3,5



Basierend auf 2 Bewertungen
Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Vegan, 1x 220g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
19,99 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,99 €-15%
77,23 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
6h 20m 00s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Haaröle & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Haaröl Haarpflege Ätherisches Öl Rizinusöl Amlaöl Schwarzkümmelöl 3-in-1 Haut Haare, 3x 60ml166,61 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Weitere Informationen zur Anzeige
Rosmarinöl naturreines Ätherisches Öl Haarpflege Hautpflege Augenbrauen Wimpern, 2x 100ml124,95 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Weitere Informationen zur Anzeige
Rosmarinöl Ätherisches Öl gesunde Kopfhaut Haarwachstum Haarpflege Hautpflege, 1x 30ml366,33 €/1l
11,99 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Weitere Informationen zur Anzeige
Haaröl 3-in-1 Rosmarinöl Rizinusöl Batanaöl Ätherisches Öl Haarpflege Massageöl Bio, 3x 60ml166,61 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: p-beauty

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Bio Vegan, 1x 60ml
233,17 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Rosmarinöl Batana Öl Rizinusöl Castor Öl 3-in-1 Haarwachstum Vegan kaltgepresst, 1x 120g
108,25 €/1kg
14,99 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
203,22 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

SESA - Indisches Haarwuchsöl 100ml
149,90 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Arganöl Haaröl Hautöl Gesicht, Haut, Haar, Nagel und Bart Pflege, kaltgepresst Bio Vegan, 1x 60ml
216,50 €/1l
13,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Haaröl Rosmarinöl Batana Öl Schwarzes Rizinusöl Haarwachstum Haarpflege Vegan 2x 220g
56,80 €/1kg
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Haaröl 3-in-1 Rizinusöl + Lavendelöl + Arganöl für Haut und Haare Bio Vegan, 3x 60ml
166,61 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Haaröl 3-in-1 Ätherisches Öl Rosmarinöl Pfefferminzöl Kürbiskernöl Haare Wimpern Vegan, 1x 60ml
199,83 €/1l
13,99 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Rosmarinöl Ätherisches Öl Haarpflege Hautpflege Augenbrauen Wimpern Bio Vegan 3x 60ml
161,06 €/1l
29,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Haaröl Kürbiskernöl Haarwachstum Haarpflege Haarverdichtung in Kapseln Bio Vegan, 1x 40 Kapseln
161,00 €/1l
14,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Haaröl Haarpflege Ätherisches Öl Rizinusöl Amlaöl Schwarzkümmelöl 3-in-1 Haut Haare Bio, 1x 60ml
233,17 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Haaröl Hagebuttenöl Wildrosenöl Haarpflege Haarwachstum in Kapseln Bio Vegan, 1x 40 Kapseln
161,00 €/1l
14,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Rosmarinöl mit Rizinusöl Ätherisches Öl für Haarwachstum Kopfhaut Haarpflege Hautpflege, 1x 120ml
141,58 €/1l
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Jojobaöl Haaröl Hautöl Massage Haarpflege Hautpflege kaltgepresst Bio Vegan, 2x 60ml
191,58 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Amla Öl Haaröl mit Keratin Haarwachstum gegen Haarausfall in Kapseln Bio Vegan, 1x 40 Kapseln
161,00 €/1l
14,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Rosmarinöl Ätherisches Öl Haarwachstum Kopfhaut Haarpflege Wimpern Augenbrauen, 2x 60ml
166,58 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
BATANA ÖL, 1x220G
Natürliche Pflege für gesundes und glänzendes Haar!
Entdecken Sie unser hochwertiges Batana Öl – eine kraftvolle Lösung für die intensive Pflege und Feuchtigkeitsversorgung Ihres Haares. Angereichert mit natürlichem Vitamin E, stärkt es die Haarwurzeln, fördert das Wachstum und hilft, Haarschäden effektiv zu reparieren.
Ein strahlender Glanz ist das wichtigste Zeichen für gesundes Haar. Er zeigt, dass Ihre Haare ausreichend mit Vitaminen, Spurenelementen und Feuchtigkeit versorgt sind, eine gleichmäßige Struktur besitzen und die Schuppenschicht intakt ist. Doch nicht jeder hat von Natur aus glänzendes, geschmeidiges Haar – viele kämpfen mit Trockenheit, Frizz und widerspenstigen Strähnen, die sich schwer stylen lassen und statische Aufladung begünstigen.
Mit unserem intensiv feuchtigkeitsspendenden, regenerierenden Öl können Sie Ihr Haar verwandeln. Dank der wertvollen Inhaltsstoffe dringt es tief in die Haarstruktur ein, repariert geschädigte Partien und versiegelt die Schuppenschicht. Das Ergebnis? Glänzende, glatte und kräftige Haare ohne Spliss.
Das Batana Öl von p-Beauty überzeugt durch seine natürlichen Eigenschaften und herausragende Qualität, weshalb es zu einem der beliebtesten Haarpflegeprodukte zählt. Es ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf eine wirksame und natürliche Rundumpflege legen. Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihr Haar – mit dem Batana Öl von p-Beauty!
EIGENSCHAFTEN:
100 % natürliche Inhaltsstoffe: Unser Öl wird aus reinen, natürlichen Komponenten hergestellt, frei von schädlichen Chemikalien und künstlichen Zusätzen. Reich an Vitaminen, Antioxidantien und essenziellen Fettsäuren, liefert es wertvolle Nährstoffe für Haut und Haar.
Intensive Feuchtigkeitsversorgung & Tiefenpflege: Die Kombination aus Vitaminen und Fettsäuren spendet intensive Feuchtigkeit, regeneriert strapazierte Haare und pflegt die Kopfhaut. Ihr Haar wird spürbar weicher, geschmeidiger und widerstandsfähiger, während Ihre Haut mit Feuchtigkeit versorgt wird.
Revitalisierung und Stärkung: Perfekt für trockenes, sprödes und geschädigtes Haar: Das Batana Öl von YECUCE dringt tief in die Haarstruktur ein, repariert von innen und hilft, Haarbruch sowie Spliss zu reduzieren. Es regt das Haarwachstum an.
Leichte Anwendung, kein fettiges Gefühl: Das Öl lässt sich mühelos auftragen, zieht schnell ein und hinterlässt keine unangenehmen Rückstände – dieses vielseitige Produkt sorgt für intensive Pflege und Wohlbefinden.
ANWENDUNG:
Nehmen Sie eine kleine Menge Öl und erwärmen Sie es, indem Sie es zwischen Ihren Handflächen reiben.
Massieren Sie das Öl in Ihre Kopfhaut und Ihr Haar ein und stellen Sie sicher, dass jede Partie bedeckt ist.
Decken Sie Ihr Haar mit einer Duschhaube ab oder binden Sie es zusammen und lassen Sie das Öl 20 bis 60 Minuten lang einwirken.
Spülen Sie Ihr Haar mit warmem Wasser aus und beginnen Sie mit Ihrer gewohnten Shampoo- und Conditioner Routine an.
- Gewicht
- 220 g
- Inhalt
- 220 ml
- Inhaltsstoffe
- Batana Oil (Elaeis Oleifera Kernel oil)
- Hersteller
- p-beauty
- Lieferumfang
- 1x 220g
- EAN
- 4262432789069
- Gewicht
- 220 g
- Inhalt
- 220 ml
- Inhaltsstoffe
- Batana Oil (Elaeis Oleifera Kernel oil)
- Hersteller
- p-beauty
- Lieferumfang
- 1x 220g
- EAN
- 4262432789069
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
203,22 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Bio Vegan, 1x 120g
141,58 €/1kg
16,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: p-beauty

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Bio Vegan, 1x 60ml
233,17 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Vegan, 2x 220g
61,34 €/1kg
31,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: p-beauty

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Aigostar_DE

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Rosmarinöl Batana Öl Rizinusöl Castor Öl 3-in-1 Haarwachstum Vegan kaltgepresst, 1x 120g
108,25 €/1kg
14,99 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

2x Bioblas Schwarzer Knoblauch Shampoo 1000ml Anti Haarausfall für M/F geruchlos
11,00 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WholeBasket

Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
89,50 €/1l
8,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HairCosmetics

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Vegan, 3x 220g
53,02 €/1kg
39,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
254,07 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: sympathischerladen

WOLKENSTEIN FD351.4NF IX French Door Kühl-Gefrierkombinatio
UVP1.399,00 €
515,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Kaufland

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.259,00 €/1l
62,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautykaufen

Wessper D2 BOROSILICATE Wasserfilterkanne 3 L Schwarz – Glasfilterkanne mit AquaMax Filter
UVP39,99 €
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Bio Vegan, 2x 120g
124,96 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: p-beauty

Masseno Boxspringbett GLOS 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Beige, COSMIC 10
UVP830,00 €
559,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: masseno

COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
55,53 €/1l
102,79 €
-2,84 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
99,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH

JUNG LIFEAIR Mobile Klimaanlage ohne Abluftschlauch, 3in1 Klimagerät mobil, Luftreiniger, Luftbefeuchter, Wasserkühlung, bis 20 m², 15,5 Std Timer
179,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Spektrum A+++ bis DVerkäufer: Ireneus

Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
129,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Authmic Akku Staubsauger, 60000Pa/55Min/1,8L Staubsauger Kabellos mit Display, Anti-Tangle-Bürste,Ultraleise,für Tierhaare/Teppiche/Hartböden/Auto
UVP299,99 €
99,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Aihong-KF

Klarstein Messerblock mit Messer, 7-Teiliges Messer-Set mit Block, 7 Küchenmesser & Holz-Messerblock, Scharfes Stahl-Messerset, Kratzfest, Japanisch Inspiriertes Messerset mit Block für Profiköche
UVP101,99 €
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein

Inter Handels Boxspringbett Köln, 180x200, Anthrazit
UVP1.199,00 €
577,89 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Kaufland

Clinique Aromatics Elixir, Frauen, 100 ml, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, benzyl salicylate, geraniol, linalool,...
420,00 €/1l
42,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Salenso

Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
942,67 €/1l
14,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

9 in1 Ergonomische Babytrage Kindertrage Bauchtrage Rückentrage 4 Tragpositionen für Neugeborene Rosa
39,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: QYSPShop

Homelody Wasserfilter für Wasserhahn,Leitungswasserfilter, Entfernt Chlor, Schwermetalle und Schlechten Geschmack,Wasser mit besserem
31,91 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homelody
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
50% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
50%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%50% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
50%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 14. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller produkt
Original Produkt
Bewertet am 2. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Arkemusa | Argan Haaröl 75 ml - Feuchtigkeit & Glanz - Professionelle Pflege für trockenes Haar
11,50 €
Verkäufer: HAIRSALE
153,33 €/1l

Seb Man The Cooler Haartonikum mit kühlendem Effekt und Guarana-Extrakt 3x100 ml
95,68 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
318,93 €/1l

Rosmarinöl Batana Öl Rizinusöl Castor Öl 3-in-1 Haarwachstum Vegan kaltgepresst, 2x 120g



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
23,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,99 €
Verkäufer: p-beauty
95,79 €/1kg

Bergamotteöl Monarda Wilde Bergamotte Bienenbalsam Ätherisches Haaröl Pflegeöl, 2x 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
22,99 €
Verkäufer: p-beauty
191,58 €/1l

Bergamotteöl Monarda Wilde Bergamotte Bienenbalsam Ätherisches Haaröl Pflegeöl, 3x 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,99 €
Verkäufer: p-beauty
166,61 €/1l

Rosmarinöl Batana Öl Rizinusöl Castor Öl 3-in-1 Haarwachstum Vegan kaltgepresst, 1x 120g



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
14,99 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,99 €
Verkäufer: p-beauty
108,25 €/1kg

Bergamotteöl Monarda Wilde Bergamotte Bienenbalsam Ätherisches Haaröl Pflegeöl, 1x 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
13,99 €
Verkäufer: p-beauty
233,17 €/1l

Amethyste Sublime Oil Hair & Body 100ml - multifunktionales Trockenöl
17,60 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,99 €
Verkäufer: akbaskosmetik
159,90 €/1l

Arkemusa | Haaröl No Yellow - 75 ml - Anti-Gelbstich - Kühlende Reflexe - Intensives Glanzpflege
11,50 €
Verkäufer: HAIRSALE
153,33 €/1l

EQUILIBRA Rozmarino Rosmarinöl für Kopfhaut und Haar 100 ml
13,10 €
Verkäufer: ZoneWOW
174,67 €/1l

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Bio Vegan, 3x 120ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
38,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
33,99 €
Verkäufer: p-beauty
94,42 €/1l

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Bio Vegan, 2x 120ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
29,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,99 €
Verkäufer: p-beauty
116,63 €/1l

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Bio Vegan, 1x 120ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,99 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,99 €
Verkäufer: p-beauty
149,92 €/1l

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Bio Vegan, 2x 60ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
23,99 €
Verkäufer: p-beauty
199,92 €/1l

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Bio Vegan, 1x 60ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
13,99 €
Verkäufer: p-beauty
233,17 €/1l

Haarpflege Batana Haar Öl Haaröl Haarwachstum rein Vegan, 1x 60ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
13,99 €
Verkäufer: p-beauty
233,17 €/1l

LIMBA cosmetics Haaröl RECHARGING ELIXIR 50ml
18,99 €
Verkäufer: Keratinshop
379,80 €/1l

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Vegan, 3x 220g



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
39,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
34,99 €
Verkäufer: p-beauty
53,02 €/1kg

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Vegan, 2x 220g



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
31,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,99 €
Verkäufer: p-beauty
61,34 €/1kg

Goldwell TAMING OIL, Haaröl, 100 ml, Frauen, normales Haar, Weichmachend, Kokosnuss



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
11,75 €
Verkäufer: MAGUHAAR
117,50 €/1l