Living Proof. Full Conditioner 1000 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
51,00 €
51,00 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Haarspülungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
RevitaLash Thickening Conditioner 250 ml107,92 €/1l
26,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Londa Professional P.U.R.E Conditioner 1000 ml14,40 €/1l
14,40 €
Verkäufer: Ilivio_com

Weitere Informationen zur Anzeige
Londa Professional P.U.R.E Conditioner 250 ml54,36 €/1l
13,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Kerasilk Reparierender Conditioner 75 ml207,38 €/1kg
16,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Living Proof. Full Conditioner 60 ml
186,00 €/1l
11,16 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Living Proof. Full Conditioner 236 ml
82,63 €/1l
19,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Living Proof Conditioner Living Proof Full Conditioner
136,91 €/1l
32,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wholesale-Store

Living Proof. Curl Conditioner 355 ml
61,97 €/1l
22,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Living Proof. Restore Conditioner 236 ml
82,63 €/1l
19,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Living proof. Frizz Conditioner 1000 ml
49,50 €/1l
49,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Living Proof. Curl Conditioner 1000 ml
51,00 €/1l
51,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Living proof. Frizz Conditioner 60 ml
183,33 €/1l
11,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Living Proof No Frizz Conditioner 236ml
135,59 €/1l
32,00 €
Verkäufer: Beautyplaza

Living Proof. Restore Perfecting Spray 236 ml
195,68 €/1l
46,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Living proof. Perfect Hair Day Conditioner 1000 ml
51,00 €/1l
51,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

HEALING MOISTURE Kukuinuss Conditioner 1000 ml
55,28 €/1l
55,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Living Proof Curl Definer 190ml
126,16 €/1l
25,50 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,97 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Biosilk Volumizing Therapy Conditioner 355ml
62,17 €/1l
22,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Glynt Volume Conditioner 200 ml
99,70 €/1l
19,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Sachajuan Leave In Conditioner 250 ml
108,36 €/1l
27,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Living Proof Full Conditioner 1000 ml ist ein leichter Volumen-Conditioner für feines und kraftloses Haar, der die benötigte Feuchtigkeit und Pflege spendet, ohne die Haarfaser zu beschweren. Er hilft, die Kämmbarkeit der Haare zu verbessern, erleichtert das Entwirren und unterstützt einen volleren, luftigeren und voluminöseren Look. Nach der Anwendung bleibt das Haar geschmeidig, leicht und voller Lebendigkeit. Eigenschaften Volumen-Conditioner für feines HaarSpendet Feuchtigkeit, ohne zu beschwerenErleichtert das Entwirren der HaareUnterstützt einen volleren Look der FrisurGeeignet für feines und kraftloses HaarWichtige Vorteile Verleiht dem Haar Leichtigkeit, Geschmeidigkeit und VolumenHilft, das Haar voller wirken zu lassenBeschwert die Haarfaser nichtVerbessert die Kämmbarkeit und Geschmeidigkeit der HaareTrägt zu einem langanhaltend frischen und luftigen Erscheinungsbild der Frisur beiAnwendung Auf gewaschenes, feuchtes Haar auftragenGleichmäßig in Längen und Spitzen verteilenKurz einwirken lassenGründlich ausspülenFür optimale Ergebnisse zusammen mit dem Shampoo der Linie Living Proof Full verwenden
Inhaltsstoffe: Behentrimoniumchlorid, Citronensäure, Citronellol, Guarhydroxypropyltrimoniumchlorid, hydrolysiertes Sojaprotein, hydrolysiertes Weizenprotein, Limonen, Linalool, Magnesiumchlorid, Methylchlorisothiazolinon, Methylisothiazolinon, Octafluoropentylmethacrylat, Parfum, Quaternium-87, Wasser/Wasser/Aqua.
Inhaltsstoffe: Behentrimoniumchlorid, Citronensäure, Citronellol, Guarhydroxypropyltrimoniumchlorid, hydrolysiertes Sojaprotein, hydrolysiertes Weizenprotein, Limonen, Linalool, Magnesiumchlorid, Methylchlorisothiazolinon, Methylisothiazolinon, Octafluoropentylmethacrylat, Parfum, Quaternium-87, Wasser/Wasser/Aqua.
- Modell
- Full
- Gewicht
- 1081 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- WATER/EAU/AQUA, CETYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, C13-15 ALKANE, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, ISOPENTYLDIOL, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, POLYRICINOLEIC ACID, GLYCERIN, POLYGLYCERYL-3 BETAINATE ACETATE, SODIUM PCA, CAESALPINIA SPINOSA GUM, HYDROXYETHYLCELLULOSE, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, FRAGRANCE/PARFUM, CITRIC ACID, HYDROXYACETOPHENONE, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYL LAUROYL ARGINATE HCL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, CITRONELLOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Living Proof Full Conditioner 1000 ml
- EAN
- 0840216936478840216936478
- Modell
- Full
- Gewicht
- 1081 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- WATER/EAU/AQUA, CETYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, C13-15 ALKANE, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, ISOPENTYLDIOL, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, POLYRICINOLEIC ACID, GLYCERIN, POLYGLYCERYL-3 BETAINATE ACETATE, SODIUM PCA, CAESALPINIA SPINOSA GUM, HYDROXYETHYLCELLULOSE, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, FRAGRANCE/PARFUM, CITRIC ACID, HYDROXYACETOPHENONE, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYL LAUROYL ARGINATE HCL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, CITRONELLOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Living Proof Full Conditioner 1000 ml
- EAN
- 0840216936478840216936478
Passt auch dazu
Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 2162% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 85% ab 2 Stück





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16





4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11

4% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
5% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2

Olaplex Reparatur-Spülung Nr. 5 1 L
43,18 €/1l
43,18 €
Verkäufer: ParfumGroup

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar
466,00 €/1l
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner 1000 ml
45,86 €/1l
45,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

Haarspülung Lakmé 2 Instant 300ml
33,67 €/1l
10,10 €
Verkäufer: Ilivio_com

Alfaparf Milano Lisse Design Easy Lisse Treatment 500ml
118,54 €/1l
59,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus

Lavylites Original Lavyl 32 150ml Oral Conditioner Spray
619,73 €/1l
92,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: lavyspray_eu

Moroccanoil Hydration All In One Leave-In Conditioner 160 ml
168,63 €/1l
26,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
46,99 €/1l
46,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SuperMerchant

SELECTIVE Zweiphasen-Haarspülung DUE PHASETTE SPRAY - 450ml
18,40 €/1l
8,28 €
Verkäufer: Avanti_Shop

System Professional Color Save, Unisex, Alle Haare, Alle Farben, Anti-Frizz, Farbschutz, 185 ml, Quarternium, Beeswax, UV Filter, Amino TSP, Olive Leaf Extract, Chelant (EDTA)
127,62 €/1l
23,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Farouk Systems CHI Color Illuminate Platinum Blonde Purple Conditioner 251 ml
47,09 €/1l
11,82 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Kevin Murphy Leave-in Repair 200 ml
191,65 €/1l
38,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Wella SP Öl Luxeoil Reconstructive Elixir
48,00 €/1kg
9,60 €
Verkäufer: GlobalHair24

Moroccanoil Feuchtigkeits Conditioner 1000ml
53,03 €/1l
53,03 €
Verkäufer: Tersorte

Kérastase Densifique Cure Homme 30 x 6 ml
1.338,67 €/1l
240,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml
29,93 €/1l
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Intensive Repair Conditioner ( Conditioner) - Volumen: 800 ml
12,32 €/1l
9,86 €
Verkäufer: LAVONIO

Hairdreams Regeneration Care Pflege : 1000 ml Größe: 1000 ml
45,10 €/1l
45,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner
19,58 €/1l
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Londa Professional - Visible Repair Mask - Hair mask 750ml
12,67 €/1kg
12,67 €
Verkäufer: GlobalHair24

Sebastian Foundation Volupt Conditioner 1000ml
30,25 €/1kg
36,30 €
Verkäufer: GlobalHair24

sebamed PFLEGESPÜLUNG (200 ml)
33,15 €/1l
6,63 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Maria Nila Structure Repair, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Weichmachend, 1000 ml, Pumpenflasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride, Zea Mays...
47,35 €/1l
47,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dusy Envite 2-Phasenkur Conditioner 200ml 3 Stück
44,17 €/1kg
26,50 €
Verkäufer: Wagner-Beauty

Ducray ANAPHASE+, Frauen, 200 ml, Nicht-professionelle Haarspülung, Haarausfall, Alle Farben, Anti-Haarausfall
85,25 €/1l
17,05 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Glynt Volume Energy Spray Styling-Spray für Haarvolumen 500 ml
259,98 €/1l
129,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

RevitaLash Thickening Conditioner 250 ml
107,92 €/1l
26,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Tr Food For Soft Conditioner 1L
20,34 €/1l
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Tru Two Phase Keratin Leave-In Spray Conditioner, 400 ml
32,37 €/1l
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bmshop24
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
466,00 €/1l

Schwarzkopf Fibre Clinix Vibrancy Conditioner 1000ml
57,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
57,06 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

Kevin Murphy Shimmer Shine 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
27,57 €
Verkäufer: MAGUHAAR
275,70 €/1l

Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
54,95 €
Verkäufer: Oenie
54,95 €/1l

Seidiger und glatter TRESemmé-Conditioner für krauses Haar, 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,27 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
29,93 €/1l

Arkemusa | Keratin Regenerierende Creme 75 ml - Intensivpflege - für geschädigtes Haar - ohne Spülen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: HAIRSALE
118,00 €/1l

Seidig glatter TRESemmé Arganöl-Glättungs-Conditioner 1,15 l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
10,66 €/1l

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,25 €/1l

Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,47 €/1l

3X Morfose Keratin 2 Phase Hair Conditioner Haarstruktur Hitzeschutz 400 ml
29,00 €
Verkäufer: MARECLO
72,50 €/1l

Acondicionador Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris Pro Longer (750 ml) (750 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
22,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR
30,61 €/1l

Arkemusa | Haarspülung Reparatur Plex - 500 ml - Regenerierend - Tiefenreparatur - Intensive Pflege
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,63 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,22 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,22 €/1l

Tr Food For Soft Conditioner 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,34 €/1l

Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,31 €/1l

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,58 €/1l

ALFAPARF - Yellow Conditioner LISS 500 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,74 €/1l