4,4



Basierend auf 19 Bewertungen
Version:
G1 proMOVA G1 Pro 7-in-1 Haustier-Pflegeset mit Staubsauger – Hund & Katzen Fellpflege, Haarschneider, Bürste & Leiser Staubsauger, 11 kPa, 4 Stufen
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
128,20 €
44,21 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. 3,99 € Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Hundepflegemittel & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Tierhaarpflege-Set mit Absaugung 5 in 1, Hundeschermaschine & Tierhaarstaubsauger, 13 kPa, 4,5 L Staubbehälter, leise, für Hunde und Katzen79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LoonBrands

Weitere Informationen zur Anzeige
Hundepflege Staubsauger Set mit Schermaschine | 6-in-1 Fellpflege für kleine & mittelgroße Hunde | 1,5 L Behälter, Bürste & Nagelschleifer32,36 €/1kg
175,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SVGcommerce

Weitere Informationen zur Anzeige
Afloia LM1 Hundeschermaschine mit Staubsauger, Profi Haustierpflegeset, leise Schermaschine Hund Katze Tierhaarschneidemaschine, Professioneller Hundehaarschneidemaschine mit 7 Pflegewerkzeugen, 1.5L Gebraucht
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: re-markt

Weitere Informationen zur Anzeige
Krallenschleifer für Hunde, Pfotentrimmer für Hunde und Katzen, Elektrische Krallenschleifer Krallenschere, 3 Geschwindigkeiten, mit LED-Licht17,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Saradevi-GmbH

8-in-1 Haustier-Pflegeset mit Staubsauger & Krallenschleifer – Hund & Katzen Haarschneider, Entfilzungsbürste & Leiser Staubsauger
26,80 €/1kg
66,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Delgeo

oneisall Hundestaubsauger mit Bürste, Super Saugkraft mit 12000Pa, Tierhaarentferner mit 4 Pflegewerkzeugen, 1.5L
79,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Purpurra

Tierhaarstaubsauger, kabelloser elektrischer Hand-Trimmer für Tierhaarbälle, Reinigungswerkzeug für Haustiere mit Aufbewahrungsbox für Hunde und Katzen
58,70 €/1kg
20,24 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Minmin

Hundeschermaschine mit Staubsauger leise Schermaschine mit 5 Pflegewerkzeugen für Hunde Katzen Haustiere Weiß
167,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRADE

Olvy Hundefön Hundetrockner für Hundepflege Tierfön mit Einstellbarer Windgeschwindigkeit, Hundetrockner mit 4 Düsen, Hundepflege-Trockner-Gebläse
30,77 €/1kg
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy

2 in 1 Hundehaartrimmer mit Staubsauger, Hundeschermaschine Wiederaufladbar mit 3 Geschwindigkeiten und Kammaufsatz
32,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VISTA

Hundeschermaschine mit Staubsauger leise Schermaschine mit 5 Pflegewerkzeugen für Hunde Katzen Haustiere Weiß
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Neuffen-Welt

7-in-1 Tierhaarpflege Set mit Staubsauger, Hundeschermaschine & Krallenschleifer
46,35 €/1kg
146,00 €
Verkäufer: Luminia

Katio Kadio Hundeschermaschine mit Tierhaar Staubsauger, Profi Haustierpflegeset mit 8 Tierpflegewerkzeugen Grau
114,95 €
Verkäufer: IM-Trading_GmbH

Hundeschermaschine mit Staubsauger leise Schermaschine mit 5 Pflegewerkzeugen für Hunde Katzen Haustiere Weiß
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Holojoystore

BarberBoss Kabelloses Haustierpflegeset für Hunde & Katzen, Hundeknipser mit Nag
22,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

CkeyiN 8-in-1 Profi Haustierpflegeset Hundeschermaschine mit 11kpa-Staubsauger Tierhaargebläse Entwirrungskamm Abnehmbare Hundehaarschneidemaschine
96,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HandleUG

Hundeschermaschine mit Staubsauger leise Schermaschine mit 5 Pflegewerkzeugen für Hunde Katzen Haustiere Weiß
144,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DumoClothing

Krallenschleifer Krallentrimmer für Hunde und Katzen Ultra leise 50 dB
20,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BundiGlassware

Hundeschermaschine mit Staubsauger Leise Hundehaarschermaschine Weiß
113,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: thetopmark
Mehr zum Produkt
Mova G1 Pro Haustierpflegeset mit Staubsauger













Produktbeschreibung & Produktdaten
Mova G1 Pro Haustierpflegeset mit Staubsauger
Progressiver Start-up
4 verschiedene Leistungsmodi
Spitzen-Saugleistung von 11 kPa
7-in-1 Haustierpflege
Geräuschreduzierendes Design
Pflege auch für unterwegs
Hauptmerkmale
IntelliCare-System – Erstmaliges MOVA-System für effiziente, schonende Haustierpflege mit geräuscharmem, progressivem Start und mehreren Leistungsmodi.
Progressives Starten – Geräuschpegel beim Pflegestufen-Modus nur ca. 36 dB, besonders sanft für ängstliche Tiere.
Vier Leistungsstufen – Flexibel anpassbar für unterschiedliche Haustiere und Pflegebedürfnisse.
Spitzensaugkraft 11 kPa – Bewältigt mühelos Katzenstreu, Hundefutter und grobe Verschmutzungen.
7-in-1 Haustierpflege – Multifunktionsdesign deckt alle Pflegeanforderungen ab und sorgt für optimale Fellpflege.
Leise Pflegebehandlungen – Dauerbetrieb im Pflegestufen-Modus bei ca. 55 dB für entspannte Tiere.
Pflege unterwegs – Kompaktes Design, großer Tragegriff, 2,5 m Netzkabel, 1,5 m Schlauch und selbstschließender Staubbehälter für maximale Flexibilität.
- Maße
- 29.4* 18.5*23.2 cm
- Gewicht
- 2900 g
- Modell
- G1 pro
- Version
- G1 pro
- Lieferumfang
- MOVA G1 Pro Haustierpflegeset mit Staubsauger, IntelliCare-System, Progressiver Start, Vier Leistungsstufen, Spitzensaugkraft 11 kPa, 7-in-1 Haustierpflege, Leise Pflegebehandlungen, Pflege unterwegs.
- EAN
- 6976233678511
- Herstellernummer
- CH2
- Hersteller
- Mova
- Maße
- 29.4* 18.5*23.2 cm
- Gewicht
- 2900 g
- Modell
- G1 pro
- Version
- G1 pro
- Lieferumfang
- MOVA G1 Pro Haustierpflegeset mit Staubsauger, IntelliCare-System, Progressiver Start, Vier Leistungsstufen, Spitzensaugkraft 11 kPa, 7-in-1 Haustierpflege, Leise Pflegebehandlungen, Pflege unterwegs.
- EAN
- 6976233678511
- Herstellernummer
- CH2
- Hersteller
- Mova
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Homelody Wasserhahn-Wasserfilter, Heimküchen Wasserfilter mit Blaulicht Desinfektionsfunktion, entfernt Chlor und Schwermetalle
36,69 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Betohow

SharkNinja Ninja Foodi MAX Dual Zone AF400EU - Heißluft-Fritteuse
UVP249,99 €
202,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LR8-Shop

Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 120 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
119,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: TBFurnitureGmbH

Pfotentrimmer, Tierhaarschneider, Kabellos Haustier Rasierer, Hundeschermaschine, Hundepfotentrimmer, für Hunde, Katzen, Pfoten, Augen
14,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DerlinkHome

Bionische Shiatsu Massagegerät mit Wärme – Tragbares 4D Nacken- & Rückenmassagegerät, Tiefengewebe-Knetmassage, Elektrisch, Muskel- & Schmerzlinderung
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: infixlee

Apple EarPods (USB‑C), Kabelgebunden, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
22,30 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: best4you

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore

Kabelloser Fusselbursten, Haustier Haarentferner,5-in-1-Tierhaar-Handstaubsauger,batteriebetriebener Hundeschermaschine für Fellpflege und Reinigung
48,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: TRADE

8-in-1 Haustier-Pflegeset mit Staubsauger & Krallenschleifer – Hund & Katzen Haarschneider, Entfilzungsbürste & Leiser Staubsauger
26,80 €/1kg
66,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Delgeo

JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
40,59 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ejoker_de

FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
UVP84,99 €
52,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Apple iPhone -20W USB-C Ladegerät +1m USB-C Lightning Kabel für iPhone 14 13 12 11 X Pro Max Mini
13,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: valesco_mobile

7-Zonen Kaltschaummatratze - 11 cm - H2 & H3 - 140 x 200 cm - Träumegut24
74,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

SONGMICS Standregal, Bücherregal, Lagerregal, 5 Ablagen, Küchenregal, Regal, 30 x 75 x 150 cm, bis 650 kg belastbar, verstellbare Ablagen GLR030B01
UVP43,99 €
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Bestway Poolleiter 84 cm; 58430
44,44 €
Verkäufer: saxonyelectronics

Akku-Rasentrimmer 21V mit 2 Batterie, Freischneider, Motorsense, mit Akku und Ladegerät, Teleskop-Stiel & Zusatzhandgriff
26,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schulkind24

Heikoeco® Smart Rosa Gewichteter Gymnastikreifen , mit einstellbare Größe 105 cm
29,90 €
-53%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heikoeco

Haustierpflegeset 5 in 1 'Amesbury' Weiß
63,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl

7-Zonen Matratze 160x200 H2 / H3 hochwertige Qualität , Kaltschaummatratze 160x200 cm, Ergonomische Matratze Härtegrad H2 / H3, Rollmatratze 160x200, Matratze 160x200
114,90 €
-14,91 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
99,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

6 Stück selbstklebende Tapete, wasserdichte und feuchtigkeitsdicht, moderne Wandtapete, für Schlafzimmer/Wohnzi/Küche Dekoration Wallpaper,50X280cm.
16,42 €/1m²
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZTJKTRADEMICRO

HAPPYPET Kratzbaum deckenhoch 260 cm hoch, Kletterbaum SAM – Großer XXL Katzenbaum Stabil für mehrere Katzen, stabile 8 cm Säulen, mit Zubehör, Grau
Gebraucht
140,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homefitness
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
79% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
79%5% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
5%5% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
5%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%11% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
11%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hightech für Katze
Version LR10Prime
Das Design ist schlicht, modern und passt perfekt in die Wohnung. Der Aufbau ist sehr einfach, und nach dem Einschalten funktioniert alles vollautomatisch. Die Reinigung läuft leise und gründlich, kein Geruch, keine Unordnung. Besonders das Doppelkammersystem hält die Streu lange frisch, und man muss wirklich viele Tage nichts manuell reinigen, das spart enorm viel Zeit!
Man kann alles über die App steuern und kontrollieren. Ich sehe direkt, wann die Katze drinnen ist oder wann gereinigt wird. Mein Kater war am Anfang ein bisschen neugierig und vorsichtig, aber inzwischen benutzt er sie ganz selbstverständlich.
Auch die Innenseite ist gut durchdacht, leicht zu reinigen, keine Ecken, in denen sich Streu sammelt.
Bewertet am 22. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Funktioniert einwandfrei & wird super angenommen
Version LR10Prime
Wir sind sehr zufrieden mit der Technik & Umsetzung. Die App ist gut! Haustiergewicht wird automatisch erfasst (aktivierbar)! Wir sind vollkommen zufrieden.
Update nach 1 Monat: Leider sind nun deutliche Knackgeräusche beim Drehen der Trommel zu hören. Support ist eingeschaltet. Ich werde weiter berichten. Ich gehe von einem Einzelfall aus ...
2.tes Update: Innerhalb einer Woche hat Rückversand und Neuversand eines Ersatzgerätes stattgefunden! Per Express Lieferung! Einwandfreier Kundenservice - bei MOVA erlebt man ihn!
Ich hoffe das nun die erwartete positive Qualität die wir von anderen MOVA Produkten gewohnt sind, sich hier wiederfindet. Sonst gibt es ein 3.tes Update ;)
Bewertet am 22. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Einfach genial auch für ängstliche Katzen
Version G1 pro
Meine Katzen, die vom Staubsauger wegrennen, haben dieses Gerät sofort angenommen. Wir haben das Gerät ausgepackt und von unseren Katzen riechen lassen. Nach kurzer Eingewöhnung haben wir mit der Stufe 1 bzw. 2 beide mit dem Gerät gekämmt. Ich kann es nur empfehlen, zumal mehrere Aufsätze vorhanden sind und daher mehrere Möglichkeiten genutzt werden können. Auch für Katzen, die ängstlich sind, zu empfehlen Dank den verstellbaren Stufen. Dankeschön
Bewertet am 28. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hilft gegen Gerüche
Version Geruchsneutralisierer LR10 Prime
Das Produkt hilft gegen Gerüche in der Katzentoilette, allerdings ist es sehr preisintensiv.
Lieferung war sehr schnell.
Bewertet am 29. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Teil
Version LR10Prime
Ich bin sehr zufrieden, meine Katze hat es sofort angenommen. Sie ist eine große Main conn. Es ist sehr leise und lässt sie super über die App steuern.
Bewertet am 16. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt!
Version G1 pro
Dieses Produkt ist Mega gut wie in der Beschreibung beschrieben. Einfach nur super bin froh es gekauft zu haben. Mein Hund und meine Katzen waren anfangs skeptisch aber jetzt lieben sie es. Empfehle es jedem!
Bewertet am 18. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bin sehr zufrieden.
Version G1 pro
Bin sehr zufrieden. Ich hab einen Hund mit ziemlich dicken Unterfell. Muss sagen es hat sehr gut geklappt.. . Das Gerät ist leise . Mein Hund hält still , besser als beim Kämmen. Selbst das Krallen schleifen hat funktioniert.
Bewertet am 6. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Was für eine maga Katzentoilette
Version LR10Prime
Wir haben die MOVA Katzentoilette im Dezember gekauft und ja das Gerät ist sehr zuverlässig. Es wurde von unserem Katzen sehr gut angenommen. Preis-Leistung ist top. Wir haben den mova Futterautomat als Geschenk dazu bekommen was sich leider nicht mit dem Handy verbinden lassen hat aber Kaufland/ Mova hat sich umgehend darum gekümmert und wir haben ein neues Gerät bekommen.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand2% Gutschein
Kostenloser Versand15% Gutschein
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

REAVET Ohrmilbenöl Plus 25ml sofort wirksames Mittel für Katzen – gegen Ohrmilben mit Kamille für Katze, Sanfte Pflege bei Juckreiz im Ohr, Ohrentropfen Milben, Ohrenreiniger



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(111)Anzahl Bewertungen: 111
13,99 €
Verkäufer: REAVET
559,60 €/1l

Tierhaarpflege-Set mit Absaugung 5 in 1, Hundeschermaschine & Tierhaarstaubsauger, 13 kPa, 4,5 L Staubbehälter, leise, für Hunde und Katzen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
79,99 €
Verkäufer: LoonBrands

Hundepflege Staubsauger Set mit Schermaschine | 6-in-1 Fellpflege für kleine & mittelgroße Hunde | 1,5 L Behälter, Bürste & Nagelschleifer
175,71 €
Verkäufer: SVGcommerce
32,36 €/1kg

LIZOVET Hautpflegebalsam für Tiere, hautschützend, regenerierend, antibakteriell, feuchtigkeitsspendend für Hunde, Katzen, Pferde und Nutztiere 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
32,99 €
Verkäufer: LizovetPL
219,93 €/1l

Veddelholzer 500 ml Natürliches Neemöl Hunde Shampoo sanfte Haut- & Fellpflege, lindert Juckreiz gegen Flöhe, Zecken für Rückfettend & Feuchtigkeit
16,95 €
Verkäufer: Veddelholzer
33,90 €/1l

SMI 2 Stück Hundehaarschere 6,5 Zoll - Haustierschere, Gebogene & Gerade Fellschere



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
25,99 €
Verkäufer: SMIGermany1
216,58 €/1kg

Furnatura Fellconditioner für Hunde 500 ml – Für alle Felltypen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,90 €
Verkäufer: Furnatura
45,80 €/1l

Furnatura Zahnöl für Hunde 60 ml – Natürliche Pflege für Zähne und Zahnfleisch



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,90 €
Verkäufer: Furnatura
331,67 €/1l

Puppy Pads Welpenunterlagen XL 60x90 cm 50 stück Training Pads Trainingsunterlagen für Hunde Toilettenmatte mit Kotbeutel PIPI Matten Hundetoilette



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
29,99 €
Verkäufer: FebeStore

Furnatura Welpenshampoo 500 ml – Für Welpen und empfindliche Hunde



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,90 €
Verkäufer: Furnatura
35,80 €/1l

Furnatura Natürliche Zahnpasta für Hunde



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
15,90 €
Verkäufer: Furnatura
265,00 €/1l

Furnatura Fellconditioner für Hunde 250 ml – Für alle Felltypen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,90 €
Verkäufer: Furnatura
71,60 €/1l

Krallenschleifer für Hunde, Pfotentrimmer für Hunde und Katzen, Elektrische Krallenschleifer Krallenschere, 3 Geschwindigkeiten, mit LED-Licht
17,99 €
Verkäufer: Saradevi-GmbH

Furnatura Entfilzungsspray für Hunde 200 ml – Leichtes Kämmen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,90 €
Verkäufer: Furnatura
74,50 €/1l

ISOKOR | Anti Urine Cleaner | 5 L + 1 L | Geruchs & Fleckenentferner | Natürlicher Reiniger gegen Katzenurin und Gerüche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
45,50 €
Verkäufer: ISOKOR_Market
7,58 €/1l

ISOKOR | Anti Urine Cleaner | 5 L | Natürlicher veganer Hundeurin-Entferner | Geruchsneutralisierer & Fleckenreiniger



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
41,50 €
Verkäufer: ISOKOR_Market
8,30 €/1l

ISOKOR | Anti Urine Cleaner | 2 L + 500 ml | Natürlicher veganer Hundeurin-Entferner |Geruchsneutralisierer & Fleckenreiniger



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
33,99 €
Verkäufer: ISOKOR_Market
13,60 €/1l

Extralink Pets Kabelloser Tierhaarschneider, Hunde & Katzen, 4 Aufsätze



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
15,00 €
Verkäufer: Batna24

Furnatura Hundeshampoo für alle Felltypen 250 ml – Natürliche Fellpflege



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,90 €
Verkäufer: Furnatura
51,60 €/1l

Läuse Weg Klinik – Premium Läuseshampoo in Kombination mit hochdosierter Lotion für Erwachsene und Kinder – Läusemittel auf Basis von Dimeticon
34,50 €
Verkäufer: Lause_Weg_Klinik
172,50 €/1l