4,5



Basierend auf 55 Bewertungen
Riiffs Masculin Leather Eau De Parfum 100 ml (man)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
15,43 €
154,30 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
37m 11s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Xerjoff " V " Accento EDP 100 ml UNISEX1.729,90 €/1l
172,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
Asabi No. 3 Intense Eau de Parfum 100ml10.351,00 €/1l
103,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Gisada Rose Eau de Parfum 100 ml1.729,40 €/1l
172,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Houbigant Oud Or Eau de Parfum Extrême Spray (100 ml)1.680,00 €/1l
168,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Riiffs Prive Noir Herren Parfum Herrenduft eau de parfum 100 ml Duftzwilling
197,70 €/1l
19,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Riiffs Golden Elixir Reserve Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
241,80 €/1l
24,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Yodeyma Magnétisme Wasser parfümiert für Männer 100ml
301,00 €/1l
30,10 €
Verkäufer: Avanti_Shop

RIIFFS Imagine homme Eau De Parfüm 100 ml
224,90 €/1l
22,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Riiffs Prive Rouge EDP 80 ml ( Unisex)
279,50 €/1l
22,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Jasoor Eau De Parfum 100ml Spray
284,50 €/1l
28,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Rasasi Junoon Leather Eau De Parfum 49ml Spray
409,18 €/1l
20,05 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Asdaaf Shaghaf Eau De Parfum 100 ml (man)
169,10 €/1l
16,91 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Khadlaj Oud Pour Leather Eau de Parfum 100 ml
407,60 €/1l
40,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Franck Boclet Leather Eau de Parfum für Herren 100 ml
1.419,50 €/1l
141,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

Ajmal Cuir Musc EDP 100 ml UNISEX
587,40 €/1l
58,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Zimaya Ghyoom Eau De Parfum 100ml
206,20 €/1l
20,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Chopard Leather Malaki 80 ml, Eau de Parfum für Herren
684,88 €/1l
54,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Dusita Issara Extrait de Parfum 50ml
5.900,00 €/1l
295,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
246,10 €/1l
24,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Kopfnote: Bergamotte, Apfel
Herznote: Patchouli, Rose
Basisnote: Moschus, Birke, Leder, Amber
Inhaltsstoffe Alcohol Denat,Parfüm,Aqua,Citral,Citronellol,Geraniol,Limnene,Linalool
Warnungen Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. kleine Partikel. Erstickungsgefahr. Kontakt mit den Augen vermeiden. Benutzung unter Aufsicht von Erwachsenen. Bitte verwenden Sie das Produkt nur gemäß der Referenz.
Nur zur äußerlichen Anwendung.
Lagerbedingungen: Bei Temperaturen von +5°C bis +25°C lagern.
Vorsichtsmaßnahmen: Mögliche individuelle Unverträglichkeit gegenüber einzelnen Bestandteilen.
Masculin Leather von Riiffs Perfumes ist ein Lederparfüm für Männer, das 2018 lanciert wurde. Dieser Duft ist mutig, maskulin und charismatisch - er zelebriert Stärke, Eleganz und klassische Duftnoten in einem modernen Twist. Masculin Leather ist ein Parfüm für Männer, die einen tiefen Eindruck hinterlassen wollen - ob im formellen Anzug oder bei einer Abendveranstaltung. In der Kopfnote sorgt eine frische Kombination aus Grapefruitschalen, würzigem Kardamom und saftigem Apfel für einen energiegeladenen und spritzigen Auftakt. Dieser Kontrast aus Frische und Schärfe wirkt modern, hat aber eine traditionell maskuline Basis. Die Herznote des Parfums ist eine elegante Mischung aus Patchouli, aromatischem Salbei und einer warmen Note von brasilianischem Rosenholz. Diese Kombination verleiht dem Parfüm Tiefe, eine leichte Erdigkeit und Raffinesse, die das Gleichgewicht zwischen Frische und Sinnlichkeit hält. Die Basisnote des Parfums ist ausgesprochen ledrig und stark maskulin - sie kombiniert eine warme Note, trockenes und elegantes Amberholz, einen sinnlichen Akkord aus Leder und samtigem Wildleder, ergänzt durch eine leicht rauchige Note von Birke. Masculin Leather ist ein Parfüm für abendliche Anlässe, Herbst- und Wintertage oder immer dann, wenn Sie Ihre Autorität und Ihren Stil unterstreichen möchten. Ein zeitloser Duft mit Charakter, der sowohl durch Stärke als auch durch Raffinesse besticht.
Das Eau de Parfum der Marke wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Riiffs Masculin Leather Eau De Parfum 100 ml (Herren)
- Modell
- Masculin Leather
- Gewicht
- 0.423 kg
- Duftrichtung
- Holzig, Fruchtig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL.
- Hersteller
- Riiffs
- Lieferumfang
- 1 x Riiffs Masculin Leather Eau De Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 6291107454849
- Herstellernummer
- 2064916
- Modell
- Masculin Leather
- Gewicht
- 0.423 kg
- Duftrichtung
- Holzig, Fruchtig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL.
- Hersteller
- Riiffs
- Lieferumfang
- 1 x Riiffs Masculin Leather Eau De Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 6291107454849
- Herstellernummer
- 2064916
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(296)Anzahl Bewertungen: 296




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(138)Anzahl Bewertungen: 138




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(430)Anzahl Bewertungen: 430




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(64)Anzahl Bewertungen: 64




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 2215% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(65)Anzahl Bewertungen: 65




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(383)Anzahl Bewertungen: 383




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1032)Anzahl Bewertungen: 1032




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(391)Anzahl Bewertungen: 391




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(222)Anzahl Bewertungen: 222




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(182)Anzahl Bewertungen: 182




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(339)Anzahl Bewertungen: 339




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(121)Anzahl Bewertungen: 121




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(418)Anzahl Bewertungen: 418




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(95)Anzahl Bewertungen: 95




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(109)Anzahl Bewertungen: 109




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(980)Anzahl Bewertungen: 980




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(188)Anzahl Bewertungen: 188




1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(94)Anzahl Bewertungen: 94




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(536)Anzahl Bewertungen: 536




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(141)Anzahl Bewertungen: 141




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(274)Anzahl Bewertungen: 274




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(625)Anzahl Bewertungen: 625




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(109)Anzahl Bewertungen: 109

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml
175,20 €/1l
17,52 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum Spray 100ml
430,00 €/1l
43,00 €
Verkäufer: AromaVibe

Lattafa Nasheet Unisex Eau de Parfum 100 ml
178,50 €/1l
17,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Parfum Art Of Arabia III Eau de Parfum 100ml
270,00 €/1l
27,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
388,89 €/1l
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

French Avenue Vulcan Black Friday Extrait de Parfum 100 ml (man)
576,50 €/1l
57,65 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Afnan 9pm Eau De Parfum Spray 100ml
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Afnan 9 pm Night Out Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
290,00 €/1l
35,45 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,00 €
Verkäufer: AromaVibe

Lattafa Asad EDP Spray 100ml
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Atlas Edp Spray 55ml
469,82 €/1l
25,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

French Avenue Azzure Aoud Eau De Parfum 100ml
286,80 €/1l
28,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
325,00 €/1l
32,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Parfüm Hombre Rasasi Hawas Black EDP 100 ml
254,80 €/1l
25,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

French Avenue Spectre Ghost Eau De Parfum 80 ml (man)
412,38 €/1l
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

French Avenue Royal Blend Sequoia Edp 100ml
273,00 €/1l
27,30 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
344,90 €/1l
34,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smoothers

Armaf Club De Nuit Iconic Eau De Parfum 105ml Spray
332,57 €/1l
34,92 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
246,10 €/1l
24,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Khadlaj Valor Chivalry EDP U 100ml
273,80 €/1l
27,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
348,90 €/1l
34,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Opulent Oud EDP Spray 100ml
164,50 €/1l
16,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Liquid Brun Limited Edition extrait de Parfum (150 ml)
276,13 €/1l
41,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
195,50 €/1l
19,55 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Zimaya Sharaf Blend Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
258,30 €/1l
25,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
75% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
75%9% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
9%11% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
11%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%5% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
5%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Riecht wie dior savage elexir
Inhalt 0,1 l
Der duft änlich wie dior savage elexir meiner meinung besser lange haltbarkeit für ein frischen duft
Bewertet am 6. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekter Duft günstig
Inhalt 0,1 l
Duftzwilling günstiger als Original. Duftet nicht ganz so lange. Aber für den Preis optimil.
Bewertet am 10. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Riffs Imperial Blue
Inhalt 0,1 l
Leute,der Duft ist umwerfend und sehr lange haltbar.
Kann ich wirklich weiter empfehlen.
Bewertet am 21. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Riiffs Prive Blue Eau de Parfum für Männer 100 ml
Inhalt 0,1 l
Ein Parfüm, das dem Dior Sauvage Elixir sehr ähnlich ist, jedoch zu einem sehr günstigen Preis.
Bewertet am 2. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Herrenparfüm
Inhalt 0,1 l
Sehr schnelle Lieferung.
Duft Klasse und super Preis.
Bewertet am 3. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Riffs hat's drauf
Inhalt 0,1 l
Toller Duft für ein angemessenen Preis ,hält lange und verliert nicht seine Wirkung
Bewertet am 17. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Riecht Top
Inhalt 0,1 l
Passt alles!
Bewertet am 26. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles gut und schnelle Lieferung
Inhalt 0,1 l
Alles gut und schnelle Lieferung
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Prada Paradigme Eau de Parfum 100 ml Herren



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
94,99 €
Verkäufer: AuraEssential
949,90 €/1l

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,30 €/1l

Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
113,99 €
Verkäufer: NAROMI
3.799,67 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323
29,70 €
Verkäufer: Aureme
594,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
164,37 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.287,40 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

Maison Asrar - Majesty Eau de Parfum



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
45,69 €
Verkäufer: Corestrap
456,90 €/1l

Givenchy Gentlemen Ep 100ml Vap



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,33 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.686,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Parfüm Hombre Ralph Lauren RALPH'S CLUB EDP 100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
57,36 €
Verkäufer: PerfumTraders
573,60 €/1l

Emporio Armani Stronger with You Powerfully Eau de Parfum 100ML



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
88,20 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,00 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

French Avenue Obsidian Extrait de Parfum 100 ml (unisex)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(90)Anzahl Bewertungen: 90
31,09 €
Verkäufer: Aureme
310,90 €/1l