4,3



Basierend auf 6 Bewertungen
Lattafa Niche Emarati Classic Stone Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
27,99 €
279,90 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
French Avenue Obsidian Extrait de Parfum 100 ml (unisex)310,90 €/1l
31,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aureme

Weitere Informationen zur Anzeige
VERSET Eau De Parfum Herrenduft Stone 100ml294,40 €/1l
29,44 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Weitere Informationen zur Anzeige
Armaf Niche Sapphire Eau De Parfum 90ml302,44 €/1l
27,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Niche Emarati Mughal Fort Eau De Parfum 100ml Spray
264,60 €/1l
26,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum Spray 100ml
430,00 €/1l
43,00 €
Verkäufer: AromaVibe

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
287,50 €/1l
28,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

BJÖRKÅSEN Laptopständer in Beige
375,30 €/1l
37,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Niche Emarati Hayaam Eau De Parfum 100 ml (unisex)
285,20 €/1l
28,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Afeef, Frauen, 100 ml
342,10 €/1l
34,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Niche Emarati Parfum Zikra Eau de Parfum 100ml
343,10 €/1l
34,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Pure Crystal, Frauen, 100 ml
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Dynasty Eau De Parfum 100 ml (unisex)
205,50 €/1l
20,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Victoria Eau De Parfum Spray 100ml
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Niche Emarati Nadira Eau de Parfum unisex 100 ml
275,50 €/1l
27,55 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Habik Men Edp Spray 100ml
219,50 €/1l
21,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Opulent Dubai Ep 100ml Vp Unisex
200,90 €/1l
20,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Classic Stone Eau de Parfum 100 ml
Niche Emarati Classic Stone Eau de Parfum 100 ml ist ein luxuri?ser Unisex-Duft von Lattafa, der durch seine orientalisch-ledrige Komposition besticht. Die Duftnoten sind sorgf?ltig aufeinander abgestimmt und bieten ein intensives, langanhaltendes Dufterlebnis.
Diese Kombination verleiht dem Duft eine warme, w?rzige und zugleich elegante Ausstrahlung.Die ledrigen und holzigen Noten sorgen f?r Tiefe und Charakter, w?hrend die floralen und w?rzigen Elemente dem Parfum eine raffinierte Komplexit?t verleihen.
?eignet sich hervorragend f?r Abendveranstaltungen oder besondere Anl?sse und ist besonders in den k?hleren Jahreszeiten ein idealer Begleiter.Die hohe Duftkonzentration sorgt f?r eine ausgezeichnete Haltbarkeit und eine pr?sente Sillage.
- Kopfnote:Veilchen, Safran, Kardamom, Kreuzk?mmel
- Herznote:Wildleder, Osmanthus, Gew?rznelke, Muskatnuss
- Basisnote:Holzige Noten, Ambra, Eichenmoos, Moschus
?
- tags: damenparfuem|herrenparfuem|unisex-parfuem
- GSPR Manufacturer address: Thomashofstr. 27-29, 76228 Karlsruhe
- GPSR Manufacturer name: Fragra GmbH
- GPSR Manufacturer phone number: +49 1520 4545712
- GPSR Manufacturer :: [email protected]
Entdecken Sie Classic Stone, einen intensiven und raffinierten Duft, der die Kraft warmer Gewürze, den Reichtum kostbarer Blumen und die Tiefe edler Hölzer vereint. Dieser Duft wurde für Liebhaber von Parfüms mit starkem Charakter entwickelt und offenbart ein perfektes Gleichgewicht zwischen Stärke, Eleganz und Sinnlichkeit.
Von den ersten Noten an verführt Classic Stone mit einer kräftigen Mischung aus Veilchen, Safran, Kardamom und Kreuzkümmel und verleiht ihm eine raffinierte würzige und blumige Note.
In der Herznote bereichern samtiges Wildleder, zarter Osmanthus, Nelke und Muskat die Komposition mit einer warmen und fesselnden Tiefe.
Schließlich setzt sich der Duft dauerhaft auf einer holzigen und moschusartigen Basis ab, die durch Ambra, Eichenmoos und kräftige Holzakkorde sublimiert wird und eine anspruchsvolle und unwiderstehliche Spur hinterlässt.
Kopfnoten: Veilchen, Safran, Kardamom, Kreuzkümmel
Herznote: Wildleder, Osmanthus, Gewürznelke, Muskatnuss
Basisnote: Edle Hölzer, Ambra, Eichenmoos, Moschus
Lattafa Eau de Parfum wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des von Ihnen gewählten Duftes.
Produktbeschreibung: Lattafa Perfumes Niche Emarati Classic Stone Eau de Parfum 100ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Lattafa Perfumes Niche Emarati Classic Stone Eau de Parfum 100ml Spray
Niche Emarati Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
- Maße
- 500
- Modell
- Niche Emarati Classic Stone
- Gewicht
- 0.895 kg
- Duftrichtung
- Leder, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), LIMONENE, EUGENOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ISOEUGENOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Lattafa Niche Emarati Classic Stone Eau De Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360593043
- Herstellernummer
- CLASSIC STONE
- Maße
- 500
- Modell
- Niche Emarati Classic Stone
- Gewicht
- 0.895 kg
- Duftrichtung
- Leder, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), LIMONENE, EUGENOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ISOEUGENOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Lattafa Niche Emarati Classic Stone Eau De Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360593043
- Herstellernummer
- CLASSIC STONE
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum Spray 100ml
430,00 €/1l
43,00 €
Verkäufer: AromaVibe

Lattafa Dynasty Eau De Parfum 100 ml (unisex)
205,50 €/1l
20,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Parfum Art Of Arabia III Eau de Parfum 100ml
272,20 €/1l
27,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
38,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
256,50 €/1l
25,65 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DUBAISTORE

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
287,50 €/1l
28,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Maison Alhambra Sceptre Malachite Eau De Parfum 100ml Spray
249,90 €/1l
34,00 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Perfume Unisex Al Haramain Umleitung Schwarz EDP 100 ml
247,40 €/1l
24,74 €
Verkäufer: ParfumGroup

Nusuk Fawah Midnight Edition Eau De Parfum 80 ml (man)
277,63 €/1l
22,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Pride Masa Ep 100ml Vp Unisex
282,00 €/1l
28,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Niche Emarati Parfum Zikra Eau de Parfum 100ml
343,10 €/1l
34,31 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Rayhaan, Terra, Eau de Parfum, Für Männer, 100 ml
285,70 €/1l
28,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxusAroma

Rasasi Hawas For Him Ice Eau De Parfum 100ml Spray
301,70 €/1l
30,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Mayar Cherry Intense Edp Spray 100ml
204,40 €/1l
20,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
289,90 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Orientica Royal Bleu EDP 80 ml UNISEX
974,38 €/1l
77,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

Armaf Island Bliss Delight Edp 100ml
236,80 €/1l
23,68 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Asad EDP Spray 100ml
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Royale Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
437,73 €/1l
32,83 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
246,10 €/1l
24,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Royal Blend Nero Extrait Parfum Spray 100ml
279,40 €/1l
27,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Riiffs Areebah Extrait de Parfum 100 ml Unisex
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Spectre Ghost Eau De Parfum 80 ml (man)
406,25 €/1l
32,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Lattafa Qaed Al Fursan Untamed, Männer, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
155,56 €/1l
14,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Parfüm Hombre Armaf Hunter Killer EDP 100 ml
27.720,00 €/1l
27,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
50% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
50%33% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
33%17% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
17%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bello
Schöne Verpackung, Duft nicht ganz in meiner DNA, aber alles in allem ein sehr gutes Produkt
Bewertet am 14. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr angenehmer geruch
Ja sehr
Bewertet am 1. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gut
Ist sehr gewürzig und dunkel. Sollte kein Blinder Kauf sein aber wenn man die Richtung mag kann man es testen . Gut für kalte Nächte oder im Winter sehr gut. Hält sehr lange
Bewertet am 27. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 13. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
174,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.740,00 €/1l

Lattafa Musamam Black Intense Eau de Parfum 100 ml Herren – Aromatisch Holzig Würziger Duft mit Lavendel, Tonkabohne & Patchouli – Langanhaltendes Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(368)Anzahl Bewertungen: 368
50,00 €
Verkäufer: AllesImShop
500,00 €/1l

Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
65,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
868,27 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
54,45 €
Verkäufer: Parfumart
1.815,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
152,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.525,20 €/1l

Xerjoff Join the Club 40 Knots Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,48 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.689,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
67,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
671,30 €/1l

Volaré Milano 22 Eau de Parfum 100 ml Unisex



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(133)Anzahl Bewertungen: 133
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
160,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.137,33 €/1l