Gewicht:

900 g

Waldkraft Arthridea - Bundel - 1x Tiegel & 2x Nachfüllpack

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

142,19 €

157,99 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
1h 33m 13s

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Hunde-Nahrungsmittelergänzung & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Waldkraft Arthridea – Die Göttin der Gelenke 300 g
Waldkraft Arthridea – Die Göttin der Gelenke 300 g
142,33 €/1kg
42,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mediakos
CaniComplete Gelenk Plus für Hunde – Produktbild 2
CaniComplete Gelenktabletten für Hunde mit MSM & Glucosamin, 120 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
UVP49,90 €
32,87 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CaniComplete
Produktbild von Waldkraft PEA – Pulver für Hunde und Katzen 36 g
Waldkraft PEA – Pulver für Hunde und Katzen 36 g
688,89 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,80 €
Verkäufer: Mediakos
Produktbild von Gelenktabletten für Hunde Grünlippmuschel MSM Teufelskralle Kollagen 120 Stück
Gelenktabletten für Hunde Grünlippmuschel MSM Teufelskralle Kollagen 120 Stück
23,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: onvis-shop-de
Produktbild von -Seealgenmehl - 250g - Nahrungsergänzung
-Seealgenmehl - 250g - Nahrungsergänzung
23,90 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,17 €
Verkäufer: vetena-Tiershop
Produktbild von Lunderland Chondroitin Knorpelmehl
Lunderland Chondroitin Knorpelmehl
160,48 €/1kg
46,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE
Produktbild von AniForte Grünlippmuschel Pulver 100 g
AniForte Grünlippmuschel Pulver 100 g
519,90 €/1kg
51,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von Canina Pharma Rinderfettpulver 250 g
Canina Pharma Rinderfettpulver 250 g
75,96 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EC-depot
Produktbild von Lunderland - Kollagen Hydrolysat 600g
Lunderland - Kollagen Hydrolysat 600g
40,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
24,20 €
Verkäufer: zoo24_GmbH
Produktbild von 250 Kautabletten Canidex
250 Kautabletten Canidex
331,04 €/1kg
165,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: vetena-Tiershop
Produktbild von Canina Schwarzkümmelöl, Hund, Flüssigkeit, Diarrhöe, Verdauungspflege, Allgemeiner Gesundheitszustand, Universal, Flasche, 250 ml
Canina Schwarzkümmelöl, Hund, Flüssigkeit, Diarrhöe, Verdauungspflege, Allgemeiner Gesundheitszustand, Universal, Flasche, 250 ml
52,64 €/1kg
13,16 €
Verkäufer: AbisZ-Markt
Produktbild von Hundpur® Haut und Fell
Hundpur® Haut und Fell
236,63 €/1l
70,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch
Produktbild von Dogoteka - AntiLactPet - 50 ml   bei Scheinträchtigkeit
Dogoteka - AntiLactPet - 50 ml bei Scheinträchtigkeit
429,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,49 €
Verkäufer: Futterglueck
Produktbild von Energie - Vetoquinol
Energie - Vetoquinol
17,09 €
Verkäufer: Nutricroc
Produktbild von Enisyl-F Oralpasta - Vetoquinol
Enisyl-F Oralpasta - Vetoquinol
331,50 €/1l
33,15 €
Verkäufer: VISO
Produktbild von Vetoquinol Ipakitin Pulver 60 g
Vetoquinol Ipakitin Pulver 60 g
400,67 €/1kg
24,04 €
Verkäufer: VISO
Produktbild von Hyaluron + Glucosamin + Chondroitin Gelenkfit, 60 St KAP
Hyaluron + Glucosamin + Chondroitin Gelenkfit, 60 St KAP
24,33 €
Verkäufer: Fliegende-Pillen
Produktbild von Gelenkpräparat - Chondro/B
Gelenkpräparat - Chondro/B
39,89 €
Verkäufer: Nutricroc
Produktbild von Canina Algenkalk, 125 g
Canina Algenkalk, 125 g
62,64 €/1kg
7,83 €
Verkäufer: vetena-Tiershop
Produktbild von Ipakitin - Vetoquinol
Ipakitin - Vetoquinol
18,80 €
Verkäufer: Nutricroc

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Waldkraft Arthridea – Die Göttin der Gelenke - für Hunde & Katzen

Arthridea ist eine Weiterentwicklung des beliebten Arthridonum H, welches ihr bei uns auch als Arthribasis findet - natürlich ohne den im Arthridonum enthaltenen, schwer verdaulichen Milchzucker. Arthridea ist zusätzlich mit neuen Naturkräften aus Kollagenpeptiden, Grünlippmuscheln und ausgewählten Pflanzenstoffen ausgestattet und kann somit eine noch breitere Unterstützung der normalen Gelenkfunktion bieten.

Produktvorteile von Waldkraft Arthridea für Hunde & Katzen:

  • Ergänzungsfuttermittel zur Gelenkunterstützung
  • Für Hunde und Katzen geeignet
  • Verbesserte Rezeptur, entwickelt mit Therapeuten
  • Inspiriert durch Erfahrungen der Waldkraft-Community
  • Nachhaltig verpackt in lichtgeschütztem Braunglastiegel
  • basiert auf einer bewährten Rezeptur
  • kombiniert die Stärken anderer erfolgreicher Gelenkprodukte am Markt

Unsere ‚Göttin der Gelenke‘ trägt den Namen nicht ohne Grund. Sie ist stark im Zusammenspiel der einzelnen Bestandteile und edel in der ausbalancierten Zusammensetzung der hochwertigen Komponenten. Die Rezeptur von Arthridea hantiert mit entscheidenden Zutaten, die bereits im Arthridonum und auch unserem Arthribasis enthalten sind:


Fütterungsempfehlung:

  • Unter 5 kg:
    1,25 g täglich
  • Ab 5 kg:
    2,5 g täglich
  • Ab 10 kg:
    5 g täglich
  • Ab 30 kg:
    7,5 g täglich
  • Ab 60 kg:
    15 g täglich
     
  • 1 Messlöffel: 1,25 g
     
  • Hinweis:
    Nicht bei trächtigen Tieren anwenden!


Zusammensetzung:

Bioaktive Kollagenpeptide (enzymatisch gespalten), Glucosaminhydrochlorid, Methylsulfonylmethan (OptiMSM™, organischer Schwefel), Grünlippmuschelpulver, Chondroitinsulfat, Kurkuma-Longa, Acerola, Brennnessel, Ackerschachtelhalm, Weihrauch-Extrakt

Zusatzstoffe (je KG):
Vitamin E: 10.000 IE, L-Methionin: 6,7 g, L- Lysin: 6,7 g

Analytische Bestandteile
Rohprotein: 15%, Rohfette und –öle: 7,1%, Rohprotein: 6,1%, Rohfaser: 0,2%, Rohasche: 0,7%, Natrium: 0,7%

Gewicht
900 g
Feuchtegehalt
7%
Verkehrsbezeichnung
Ergänzungsfuttermittel zur Gelenkunterstützung
Futtermittelzusammensetzung
Bioaktive Kollagenpeptide (enzymatisch gespalten), Glucosaminhydrochlorid, Methylsulfonylmethan (OptiMSM™, organischer Schwefel), Grünlippmuschelpulver, Chondroitinsulfat, Kurkuma-Longa, Acerola, Brennnessel, Ackerschachtelhalm, Weihrauch-Extrakt
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Geeignete Tierarten
Hunde
Zusatzstoffe
Vitamin E: 10.000 IE, L-Methionin: 6,7 g, L- Lysin: 6,7 g
Lieferumfang
1x Tiegel & 2x Nachfüllpack
Verwendungshinweis
Unter 5 kg: 1,25 g täglich; Ab 5 kg: 2,5 g täglich; Ab 10 kg: 5 g täglich; Ab 30 kg: 7,5 g täglich; Ab 60 kg: 15 g täglich; 1 Messlöffel: 1,25 g
EAN
8719689577513
Herstellernummer
WK10016
Hersteller
Zulassungsnummer
WK10016

Gewicht
900 g
Feuchtegehalt
7%
Verkehrsbezeichnung
Ergänzungsfuttermittel zur Gelenkunterstützung
Futtermittelzusammensetzung
Bioaktive Kollagenpeptide (enzymatisch gespalten), Glucosaminhydrochlorid, Methylsulfonylmethan (OptiMSM™, organischer Schwefel), Grünlippmuschelpulver, Chondroitinsulfat, Kurkuma-Longa, Acerola, Brennnessel, Ackerschachtelhalm, Weihrauch-Extrakt
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Geeignete Tierarten
Hunde
Zusatzstoffe
Vitamin E: 10.000 IE, L-Methionin: 6,7 g, L- Lysin: 6,7 g
Lieferumfang
1x Tiegel & 2x Nachfüllpack
Verwendungshinweis
Unter 5 kg: 1,25 g täglich; Ab 5 kg: 2,5 g täglich; Ab 10 kg: 5 g täglich; Ab 30 kg: 7,5 g täglich; Ab 60 kg: 15 g täglich; 1 Messlöffel: 1,25 g
EAN
8719689577513
Herstellernummer
WK10016
Hersteller
Zulassungsnummer
WK10016
Passt auch dazu
Produktbild von 300 g Waldkraft Arthridea
300 g Waldkraft Arthridea
130,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
39,00 €
Verkäufer: PetVitalShop
Produktbild von Waldkraft Arthridea – Die Göttin der Gelenke 300 g
Waldkraft Arthridea – Die Göttin der Gelenke 300 g
142,33 €/1kg
42,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mediakos
Produktbild von Tiggo VS Pet M Hundefahrradanhänger + Jogger 2 in 1 Hundeanhänger Hundetransporter Fahrradanhänger
Tiggo VS Pet M Hundefahrradanhänger + Jogger 2 in 1 Hundeanhänger Hundetransporter Fahrradanhänger
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
149,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TIGGO
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 400
9,04 €
-6%
8,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24
Produktbild von Kaureks Natur Hundeleckerlies, Rinderlunge 1kg, Rinderlunge Würfel, Kausnack, Hundefutter, Kauartikel
Kaureks Natur Hundeleckerlies, Rinderlunge 1kg, Rinderlunge Würfel, Kausnack, Hundefutter, Kauartikel
23,99 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 79
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Olivenbaum Olive "Angebot" 150 - 180 cm, beste Qualität, winterhart, Olea Europaea
Olivenbaum Olive "Angebot" 150 - 180 cm, beste Qualität, winterhart, Olea Europaea
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 369
134,95 €
25% Gutschein
Verkäufer: Gruenwaren
Produktbild von Veddelholzer VERGLEICHSSIEGER Hunde Gelenktabletten | Maximale Wirkstoff-Dosis mit Grünlippmuschel Pulver MSM & Teufelskralle Glucosamin & Kollagen 125 Kapseln
Veddelholzer VERGLEICHSSIEGER Hunde Gelenktabletten | Maximale Wirkstoff-Dosis mit Grünlippmuschel Pulver MSM & Teufelskralle Glucosamin & Kollagen 125 Kapseln
183,88 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 56
27,95 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Veddelholzer
Produktbild von PawHut Hundewagen Hundebuggy klappbar für Hunde & Katzen bis 20 kg Katzenbuggy
PawHut Hundewagen Hundebuggy klappbar für Hunde & Katzen bis 20 kg Katzenbuggy
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
147,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von DOGGYHUT Large Fahrradanhänger & Hundebuggy 2 in 1 für Hunden bis 35kg Hundeanhänger Jogger Hundewagen mit Feststellbremse
DOGGYHUT Large Fahrradanhänger & Hundebuggy 2 in 1 für Hunden bis 35kg Hundeanhänger Jogger Hundewagen mit Feststellbremse
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 116
139,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TIGGO

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 12. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Super schneller Versand
Gewicht 0,3 kg
Bewertet am 8. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Gewicht 0,3 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von AniForte Ulmenrinde Pulver für Hunde & Katzen 100g - Nach Durchfall & Erbrechen, natürliche Unterstützung von Darmflora & Magen-Darm-Trakt
AniForte Ulmenrinde Pulver für Hunde & Katzen 100g - Nach Durchfall & Erbrechen, natürliche Unterstützung von Darmflora & Magen-Darm-Trakt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AniForte
169,90 €/1kg
Produktbild von REAVET Grünlippmuschel Extrakt Pulver 1kg für Hunde & Pferde I Grünlippmuschelpulver Hund, Grünlippmuschelextrakt hochdosiert I nach behandelter Arthrose, Arthritis - Barf Futterzusatz
REAVET Grünlippmuschel Extrakt Pulver 1kg für Hunde & Pferde I Grünlippmuschelpulver Hund, Grünlippmuschelextrakt hochdosiert I nach behandelter Arthrose, Arthritis - Barf Futterzusatz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
60,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: REAVET
60,99 €/1kg
Produktbild von Veddelholzer VERGLEICHSSIEGER Hunde Gelenktabletten | Maximale Wirkstoff-Dosis mit Grünlippmuschel Pulver MSM & Teufelskralle Glucosamin & Kollagen 125 Kapseln
Veddelholzer VERGLEICHSSIEGER Hunde Gelenktabletten | Maximale Wirkstoff-Dosis mit Grünlippmuschel Pulver MSM & Teufelskralle Glucosamin & Kollagen 125 Kapseln
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 56
27,95 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Veddelholzer
183,88 €/1kg
Produktbild von REAVET Lachsöl Hunde, Pferde 5-Liter-Kanister - Reich an Omega 3 & 6, Fischöl Hund 5L I Echte Lebensmittelqualität ohne Zusätze I Frisch abgefüllt in Deutschland
REAVET Lachsöl Hunde, Pferde 5-Liter-Kanister - Reich an Omega 3 & 6, Fischöl Hund 5L I Echte Lebensmittelqualität ohne Zusätze I Frisch abgefüllt in Deutschland
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
45,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: REAVET
9,18 €/1l
CaniComplete Vitamin-B-Komplex für Hunde – Produktbild 1
CaniComplete Vitamin B Komplex für Hunde & Katzen, 120 Tabletten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
25,95 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: CaniComplete
CaniComplete Gelenk Plus für Hunde – Produktbild 2
CaniComplete Gelenktabletten für Hunde mit MSM & Glucosamin, 120 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
UVP49,90 €
32,87 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: CaniComplete
Produktbild von REAVET Lachsöl Kapseln Hund 500 Stück, Omega-3 Lachsöl für Hunde & Katzen I Hochdosiertes Fischöl in Lebensmittelqualität
REAVET Lachsöl Kapseln Hund 500 Stück, Omega-3 Lachsöl für Hunde & Katzen I Hochdosiertes Fischöl in Lebensmittelqualität
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: REAVET
83,31 €/1kg
Produktbild von Animille Lachsöl 1000ml für Hunde und Katzen kaltgepresst norwegisch Omega 3
Animille Lachsöl 1000ml für Hunde und Katzen kaltgepresst norwegisch Omega 3
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,19 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Animille_com
14,19 €/1l
Produktbild von CaniMove breed Nahrungsergänzung für heranwachsende Hunde: Wachstum & Mangelerscheinungen, mit Omega-3, Glycosaminoglycanen & bioverfügbarer Hyaluronsäure
CaniMove breed Nahrungsergänzung für heranwachsende Hunde: Wachstum & Mangelerscheinungen, mit Omega-3, Glycosaminoglycanen & bioverfügbarer Hyaluronsäure
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
52,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FuerDeinTier
189,09 €/1kg
Produktbild von REAVET Senior Complete – Für aktive Hunde bis ins hohe Alter | Ergänzungsfuttermittel für Seniorenhunde mit Taurin & Grünlippmuschel | 250g
REAVET Senior Complete – Für aktive Hunde bis ins hohe Alter | Ergänzungsfuttermittel für Seniorenhunde mit Taurin & Grünlippmuschel | 250g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: REAVET
115,96 €/1kg
Produktbild von AniForte Grünlippmuschel Kapseln für Hunde 300 Stück - Gelenktabletten mit Grünlippmuschelpulver in Vollfettqualität 10,2%, für Gelenke & Agilität
AniForte Grünlippmuschel Kapseln für Hunde 300 Stück - Gelenktabletten mit Grünlippmuschelpulver in Vollfettqualität 10,2%, für Gelenke & Agilität
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AniForte
Produktbild von CaniMove senior maxi (ab 10kg)
CaniMove senior maxi (ab 10kg)
52,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FuerDeinTier
157,58 €/1kg
Produktbild von REAVET Indische Flohsamen für Pferde, Hunde & Katzen 1kg – Naturrein in  – reich an Ballaststoffen + Schleimstoffen I Flohsamen für Verdauung I Ohne Zusätze
REAVET Indische Flohsamen für Pferde, Hunde & Katzen 1kg – Naturrein in – reich an Ballaststoffen + Schleimstoffen I Flohsamen für Verdauung I Ohne Zusätze
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: REAVET
24,99 €/1kg
Produktbild von CaniMove dermal maxi (ab 10kg)
CaniMove dermal maxi (ab 10kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
41,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FuerDeinTier
270,13 €/1kg
Produktbild von REAVET Heilmoor für Hunde 1,3kg - Verbessert die Kotbeschaffenheit, Optimale Verdauung, Immunsystem, Magen-Darm-Aktivität, Appetit Anregung I Natürliche Heilerde Moor für Hund
REAVET Heilmoor für Hunde 1,3kg - Verbessert die Kotbeschaffenheit, Optimale Verdauung, Immunsystem, Magen-Darm-Aktivität, Appetit Anregung I Natürliche Heilerde Moor für Hund
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
22,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: REAVET
17,30 €/1kg
Produktbild von REAVET Grünlippmuschel Extrakt Pulver 250g für Hunde & Katzen | Grünlippmuschelpulver Hund, Grünlippmuschelextrakt hochdosiert nach behandelter Arthrose, Arthritis - Barf Futterzusatz
REAVET Grünlippmuschel Extrakt Pulver 250g für Hunde & Katzen | Grünlippmuschelpulver Hund, Grünlippmuschelextrakt hochdosiert nach behandelter Arthrose, Arthritis - Barf Futterzusatz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: REAVET
95,96 €/1kg
Produktbild von REAVET Mariendistelöl für Hunde & Pferde 1 Liter – Naturrein Barf Zusatz, Distelöl I Reich an Vitamin E, Omega-6, Omega-9
REAVET Mariendistelöl für Hunde & Pferde 1 Liter – Naturrein Barf Zusatz, Distelöl I Reich an Vitamin E, Omega-6, Omega-9
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
24,90 €
-3%
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: REAVET
23,99 €/1l
Produktbild von REAVET Afrikanische Teufelskralle für Hunde & Katzen 500g - Teufelskrallen Pulver für Sehnen & Bänder, Gelenkpulver zur Unterstützung der Beweglichkeit & Gelenkfunktion
REAVET Afrikanische Teufelskralle für Hunde & Katzen 500g - Teufelskrallen Pulver für Sehnen & Bänder, Gelenkpulver zur Unterstützung der Beweglichkeit & Gelenkfunktion
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: REAVET
47,98 €/1kg
Produktbild von Animille Lachsöl 100ml für Katzen kaltgepresst norwegisch mit Pipette Omega 3
Animille Lachsöl 100ml für Katzen kaltgepresst norwegisch mit Pipette Omega 3
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,49 €
-23%
4,99 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Animille_com
49,90 €/1l
Produktbild von REAVET Grünlippmuschel Extrakt Pulver 500g für Hunde I Grünlippmuschelpulver Hund, Grünlippmuschelextrakt hochdosiert auch für Katze & Pferde I nach behandelter Arthrose, Arthritis
REAVET Grünlippmuschel Extrakt Pulver 500g für Hunde I Grünlippmuschelpulver Hund, Grünlippmuschelextrakt hochdosiert auch für Katze & Pferde I nach behandelter Arthrose, Arthritis
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: REAVET
67,98 €/1kg