Geschmacksrichtung:

Blaubeere

Power System Proteinriegel Lower Carb Blueberry Cupcake 28 x 40 g 45% Eiweiß

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

48,86 €

43,62 € / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Proteinriegel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Locawo High Protein Low Carb Brot Box
Locawo High Protein Low Carb Brot Box
35,94 €
Verkäufer: Locawo
Produktbild von BODYLAB Crispy Protein Bar - 12x65g - Crispy Chocolate
BODYLAB Crispy Protein Bar - 12x65g - Crispy Chocolate
37,28 €/1kg
29,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
Karton Big Block Proteinriegel Schoko
Power System Big Block Schokolade 50% Proteinriegel 16 x 100 g
31,19 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerSystemShop
Produktbild von GymBeam - MoiMüv Proteinriegel, 20 x 60 g, knuspriges Karamell
GymBeam - MoiMüv Proteinriegel, 20 x 60 g, knuspriges Karamell
1.662,50 €/1l
39,90 €
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von Power System Energy Bar Erdbeer Vanille Proteinriegel 24 x 35 g
Power System Energy Bar Erdbeer Vanille Proteinriegel 24 x 35 g
40,36 €/1kg
33,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerSystemShop
Lower Carb Proteinriegel Cookies and Cream 12 Stück
Power System Lower Carb Bar Cookies & Cream Protein Riegel 12 x 40g Low Sugar
51,88 €/1kg
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerSystemShop
Proteinriegel Whey Choc Bar
Power System Whey Choc Bar Proteinriegel 30% Eiweiß 16 x 50 g
47,37 €/1kg
37,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerSystemShop
Protein Riegel Full Power 40% Protein pro 70 Gramm Riegel
Power System Proteinriegel Full Power Schoko-Nougat Crunch 20 x 70 g 40% Eiweiß
32,07 €/1kg
44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerSystemShop
Produktbild von Power System Protein Riegel Crunchy Bar 32 % Eiweiss Vanille-Caramell 45 g
Power System Protein Riegel Crunchy Bar 32 % Eiweiss Vanille-Caramell 45 g
48,22 €/1kg
2,17 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Whey Crisp Bar (25x50g) White Chocolate Cookie Crunch
Whey Crisp Bar (25x50g) White Chocolate Cookie Crunch
59,22 €/1l
83,99 €
-8%
76,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von Protein-Pfannkuchen
Protein-Pfannkuchen
49,64 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps
Produktbild von POWERBAR Protein Plus Low Sugar Chocolate-Brownie 30x35g Fitnessriegel
POWERBAR Protein Plus Low Sugar Chocolate-Brownie 30x35g Fitnessriegel
30,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
Produktbild von IronMaxx Vegan 30 High Protein Bar- 24 Riegel a 35g Almond Cookie Flavour
IronMaxx Vegan 30 High Protein Bar- 24 Riegel a 35g Almond Cookie Flavour
37,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,19 €
-2%
31,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von True Love  Himbeer Low Carb Müsliriegel 29g
True Love Himbeer Low Carb Müsliriegel 29g
89,31 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von OstroVit | The Bar. / Protein Bar Chocolate
OstroVit | The Bar. / Protein Bar Chocolate
32,50 €/1l
1,95 €
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von USN Trust Crunch High Protein Bar - 12 Riegel a 60 g White Chocolate Blueberry Muffin
USN Trust Crunch High Protein Bar - 12 Riegel a 60 g White Chocolate Blueberry Muffin
33,90 €
Verkäufer: paulemann-vital
Produktbild von PANCAKES - PROTEIN CREAM Frühstückspaket White Chocolate + ZERO SYRUP Chocolate
PANCAKES - PROTEIN CREAM Frühstückspaket White Chocolate + ZERO SYRUP Chocolate
18.811,88 €/1kg
38,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FITADIUM
Produktbild von Protein-Pfannkuchen
Protein-Pfannkuchen
49,64 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps
Produktbild von QNT Protein Wafer - 12 x 35g-Riegel Belgian Chocolate
QNT Protein Wafer - 12 x 35g-Riegel Belgian Chocolate
53,93 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von Corny PROTEIN Crunchy Cookie, 12x45g (MHD: 14.08.2025)
Corny PROTEIN Crunchy Cookie, 12x45g (MHD: 14.08.2025)
70,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
38,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Diese Proteinriegel überzeugen durch High Protein, low sugar und lower carb.
Alle Fans fruchtiger Geschmacksrichtungen kommen hier voll auf ihre Kosten.

Hersteller
Well Plus Trade
Gewicht
1120 g
Geschmacksrichtung
Blaubeere
Zutatenverzeichnis
Milcheiweiß, 20% Maltit-Milchschokolade (Süßungsmittel: Maltit; Kakaobutter, Vollmilchpulver, Kakaomasse, Emulgator: Sojalecithine; Aroma), Rinderkollagenhydrolysat, Süßungsmittel: Maltitsirup, Sucralose; Wasser, Feuchthaltemittel: Glycerin; Kokosfett, Sojaeiweißisolat, Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Acerolapulver, 0,6% gefriergetrocknete Heidelbeerstücke, Stabilisator: Cellulose-Gel
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g:|Brennwert: 1550 kJ / 370 kcal |Fett: 13 g| davon gesättigte Fettsäuren: 5,3 g| Kohlenhydrate: 27 g| davon Zucker: 2,2 g| davon mehrwertige Alkohole: 23g | Eiweiß: 44 g| Salz 0,29 g
Verzehrempfehlung
vor oder nach dem Training
Lebensmittelunternehmen
WELL PLUS TRADE GmbH, Borsteler Chaussee 47, 22453 Hamburg
Verkehrsbezeichnung
Eiweißriegel mit Vollmilchschokoladenüberzug und Süßungsmitteln. Heidelbeer-Cupcake Geschmack.
Lieferumfang
28 Protein Riegel
EAN
4260044269320
Herstellernummer
26932-28

Hersteller
Well Plus Trade
Gewicht
1120 g
Geschmacksrichtung
Blaubeere
Zutatenverzeichnis
Milcheiweiß, 20% Maltit-Milchschokolade (Süßungsmittel: Maltit; Kakaobutter, Vollmilchpulver, Kakaomasse, Emulgator: Sojalecithine; Aroma), Rinderkollagenhydrolysat, Süßungsmittel: Maltitsirup, Sucralose; Wasser, Feuchthaltemittel: Glycerin; Kokosfett, Sojaeiweißisolat, Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Acerolapulver, 0,6% gefriergetrocknete Heidelbeerstücke, Stabilisator: Cellulose-Gel
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g:|Brennwert: 1550 kJ / 370 kcal |Fett: 13 g| davon gesättigte Fettsäuren: 5,3 g| Kohlenhydrate: 27 g| davon Zucker: 2,2 g| davon mehrwertige Alkohole: 23g | Eiweiß: 44 g| Salz 0,29 g
Verzehrempfehlung
vor oder nach dem Training
Lebensmittelunternehmen
WELL PLUS TRADE GmbH, Borsteler Chaussee 47, 22453 Hamburg
Verkehrsbezeichnung
Eiweißriegel mit Vollmilchschokoladenüberzug und Süßungsmitteln. Heidelbeer-Cupcake Geschmack.
Lieferumfang
28 Protein Riegel
EAN
4260044269320
Herstellernummer
26932-28
Passt auch dazu
Karton Lower Carb Cookies and Cream Proteinriegel
Power System Protein Riegel Lower Carb Cookies & Cream 45% Eiweiß 28 x 40 g
44,55 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerSystemShop
Lower Carb Lemon Cheesecake Proteinriegel 28 Stück
Power System Proteinriegel Lower Carb Lemon Cheesecake 28 x 40 g 45% Eiweiß
43,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
48,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerSystemShop
Produktbild von Power System Proteinriegel Lower Carb Strawberry Cheesecake 28 x 40 g 40% Eiweiß
Power System Proteinriegel Lower Carb Strawberry Cheesecake 28 x 40 g 40% Eiweiß
43,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
48,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerSystemShop
Karton Big Block Proteinriegel Schoko
Power System Big Block Schokolade 50% Proteinriegel 16 x 100 g
31,19 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerSystemShop
Produktbild von Power System Proteinriegel Lower Carb vegan Hazelnut Brownie 28 x 40 g 26% Eiweiß
Power System Proteinriegel Lower Carb vegan Hazelnut Brownie 28 x 40 g 26% Eiweiß
44,55 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerSystemShop
Produktbild von Power System Energy Bar Erdbeer Vanille Proteinriegel 24 x 35 g
Power System Energy Bar Erdbeer Vanille Proteinriegel 24 x 35 g
40,36 €/1kg
33,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerSystemShop
Karton Big Block Protein Riegel Vanille
Power System Big Block Protein Riegel Vanille (16 x 100 g)
45,75 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
54,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerSystemShop
Karton Bite Power Proteinriegel Banane
Power System Protein Riegel Bite Power Banane 32% Eiweiß 24 x 35g
29,75 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
24,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Power System | Bite Power | Banane Protein Riegel 1 x 35g
Power System | Bite Power | Banane Protein Riegel 1 x 35g
42,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,48 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Power System | High Protein Bar | 32 % Eiweiss | Cocos | 35 g
Power System | High Protein Bar | 32 % Eiweiss | Cocos | 35 g
37,37 €/1kg
1,42 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von PowerBar Protein Plus Low Sugar (16 Riegel à 35g Box) - Chocolate - Brownie
PowerBar Protein Plus Low Sugar (16 Riegel à 35g Box) - Chocolate - Brownie
42,84 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von Power System | Bite Power | Schoko 32% Proteinriegel 1 Riegel 35 g
Power System | Bite Power | Schoko 32% Proteinriegel 1 Riegel 35 g
42,29 €/1kg
1,48 €
Verkäufer: FROGcoffee
Karton mit 16 Big Block Protein Riegel Kokos
Power System Big Block, 50% Protein Riegel, Kokos (16 x 100 g)
34,31 €/1kg
54,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerSystemShop
Produktbild von ESN Designer Protein Bar Cinnamon Cereal 12x45g
ESN Designer Protein Bar Cinnamon Cereal 12x45g
61,94 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
33,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel
Produktbild von GymBeam - ZERO SYRUP Schoko & Haselnuss, 350 ml, Haselnuss Schokolade
GymBeam - ZERO SYRUP Schoko & Haselnuss, 350 ml, Haselnuss Schokolade
14,14 €/1l
4,95 €
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von Fulfil Vitamin & Protein Bar – 15 x 55g-Riegel Chocolate Brownie
Fulfil Vitamin & Protein Bar – 15 x 55g-Riegel Chocolate Brownie
42,90 €
Verkäufer: paulemann-vital
Produktbild von Powerbar Protein Plus Fibre Raspberry Yoghurt 16x35g
Powerbar Protein Plus Fibre Raspberry Yoghurt 16x35g
28,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von Powerbar Plus 52% Proteinriegel Schokoladennüsse 50g Mehrfarbig  Mehrfarbig One Size
Powerbar Plus 52% Proteinriegel Schokoladennüsse 50g Mehrfarbig Mehrfarbig One Size
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von USN Trust Crunch High Protein Bar - 12 Riegel a 60 g White Chocolate Blueberry Muffin
USN Trust Crunch High Protein Bar - 12 Riegel a 60 g White Chocolate Blueberry Muffin
33,90 €
Verkäufer: paulemann-vital
Produktbild von ESN Designer Whey Protein Milk Chocolate 300g
ESN Designer Whey Protein Milk Chocolate 300g
39,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,28 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Mars Snickers M&M MilkyWay Protein Bar Box á 12 Riegel Milky Way Milk Chocolate 12x50g
Mars Snickers M&M MilkyWay Protein Bar Box á 12 Riegel Milky Way Milk Chocolate 12x50g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
26,90 €
-7%
24,90 €
Verkäufer: Sportfreund24
Protein Riegel Full Power 40% Protein pro 70 Gramm Riegel
Power System Proteinriegel Full Power Schoko-Nougat Crunch 20 x 70 g 40% Eiweiß
32,07 €/1kg
44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerSystemShop
Produktbild von AllStars Whey Crisp white Chocolate Cookie Crunch Proteinriegel 50g
AllStars Whey Crisp white Chocolate Cookie Crunch Proteinriegel 50g
44,00 €/1kg
2,20 €
Verkäufer: Fitness-and-Fun
Produktbild von ESN Designer Bar Proteinriegel: Fudge Brownie
ESN Designer Bar Proteinriegel: Fudge Brownie
52,76 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
28,49 €
Verkäufer: Ascopharm
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
Produktbild von USN Trust Crunch Bars (12x60g) Cookies & Cream - Riegel - Protein-Riegel
USN Trust Crunch Bars (12x60g) Cookies & Cream - Riegel - Protein-Riegel
48,25 €/1l
34,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von Powerbar Protein Plus Bar 33% (10x90g) Chocolate Peanut - Riegel - Protein-Riegel
Powerbar Protein Plus Bar 33% (10x90g) Chocolate Peanut - Riegel - Protein-Riegel
43,18 €/1l
38,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von Power System | Protein Big Block | 50 % Eiweiss | Vanille |1 x 100 g
Power System | Protein Big Block | 50 % Eiweiss | Vanille |1 x 100 g
41,30 €/1kg
4,13 €
Verkäufer: FROGcoffee

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 6. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Beste Riegel!
Geschmacksrichtung Zitrone
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von GymBeam Natürliche Erdnussbutter - Hoher Proteingehalt, vegane Protein- und Fettquelle, ohne Zucker und Palmöl (340 g, Crunchy)
GymBeam Natürliche Erdnussbutter - Hoher Proteingehalt, vegane Protein- und Fettquelle, ohne Zucker und Palmöl (340 g, Crunchy)
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,10 €
Verkäufer: GymBeam
9,12 €/1l
Produktbild von BODYLAB Crispy Protein Bar - 12x65g - Crispy Chocolate
BODYLAB Crispy Protein Bar - 12x65g - Crispy Chocolate
29,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
37,28 €/1kg
Produktbild von Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Vanilla
Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Vanilla
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
23,33 €/1l
Produktbild von Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Coconut
Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Coconut
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
23,33 €/1l
Produktbild von Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Banana
Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Banana
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
23,33 €/1l
Produktbild von Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Chocolate
Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Chocolate
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
23,33 €/1l
Produktbild von Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Wildberry-Yoghurt
Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Wildberry-Yoghurt
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
23,33 €/1l
Produktbild von Powerstar SOY 90+ | 1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Coconut
Powerstar SOY 90+ | 1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Coconut
23,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
23,90 €/1l
Produktbild von Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Strawberry
Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Strawberry
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
23,33 €/1l
Produktbild von Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Nature
Powerstar SOY 90+ | 3x1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Nature
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
23,33 €/1l
Produktbild von GymBeam - ASAP 50% Proteinriegel, 24 x 50 g, Erdbeere
GymBeam - ASAP 50% Proteinriegel, 24 x 50 g, Erdbeere
44,40 €
Verkäufer: GymBeam
37,00 €/1kg
Produktbild von Powerstar PREMIUM WHEY 90 | 90% Protein i.Tr. | Whey-Protein-Pulver 850 g | 55% CFM Whey Isolat & 45% CFM Konzentrat | Eiweiß-Pulver Hazelnut
Powerstar PREMIUM WHEY 90 | 90% Protein i.Tr. | Whey-Protein-Pulver 850 g | 55% CFM Whey Isolat & 45% CFM Konzentrat | Eiweiß-Pulver Hazelnut
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
51,75 €/1l
Produktbild von SUPERSONIC Protein Shake Karamell-Sahne 560 g – 24 g Eiweiß je Portion, mit Kollagen, Zink & Biotin, 16 Portionen
SUPERSONIC Protein Shake Karamell-Sahne 560 g – 24 g Eiweiß je Portion, mit Kollagen, Zink & Biotin, 16 Portionen
32,99 €
Verkäufer: SupersonicFood
Produktbild von SIS GO Energy Bake (12x50g) Lemon - Funktionelle Lebensmittel - Eiweiß-Snacks
SIS GO Energy Bake (12x50g) Lemon - Funktionelle Lebensmittel - Eiweiß-Snacks
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
49,83 €/1l
Produktbild von GymBeam - Proteinriegel, 12 x 55 g, Schokoladen-Karamell
GymBeam - Proteinriegel, 12 x 55 g, Schokoladen-Karamell
26,20 €
Verkäufer: GymBeam
39,70 €/1kg
Produktbild von GymBeam - MoiMüv Proteinwaffel, 16 x 40 g, Vanille
GymBeam - MoiMüv Proteinwaffel, 16 x 40 g, Vanille
24,30 €
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von GymBeam - MoiMüv Proteinwaffel, 16 x 40 g, Erdbeere
GymBeam - MoiMüv Proteinwaffel, 16 x 40 g, Erdbeere
24,30 €
Verkäufer: GymBeam
37,97 €/1kg
Karton Big Block Protein Riegel Vanille
Power System Big Block Protein Riegel Vanille (16 x 100 g)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
54,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerSystemShop
45,75 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Protein PureBar, 12 x 60 g, Cookies & Creme
GymBeam - Protein PureBar, 12 x 60 g, Cookies & Creme
22,20 €
Verkäufer: GymBeam
30,83 €/1kg