3,0



Basierend auf 1 Bewertung
Tr Instacure Build-A-Bond Konditionierer 1L
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
21,02 €
21,02 € / 1l
zzgl. 4,98 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Haarspülungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 6x250ml415,52 €/1l
103,88 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Matrix High Amplify, Frauen, 1000 ml, Professionelle Haarspülung, Dünnes Haar, Schwarz, Blond, Braun, Kastanie, Rot, Lautstärke16,87 €/1l
16,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Tr Food For Soft Conditioner 1L20,34 €/1l
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
MATRIX Total Results Instacure Anti-Bruch-Porosität-Spray, 200 ml80,25 €/1l
16,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Conditioner Matrix Total Results Insta Cure Repair Conditioner
29,76 €/1l
29,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Matrix Total Results Insta Cure Build-A-Bond Conditioner stärkende Pflegespülung für sehr geschädigtes Haar 300 ml
31,33 €/1l
9,40 €
Verkäufer: CoPactum

Matrix Backbar Instacure Porosity Tratement 500 ml
45,76 €/1l
24,09 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml
62,00 €/1l
15,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Biolage Conditioner Biolage Bond Therapy Conditioner 1000ml
41,03 €/1l
41,03 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Tr Glow Mania Pflegespü lung 1L
19,73 €/1l
19,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 100 ml
149,70 €/1l
14,97 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Konditionierer ohne Spülung Salerm 5738 1 L
62,06 €/1l
62,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Subrina Repair Conditioner 1000ml
22,54 €/1l
22,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

M:C Nerzöl Conditioner 250ml
16,76 €/1l
4,19 €
Verkäufer: Hairpoint

Redken Frizz Dismiss Conditioner 300 ml
65,53 €/1l
19,66 €
Verkäufer: Beautyplaza

Fanola Nourishing Conditioner 10000ml
6,60 €/1kg
68,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Keratin TwoPhase Conditioner 6x220 ml
34,48 €/1l
45,52 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

No. 5 Bond Maintenance Conditioner 6x1000 ml
78,09 €/1l
468,55 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Redken Acidic Bonding Curls Conditioner 1000 ml
45,86 €/1l
45,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

Joico - K-Pak Aufbauende Spülung - 1000 ml
40,44 €/1l
40,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Mighty Care Conditioner enthält Zitronensäure zur Kräftigung und Squalan zum Weichmachen. Er repariert und nährt das Haar und hilft, geschwächte Verbindungen zu reparieren.
[Wichtige Inhaltsstoffe]
- Zitronensäure dringt tief in die Haarfaser ein, um geschädigte Strähnen von innen heraus zu stärken und zu kräftigen
- Squalan wirkt an der Haaroberfläche, macht jede Strähne weich und geschmeidig
- Repariert Schäden und stärkt das Haar von innen heraus
- Sorgt für kräftigeres und glatteres Haar
- Geeignet für farbbehandeltes und gesträhntes Haar
- Frei von Sulfaten, Parabenen und Mineralöl
- Vegane Formel
[Anwendung]
Nach dem Mighty Bonds Shampoo auf das nasse Haar auftragen, von den mittleren Längen bis zu den Spitzen. Bis zu drei Minuten einwirken lassen und dann ausspülen
Ingredients
AQUA / WATER / EAU, CETEARYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCERIN, CETYL ESTERS, DIMETHICONE, PEG/PPG-4/12 DIMETHICONE, AMODIMETHICONE, PARFUM / FRAGRANCE, ISOPROPYL ALCOHOL, DICETYLDIMONIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, LIMONENE, ISOPROPYL MYRISTATE, HYDROXYPROPYL GUAR, SQUALANE, LINALOOL, TRIDECETH-10, COCO-BETAINE, CITRONELLOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, PEG-100 STEARATE, STEARETH-6, SODIUM CHLORIDE, BENZYL ALCOHOL, TRIDECETH-3, ACETIC ACID, TRISODIUM HEDTA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CI 17200 / RED 33
Instacure Conditioner
hilft geschädigtes und/oder chemisch behandeltes Haar zu reparieren. Zitronensäure stärkt das Haar von Innen und Squalan macht es von außen weich und geschmeidig.Reinigt sanft und glättet und repariert.
Inhalt: 1000ml
Anwendung: Nach dem Waschen gleichmässig im Haar verteilen. 1-3 Minuten einwirken lassen und danach gründlich ausspülen. Wie gewünscht stylen.
Die Haarkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Matrix-Spülungen aus der Total Results-Kollektion wurden für geschädigtes Haar speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 1000 ml.
Tr Instacure Build-A-Bond Konditionierer 1L
Matrix Total Results Kräftigender Conditioner ist für geschädigtes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 1000 ml.
MTX Insta Cure BAB Conditioner 1000ml Build-A-Bond Matrix
- Maße
- 1000 ml (Volumen)
- Gewicht
- 1065 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA / WATER / EAU, CETEARYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCERIN, CETYL ESTERS, DIMETHICONE, PEG/PPG-4/12 DIMETHICONE, AMODIMETHICONE, PARFUM / FRAGRANCE, ISOPROPYL ALCOHOL, DICETYLDIMONIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, L
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Tr Instacure Build-A-Bond Konditionierer 1L
- EAN
- 3474637229115
- Herstellernummer
- 2056376
- Maße
- 1000 ml (Volumen)
- Gewicht
- 1065 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA / WATER / EAU, CETEARYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCERIN, CETYL ESTERS, DIMETHICONE, PEG/PPG-4/12 DIMETHICONE, AMODIMETHICONE, PARFUM / FRAGRANCE, ISOPROPYL ALCOHOL, DICETYLDIMONIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, L
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Tr Instacure Build-A-Bond Konditionierer 1L
- EAN
- 3474637229115
- Herstellernummer
- 2056376
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Matrix Total Results Insta Cure Build-A-Bond Shampoo stärkendes Shampoo für sehr trockenes und geschädigtes Haar 1000 ml
20,35 €/1l
20,35 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Tr Food For Soft Conditioner 1L
20,34 €/1l
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Shampoo Matrix Food For Soft Shampoo 1000ml
23,89 €/1l
23,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juniderm

Matrix Food For Soft Oil 50ml - Mehrzweck-Feuchtigkeitsöl
508,00 €/1l
25,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Matrix Instacure Build A Bond Mask 250ml - Reparaturmaske für geschädigtes Haar
76,08 €/1l
19,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Matrix Total Results Insta Cure Build-A-Bond Conditioner stärkende Pflegespülung für sehr geschädigtes Haar 300 ml
31,33 €/1l
9,40 €
Verkäufer: CoPactum

Matrix Shampoo Matrix Total Results Insta Cure Repair Shampoo
20,35 €/1l
20,35 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
942,67 €/1l
14,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

MATRIX Total Results Instacure Anti-Bruch-Porosität-Spray, 200 ml
80,25 €/1l
16,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich
22,24 €/1l
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Essence Haaröl - Intensive Feuchtigkeit, 50ml
450,00 €/1l
22,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Matrix Food For Soft Rich Hydrating Treatment Mask 500 ml
58,80 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: hairgalleryeurope

Celimax Retinol Shot Tightening Serum For Firm Skin 30 ml
539,00 €/1l
16,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Matrix Conditioner Matrix Total Results Insta Cure Repair Conditioner
29,76 €/1l
29,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Matrix Instacure Build A Bond Shampoo 300ml
29,33 €/1l
11,12 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,80 €
Verkäufer: ReFoLt

Matrix High Amplify, Frauen, 1000 ml, Professionelle Haarspülung, Dünnes Haar, Schwarz, Blond, Braun, Kastanie, Rot, Lautstärke
16,87 €/1l
16,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Total Results Mega Sleek, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Widerspenstiges Haar, Alle Farben
24,30 €/1l
24,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: perfectstyleshop

Matrix Total Results Mega Sleek Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml
20,27 €/1l
40,54 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Total Results Color Obsessed, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Schwarz, Blond, Braun, Rot
58,33 €/1l
17,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

SKIN1004 Centella Tone Brightening Ampoule, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, 100 ml
194,80 €/1l
19,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.256,00 €/1l
62,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Matrix Total Results Color Obsessed Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml
18,64 €/1l
37,27 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Redken All Soft Conditioner 500 ml
49,00 €/1l
24,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Davines Oi Haarwaschmittel 280ml
99,25 €/1l
27,79 €
Verkäufer: MANADA

Matrix ColorLast, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, Farbschutz, Nährend, Schutz, Reparatur, Glanz, Verstärkung
23,29 €/1l
23,29 €
Verkäufer: MAGUHAAR
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%100% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
100%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
466,00 €/1l

Schwarzkopf Fibre Clinix Vibrancy Conditioner 1000ml
57,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
57,06 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

Kevin Murphy Shimmer Shine 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
27,57 €
Verkäufer: MAGUHAAR
275,70 €/1l

Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
54,95 €
Verkäufer: Oenie
54,95 €/1l

Arkemusa | Keratin Regenerierende Creme 75 ml - Intensivpflege - für geschädigtes Haar - ohne Spülen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: HAIRSALE
118,00 €/1l

Seidiger und glatter TRESemmé-Conditioner für krauses Haar, 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,27 €/1l

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,25 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
29,93 €/1l

Seidig glatter TRESemmé Arganöl-Glättungs-Conditioner 1,15 l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
10,66 €/1l

Acondicionador Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris Pro Longer (750 ml) (750 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR
30,61 €/1l

Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,47 €/1l

Tr Food For Soft Conditioner 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,34 €/1l

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,63 €/1l

Goldwell Dual Senses Color ExtraRich Conditioner 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,14 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,22 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,22 €/1l

Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,31 €/1l

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,58 €/1l

Arkemusa | Haarspülung Reparatur Plex - 500 ml - Regenerierend - Tiefenreparatur - Intensive Pflege
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

MATRIX Total Results Instacure Anti-Bruch-Porosität-Spray, 200 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR
80,25 €/1l