5,0



Basierend auf 7 Bewertungen
Mascarilla Capilar Sebastian STYLING 300 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
46,86 €
156,20 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
SCHNELL ZUGREIFEN!
Haarsprays & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Sebastian Professional Shaper Fierce Hair Spray 400 ml87,47 €/1l
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Weitere Informationen zur Anzeige
Schwarzkopf OSiS+ Session 2 x 500 ml19,34 €/1l
19,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Sebastian Professional Shaper Fierce Finishing Hairspray 400 ml62,47 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Weitere Informationen zur Anzeige
Redken Haarlack Styling Hairsprays Control Addict 2867,47 €/1l
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Sebastian - Shaper Fierce Max: Hitzeschutz-Spray für starken Halt und Styling – 300 ml
76,67 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Antihumedad Redken Control Haarspray Spray 400 ml
48,82 €/1l
19,53 €
Verkäufer: Beautyplaza

Spray Fijador Eimi Wella
34,00 €/1l
2,55 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Redken Volume Boost Root Lifting Spray 250 ml
68,00 €/1l
17,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Sebastian Professional Shaper Fierce Finishing Hairspray 400 ml
39,00 €/1l
15,60 €
Verkäufer: GlobalHair24

Spray Moldeador Haarsprays Redken Frizz Haarspray Cabello encrespado 250 ml
87,88 €/1l
21,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Schwarzkopf Halt Haarspray OSiS+
42,30 €/1l
12,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Sebastian Professional Trilliant Hair Spray 150 ml
131,67 €/1l
19,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Schwarzkopf Professional Osis+ Volume Up 300 ml
26,03 €/1l
7,81 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Sebastian Professional Shine Define 200 ml
164,95 €/1l
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

L'Oréal Professionnel Infinium Pure Hairspray Fort Strong 300 ml
54,70 €/1l
16,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

KERASILK Styling Multi-Purpose Hairspray 300 ml
77,00 €/1l
23,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Redken – Hitzeschutzspray, leichte Fixierung – 250 ml
78,12 €/1l
19,53 €
Verkäufer: Beautyplaza

Spray Fijador Revlon Style Masters 500 ml
24,56 €/1l
12,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Spray Fijador Revlon Style Masters Fuerte 325 ml
40,00 €/1l
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Schwarzkopf Professional OSiS+ Velvet Wax-effect Spray 200 ml
48,35 €/1l
9,67 €
Verkäufer: MANADA
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Sebastian Form
Shaper Zero Gravity 300ml
- Trocken, schwerelos, zum Ausbürsten.
- Haarspray füllt die Lücke zwischen Casual und Dressed, der gestufte Look bleibt der heißeste Trend an der Spitze der Mode.
- Designer lieben die ,,weniger ist mehr”-Stoffe, die sich schwerelos und leicht anfühlen.
- Sie brachten Sebastian dazu, ein Haarspray mit allen Benefits zu entwickeln, das sich aber nicht wie ein Haarspray anfühlt.
- Das bahnbrechende Shaper Zero Gravity ist federleicht, trocknet blitzschnell und hält den ganzen Tag.
- Es lässt sich leicht ausbürsten und fühlt sich auf dem Haar so leicht an wie Schwerelosigkeit.
Anwendung:
- Auf das trockene Haar für ultraleichten, flexiblen Halt sprühen.
- Für stärkeren Halt während des Stylings mehrfach auftragen, trocknen lassen.
- Ideal für feines Haar, eignet sich aber für alle Haartypen.
Halt, so leicht, dass er der Schwerkraft trotzt!
Alcohol Denat.,
Dimethyl Ether, Butyl Ester of PVM/MA Copolymer,
Glycerin, n-Butyl Alcohol, Aminomethyl Propanol,
Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate
Copolymer, Aqua/Water/Eau, Parfum/Fragrance,
Cyclopentasiloxane, PEG-12 Dimethicone, Linalool,
Panthenol, Citronellol, Ethylhexyl Methoxycinnamate,
Limonene, Hexyl Cinnama
VERBINDLICH IST DIE INHALTSSTOFFLISTE DER !
Stylen Sie mit Sebastian Professional Shaper Zero Gravity flexible Looks, die sich angenehm anfühlen. Dieses schnell trocknende Haarspray lässt sich mühelos ausbürsten und bietet sanfte Kontrolle, die es Ihnen ermöglicht, der Schwerkraft zu trotzen - so leicht, dass es fast nicht zu spüren ist. Das Haarspray verleiht jeder Frisur flexiblen Halt und ein seidiges, satinartiges Finish. Obwohl es besonders für feines Haar geeignet ist, sorgt es auch bei anderen Haartypen für mühelose Kontrolle.
- Beweglicher Style
- Trocknet blitzschnell
- Leicht auskämmbar
- Ideal für dünnes Haar
[Anwendung]
Auf trockenem Haar anwenden, um ultraleichten, flexiblen Halt zu erzielen. Für stärkeren Halt während des Stylings mehrfach aufsprühen und trocknen lassen. Ideal für feines Haar, aber auch für alle Haartypen geeignet.
Ingredients
Alcohol Denat., Dimethyl Ether, Butyl Ester of PVM/MA Copolymer, Glycerin, n-Butyl Alcohol, Aminomethyl Propanol, Octylacrylamide/Acrylates/ Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aqua/Water/Eau, Parfum/Fragrance, Cyclopentasiloxane, PEG-12 Dimethicone, Linalool, Panthenol, Citronellol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Limonene, Hexyl Cinnamal.
Sebastian Professional Shaper Zero Gravity Hairspray 300 ml
Sebastian Professional - Styling, Performance & Trend-Looks
- Von Hair-Stylisten für Profi-Ergebnisse
- Performance, Halt und Verlässlichkeit
- Dein Haar, dein Look, deine Persönlichkeit
Sebastian Professional steht für hochwertige Haarpflege und kreatives Styling auf Salon-Niveau. Die Marke wurde von Hairstylisten entwickelt und richtet sich an alle, die ihren eigenen Stil bewusst leben und Wert auf professionelle Ergebnisse legen. Die Produkte verbinden innovative Technologien mit leistungsstarken Formeln, die das Haar pflegen, schützen und vielseitig formbar machen. Ob Pflege, Repair oder Styling: Sebastian Professional unterstützt individuelles Hair-Styling, ohne Kompromisse bei Qualität und Ausdruck einzugehen.
wenn Sie Ihr Image verbessern und die Schönheit Ihres Haares unterstreichen wollen, wird Sebastian STYLING Hair Mask 300 ml Ihnen helfen, Ihre Ziele zu erreichen! Genießen Sie die Vorteile der Sebastian-Produkte und anderer Friseurprodukte von 100 % Originalmarken.
- Inhaltsstoffe:
- Parfüm (Parfum)
- Hexylzimt
- Limonen
- Linalool
- Panthenol
- Peg-12-Dimethicon
- Glycerin
- Alkohol denat (Ethylalkohol)
- Butylester von pvm/ma-Copolymer
- Dimethylether
- Ethylhexylmethoxycinnamat
- Cyclopentasiloxan
- Wasser (Aqua)
- Aminomethylpropanol
- Butylalkohol
- Zitronellol
- Fassungsvermögen: 300 ml
- Textur: Spray
- Geschlecht: Unisex
- Empfohlene Anwendung: Alle Haartypen
Möchten Sie Ihren Look verbessern und Ihre Schönheit zum Vorschein bringen? Dann wird Haarmaske Sebastian STYLING 300 ml Ihnen helfen dieses Ziel zu erreichen! Profitieren Sie von dem Nutzen und den Vorteilen unserer Sebastian Produkte sowie anderem Friseurbedarf von 100 % Original-Marken.
- Inhaltsstoffe:
- Fragance (parfum)
- Hexyl cinnamal
- Limonene
- Linalool
- Panthenol
- Peg-12 dimethicone
- Glycerin
- Alcohol denat (ethyl alcohol)
- Butyl ester of pvm/ma copolymer
- Dimethyl ether
- Ethylhexyl methoxycinnamate
- Cyclopentasiloxane
- Water (Aqua)
- Aminomethyl propanol
- Butyl alcohol
- Citronellol
- Kapazität: 300 ml
- Texturierung: Spray
- Geschlecht: Unisex
- Empfohlene verwendung: Alle Haartypen
Entdecken Sie das Sebastian Professional Shaper Zero Gravity Hair Spray – ein extra leichtes Haarspray mit flexiblem Halt (300 ml), das ein unverzichtbares Stylingprodukt für Ihre Haarpflege ist. Dieses Haarspray bietet einen unsichtbaren, aber zuverlässigen Halt, ohne das Haar zu beschweren. Es ist ideal für das tägliche Styling, wenn Sie die natürliche Bewegung Ihres Haares bewahren und gleichzeitig Ihre Frisur unter Kontrolle halten möchten. Besonders geeignet für alle Haartypen, einschließlich feinem und leicht fettigem Haar. **Eigenschaften** - **Ultra-leichte Formel:** Sorgt für ein natürliches Finish, das das Haar nicht beschwert. - **Flexibler Halt:** Bietet Halt, ohne zu verkleben oder das Haar zu beschweren, sodass die Haarbewegung erhalten bleibt. - **Schnell trocknende Formel:** Ideal für das Schichten von Produkt, ohne lange Wartezeiten. - **Vielseitig:** Geeignet für alle Haartypen, was es zu einem vielseitigen Must-Have macht. - **Professionelle Qualität:** Beliebt bei Friseuren für seine Effektivität und Zuverlässigkeit. **Wichtigste Vorteile** - **Keine sichtbaren Rückstände:** Hinterlässt keine sichtbaren Spuren oder Rückstände, sodass Ihr Haar frisch aussieht. - **Wiederholtes Styling:** Ermöglicht es Ihnen, Ihre Frisur im Laufe des Tages zu verändern, ohne dass das Produkt klumpt. - **Leicht und glänzend:** Hinterlässt das Haar leicht, flexibel und glänzend, was zu einem gesunden Aussehen beiträgt. - **Ideal für kreative Styles:** Perfekt für alltägliches Styling sowie für kreative Looks, die etwas mehr Halt benötigen. **Anwendung** 1. **Auftragen:** Sprühen Sie das Haarspray aus einer Entfernung von ca. 25-30 cm auf das trockene, gepflegte Haar. 2. **Volumen:** Für mehr Volumen sprühen Sie das Produkt an den Haaransätzen. 3. **Definition:** Richten Sie das Spray nach oben, um die Frisur zu definieren und zu akzentuieren. 4. **Ausbürsten:** Lässt sich leicht ausbürsten, ohne Rückstände zu hinterlassen, sodass Sie jederzeit Ihre Frisur anpassen können. 5. **Sicherheitsvorkehrungen:** Nicht in der Nähe von Feuer oder auf gereizter Kopfhaut anwenden, um Hautirritationen zu vermeiden. Verleihen Sie Ihrer Frisur mit dem Sebastian Professional Shaper Zero Gravity Hair Spray den perfekten Halt und genießen Sie die Freiheit, Ihre Haare nach Belieben zu stylen, während Sie gleichzeitig ein natürliches, glänzendes Finish erhalten!
Produktbeschreibung Halte deine Looks mit Sebastian Professional Shaper Fierce unter Kontrolle. Dieses super starke Haarspray für den professionellen Gebrauch bietet extrastarken Halt und ermöglicht zuverlässige Kontrolle in jeder Situation. Mit Sebastian Shaper Fierce sorgst du dafür, dass jedes Styling den ganzen Tag hält. Der Haarlack von Sebastian ist besonders zur Fixierung von Volumen und Styles bei mittelschwerem und schwerem Haar geeignet. Inhaltsstoffe / Zutaten Alcohol Denat., Butane, Isobutane, Acrylates/t-Butylacrylamide Copolymer, Propane, Aminomethyl Propanol, Phenyl Trimethicone, Parfum/Fragrance, Triethyl Citrate, Panthenol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzyl Alcohol, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Amyl Cinnamal. Warnhinweise Gefahr Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. Nicht gegen offene Flamme oder andere Zündquelle sprühen. Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch. Vor Sonnenbestrahlung schützen. Nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Nicht absichtlich einatmen. Nicht in die Augen sprühen. Benutzung ausschließlich gemäß Verwendungszweck. Nur entleerte Dosen in die Wertstoff-Sammlung geben - Das legendäre Haarspray mit super-starkem, dauerhaftem Halt. - Professionelles Finishing-Haarspray mit ultra-starkem Halt - Für mitteldicke bis schwere Haare empfohlen
Sebastian Professional Haarlack ist für alle Haartypen und für Damen geeignet. Inhalt 300 ml.
Sebastian Shaper Zero Gravity 400ml
- Materialzusammensetzung
- Keine Angaben erforderlich
- Gewicht
- 0.29 kg
- Inhalt
- 300 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Dimethyl Ether, Butyl Ester of PVM/MA Copolymer, Glycerin, n-Butyl Alcohol, Aminomethyl Propanol, Octylacrylamide/Acrylates/ Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aqua/Water/Eau, Parfum/Fragrance, Cyclopentasiloxane, PEG-12 Dimethicone,
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Lieferumfang
- 1 × Haarspray
- Zielgruppen
- UnisexDamen
- EAN
- 4064666940564
- Herstellernummer
- STYLING
- Materialzusammensetzung
- Keine Angaben erforderlich
- Gewicht
- 0.29 kg
- Inhalt
- 300 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Dimethyl Ether, Butyl Ester of PVM/MA Copolymer, Glycerin, n-Butyl Alcohol, Aminomethyl Propanol, Octylacrylamide/Acrylates/ Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aqua/Water/Eau, Parfum/Fragrance, Cyclopentasiloxane, PEG-12 Dimethicone,
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Lieferumfang
- 1 × Haarspray
- Zielgruppen
- UnisexDamen
- EAN
- 4064666940564
- Herstellernummer
- STYLING
Keine Angabe erforderlich
Sicherheitshinweise
Entsorgungshinweis
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
EUH 210 Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich
Passt auch dazu

Sebastian Professional Shaper Zero Gravity Hair Spray 50 ml
279,80 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Filorga LIFT-STRUCTURE Ultra-lifting cream, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Kräftigend, Anheben, Glättend, Belebend, 50 ml
1.380,00 €/1l
69,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

Hugo Boss Femme Eau de Parfum 50ml
700,00 €/1l
35,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Sebastian Professional Shaper Fierce Hair Spray 400 ml
87,47 €/1l
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Yves Saint Laurent Black Opium, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaffee, Jasmin, Orangenblüte, Zedernholz, Patschuli, Vanille
1.005,07 €/1l
150,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
658,33 €/1l
59,25 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Sand
1.208,70 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: BC-GmbH

Uriage Age Absolu Anti-Aging Nacht-Gesichtsemulsion 50 ml
623,20 €/1l
31,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
431,30 €/1l
43,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.256,00 €/1l
62,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Haarshop

Joop! Homme Eau De Toilette Spray 200ml
135,55 €/1l
UVP66,00 €
27,11 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Moroccanoil Treatment, Haaröl, 100 ml, Unisex, Alle Haare, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, Arganöl
368,30 €/1l
36,83 €
Verkäufer: ParfumGroup

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
1.704,00 €/1l
25,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
622,93 €/1l
46,72 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DeinTopDeal

Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
358,89 €/1l
32,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

NUXE Aquabella Beauty-Revealing, Frauen, 50 ml, Emulsion, Mischhaut, ölige Haut, Mattierend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Pumpenflasche
547,20 €/1l
27,36 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Chloé Rose Naturelle Intense, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Neroli, Bergamotte, Holz, Rose, Zedernholz, Sandelholz
1.693,00 €/1l
50,79 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Braun Face FS1000, 1 Kopf/Köpfe, Weiß, Akku, AA, 97 g, 200 mm
UVP34,99 €
27,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Giorgio Armani Emporio He Eau De Toilette 100 ml (man)
408,50 €/1l
40,85 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Vera-Cruz

Burberry My, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Freesie, Geranium, Patschuli, Rose
533,33 €/1l
48,00 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Authmic Akku Staubsauger, 60000Pa/55Min/1,8L Staubsauger Kabellos mit Display, Anti-Tangle-Bürste,Ultraleise,für Tierhaare/Teppiche/Hartböden/Auto
UVP299,99 €
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aihong-KF

RJ45 Splitter LAN Ethernet Netzwerkverteiler Netzwerkadapter 1 auf 3 Netzwerk Verteiler für Netzwerkkabel Giga Gigabit LAN-Kabel CAT Schwarz Retoo
UVP10,09 €
7,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
400,67 €/1l
30,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bestes Haarspray
Hält was die Werbung verspricht
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Schwarzkopf Osis Freeze Strong Hold Hairspray 7x500ml
71,16 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,33 €/1l

Schwarzkopf Silhouette Super Hold 5x750ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
65,95 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
62,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR
83,44 €/1l

Goldwell Style Sign Diamond Gloss, Haarspray, Unisex, Alle Haare, 150 ml, Glanzpressen, Glättend, 72 h



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
19,99 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
133,27 €/1l

Schwarzkopf Osis Session Extra Strong Hold Hairspray 3x300ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
24,94 €/1l

Alcina Haarlack Alcina Styling Professional Haar-Spray
57,33 €
Verkäufer: Beautycon
44,10 €/1kg

Goldwell | Haarspray Set - 7x600ml - Stark haltend - Glanz und Flexibilität - Professionelle Qualität
79,99 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
133,32 €/1l

Sebastian Professional Re-Shaper 400 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
34,99 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
87,47 €/1l

Sebastian Professional Texture Maker 150 ml
19,94 €
Verkäufer: MAGUHAAR
132,93 €/1l

Schwarzkopf OSiS+ Session 2 x 500 ml
19,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,34 €/1l

Alcina Flüssig Alcina Haarfestiger Stark Flex 5 Hold 5



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
46,35 €
Verkäufer: Beautycon
35,65 €/1kg

Kevin Murphy Bedroom.Hair Flexible Texturising Hairspray 100 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
16,07 €
Verkäufer: MAGUHAAR
160,70 €/1l

Arkemusa | Glättendes Haarspray 150 ml - Anti-Frizz - Thermoschutz - Intensives Feuchtigkeitsserum
9,33 €
Verkäufer: HAIRSALE
62,20 €/1l

LIMBA SPRAY GLANCE Haar-Glanzspray 120ml
22,99 €
Verkäufer: Keratinshop
191,58 €/1l

L’Oréal Paris Tecni Art Pli, Unisex, Alle Haare, 190 ml, Befestigung, Texturierung, Volumengebend, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
14,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
73,68 €/1l

Nishman - 04 Extra Starkes Haarspray - Haarspray 400ml
5,04 €
Verkäufer: HAIRSALE
12,60 €/1l

Sebastian Professional Glanzspray für Haarschutz, 150ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
83,30 €/1kg

L’Oréal Paris Tecni Art Fix Anti-Frizz, Unisex, Alle Haare, Widerspenstiges Haar, 250 ml, Anti-Frizz, Befestigung, Glättend, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,39 €
Verkäufer: MAGUHAAR
53,56 €/1l

Natürliches Finish-Spray Osis + Sparkler Schwarzkopf Osis Sparkler 300 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
40,03 €/1l

Schwarzkopf Osis+ Extra starker Halt Haarspray 500 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
9,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
18,94 €/1l

Schwarzkopf Professional Osis+ Elastic Hold Fixation Hairspray 500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
10,94 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,88 €/1l