5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 5 zu diesem Preis
Nuxe Merveillance Lift Festigung Sahne Für das Gesicht 2 ml *Muster
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
7,29 €
3.645,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Bodylotions & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Demyxil – Creme für Beinkomfort & Muskelentspannung – 50 ml701,40 €/1l
35,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumHealth24

Weitere Informationen zur Anzeige
ILLIYOON Feuchthalteemulsion mit Ceramiden für Gesicht und Körper - 350 ml95,69 €/1kg
33,49 €
Verkäufer: medpak_shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Flexicoldin - Creme für Gelenkflexibilität & tägliche Bewegungsunterstützung - 50 ml701,40 €/1l
35,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumHealth24

Weitere Informationen zur Anzeige
CICALFATE+ Narbenremodellierungsgel 40 ml468,00 €/1l
18,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Payot My Payot Strahlkraft Sahne Für das Gesicht 2 ml *Muster
6.075,00 €/1l
12,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Dermalogica Intensive Moisture Feuchtigkeitsspendend Sahne Für das Gesicht *Muster
28,50 €/1kg
5,70 €
Verkäufer: NutraBestBG

Payot My Payot Erleuchten Gel Für das Gesicht 2 ml *Muster
5.975,00 €/1l
11,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Annayake Men Anti-Falten Sahne Für das Gesicht 3 ml *Muster
2.856,67 €/1l
8,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Erborian Bamboo Creme Frappee Hydratisierend Gel Für das Gesicht 1.5 ml *Muster
1.350,00 €/1l
6,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Setzen Gallinee Universal Hydratisierend Sahne Für das Gesicht 3 stk 5 ml *Muster
3.138,00 €/1l
15,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Payot My Payot Strahlkraft Öl Für das Gesicht 1.5 ml *Muster
186,00 €/1l
0,93 €
Verkäufer: NutraBestBG

Rexaline 3D Hydra-Depolluskin Hyaluronsäure Antiverschmutzung Gelcreme Für das Gesicht 2 ml *Muster
4.105,00 €/1l
8,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Exosome Beruhigende Gesichtscreme ( Cica Cream) 50 ml
865,80 €/1l
43,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

SVR Topialyse Creme, nährende Gesichts- und Körperpflegecreme, 400 ml
37,35 €/1l
14,94 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Revuele Ceramide Moisturizing Cream 200ml
20,80 €/1l
4,16 €
Verkäufer: Boxofcolor

Codexial Enocare Pro Calamine Beruhigend Sahne Für Gesicht & Körper 200 ml
126,60 €/1l
27,11 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,32 €
Verkäufer: NutraBestBG

Vianek Retinol Körperbalsam mit Hautverjüngungseffekt, 300 ml
16,47 €/1l
4,94 €
Verkäufer: Ilivio_com

EVREE Firming Glow Straffende und aufhellende Körperlotion für alle Hauttypen, 300 ml
28,17 €/1l
8,45 €
Verkäufer: DVDMAX

Dermalogica, Biolumin-C, Anti-Falten, Tagescreme, fü r Gesicht, SPF 50, 150 ml
686,33 €/1l
102,95 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Nuxe Merveillance Lift Cream ist eine und pflegende Creme, die der Haut ultimative Feuchtigkeit und Feuchtigkeit spendet. Die glatte und seidige Textur gleitet mühelos über die Haut und hinterlässt ein weiches, geschmeidiges und verjüngtes Gefühl. Die Creme zieht leicht ein, wirkt beruhigend und schützend und trägt gleichzeitig dazu bei, das Aussehen und die Textur der Haut zu verbessern. Bei regelmäßiger Anwendung trägt die Nuxe Merveillance Lift Cream dazu bei, die Ausstrahlung und Vitalität wiederherzustellen und Ihnen ein gesundes und jugendlich aussehendes Aussehen zu verleihen.
Anwendung: Um die Nuxe Merveillance Lift Cream zu verwenden, stellen Sie zunächst sicher, dass der Bereich, auf den Sie die Creme auftragen möchten, sauber und trocken ist. Nehmen Sie eine kleine Menge der Creme und massieren Sie sie sanft in die Haut ein. Achten Sie dabei darauf, dass die gesamte Fläche bedeckt ist. Lassen Sie die Creme vollständig in die Haut/das Haar einziehen, bevor Sie andere Produkte auftragen. Um die besten Ergebnisse zu erzielen, ist es wichtig, die Nuxe Merveillance Lift Cream konsequent und bestimmungsgemäß zu verwenden.
- Gewicht
- 200 g
- Inhalt
- 2 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua/Water, Dicaprylyl Carbonate, Glycerin, Behenyl Alcohol, Coco-Caprylate/Caprate, Cetearyl Alcohol, Arachidyl Alcohol, Pentylene Glycol, Parfum/Fragrance, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Stearate Citrate, Arachidyl Glucoside, Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Sodium Gluconate, Althaea Officinalis Root Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Medicago Sativa (Alfalfa) Seed Extract, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Linalool, Limonene, Citronellol, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral
- Hersteller
- EAN
- 3264680029103
- Gewicht
- 200 g
- Inhalt
- 2 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua/Water, Dicaprylyl Carbonate, Glycerin, Behenyl Alcohol, Coco-Caprylate/Caprate, Cetearyl Alcohol, Arachidyl Alcohol, Pentylene Glycol, Parfum/Fragrance, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Stearate Citrate, Arachidyl Glucoside, Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Sodium Gluconate, Althaea Officinalis Root Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Medicago Sativa (Alfalfa) Seed Extract, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Linalool, Limonene, Citronellol, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral
- Hersteller
- EAN
- 3264680029103
Passt auch dazu

Clarins Moisture-Rich, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Haferflocken, Sheabutter
94,30 €/1l
37,72 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

La Roche-Posay 3337875696548, 400 ml, Anspruchsvolle Haut, Empflindliche Haut, Anti-Reizung, Anti-Rötung, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Unisex, Pumpenflasche, Glyzerin
0,06 €/1kg
24,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Hugo Boss Boss Alive BL 200 ml W
94,50 €/1l
18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Dr. Hauschka Renewing Night Conditioner Gift Set 50 x 1ml
74.000,00 €/1l
74,00 €
Verkäufer: Reformhaus_Shop

Vitabay Wild Yams Creme 250 ml – Pflegende Yamswurzel Creme für Gesicht und Körper – Wild Yam Cream – 100% vegan & nano-frei
115,96 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitabay

L'Occitane Shea Butter Ultra Rich, Creme, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, trockene Haut, 200 ml, Sheabutter
190,65 €/1l
38,13 €
Verkäufer: VISO

System Professional Hydrate Mask, 200 ml, Unisex, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Topf
160,95 €/1l
32,19 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Thalgo Cold Cream Marine 24H Hydrating Body Milk 200 ml
166,60 €/1l
33,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bellabo

Loción Corporal Eucerin UreaRepair Plus (1 L)
37,82 €/1l
37,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Clinique Aromatics Elixir, Lotion, Frauen, 200 ml, Tube, Water\Aqua\Eau, Fragrance (Parfum), Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Peg-4, Cocos..., 1 Stück(e)
0,11 €/1kg
22,48 €
Verkäufer: ParfumGroup

Olay Beauty Fluid Hydraterende Lotion 100ML
61,50 €/1l
6,42 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,15 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Rochas Eau de Rochas Körperlotion 500 ml
43,10 €/1kg
25,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

EOS Evolution of Smooth Bodylotion Shea Butter 24H Moisture Body Lotion Vanilla Cashmere
54,33 €/1l
25,70 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sonrisa

Weleda Pomegranate Firming Body Lotion
57,10 €/1l
11,66 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,42 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Acqua Di Parma Hand-Und Körperlotion 300ml
137,27 €/1l
41,18 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Estée Lauder Youth-Dew, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Universal, 200 ml, Topf
190,00 €/1l
38,00 €
Verkäufer: Bugelo

PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml
19,96 €/1l
4,99 €
Verkäufer: DMV_Group

Emporio Armani Because It's You Women's Perfumed Body Lotion 6.7oz 200ml
395,00 €/1l
79,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Dior J’adore Les Adorables Body Milk, Milch, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Pumpenflasche
288,15 €/1l
57,63 €
Verkäufer: ParfumGroup

Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops, Creme, Frauen, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 500 ml, 480 g
0,04 €/1kg
19,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Nuxe Nuxuriance Ultra The Firming Body Milk 400 ml
78,65 €/1l
31,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Hondroten Körpergel mit wärmender Wirkung | 50 ml
560,00 €/1l
39,00 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: HeilkrauterMarkt

Vaseline Aloe Soothe, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, trockene Haut, 190 ml, Aloe Vera
47,21 €/1l
8,97 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Rabanne Olympéa, Lotion, Frauen, Glättend, Universal, 200 ml, Flasche
137,15 €/1l
27,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

NIVEA 88417, Lotion, 200 ml
20,15 €/1l
4,03 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Medicube Hypochlorous Acid Body Peel Shot 280ml – Körperpeeling gegen Unreinheiten & raue Haut
78,21 €/1l
21,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

Salthouse Totes Meer Körperlotion Lemongrass empfindliche Haut 200ml
74,75 €/1l
14,95 €
Verkäufer: Bargain-24-7

Hawaiian Tropic After Sun Körperbutter 250ml
18,96 €/1l
4,74 €
Verkäufer: spar-paradies-eu-jena
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toll
Ich habe die erst vor paar Tagen erhalten und dass wird als Geschenk aber muss ich mitteilen das war sehr gut verpackt. Einfach super doppelt geschützt. Toll!!
Bewertet am 19. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Garden of the Senses Orchideen-Fluidcreme 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,41 €
Verkäufer: ZoneWOW
21,64 €/1l

Giardino dei Sensi Magnolia parfümierte Körperlotion 250ml
5,41 €
Verkäufer: ZoneWOW
21,64 €/1l

Vitabay Wild Yams Creme 250 ml – Pflegende Yamswurzel Creme für Gesicht und Körper – Wild Yam Cream – 100% vegan & nano-frei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
28,99 €
Verkäufer: Vitabay
115,96 €/1l

Vitabay Wild Yams Creme 500 ml – Pflegende Yamswurzel Creme für Gesicht und Körper – Wild Yam Cream – 100% vegan & nano-frei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
73,99 €
Verkäufer: Vitabay
147,98 €/1l

La Roche-Posay 3337875696548, 400 ml, Anspruchsvolle Haut, Empflindliche Haut, Anti-Reizung, Anti-Rötung, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Unisex, Pumpenflasche, Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
24,16 €
Verkäufer: Serica
0,06 €/1kg

EOS Evolution of Smooth Bodylotion Shea Butter 24H Moisture Body Lotion Vanilla Cashmere



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
25,70 €
Verkäufer: Sonrisa
54,33 €/1l

Rochas Eau de Rochas Körperlotion 500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
25,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
43,10 €/1kg

Miss Jessie's Ein Superweiches Styling Lotions Kissen Locken 8.5oz/250ml
33,78 €
Verkäufer: Sonrisa
135,12 €/1l

eos Body Lotion Shea Better Fresh & Cozy, intensive 24h Feuchtigkeit, leicht & schnell einziehend, Sheabutter, vegan, 16 fl oz (473 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
28,47 €
Verkäufer: Sonrisa
60,19 €/1l

PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 1 l



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
57,99 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
57,99 €/1kg

Devoted Creations weiß 2 Bronze reines Granatapfel
38,58 €
Verkäufer: Sonnenkosmetik
153,71 €/1l

Engagiert in Farbbronzer 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
30,03 €
Verkäufer: Sonnenkosmetik
120,12 €/1l

Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops, Creme, Frauen, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 500 ml, 480 g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(102)Anzahl Bewertungen: 102
19,06 €
Verkäufer: PerfumTraders
0,04 €/1kg

PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 500 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
33,49 €
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
66,98 €/1kg

Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,20 €
Verkäufer: PremiumHealth24
704,00 €/1kg

Maison Francis Kurkdjian 724 Body Lotion 350 ml
69,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
198,23 €/1l

Bvlgari Eau Parfumée Thé Vert Body Lotion (300 ml)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
79,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
263,33 €/1l

Sisley Izia, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Auffrischend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 150 ml, Tube
64,87 €
Verkäufer: PerfumTraders
432,47 €/1l

Aloe Vera Konzentrat Gel , Feuchtigkeitsspendende Pflege aus Thailand, 120 g
18,57 €
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
154,75 €/1l