4,8



Basierend auf 8 Bewertungen
Nur noch 5 zu diesem Preis
Clarins Super Restorative SPF 15, Tagescreme, Frauen, Reife Haut, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Anheben, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glättend, 50+ Jahr(e)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
83,47 €
1.669,40 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Tagescremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
NIVEA LUMINOUS630 Anti-Pigmentflecken Tagespflege Fluid LSF 50, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-pigmentation, Verhindert Altersflecken, 40 ml394,75 €/1l
15,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClesoGmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
Clarins Nutri Lumière Revive, Tagescreme, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, Reife Haut, normale Haut, ölige Haut, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Falten, Aufhellend, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Aufpolsterung,..., 50 ml1.780,00 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Weitere Informationen zur Anzeige
AHAVA Extreme Day Cream, Tagescreme, Frauen, Hautalterung, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Porenstraffend, Revitalisierend,..., 50 ml844,80 €/1l
42,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
JUVENA SKIN SPECIALISTS – MIRACLE, Frauen, Universal, 125 ml429,84 €/1l
53,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Clarins Multi-Active, Tagescreme, Frauen, trockene Haut, Gesicht, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, 50 ml
881,40 €/1l
44,07 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Clarins Multi-Active, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glättend, 50 ml
928,40 €/1l
46,42 €
Verkäufer: LUNGA_EU

DIADERMINE Lift+ Super Filler Anti-Age Tagescreme, Tagescreme, Frauen, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Elastizität, Kräftigend, Glanz, Glättend, 30+ Jahr(e), 50 ml
195,40 €/1l
9,77 €
Verkäufer: Parfum-Eden

DIADERMINE Lift +, Tagescreme, Frauen, Gesicht, Anti-Aging, Anheben, 30 - 55 Jahr(e), 50 ml
329,00 €/1l
16,45 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

ISDIN Ureadin Anti-Wrinkle SPF20, Tagescreme, Frauen, trockene Haut, normale Haut, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, 50 ml
736,20 €/1l
36,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Collistar Rigenera Smoothing Anti-wrinkle Cream, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Falten, Nährend, Revitalisierend, Glättend, 50 ml
805,20 €/1l
40,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Talika Skintelligence Anti-age Regenerating, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
1.392,33 €/1l
41,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Caudalie 3522931002993, Tagescreme, Frauen, Hautalterung, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Glättend, 50 ml
1.007,00 €/1l
50,35 €
Verkäufer: VISO

Eucerin 4005900520180, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Schutz, 50 ml
1.019,80 €/1l
63,99 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
50,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: warenhandel24

NIVEA Q10 POWER, Tagescreme, Frauen, Reife Haut, Gesicht, Anti-Aging, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, 50 ml
379,80 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

NUXE Nuxuriance, Tagescreme, Frauen, Mischhaut, normale Haut, Gesicht, Anti-Falten, Porenstraffend, 50 ml
641,60 €/1l
32,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Tagescreme zur Faltenreduktion, Age Specialist, für reife Haut ab 65 Jahren, 50 ml
199,00 €/1l
11,57 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

NIVEA Hyaluron Cellular Filler Elasticity & Antigravity, Tagescreme, Frauen, Hautalterung, Reife Haut, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, 50 ml
458,80 €/1l
22,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Eucerin AntiREDNESS, Tagescreme, Frauen, Empflindliche Haut, Gesicht, Anti-Rötung, Schutz, 50 ml
484,60 €/1l
24,23 €
Verkäufer: Beautyplaza
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Produkttyp:
- Tagescreme
- Geeignet für:
- Frauen
- Geeignet für Hauttypen:
- Reife Haut
- Anwendungsbereich:
- Gesicht, Hals/Nacken
- Hautpflegende Wirkung:
- Anti-Aging, Anti-Falten, Anheben, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glättend
- Altersempfehlung:
- 50+ Jahr(e)
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Spendertyp:
- Behälter
- Sonnenschutz:
- Ja
- Sonnenschutzfaktor (SPF):
- 15
- getestet:
- Ja
- Inhaltsstoffe:
- AQUA/WATER/EAU. OCTOCRYLENE. HOMOSALATE. DIISOPROPYL SEBACATE. GLYCERIN. ETHYLHEXYL SALICYLATE. BUTYLOCTYL SALICYLATE. DIMETHICONE. PENTYLENE GLYCOL. CETEARYL ALCOHOL. BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE. ASCORBYL GLUCOSIDE. GLYCERYL STEARATE. PEG-100 STEARATE. SQUALANE. POLYSILICONE- 15. CETEARYL GLUCOSIDE. PARFUM/FRAGRANCE. BUTYLENE GLYCOL. SODIUM HYDROXIDE. XYLITYLGLUCOSIDE. ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER. HYDROXYACETOPHENONE. SODIUM CITRATE. XANTHAN GUM. ANHYDROXYLITOL. ETHYLHEXYLGLYCERIN. TOCOPHERYL ACETATE. MICA. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. XYLITOL. DISODIUM EDTA. TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES. SODIUM LACTATE. SUCROSE PALMITATE. GLUCOSE. CARBOMER. CITRIC ACID. HARUNGANA MADAGASCARIENSIS EXTRACT. LINALYL ACETATE. MARRUBIUM VULGARE EXTRACT. DIMETHYL PHENETHYL ACETATE. COCO-GLUCOSIDE. BALANITES ROXBURGHII SEED OIL. GLYCERYL LINOLEATE. METHYL SALICYLATE. PHENETHYL ALCOHOL. FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT. ULEX EUROPAEUS LEAF/ROOT/STEM EXTRACT. ROSE KETONES. POTASSIUM SORBATE. PROPANEDIOL. PECTIN. SODIUM HYALURONATE. GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE. CI 14700/RED 4. PALMITOYL TRIPEPTIDE-1. MARIS SAL/SEA SALT/SEL MARIN. PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7. [01S4041]
Die Clarins Multi-Intensive Jour SPF 15 Crème Toutes Peaux kombiniert die angenehme Anti-Aging-Formel der Serie mit einem leichten Sonnenschutz für den Alltag. Ein Lichtschutz mit LSF 15 bewahrt vor lichtbedingter Hautalterung und Sonnenflecken. Dazu kommen glättende Wirkstoffe sowie der bekannte Anti-Pollution-Komplex von Clarins. Die Tagespflege ist für alle Hauttypen geeignet.
Diese Tagescreme wurde speziell entwickelt, um deine Haut sichtbar zu regenerieren und zu stärken. Sie unterstützt die natürliche Widerstandskraft deiner Haut gegen Umwelteinflüsse und sorgt für ein glattes, strahlendes Hautbild. Die Formel mit integriertem Lichtschutzfaktor 15 schützt dich zuverlässig vor schädlichen UV-Strahlen, die vorzeitige Hautalterung verursachen können. Dank ihrer reichhaltigen Textur spendet die Clarins Super Restorative Day Cream intensive Feuchtigkeit, ohne dabei schwer zu wirken, und hinterlässt ein angenehm geschmeidiges Gefühl. Verwende die Creme täglich morgens nach der Reinigung, um deine Haut optimal zu pflegen und ihr jugendliches Aussehen zu bewahren. So bist du perfekt geschützt und gepflegt für den ganzen Tag.
- Lichtschutzfaktor
- 15
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- 50
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3666057265754
- Herstellernummer
- 80109432
- Lichtschutzfaktor
- 15
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- 50
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3666057265754
- Herstellernummer
- 80109432
Passt auch dazu
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(236)Anzahl Bewertungen: 236




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(236)Anzahl Bewertungen: 236





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(332)Anzahl Bewertungen: 332





4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 1817% Gutschein





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5






4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3






4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(820)Anzahl Bewertungen: 820




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2036)Anzahl Bewertungen: 2036




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(71)Anzahl Bewertungen: 71




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(1957)Anzahl Bewertungen: 1957




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(884)Anzahl Bewertungen: 884




1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
1.226,67 €/1l
92,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
1.497,00 €/1l
74,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JR-E-COMMERCE

Clarins Total Eye Lift Refill, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Antiaugenringe, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Anheben, Nährend, Glättend, Nachfüllpackung, AQUA/WATER/EAU. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. PROPANEDIOL. CETEARYL ALCOHOL. BUTYROSPERMUM PARKII...
3.384,00 €/1l
50,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Clarins Rose Radiance Super Restorative Tagescreme 50ml
1.371,00 €/1l
68,55 €
Verkäufer: LUNGA_EU

E.Lauder Advanced Night Repair
499,90 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LN_Shop

Clarins Nutri-Lumière SPF15, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Makel, Anti-Mitesser, Illuminating, Schutz, Glättend, 50 ml
2.020,00 €/1l
101,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
1.300,00 €/1l
130,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Clarins Nutri Lumière Revive, Tagescreme, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, Reife Haut, normale Haut, ölige Haut, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Falten, Aufhellend, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Aufpolsterung,..., 50 ml
1.780,00 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Clarins Double Serum Eye, Augenserum, 20 ml, Frauen, Anti-Aging, Antiaugenringe, Anti-Falten, Klärend, Glättend, Verstärkung, Jeder Hauttyp
3.250,00 €/1l
65,00 €
Verkäufer: sparfuem24

Clarins Double Serum, Unisex, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, ölige Haut, 50 ml
1.830,00 €/1l
91,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iParfum

Clarins Multi-Active, Tagescreme, Frauen, trockene Haut, Gesicht, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, 50 ml
881,40 €/1l
44,07 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Clarins - Double Serum Duo Set
124,98 €/1kg
124,98 €
Verkäufer: VISO

Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
3.067,33 €/1l
92,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Clarins - Double Serum Complete Age Defying Concentrate 30ml
2.200,00 €/1l
66,00 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Clarins Super Restorative Décolleté and Neck Concentrate, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Mitesser, Anti-Falten, Kräftigend, Glättend, 50+ Jahr(e), 75 ml, Tube
827,20 €/1l
62,04 €
Verkäufer: EasoMagno

Clarins Multi Active, Tages- & Nachtcreme, Unisex, Jeder Hauttyp, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Stress, Anti-Falten, Aufhellend, Regenerierend, Belebend, 30+ Jahr(e)
938,60 €/1l
46,93 €
Verkäufer: NutraBestBG

Clarins Super Restorative Smoothing Treatment, Frauen, Jeder Hauttyp, 200 ml
183,35 €/1l
36,67 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Clarins Extra-Firming Day Cream - Dry Skin, Tagescreme, Frauen, trockene Haut, Gesicht, Aufhellend, Kräftigend, Anheben, Nährend, Glättend, 50 ml
1.346,20 €/1l
67,31 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
672,11 €/1l
60,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Clarins Rose Radiance Cream Super Restorative, Tagescreme, Frauen, Universal, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Mitesser, Anti-Falten, Elastizität, Anheben, Feuchtigkeitsspendend,..., 50 ml
1.981,80 €/1l
99,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Clarins Multi-Active, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glättend, 50 ml
928,40 €/1l
46,42 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Clarins Multi-Active, Tagescreme, Frauen, trockene Haut, Gesicht, Glättend, 50 ml
979,40 €/1l
48,97 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
673,10 €/1l
67,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Clarins Extra-Firming Night Cream - Dry Skin Refill, Nachtcreme, Frauen, trockene Haut, Gesicht, Aufhellend, Kräftigend, Anheben, Nährend, Glättend, 50 ml
1.261,80 €/1l
63,09 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
799,80 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Virello

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Aigostar_DE

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Clarins Super Restorative Night Cream, Nachtcreme, Frauen, Sehr trockene Haut, Gesicht, Anti-Mitesser, Feuchtigkeitsspendend, Anheben, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Nachfüllen, Glanz, 50+ Jahr(e)
1.683,20 €/1l
84,16 €
Verkäufer: BRASTYGroup
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
75% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
75%25% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
25%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Prima
Schnelle Lieferung und super Preis. Konnte noch zusätzlich 6 Euro mit Punkten sparen.
Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Eine tolle Creme!
Eine pflegende, aber nicht fettende Creme, die sich auch bei sommerlicher Hitze hervorragend eignet!
Bewertet am 14. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Eine Probe, ein Werbegeschenk … vielleicht
Guten Abend, wir kennen das Produkt und es gefällt uns. Wenn ihr in Zukunft potenzielle Kunden habt, ist ein kleines, nützliches Werbegeschenk meiner Meinung nach die beste Möglichkeit, einen „Neukunden“ an sich zu binden. Das ist nur eine Anmerkung von mir, der man zustimmen kann oder auch nicht. Einen schönen Ferragosto euch allen!
Bewertet am 19. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Claris Multi-Intensive JourSPF15CtemeToutes Peaux50ml
Ich habe schon versucht die Creme zu reklamieren. Da ich das erste Mal den Sonnenschutzfilter 15 in der Creme mit benutzt, kann ich sie nicht vertragen. Mir brennen ständig die Augen. Ich bin völlig unzufrieden das hatte ich bei der Creme, die ich ohne Sonnenschutz von Clarins benutzt habe leider nicht.
Bewertet am 28. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 6. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
5% ab 2 StückBestseller
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand

Kevin Murphy Killer.Curls Anti-Frizz Curl Defining Crème 200 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
29,54 €
Verkäufer: MAGUHAAR
147,70 €/1l

La Mer Creme De La Mer™ Moisturizing Cream100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
200,00 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
392,16 €/1kg

La Mer La Mer The Hydrating Infused Emulsion 125 Ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
63,87 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
266,13 €/1kg

La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
205,00 €
-25,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
180,00 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
3.600,00 €/1l

La Mer Regenerierende Pflegeöl 30 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
75,00 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
2.500,00 €/1l

Dr. Hauschka Rose Day Cream 30ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
21,44 €
Verkäufer: Serica
714,67 €/1l

RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
62,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
31.225,00 €/1l

NIVEA LUMINOUS630 Anti-Pigmentflecken Tagespflege Fluid LSF 50, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-pigmentation, Verhindert Altersflecken, 40 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
15,79 €
Verkäufer: ClesoGmbH
394,75 €/1l

Sophie Rosenburg Lash Growth Serum (4 ml) Sensitive Wimpernserum Booster



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,95 €
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,95 €
Verkäufer: Havaria
3.487,50 €/1l

Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator, Frauen, 50 ml, Gel, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Glättend, Behandlung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
27,86 €
Verkäufer: PerfumTraders
557,20 €/1l

Kevin Murphy Killer.Twirls Nourishing Curl Refining Air-Dry Crème 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,43 €
Verkäufer: MAGUHAAR
196,20 €/1l

Crema Antiarrugas Cosrx Erweiterte Schnecke 100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(57)Anzahl Bewertungen: 57
13,00 €
Verkäufer: FezaStore

Nuxe Nuxuriance Ultra The Exception Day & Night Cream 75 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
48,34 €
Verkäufer: PerfumTraders
644,53 €/1l

Maria Galland Mille 1000 La Crème (50 ml)
175,66 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.513,20 €/1l

Embryolisse lait Creme Concentre 2 x 30 ml Gesichtscreme für trockene Haut Set



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
310,50 €/1l

Estée Lauder Revitalizing Supreme + Youth Power, Frauen, 50 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Aufhellend, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, Verstärkung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
75,27 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.505,40 €/1l

Loreal Face RL Filler 1,5% Hyaluron Serum 30ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
16,78 €
Verkäufer: brainery_gmbh
559,33 €/1l

Lockenbildende Creme Decode Curl Creator Montibello (150ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,93 €
Verkäufer: MAGUHAAR
86,20 €/1l