5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Lustiges Duschgel Geschenkset für Männer im Motoröl-Design mit passender Geschenkverpackung
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
12,99 €
25,98 € / 1l
zzgl. 5,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Duschgele & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Die Bierbauchpflege für den Mann43,96 €/1l
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Partygeschenke24

Weitere Informationen zur Anzeige
BasenSchauer® - Basisches Duschgel 1000ml77,95 €/1l
77,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Health_Rise

Weitere Informationen zur Anzeige
Intesa Pour Homme Ginseng Duschgel & Shampoo 6 X 250ml16,41 €/1l
25,84 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Bebe Granatenfrisch Duschgel 250 ml25,20 €/1l
6,30 €
Verkäufer: M_plus_L

Lustiges Vijakra Duschgel als Scherzgeschenk – 250 ml – Geschenkidee zum Geburtstag
31,80 €/1l
7,95 €
Verkäufer: geschenke-online

Duschgel in einer Geschenkverpackung ( Body Wash) 360 ml
32,39 €/1l
11,66 €
Verkäufer: VISO

LaQ Männer-Duschgel Podchmielony Kozioł, 500ml
23,62 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Lustiges Duschgel „Gelenkschmiere“ – Scherzgeschenk für Männer, 300 ml, Körper & Haare
16,63 €/1l
4,99 €
Verkäufer: geschenke-online

Dermolaval Duschgel+shampo, 200 ml
17,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Duschgel Mimoni 500ml
8,52 €/1l
4,26 €
Verkäufer: Bambule

Porsche Design Sport Hair & Body Shampoo 200ml
345,00 €/1l
69,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

DICORA Duschgel Joghurtproteinen und Pistazienextrakten 400ml
9,12 €/1l
3,65 €
Verkäufer: perfectstyleshop

FOR HIM - Duschgel 175ml | ALVA
51,54 €/1l
9,02 €
Verkäufer: AbisZ-Markt

Old Rum Duschgel mit Rum Aroma Duft – Lustiges Männergeschenk in Flachmann-Optik - Geschenk für Männer 300 ml
16,63 €/1l
4,99 €
Verkäufer: geschenke-online

Cremiger Duschgel mit Hanöl, 500 ml
19,54 €/1l
9,77 €
Verkäufer: LAVONIO

Algemarin Frische Duschgel 300ml
39,47 €/1l
11,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Duschgel mit Ziegenmilch, 500 ml
19,54 €/1l
9,77 €
Verkäufer: LAVONIO

Nivea Duschgel Hydrocare, 500 ml
13,06 €/1l
6,53 €
Verkäufer: DVDMAX

STR8 Duschgel Fr34k für Männer 250ml
1,73 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Herbolive Duschgel Olivenöl mit Arganöl 200 ml
49,95 €/1l
9,99 €
Verkäufer: DutchBeautyHouse
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lustiges Duschgel Geschenkset im Motoröl-Design – 2 x 250 ml für Haut & Haar
Dieses originelle Duschgel Geschenkset ist das perfekte Präsent für alle, die Humor lieben! Auf den ersten Blick sehen die beiden Flaschen aus wie Motoröl-Kanister, enthalten aber erfrischendes Duschgel für Haut und Haar. Ein echter Hingucker für Autoliebhaber, Schrauber und alle, die ein witziges Geschenk suchen.
Produktdetails:
Inhalt: 2 x 250 ml Duschgel für Haut und Haar – für eine gründliche Reinigung und erfrischende Pflege
Verwendung: Hautfreundliche Formel, ideal für den täglichen Gebrauch
Pflegende Inhaltsstoffe: Mit Wasser, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum und weiteren pflegenden Bestandteilen
Geschenkverpackung: Robuste Kartonbox mit Schutzfolie, perfekt als Geschenk – Maße: 17 x 16 x 4,5 cm
Ideal als Geschenk:
Ob für den besten Freund, den Autofan oder als witzige Überraschung – dieses Duschgel-Set ist ein echter Hingucker und sorgt für saubere Haut mit einem Augenzwinkern. Perfekt für Geburtstage, Weihnachten oder als lustiges Mitbringsel.
Produktinformationen:
Duschgel
Inhalt: 2 x 250 ml Duschgel für Haut und Haar
Bestandteile: Wasser, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Lauryl Glucoside, Polyquaternium-7, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Citric Acid, Methylchloro-isothiazolinone, Methylisothiazolinone, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Limonene, CI 42090, CI 19140, CI 17200
Geschenkverpackung
Material: Karton mit Schutzfolie
Maße: 17 x 16 x 4,5 cm
- Maße
- 17 x 16 x 4,5 cm
- Modell
- Motoröl-Design Duschgel Geschenkset
- Gewicht
- 627 g
- Inhalt
- 500 ml
- Inhaltsstoffe
- Wasser, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Lauryl Glucoside, Polyquaternium-7, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Citric Acid, Methylchloro-isothiazolinone, Methylisothiazolinone, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Limonene, CI 42090, CI 19140, CI 17200
- Hersteller
- Lustapotheke
- Lieferumfang
- 2x 250 ml Duschgel in Motoröl-Optik, 1x Geschenkverpackung in passendem Design
- EAN
- 4250812766410
- Herstellernummer
- bc-set3
- Maße
- 17 x 16 x 4,5 cm
- Modell
- Motoröl-Design Duschgel Geschenkset
- Gewicht
- 627 g
- Inhalt
- 500 ml
- Inhaltsstoffe
- Wasser, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Lauryl Glucoside, Polyquaternium-7, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Citric Acid, Methylchloro-isothiazolinone, Methylisothiazolinone, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Limonene, CI 42090, CI 19140, CI 17200
- Hersteller
- Lustapotheke
- Lieferumfang
- 2x 250 ml Duschgel in Motoröl-Optik, 1x Geschenkverpackung in passendem Design
- EAN
- 4250812766410
- Herstellernummer
- bc-set3
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Die Bierbauchpflege für den Mann
43,96 €/1l
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Partygeschenke24

VASAGLE Einzelbettgestell, Bett, 90 x 200 cm, Metallbett, Bettrahmen, Unterbettaufbewahrung, modern, Gästebett
UVP60,99 €
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Kaltschaummatratze 140 x 200 cm – 15 cm Höhe – H2 & H3 – ergonomisch, atmungsaktiv & punktelastisch
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 16 cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Ergo Flex Duo | Wendematratze
66,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Ergonomischer Matratzentopper 140x200 hergestellt in Deutschland für ruhigen Schlaf | Matratzenauflage
54,90 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
49,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

MIRJAN24 Ecksofa Torezio Cord, Stilvoll Eckcouch mit Bettkasten und Schlaffunktion, Einstellbare Kopfstützen, 274x203x70-90 cm (Farbe: Poso 110, Seite: Links)
UVP1.225,00 €
929,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MIRJAN24

XXL Kinder-Holzküche mit LED-Beleuchtung, Backofen, Kühlschrank und Zubehör, ab 3 Jahre
UVP149,00 €
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HyperMotion

Dehner Thuja Smaragd, für 2 Meter Hecke, ca. 60-70 cm, 8 x 3 l Topf, Heckenpflanze
69,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

WOLTU Esszimmerstühle 4er Set, Samtstuhl mit Rückenlehne&Metallbeinen,Dunkelgrau
UVP135,99 €
104,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOLTU

Floordirekt Badematte Maris, Badezimmerteppich flauschig aus Mikrofaser, rutschfest & waschbar, Badteppich mit Blattmuster - Türkis, 40x60 cm
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Floordirekt

MidGard Fahrrad Gepäckträger für Sattelstütze aus Aluminiumlegierung, mit Reflektor- verstellbar für 24 - 29 Zoll Fahrräder, belastbar bis maximal 9 kg
19,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MidGard-Handel

VASAGLE Bettgestell 90 x 200 cm, mit Kopfteil, hochtragfähig, mehrere Größen verfügbar, Metallbett, Bettrahmen
UVP65,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Globo Lighting Hängeleuchte Metall schwarz, 4x E27
UVP159,99 €
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MoebelRieger

URGENT Winterjacke Arbeitsjacke Warnjacke Gefüttert - Schwarz/Gelb - (GL-8365) Gr. L
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ALLESFFOKG

Solid Purple Anzug - Kostüm für Karneval Fasching Größe: M
44,59 €
Verkäufer: MASKWORLD

7-Zonen Kaltschaummatratze - 11 cm - H2 & H3 - 140 x 200 cm - Träumegut24
74,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

tectake® Esszimmergruppe Berlin rechteckiger Tisch 120 x 70 x 75 cm bodenschonend und pflegeleicht
154,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TecTake_GmbH

Präsentkorb grün / gold groß, aus Weide, Geschenkkorb leer, Henkelkorb, Weidenkorb
27,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dekoleidenschaft

Kaltschaummatratze 200 x 200 cm – 15 cm Höhe – H2 & H3 – ergonomisch, atmungsaktiv & punktelastisch
144,90 €
-14,91 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
129,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Villeroy & Boch Statement Lines Becher mit Henkel "Family" 280ml
38,25 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
124,90 €
-14,91 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
109,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 28. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
10,66 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,32 €/1l

Natureza SOS Bath of Vitamins Haarmaske 1000 ml
51,99 €
Verkäufer: Keratinshop
51,99 €/1l

Die Bierbauchpflege für den Mann



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

Fauler Hund - Das Männershampoo



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

Le Petit Marseillais Lait de Vanille - Duschgel mit Vanillemilch 12x 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
9,65 €/1l

Le Petit Marseillais Duschcreme Lavendel aus der Provence 6x 250ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
79,80 €/1l

SchwanzGlanz - Die witzige Geschenkidee für deine Freunde



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
36,63 €/1l

Lipikar Huile Lavante AP weichmachendes Dusch und Badeöl 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,51 €
Verkäufer: Serica
29,51 €/1l

Duschcreme Landbirne
10,00 €
Verkäufer: EinSeifer
50,00 €/1l

L'Angelica Duschgel Aloe und Sheabutter - 12 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
36,65 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
81,44 €/1l

Duschgel Doppel Dusche Apinatur - Milch und Honig
5,90 €
Verkäufer: Spiekodro
29,50 €/1l

6x Vidal Olio di Argan Bagnodoccia Bio-Duschgel Arganöl 500ml Duschgel Nährt und Regeneriert
21,79 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,26 €/1l

Felce Azzurra Bodywash White Musk, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Weißer Moschus



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,32 €/1l

6x Borotalco Profumo di Borotalco Original Bagnodoccia Duschgel Schaumbad 500ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
35,09 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,70 €/1l

Fa - Duschgel - Magic Oil - Duftrichtung Blauer Lotus - 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
33,95 €
-35%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,95 €
Verkäufer: WAYS
43,90 €/1l

Le Petit Marseillais Duschgel mit Vanillemilch – 3x 250 ml Packung



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
13,32 €/1l

3x Le Petit Marseillais Douchegel Pin et Criste Marine BIO 250ML



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
199,80 €/1l

Vidal docciagel muschio bianco, Duschgel, Moschus, weiß, 250 ml, 6x 250 ml + Italian Gourmet polpa 400g
21,75 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,11 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,58 €/1l

Felce Azzurra Bagnodoccia Muschio Bianco Körperwäsche,Duschgel Weißer Moschus Unverwechselbarer Duft, spendet der Haut Feuchtigkeit 8x 650ml + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,32 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,31 €/1l

Expedition Reserve Duschgel (A Rich Luxurious & Clean sing Body Wash) 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,28 €
Verkäufer: Ilivio_com
46,51 €/1kg