5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Old Spice Nightpanter Antitranspirant-Stick 50 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
3,20 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,08 €-3%
61,60 € / 1l
zzgl. 5,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Deodorants & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Old Spice | Deodorant Stick - Sweat Defense - 73 g - Effektive Frische - Lang anhaltender Schutz191,64 €/1l
13,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Old Spice | Deodorant Stift - Lavendel - 73 G - Männerpflege - Wildnis191,64 €/1l
13,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Swagger OLD SPICE Zedernholz-Deodorant-Stick für Männer, 14 g177,86 €/1l
3,99 €
-37%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,49 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Old Spice, Dezodorant w sztyfcie Restart, 50 ml142,43 €/1kg
9,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Old Spice Captain Deodorant-Stick 50 ml
102,80 €/1l
5,14 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Old Spice Deep Sea DST 50 ml M
80,00 €/1l
4,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Old Spice - Oasis Deostick 50ml
8,49 €/1kg
8,49 €
Verkäufer: VISO

Festes Deodorant für Männer Wolf Thorn Deodorant Stick 50ml
299,40 €/1l
14,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Old Spice - Festes Deodorant für Männer Bearglove (Deodorant Stick) 50 ml 50ml
113,40 €/1l
5,67 €
Verkäufer: LAVONIO

6x Rexona Deodorant-Stick Baumwolle Dry 50 ml
559,80 €/1l
27,99 €
Verkäufer: Plusjevoordeel-fashiondome

Old Spice Wolfthorn, Männer, Deodorant, Deostift, Stab, 73 g, 1 Stück(e)
218,60 €/1l
10,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elektro-Computerhandel

Old Spice Wolfsdorn Deodorant Stick 50ml
234,80 €/1kg
11,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Old Spice Whitewater deodorant stick 50 ml
97,80 €/1l
4,89 €
Verkäufer: Wohnungstechnik

Old Spice original deodorant stick 50ML
128,00 €/1l
6,40 €
Verkäufer: ewanto

Old Spice Whitewater Deodorant-Stick, 50 ml
69,80 €/1l
3,49 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Old Spice Tigerclaw Dezodorant, 150 ml
31,72 €/1kg
5,71 €
Verkäufer: DVDMAX

Old Spice Deodorant Spray Wolfthorn 250 ml
80,24 €/1kg
20,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Old Spice Wolfthorn Deostick 50 ml (man)
75,20 €/1l
4,00 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,76 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Old Spice | Deodorant Stick Nightpanther - 50 Ml - Citrus Vanille - 48H Schutz - Ohne Aluminium
- Frischer Duft und langanhaltender Schutz – der Old Spice Deodorant Stick Nightpanther!
Erlebe den besonderen Duft
- Der Old Spice Deodorant Stick Nightpanther verleiht dir mit seinem einzigartigen citrus vanille Duft ein Gefühl von Frische und Eleganz. Die Kombination aus spritzigen Zitrusnoten und der sanften Tiefe von Vanille sorgt für ein unverwechselbares Dufterlebnis, das den ganzen Tag anhält. Ideal für Männer, die sich selbstbewusst und frisch fühlen möchten.
Produktdetails
- Der Deodorant Stick hat eine praktische Größe von 50 ml und eignet sich perfekt für die tägliche Anwendung. Hier sind die wichtigsten Spezifikationen:
- Marke: Old Spice
- Produktlinie: Nightpanther
- Duft: Citrus Vanille
- Inhalt: 50 ml
- Formel: Ohne Aluminium
- Inhaltsstoffe: Dipropylenglykol, Aqua, Propylenglykol, Natriumstearat, Poloxamin 1307, PPG-3 Myristylether, Parfum, Tetrasodium EDTA, Linalool, Hexylcinnamal, Limonen, Benzylalkohol, Geraniol, Coumarin, Citronellol, Citral, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, CI 42090
- Verpackung: 50% aus recyceltem Plastik
- Warnhinweis: Nur zur äußerlichen Anwendung. Nicht auf beschädigter Haut anwenden.
Schutz und Komfort
- Der Old Spice Deodorant Stick bietet 48 Stunden Schutz gegen Körpergeruch und sorgt für ein sicheres Gefühl, egal wie aktiv dein Tag ist. Die sanfte Formel ohne Aluminiumsalze blockiert nicht die Poren und ist somit besonders hautfreundlich. Du kannst dich auf einen zuverlässigen Schutz verlassen, der gleichzeitig angenehm zur Haut ist.
Produktvorteile:
- 48-Stunden Schutz: Zuverlässige Wirkung für anhaltenden Komfort, der dir Selbstvertrauen verleiht.
- Citrus-Vanille Duft: Frische kombiniert mit eleganter Vanilletiefe, ideal für jeden Anlass.
- Aluminiumfreie Formel: Hautfreundlich und porenöffnend, für ein angenehmes Tragegefühl.
- Keine Rückstände: Hinterlässt keine Flecken auf schwarzen oder weißen Kleidungsstücken, sodass du dich frei bewegen kannst.
- Einfach anzuwenden: Trage eine dünne Schicht auf die saubere und trockene Haut der Achseln auf und lasse sie vor dem Anziehen trocknen.
Die besten Vorteile der Verwendung des Produkts
- Mit dem Old Spice Deodorant Stick Nightpanther erhältst du nicht nur einen zuverlässigen Schutz, sondern auch ein Dufterlebnis, das dich durch den Tag begleitet. Die Kombination aus frischem Zitrusduft und der eleganten Note von Vanille macht ihn zu einem unverzichtbaren Begleiter für den modernen Mann. Erlebe den Komfort und die Sicherheit, die dir dieser Deodorant Stick bietet, und genieße die Freiheit, dich in jeder Situation wohlzufühlen.
Zitrus- und Vanille-Deodorant
SPEZIFIKATION
Typ: Deodorant-Stick
Marke: Old Spice
Linie: Nightpanther
Duft: Zitrus und Vanille (Zitrus-Vanille)
Kapazität: 50 ml
Formel: Ohne Aluminiumsalze
Inhaltsstoffe: Dipropylenglykol, Aqua, Propylenglykol, Natriumstearat, Poloxamin 1307, PPG-3 Myristylether, Parfum, Tetranatrium EDTA, Linalool, Hexylcinnamal, Limonen, Benzylalkohol, Geraniol, Cumarin, Citronellol, Citral, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, CI 42090
Etikett in: Englisch
ZUSÄTZLICHE INFORMATIONEN
Die Verpackung besteht zu 50 % aus recyceltem Kunststoff.
Warnung: Nur zur äußerlichen Anwendung. Nicht auf verletzter Haut anwenden.
Old Spice Nightpanther Citrus Vanilla
VORTEILE
- 48-Stunden-Schutz – zuverlässige Leistung für Komfort.
- Zitrus-Vanille-Duft – eine Kombination aus Frische mit der eleganten Tiefe von Vanille.
- Salzfreie Formel Aluminiumfreie Formel – sanft zur Haut, verstopft die Poren nicht. Keine Flecken auf der Kleidung
- – hinterlässt keine Flecken auf schwarzen und weißen Textilien. ANWENDUNG
Eine dünne Schicht auf die sauberen, trockenen Achseln auftragen. Vor dem Anziehen der Kleidung trocknen lassen.
Der Old Spice Night Panther Deo Stick bietet dir zuverlässigen Schutz und einen markanten Duft – den ganzen Tag und darüber hinaus. Entwickelt für alle, die Wert auf Frische, Stil und Performance legen, kombiniert dieses Deodorant effektiven Schutz mit einer Duftkomposition in Parfumqualität.
Mit seiner Formel ohne Aluminiumsalze sorgt der Deo Stick für ein angenehmes Hautgefühl und ist dabei sanft zur Haut. Gleichzeitig überzeugt er mit 24/7 Frische, die dich auch in stressigen oder aktiven Momenten nicht im Stich lässt.
- 24/7 Frische und zuverlässiger Deo-Schutz
- Ohne Aluminiumsalze
- Duft in hochwertiger Parfumqualität
- Maskuliner, langanhaltender „Night Panther“-Duft
- Praktischer Stick für einfache Anwendung
- Inhalt: 50 ml
Old Spice Night Panther Deo Stick 50ml ohne Aluminiumsalze
Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Deo-Stick Old Spice OLD SPICE NIGHT PANTHER 50 g !
- Art: Deo-Stick
- Geschlecht: Unisex
- Format: Stick
- Inhaltsstoffe:
- Ppg-3 myristyl ether
- Propylene glycol
- Sodium stearate
- Tetrasodium edta
- Water (Aqua)
- Citronellol
- Coumarin
- Dipropylene glycol
- Hexyl cinnamal
- Limonene
- Linalool
- Pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate
- Citral
- Benzyl alcohol
- Geraniol
- Parfum
- Kapazität: 50 g
Marke: Old Spice
Typ: Deodorant
Beschreibung: Old Spice Nightpanter Antitranspirant-Stick 50 ml
Art.-Nr.: 8006540424186 h1si
Zusammensetzung:
Dipropylenglykol, Aqua, Propylenglykol, Natriumstearat, Poloxamin 1307, PPG-3-Myristylether, Parfum, Tetranatrium-EDTA, Linalool, Hexylzimt, Limonen, Benzylalkohol, Geraniol, Cumarin, Citronellol, Citral, Pentaerythrityl-tetra-di-t-butylhydroxyhydrocinnamat, CI 42090
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Keine Angaben
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Old Spice Nightpanter Antitranspirant-Stick 50 ml
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 8006540424186
- Herstellernummer
- 8006540424186 h1si
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Keine Angaben
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Old Spice Nightpanter Antitranspirant-Stick 50 ml
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 8006540424186
- Herstellernummer
- 8006540424186 h1si
Gefahr
Repellentien sicher verwenden! Vor Gebrauch stets Produktinformationen und Kennzeichnung lesen!
Keine Angabe erforderlich
P502 Informationen zur Wiederverwendung oder Wiederverwertung beim Hersteller oder Lieferanten erfragen.
Sicherheitshinweise
Gefahrenhinweise
H225 Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar.
H319 Verursacht schwere Augenreizung.EUH066 Wiederholter Kontakt kann zu spröder oder rissiger Haut führen.
Keine Angabe erforderlich
EUH 210 Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich
Passt auch dazu

Duschgel fü r Mä nner NightPanther ( Kö rper-Haar-Gesichtsreinigung) - Inhalt: 1000ml
13,21 €/1l
13,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elektro-Computerhandel

Old Spice Captain Deodorant-Stick 50 ml
102,80 €/1l
5,14 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Old Spice Wolfthorn DST 50 ml M
54,60 €/1l
2,73 €
Verkäufer: Avanti_Shop

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Parfüm Mujer Lattafa Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90 ml
196,33 €/1l
17,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

NIKOS Sculpture, Männer, 100 ml
267,30 €/1l
26,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Old Spice Deep Sea DST 50 ml M
80,00 €/1l
4,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Old Spice | Deodorant Stick - Sweat Defense - 73 g - Effektive Frische - Lang anhaltender Schutz
191,64 €/1l
13,99 €
Verkäufer: Lemonbite

OLD SPICE Pure Sport 48h Deodorant für Männer 63g
87,14 €/1l
6,99 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite

Bearglove Old Spice Antitranspirant-Deodorant-Stick für Männer, 73 g
205,34 €/1l
14,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Old Spice, Dezodorant w sztyfcie Restart, 50 ml
142,43 €/1kg
9,97 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Serica

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

OLD SPICE ZONDER ALUMINIUM Pure Sport 48h deodorant voor mannen 85g
94,00 €/1l
7,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Old Spice - Oasis Deostick 50ml
8,49 €/1kg
8,49 €
Verkäufer: VISO

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Old Spice Oasis Antitranspirant-Stick mit geräuchertem Vanilleduft, 50 ml
98,00 €/1l
4,90 €
Verkäufer: DVDMAX

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Aqua Reef Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g
176,35 €/1l
14,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Old Spice | Deodorant Stift - Lavendel - 73 G - Männerpflege - Wildnis
191,64 €/1l
13,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Old Spice Wolfthorn, Männer, Deodorant, Deostift, Stab, 73 g, 1 Stück(e)
218,60 €/1l
10,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elektro-Computerhandel

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Old Spice Red Collection Captain, Männer, Deodorant, Deostift, Stab, 85 g, 24 h
160,80 €/1l
8,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Old Spice Original DST 50 ml M
71,80 €/1l
3,59 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Versace Eros Flame, Männer, 200 ml, Spray, 1 Stück(e)
372,60 €/1l
74,52 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Festes Deodorant für Männer Wolf Thorn Deodorant Stick 50ml
299,40 €/1l
14,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lady Speed Stick | Antitranspirant, Shower Fresh, alkoholfreies Antitranspirant, Deodorant 65 g.
61,38 €/1l
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Fiji Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g
164,59 €/1l
13,99 €
Verkäufer: Lemonbite
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Stückzahl 1
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Antitranspirant-Gel 24h Speed Stick Power Clear Gel wirksamer Schutz 85g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite
58,71 €/1l

OLD SPICE Pure Sport 48h Deodorant für Männer 63g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
87,14 €/1l

Cool Comfort Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,49 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
78,82 €/1l

Lady Speed Stick | Antitranspirant, Shower Fresh, alkoholfreies Antitranspirant, Deodorant 65 g.



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
61,38 €/1l

Extreme Blast Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,89 €
Verkäufer: Lemonbite
90,66 €/1l

Fiji Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,99 €
Verkäufer: Lemonbite
164,59 €/1l

Cool Rush Degree Deodorant Stick 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,99 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,49 €
Verkäufer: Lemonbite
85,39 €/1l

Mitchum Shower Fresh Damen-Deodorant, 63 g
6,99 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
95,08 €/1l

Swagger Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: Lemonbite
117,53 €/1l

Damen Antitranspirant-Stick Powder Fresh Lady Speed Stick 65 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
61,38 €/1l

Wild Freesia Power Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
4,49 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
102,31 €/1l

Powder Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
3,49 €
Verkäufer: Lemonbite
89,49 €/1l

Mitchum Mountain Air Herren-Deodorant 96 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,49 €
Verkäufer: Lemonbite
88,44 €/1l

Mitchum Men SPORT Deodorant 63 g
7,99 €
-31%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
87,14 €/1l

Hugo Boss Bottled No 6 DST 75 ml M



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
14,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
186,93 €/1l

CD Men Cool Freshness Deo Stick - Deodorant - Pflege 6 x 40 ml
15,80 €
Verkäufer: Spiekodro
395,00 €/1l

Dove Deodorante Stick Gurken- und Grüntee mit Feuchtigkeitscreme,Deodorant 48h - Deo 12x 40ml + Italian Gourmet polpa 400g
52,54 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
109,46 €/1l

Lady Speed Stick Deo Stick - 5er Pack - Wild Freesia - Invisible Dry - 5x65g
20,59 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,59 €
Verkäufer: Lemonbite
57,20 €/1l

INCIA Natural Roll-On Deodorant für empfindliche Haut 50 ml
27,90 €
Verkäufer: Exporgin
558,00 €/1l

Deostick Tortuga mit Zaubernuss für langanhaltenden Geruchsschutz
16,99 €
Verkäufer: Stoertebekker
226,53 €/1l