5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Wildkraut Energy Sniff - DAS ORIGINAL | klinisch getestet | Booster für mehr Power im Alltag | Alternative zum Energy Drink | 3 Dosen - über 60 Sniffs
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
55,00 €
18.333,33 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Sonstige Sporternährung & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Magic Patron Colombian Energy Pinch50,00 €
Verkäufer: Pentagon-Sports-Fahrrad-BMX

Weitere Informationen zur Anzeige
Activlab CarboMax 1000 g, Grapefruit, Kohlenhydratpulver mit Vitaminen, Carbo Drink, Energie für Training und Ausdauersport5,92 €/1l
5,92 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Weitere Informationen zur Anzeige
PULS Nutrition Energie Shot Apfel 60 ml 12er Pack – Energie Booster mit 200 mg Koffein, zuckerfrei, vegan, mit Taurin, Tyrosin und B-Vitaminen366,67 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eBrandsGlobal

Weitere Informationen zur Anzeige
Universal Nutrition Animal M-STAK (21) Standard - Testosteron Booster - Testo-Booster-Komplex241,88 €/1l
56,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FIT1EU

(3er Set) WP Energy Sniff Pulver 2g – Schneller Wachmacher mit Koffein & Taurin Boost – Tabakfrei & Vegan – Energie Kick für Party, Gaming & Sport
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrowExpert

MEGASPARSET 6x Megabol Testosterol 250 30 Kapseln (insg. 180 Stück) Body Building Kraftsport Training Fitness
29,99 €
Verkäufer: nutrition-shop-germany

Isostar ENERGY FRUIT BOOST 10x10g Aprikose
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EC-depot

GymBeam Energy Caps Nahrungsergänzungsmittel für Konzentration & Energie, vegan
87,50 €/1l
10,50 €
Verkäufer: GymBeam

Isostar Isostar Energy Booster - Kohlenhydratreiches Energie-Gel - Cola - 5 x 20 g
86,00 €/1l
8,98 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,60 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Bioherba Time Release Energy Boost 100 Kapseln
289,50 €/1l
17,37 €
Verkäufer: Bioherba

ALLNUTRITION Isotonic 700g Grapefruit Hydratation Elektrolyte Energie Regeneration
15,06 €/1l
10,54 €
Verkäufer: The-Fast-Order

FRESUBIN ENERGY Fibre DRINK Schokolade Trinkfl.
13,38 €/1l
64,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de

MAXXWIN | Caffeine Energy 100 mg
77,56 €/1l
6,98 €
Verkäufer: NutraBestBG

Polleo Dextrose 500g Nahrungsergänzungsmittel für Sport – Schnelle Energie, ohne Zusatzstoffe
5,99 €
Verkäufer: PolleoSport

Allnutrition Koffein 200 Power 100 Kapseln
8,28 €
Verkäufer: NutraBestBG

QNT Eroxa (90) Unflavoured - Testosteron Booster - Testo-Booster-Komplex
392,68 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24

HIGH5 Energy Drink – Zitrus – 2,2 kg – Isotonisches Kohlenhydrat-Elektrolyt-Getränk
30,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RedZilla_de

QNT Testek (120 Caps) Standard - Testosteron Booster - Testo-Booster-Komplex
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24

Hero.Lab | Clean Cut | Thermogenic Total Weight Control
275,08 €/1l
33,01 €
Verkäufer: FIT1EU

Tribulus 1000 90 pills
121,57 €/1kg
18,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mst-nutrition
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Alternative zu Energy Drinks: Alpenkräuter und natürliches Koffein ersetzen Zucker und Chemie.
Klinisch getestet: Verträglichkeit für Nasenschleimhaut in klinischer Langzeitstudie getestet.
Kompakt und ergiebig: Über 20 Sniffs pro Fläschchen – passt in jede Tasche und liefert Energie, wann du sie brauchst.
Steigert Fokus: Rosenwurz, Theanin sowie Aminosäuren verbessern deine Konzentration und Gedächtnisfähigkeiten.
Schnelle Wirkung: Ein Sniff und du bist da – Energie direkt über die Nasenschleimhaut.
Ideal für:lange Arbeitstage, Trainingseinheiten, Partynächte und Lernsessions
- Hersteller
- Wildkraut
- Gewicht
- 3 g
- Stückzahl
- 60
- Inhalt
- 3 ml
- Zutatenverzeichnis
- Meisterwurz, Natürliches Koffein, Moringa, Guarana, Rosenwurz, Wasserminze
- Nährwertdeklaration
- Meisterwurz, Natürliches Koffein, Moringa, Guarana, Rosenwurz, Wasserminze
- Verzehrempfehlung
- In kleinen Dosierungen
- Lebensmittelunternehmen
- Wildkraut GmbH, Alemannenstraße 49/25 6830 Rankweil Österreich
- Verkehrsbezeichnung
- Energy Sniff
- Lieferumfang
- 3 Dosen Energy Sniff
- EAN
- 9050012000070
- Herstellernummer
- Halber_Sixpack
- Hersteller
- Wildkraut
- Gewicht
- 3 g
- Stückzahl
- 60
- Inhalt
- 3 ml
- Zutatenverzeichnis
- Meisterwurz, Natürliches Koffein, Moringa, Guarana, Rosenwurz, Wasserminze
- Nährwertdeklaration
- Meisterwurz, Natürliches Koffein, Moringa, Guarana, Rosenwurz, Wasserminze
- Verzehrempfehlung
- In kleinen Dosierungen
- Lebensmittelunternehmen
- Wildkraut GmbH, Alemannenstraße 49/25 6830 Rankweil Österreich
- Verkehrsbezeichnung
- Energy Sniff
- Lieferumfang
- 3 Dosen Energy Sniff
- EAN
- 9050012000070
- Herstellernummer
- Halber_Sixpack
Passt auch dazu

Wildkraut Energy Sniff - DAS ORIGINAL | klinisch getestet | Booster für mehr Power im Alltag | Alternative zum Energy Drink | 5 Dosen- über 100 Sniffs
15.800,00 €/1l
79,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Wildkraut

ZOSI 360° Schwenkbar Überwachungskamera Innen, 2,4GHz / 5GHz WiFi Kamera Indoor für Baby, KI Personenerkennung, Auto-Tracking, One-Touch Call
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CCTV-Kamera-Store

(3er Set) WP Energy Sniff Pulver 2g – Schneller Wachmacher mit Koffein & Taurin Boost – Tabakfrei & Vegan – Energie Kick für Party, Gaming & Sport
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrowExpert

(6er Set) WP Energy Sniff Pulver 2g – Schneller Wachmacher mit Koffein & Taurin Boost – Tabakfrei & Vegan – Energie Kick für Party, Gaming & Sport
49,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: GrowExpert

2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
UVP499,99 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 360deutschlandstore

Activlab Black Wolf ENERGY TABS - classic energy drink, Taurine, Caffeine, Inositol, Vitamin C, Vitamin E, Thiamine
26,46 €/1kg
2,17 €
Verkäufer: BRAT_PL

(12er Set) WP Energy Sniff Pulver 2g – Schneller Wachmacher mit Koffein & Taurin Boost – Tabakfrei & Vegan – Energie Kick für Party, Gaming & Sport
84,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrowExpert

75000Pa Akku Hand Stielstaubsauger 600W/70mins Akkustaubsauger,Ultraleiser Staubsauger Kabellos SmartDisplay Leichter Antiverwicklung,handstaubsauger
109,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DexinLife

KANWOD Werkzeugkoffer gefüllt 1500-teilig, Aluminiumkoffer mit Tragegriff und Rollen, Werkzeugset ideal für Garage, Haushalt, Hobby & KFZ
UVP129,99 €
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann

Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
84,44 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DINOTECH

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Nintendo Switch Neon-Rot/Neon-Blau inkl. Mario Kart 8 Deluxe Downloadcode + 3 Monate Nintendo Shop Online Mitgliedschaft
349,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RV-Electronics

Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
227,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Tragbare 500W (Spitzenwert 1000W) Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Akku Ladegerät Powerbank Typ-C/USB für Notstrom/Camping/Notfall/Reise/CPAP/Wohnmobile/zu Hause
UVP499,99 €
349,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official

tectake® TV Wandhalterung für 26 - 75 Zoll (66 - 191 cm) ausziehbar schwenkbar und neigbar
UVP49,00 €
37,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: TecTake_GmbH

PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
UVP219,00 €
81,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis EVerkäufer: Kaufland

Roe Furniture Leco Küchenzeile 240 cm, Betonoptik, mit Arbeitsplatte
399,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradesw

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
280,00 €/1l
28,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Magic Patron Colombian Energy Pinch
50,00 €
Verkäufer: Pentagon-Sports-Fahrrad-BMX

500W(Spitzenwert 1000W) 518Wh Tragbare Stromerzeuger Solarspeicher Power Station Powerstation Solar Generator Solargenerator , Stromgenerator Stromaggregate Powerbank Power Generator Akku Generator Camping Notfall SOS Energiespeicher Ladegerät
UVP329,99 €
259,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official

Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 2 Kaffeespezialitäten, Milchaufschäumer, Intuitives Touchdisplay, Grau (EP2224/10)
UVP399,99 €
270,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 28. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wildkraut Energy Sniff
Wildkraut Energy Sniff sehr zufrieden.
Bewertet am 19. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 15. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 15. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Swiss Point of Care Mission 3-in-1 Cholesterolmeter – Luxe Starterspack (CHOL - HDL - TRIG + LDL-Ratio) – 1 Set
189,95 €
Verkäufer: Eurocare

GymBeam - Tribulus + Ashwagandha, 90 Kapseln
8,94 €
Verkäufer: GymBeam

Nature's Finest Burn Coffee, Instant-Kaffee 150 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
15,95 €
Verkäufer: Nutrisslim

Gamechanger | Beta Ecdysteron | AlphaBear | Kraftsteigerung | 60 Kapseln



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
49,99 €
Verkäufer: beLIVELY
4.165,83 €/1l

Energybody Fitness Riegel Adventskalender 2026 – 26x Protein & Oat Bars
69,99 €
Verkäufer: Energybody_Systems
68,75 €/1l

GymBeam - Omega 3 + Vitamin D3, 240 Kapseln



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,95 €
Verkäufer: GymBeam
50,89 €/1kg

GymBeam - Magnesium Lactat, 90 Kapseln
5,95 €
Verkäufer: GymBeam
53,12 €/1kg

GymBeam - Veganes Omega 3, 90 Kapseln
19,50 €
Verkäufer: GymBeam
216,67 €/1l

GymBeam - Sonnenblumenlecithin Pulver, 250 g
10,95 €
Verkäufer: GymBeam
43,80 €/1kg

GymBeam - Zinkacetat, 90 Kapseln
4,20 €
Verkäufer: GymBeam
48,84 €/1kg

GymBeam - Micro Magnesium Chelat + B6, 90 Tabletten
8,50 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Magnesiumchelat + B6 Brausetabletten, 20 Tabletten, Orange
1,95 €
Verkäufer: GymBeam
97,50 €/1l

Flexaten Nahrungsergänzungsmittel – 30 Kapseln – mit Glucosamin und MSM



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,99 €
Verkäufer: GD-Sphere-UG
666,50 €/1kg

Wildkraut Energy Sniff - DAS ORIGINAL | klinisch getestet | Booster für mehr Power im Alltag | Alternative zum Energy Drink | 5 Dosen- über 100 Sniffs



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
79,00 €
Verkäufer: Wildkraut
15.800,00 €/1l

GymBeam - Vitamin D3 (4000 IU), 90 Kapseln
7,95 €
Verkäufer: GymBeam
180,68 €/1kg

GymBeam - Magnesium Chelat (Bisglycinat), 180 Kapseln



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,50 €
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Magnesiumzitrat, 120 Kapseln
8,94 €
Verkäufer: GymBeam
74,50 €/1l

GymBeam - Elektrolyt, 90 Tabletten



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,50 €
Verkäufer: GymBeam
72,22 €/1l

Magic Patron Colombian Energy Pinch



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
50,00 €
Verkäufer: Pentagon-Sports-Fahrrad-BMX

GymBeam - Kolostrum Pulver, 250 g
37,95 €
Verkäufer: GymBeam
151,80 €/1kg