4,3



Basierend auf 10 Bewertungen
Fragrance World Soir Eau De Parfum 80 ml (unisex)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
22,05 €
275,63 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Fragrance World Barakkat Rouge 540 Eau de Parfum 100ml259,60 €/1l
25,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Fragrance World B Satin Oud 100 ml290,00 €/1l
30,00 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Tiziana Terenzi Gumìn Extrait de Parfum 100 ml UNISEX1.980,10 €/1l
198,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Fragrance World Velvet Accent Unisex Eau de Parfum 100 ml
251,30 €/1l
25,13 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Fragrance World Francique 63.55 Eau De Parfum 100 ml (unisex)
209,10 €/1l
20,91 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Fragrance World Double Espresso Eau de Parfum 100ml
222,00 €/1l
22,20 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Perfume Unisex Maison Alhambra Kismet Magic EDP 100 ml
209,30 €/1l
23,31 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Fragrance World Caramel Macchiato Eau De Parfum 100 ml (unisex)
235,70 €/1l
23,57 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
289,90 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Fragrance World Spectre Ghost Eau de Parfum 80ml
325,00 €/1l
32,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Fragrance World Artisan Perfumery Arabian Incense Eau de Parfum 80ml
219,20 €/1l
21,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Fragrance World Affogato unisex Eau de Parfum 100 ml
222,00 €/1l
22,20 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Fragrance World Qahwa Eau De Parfum 100 ml (unisex)
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Protrade24

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
559,90 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
UNISEX eau de parfum
Lavendel,Pfeffer,Mandarine
Vanille,Sandelholz,Zedernholz
Labdanum,Amber,Patchouli
Fragrance World Soir ist ein sinnliches und elegantes Parfüm, das den Zauber abendlicher Momente und die Atmosphäre von verkörpert. Dieser Duft ist perfekt für Trägerinnen, die anspruchsvoll aussehen und eine unvergessliche Spur hinterlassen wollen. Die Kopfnote bietet eine frische und lebendige Kombination aus Zitrusnoten wie saftiger Bergamotte, die durch einen subtilen Hauch von Ingwer und würzigem rosa Pfefferkorn zu einem belebenden und raffinierten Auftakt ergänzt wird. Die Herznote des Parfums glänzt mit reichen und opulenten Noten von Rose, Jasmin und aromatischem Weihrauch, die dem Duft Tiefe und Sinnlichkeit verleihen. Diese Phase des Parfums ist die perfekte Balance zwischen blumiger Eleganz und einem geheimnisvollen, verschleierten Charakter, der die Magie einer Abendstimmung heraufbeschwört. Fragrance World Soir ist die perfekte Wahl für besondere Anlässe und für alle, die ihrem täglichen Stil einen Hauch von verleihen wollen. Die Basis des Duftes ist reichhaltig und lang anhaltend dank der Harmonie von Sandelholz, sinnlichem Amber und weichem Moschus, die dem Parfüm eine warme und fesselnde Note verleihen. Fragrance World Soir ist ein Parfüm, das Eleganz, Geheimnis und modernen Stil vereint - die perfekte Wahl für selbstbewusste Menschen, die Düfte mit Charakter und Tiefe lieben.
- Maße
- 80 ml
- Modell
- Soir
- Gewicht
- 0.447 kg
- Duftrichtung
- Ambra
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), WATER (AQUA), BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL CINNAMATE, CITRONELLOL, COUMARIN, EUGENOL, FARNESOL, GERANIOL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Fragrance World Soir Eau De Parfum 80 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360375984
- Maße
- 80 ml
- Modell
- Soir
- Gewicht
- 0.447 kg
- Duftrichtung
- Ambra
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), WATER (AQUA), BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL CINNAMATE, CITRONELLOL, COUMARIN, EUGENOL, FARNESOL, GERANIOL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Fragrance World Soir Eau De Parfum 80 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360375984
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(972)Anzahl Bewertungen: 972




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(185)Anzahl Bewertungen: 185




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(390)Anzahl Bewertungen: 390




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(211)Anzahl Bewertungen: 211




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(109)Anzahl Bewertungen: 109




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(416)Anzahl Bewertungen: 416




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(121)Anzahl Bewertungen: 121




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(282)Anzahl Bewertungen: 282




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(426)Anzahl Bewertungen: 426




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(44)Anzahl Bewertungen: 44




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(318)Anzahl Bewertungen: 318




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(46)Anzahl Bewertungen: 46




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(165)Anzahl Bewertungen: 165




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(170)Anzahl Bewertungen: 170




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1029)Anzahl Bewertungen: 1029




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(127)Anzahl Bewertungen: 127




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 163% Gutschein




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(64)Anzahl Bewertungen: 64




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(73)Anzahl Bewertungen: 73




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(211)Anzahl Bewertungen: 211




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(124)Anzahl Bewertungen: 124




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(138)Anzahl Bewertungen: 138

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
246,10 €/1l
24,61 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
304,10 €/1l
30,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Fragrance World Spectre Ghost Eau de Parfum 80ml
325,00 €/1l
32,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tpa-retail

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
331,70 €/1l
33,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Rayhaan Aquatica 100ml Eau de Parfum
316,90 €/1l
31,69 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Paris Corner Dezember Vanilla Eau de Parfum 85 ml
224,71 €/1l
19,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aureme

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
559,90 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MARS-VENUS

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MARS-VENUS

Rayhaan, Terra, Eau de Parfum, Für Männer, 100 ml
311,00 €/1l
31,10 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ZKstore24_Niche_and_Luxury

Parfüm Unisex Xerjoff EDP XJ 1861 Naxos 100 ml
1.529,90 €/1l
152,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BSParfums

Al Haramain Amber Oud Aqua Dubai Extrait de Parfum 75 ml (unisex)
490,80 €/1l
36,81 €
Verkäufer: Parfum-Eden

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
273,00 €/1l
27,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Fragrance World Suits Eau De Parfum 100 ml (unisex)
160,80 €/1l
16,08 €
Verkäufer: Tersorte

Parfüm Unisex Lattafa Liam EDP 100 ml
574,50 €/1l
57,45 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa/Dynasty Eau de Parfum 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Swiss Arabian Shaghaf Eau de Parfum für Herren 75 ml
256,80 €/1l
19,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Rayhaan Italia Eau de Parfum 100 ml
274,90 €/1l
27,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NTVISIONO

Lattafa Nasheet Unisex Eau de Parfum 100 ml
178,50 €/1l
17,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Fragrance World After Effect Extrait de Parfum 80ml
281,20 €/1l
28,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lammertz-Trading

Paris Corner Minya Caramel Dulce Eau De Parfum 100 ml (woman)
198,30 €/1l
19,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Maahir Legacy EDP 100,5 ml
249,50 €/1l
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smoothers

Nusuk Fawah Midnight Edition Eau De Parfum 80 ml (man)
277,63 €/1l
22,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

French Avenue Liquid Brun Limited Edition extrait de Parfum (150 ml)
260,87 €/1l
39,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
60% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
60%20% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
20%10% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
10%10% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
10%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 18. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Duft
Sehr schönen Duft
Duft ist sehr schön, Qualität pur, Preis ist Hammer und Lieferung noch besser…danke
Bewertet am 10. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hammer Duft!
So ein toller Duft, Hammer ! 1zu1 wie das OG!
Haltbarkeit über 8 Stunden. Bin einfach nur begeistert und dann für diesen Hammer Preis. !
Bewertet am 22. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gut
Es ist sehr gut nur muss ich es noch ziehen lassen, starker Alkohol Geruch direkt nachdem sprühen der aber verfliegt
Bewertet am 31. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Nicht ganz das Original, aber gut!
Kommt dem MFK Gran Soir nahe, aber vll zu 80%.Die Feinheiten in den Duftnoten fehlen leider. Haltbarkeit ist gut, aber auch hier leicht unter den originalen Duft von MFK.
Preis/Leistung ist jedoch top.
Bewertet am 13. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Nicht so Gut
Überbewertet und nicht mein Fall aber ok….manchmal geht man Risiken ein …. Ist aber kein Beinbruch
Bewertet am 26. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 11. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l