris Fluide 14 Haselnussöl Nährend Öl Für Körper Gesicht & Haar 5 ml *Muster
1.896,00 €/1l
9,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Veet Multi-Benefit, Öl, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, Beruhigend, Jeder Hauttyp, 100 ml, Pumpenflasche
129,50 €/1l
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

NUXE Huile Prodigieuse Or, Öl, Illuminating, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 100 ml, Flasche
277,40 €/1l
27,74 €
Verkäufer: Glamperfeu

Bio-Oil Skincare Oils, Öl, Glättend, Jeder Hauttyp, 125 ml, Flasche, 1 Stück(e)
127,92 €/1l
15,99 €
Verkäufer: Beautyplaza

NUXE Huile Prodigieuse Florale, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Reparatur, Jeder Hauttyp, 100 ml, Mandelöl, Arganöl, Macadamia-Öl, Spray
222,80 €/1l
22,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Bio-Oil 6001159111368, Öl, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 200 ml, Flasche, 1 Stück(e)
85,20 €/1l
19,79 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,04 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Nanoil Avocadoöl für Haare und Körper 50ml
301,00 €/1l
15,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weleda 4001638095112, Massageöl, 100 ml, Elastizität, Jojoba, 1 Stück(e)
11.960,00 €/1kg
11,96 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Institut Esthederm Spray Body Hydrating Huile Cellulaire
360,00 €/1l
45,00 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Aprikosenöl Hautpflegeöl 55ml für Gesicht & Körper, reduziert Pigmentflecken, stärkt Haar
215,82 €/1l
11,87 €
Verkäufer: Emerosa

NUXE Huile Prodigieuse Florale Roll-On, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Gel, Frauen, Frankreich, 60 ml
409,50 €/1l
24,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Sinoz No:16 Miracle Oil Pflegeöl für Gesicht, Körper & Haare, 100 ml
206,10 €/1l
20,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Exporgin

Puressentiel Huile Ravintsara 10ml
21.040,00 €/1kg
21,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Nacomi Tamanuöl, Hautpflege-Öl, 50 ml
222,17 €/1kg
13,33 €
Verkäufer: Katomix
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose ist ein leichtes Körperöl, das schnell in die Haut einzieht und ein weiches und glattes Gefühl hinterlässt. Es soll die Haut mit Feuchtigkeit versorgen und nähren und dabei helfen, ihr Gesamterscheinungsbild und ihre Textur zu verbessern. Es kann am gesamten Körper, auch im Gesicht, angewendet werden und ist für alle Hauttypen geeignet. Es spendet Feuchtigkeit, schützt die Haut vor Trockenheit und verleiht ihr eine glatte Textur und einen gesunden Glanz. Für ein entspannendes und verjüngendes Erlebnis kann es auch zur Massage verwendet werden. Es lässt sich leicht auftragen, zieht schnell ein und hinterlässt keine fettigen Rückstände. Für beste Ergebnisse kann es täglich verwendet werden.
Anwendung: Um das Nuxe Huile Prodigieuse Mehrzweck-Körperöl richtig zu verwenden, wird empfohlen, es nach dem Baden oder Duschen zu verwenden, solange Ihre Haut noch feucht ist. Dies hilft dabei, die Feuchtigkeit einzuschließen und sicherzustellen, dass das Öl vollständig von Ihrer Haut aufgenommen wird. Nehmen Sie eine kleine Menge des Öls, etwa die Größe eines Cents, und erwärmen Sie es zwischen Ihren Handflächen, bevor Sie es auf Ihre Haut auftragen. Massieren Sie zunächst das Öl in Ihre Gliedmaßen ein, gehen Sie dann zu Ihrem Oberkörper und schließlich zu Ihrem Gesicht über. Achten Sie besonders auf trockene oder raue Stellen wie Ellbogen, Knie und Fersen. Massieren Sie das Öl unbedingt ein, bis es vollständig eingezogen ist. Für optimale Ergebnisse wird die Anwendung mindestens einmal täglich, idealerweise morgens oder abends, empfohlen.
- Gewicht
- 200 g
- Inhalt
- 2 ml
- Inhaltsstoffe
- Caprylic/Capric Triglyceride, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Corylus Avellana (Hazelnut) Seed Oil, Borago Officinalis Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Camellia Oleifera Seed Oil, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Tocopherol, Parfum/Fragrance, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Linalool, Limonene, Citronellol, Geraniol
- Hersteller
- Stückzahl
- 12
- EAN
- 3264680033209
- Gewicht
- 200 g
- Inhalt
- 2 ml
- Inhaltsstoffe
- Caprylic/Capric Triglyceride, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Corylus Avellana (Hazelnut) Seed Oil, Borago Officinalis Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Camellia Oleifera Seed Oil, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Tocopherol, Parfum/Fragrance, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Linalool, Limonene, Citronellol, Geraniol
- Hersteller
- Stückzahl
- 12
- EAN
- 3264680033209
Passt auch dazu
Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(67)Anzahl Bewertungen: 67




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 110% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 54% ab 2 Stück




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
30% Gutschein




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6


NUXE Huile Prodigieuse, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 100 ml, Mandelöl, Arganöl, Macadamia-Öl, Spray
214,90 €/1l
21,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: JHWarenhandel

GreatVita Rizinusöl 1000 ml | 100% reines kaltgepresstes Rizinus-Öl
12,99 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso

L'Occitane Almond, Öl, Glättend, Weichmachend, 100 ml, Mandelöl, Mandel, Vanille
525,90 €/1l
52,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Holzhacker Murmeltieröl Salbe zur Massage, 75 ml
201,47 €/1l
15,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich

Klettenwurzelöl 100ml von wesentlich.
119,50 €/1l
11,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: vitabody

Himbeersamenöl, unraffiniert, naturbelassen, kaltgepresst, 100 ml,
99,80 €/1l
9,98 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL

Namman Muay Thailändisches Öl 120ml
150,75 €/1l
18,09 €
Verkäufer: medpak_shop

Rizinusöl Castor Öl für Haut Haar Bart Wimpern Nägel Pflege Kaltgepresst Vegan, 1x 60ml
233,17 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Khadlaj - Purple Musk Perfumed Oil 20ml
23,92 €/1kg
23,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

7suns Gold & Glühen Sonnenbaden von Elixieröl
254,90 €/1l
25,49 €
Verkäufer: TanningParadise

For Sensitive Skin REN Bio Retinoid Youth Concentrate Oil
1.230,00 €/1l
36,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: parfumer2010

Weleda Mama Schwangerschafts-Pflegeöl 100 ml, Öl, Frauen, Anti-Dehnungsstreifen, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 100 ml, Spray
183,40 €/1l
18,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Artègo Rain Dance Rich Serum Oil Schutzöl für Wärmestyling der Haare 75 ml
154,40 €/1l
11,58 €
Verkäufer: Ilivio_com

Fair & White So White Brightening Oil 250ml.
54,52 €/1l
14,99 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,63 €
Verkäufer: HairCosmetics

BIO-OIL Hautpflegeöl gegen Narben und Dehnungsstreifen 200 ml
116,20 €/1l
23,24 €
Verkäufer: DVDMAX

PURE CHEMICAL | Sheabutter | Unraffiniert | Natürlich | Rein | 1 kg
22,74 €/1l
22,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL

Rizinusöl (Castor Oil) 60ml – Kaltgepresst & Vegan | Reines Pflegeöl für Haut, Haar, Bart, Wimpern & Nägel
224,83 €/1l
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sn-beauty

eos Körperöl mit Vanille-Kaschmir und Kaschmir-Hydratation 24 Stunden Pflanzensqualan zur Beruhigung, Glättung und Pflege trockener Haut 177 ml Weiß
146,89 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dellart

AVON Trockenölspray mit Jojobaöl 150 ml
26,00 €/1l
3,90 €
Verkäufer: AVONPL

AHAVA AHADOBMSK100, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, 100 ml, Spray
251,20 €/1l
25,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

NAJEL NJ097, 80 ml, Frauen, Hautalterung, Jeder Hauttyp, Anti-Falten, Flasche, Opuntia ficus-indica (cactus) seed oil, limonene.
271,25 €/1l
21,70 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Kräuteröl 111 von Dr. Sacher´s 100 ml
109,90 €/1l
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: exklusive-sonderposten-24

100% NATURAL argan oil 250ml
31,96 €/1l
7,99 €
Verkäufer: GTWorldofBeauty

Bio Mandel Öl, 100 ml
147,90 €/1l
14,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Sinoz No:16 Miracle Oil Pflegeöl für Gesicht, Körper & Haare, 100 ml
206,10 €/1l
20,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Exporgin

Aliver Cyperus Rotundus Öl zur Reduzierung der Körperbehaarung – 60 ml
298,33 €/1l
17,90 €
Verkäufer: Aliver

Moringa Basic Öl I Kaltgepresst aus Oleifera Samen & Schoten I Speiseöl, Hautpflege, Haar- & Bartöl I 100ml von Moriveda
108,70 €/1l
15,49 €
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AMTEC-International

Hawaiian Tropic Dark Tanning Oil 235 ml – Feuchtigkeitsspendendes Bräunungsöl mit Kokosnussöl & Kakaobutter, tropischer Duft
110,21 €/1l
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sonrisa

Vaseline Body Olie – Cocoa Radiant 200 ml
62,50 €/1l
12,50 €
Verkäufer: HairCosmetics
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Zimtöl ätherisch naturrein – 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
94,99 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
94,99 €/1l

Pure Chemical – Sanddornfruchtöl 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
89,99 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
89,99 €/1l

Eukalyptusöl ätherisch naturrein – 0,5 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
45,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
44,99 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
89,98 €/1l

PURE CHEMICAL | Jojobaöl | kaltgepresst | unraffiniert | 1 L
50,99 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
50,99 €/1l

PURE CHEMICAL | Tsubaki-Öl | Kamelie | unraffiniert | kaltgepresst + Spender | 0,5 L
48,49 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
96,98 €/1l

Mandelöl kaltgepresst (1000ml) von wesentlich.



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
22,95 €
Verkäufer: vitabody
22,95 €/1l

PURE CHEMICAL | Karottensamenöl, 0,5L
41,49 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
82,98 €/1l

PURE CHEMICAL | Jojobaöl | kaltgepresst | unraffiniert | 500 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
33,99 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
67,98 €/1l

Schwarzkümmelöl für Kinder 50 mL - Anadoa Naturhaus
14,90 €
Verkäufer: Anadoa_Naturhaus
298,00 €/1l

Hawaiian Tropic Dark Tanning Oil 235 ml – Feuchtigkeitsspendendes Bräunungsöl mit Kokosnussöl & Kakaobutter, tropischer Duft
25,90 €
Verkäufer: Sonrisa
110,21 €/1l

PURE CHEMICAL | Avocadoöl 100%, , 1L
30,99 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
30,99 €/1l

alkmene Mein Teebaumöl Kopfhaut Tonikum 6x 250 ml Juckreiz Linderung 100% bestätigt - vegan - beruhigendes Haarwasser



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
32,99 €
Verkäufer: ABSINA
21,99 €/1l

Oreganoöl ätherisch naturrein – 100 ml
27,99 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
279,90 €/1l

Holzhacker Murmeltieröl Salbe zur Massage, 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
15,11 €
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
201,47 €/1l

Pfefferminzöl ätherisch naturrein – 100 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
20,99 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
209,90 €/1l

Zimtöl ätherisch naturrein – 100 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
20,99 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
209,90 €/1l

Mandarinenöl ätherisch naturrein – 100 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
20,99 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
209,90 €/1l

PURE CHEMICAL | Nelkenöl Ätherisch 100ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,49 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
224,90 €/1l

PURE CHEMICAL | Reines Sanddornfruchtöl 100 ml, Kaltgepresst



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,49 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
204,90 €/1l

PURE CHEMICAL | Süßes Mandelöl | natürlich | Spender | 1 L
22,49 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
22,49 €/1l