5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Le Petit Marseillais Extra Sanftes Duschgel Mimosa & Bio Lemon
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
3,33 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,99 €-10%
zzgl. 4,95 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Duschgele & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Le Petit Marseillais – Duschcreme – Orangenblüte – Feuchtigkeitsspendend – 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke13,32 €/1l
34,95 €
-80%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,66 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Weitere Informationen zur Anzeige
Le Petit Marseillais Vanillemilch Duschgel 6x 250ml – Verwöhnende Reinigung1,33 €/1l
19,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Weitere Informationen zur Anzeige
2 x Le Petit Marseillais Duschgel 250 ml MIMOSA & BIO-ZITRONE119,80 €/1l
9,99 €
-40%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Weitere Informationen zur Anzeige
LE PETIT MARSEILLAIS Duschgel Kirschblüte - 650 ml9,15 €/1l
5,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Le Petit Marseillais Duschcreme Orangenblüten, 250 ml
9,51 €/1kg
3,33 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Le petit Marseillais 3574661513966, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
13,32 €/1l
3,33 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Le petit Marseillais 3574661578316, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
13,96 €/1l
3,49 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Le Petit Marseillais Extra mildes Duschgel „Apfel aus der Provence“ 250 ml
59,80 €/1l
2,99 €
Verkäufer: Plusjevoordeel-fashiondome

Le Petit Marseillais douchegel 400ml Oranje Bloesem
3,92 €/1l
1,57 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Le Petit Marseillais Douchegel Pin et Criste Marine BIO 250ML
66,60 €/1l
3,33 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Le Petit Marseillais Extra Sanftes Duschgel Kirsche & Jasmin
0,01 €/1l
3,33 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Le petit Marseillais 3574661144832, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
53,16 €/1l
13,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Le Petit Marseillais Duschgel Orangenblüten 3x250ml - Erfrischende Pflege
0,15 €/1l
10,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Le Petit Marseillais Douchecrème - 400 ml - Biologische vanillemelk
3,92 €/1l
3,99 €
-60%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,57 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Le Petit Marseillais Bio-Duschgel mit Orangenblütenextrakt, 400 ml
8,72 €/1kg
6,01 €
-41%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,49 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Le Petit Marseillais douche & bad 650ML HONING
99,00 €/1l
4,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Le Petit Marseillais, Duschgel, Eisenkraut und Zitrone, 250ml
122,80 €/1l
30,70 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Le Petit Marseillais Extra Sanftes Duschgel Tiaré Blume
0,03 €/1l
20,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Le Petit Marseillais Extra Mildes Duschgel Fleur de Tiaré – Sanfte Pflege und exotischer Duft
17,44 €/1l
4,36 €
Verkäufer: hollando

Le Petit Marseillais – Duschgel – Zitrone und Eisenkraut – feuchtigkeitsspendend – 250 ml - Vorteilspack - 6 Stücke
22,63 €/1l
33,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Le Petit Marseillais Extra Sanftes Duschgel Mimosa & Bio Lemon
- Inhaltsstoffe
- Ingredient: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Niacinamide, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Pearl, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Disodium EDTA, Glycerin, PPG-6, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Linalool, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Alcohol, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Parfum / Fragrance.“Houd er rekening mee dat de ingrediëntenlijsten voor producten van ons merk regelmatig worden bijgewerkt. Raadpleeg de ingrediëntenlijst op de productverpakking voor de meest actuele lijst met ingrediënten om er zeker van te zijn dat deze geschikt is voor uw persoonlijk gebruik. " (Voor producten die in de winkel worden bijgevuld, moet de meest actuele ingrediëntenlijst worden verkregen op het verkooppunt nadat het product opnieuw is gevuld).''
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3574661774169
- Inhaltsstoffe
- Ingredient: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Niacinamide, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Pearl, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Disodium EDTA, Glycerin, PPG-6, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Linalool, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Alcohol, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Parfum / Fragrance.“Houd er rekening mee dat de ingrediëntenlijsten voor producten van ons merk regelmatig worden bijgewerkt. Raadpleeg de ingrediëntenlijst op de productverpakking voor de meest actuele lijst met ingrediënten om er zeker van te zijn dat deze geschikt is voor uw persoonlijk gebruik. " (Voor producten die in de winkel worden bijgevuld, moet de meest actuele ingrediëntenlijst worden verkregen op het verkooppunt nadat het product opnieuw is gevuld).''
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3574661774169
Passt auch dazu

Le Petit Marseillais Duschcreme Orangenblüten, 250 ml
9,51 €/1kg
3,33 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Le Petit Marseillais Douchegel Pin et Criste Marine BIO 250ML
66,60 €/1l
3,33 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Le petit Marseillais 3574661513966, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
13,32 €/1l
3,33 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Le Petit Marseillais Extra mildes Duschgel „Apfel aus der Provence“ 250 ml
59,80 €/1l
2,99 €
Verkäufer: Plusjevoordeel-fashiondome

Le Petit Marseillais Extra Sanftes Duschgel Kirsche & Jasmin
0,01 €/1l
3,33 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Le petit Marseillais 3574661578316, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
13,96 €/1l
3,49 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Le Petit Marseillais Mittelmeer-Granatapfel-Duschgel BIO 400ml
20,27 €/1l
8,11 €
Verkäufer: MANADA

Le Petit Marseillais douchegel 400ml Oranje Bloesem
3,92 €/1l
1,57 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Le Petit Marseillais Duschgel Orangenblüten 3x250ml - Erfrischende Pflege
0,15 €/1l
10,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Le Petit Marseillais Granatapfel-Duschgel 400 ml
6,55 €/1l
2,62 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Le Petit Marseillais Duschgel 250 ml Orangenblüten Weiß
59,80 €/1l
2,99 €
Verkäufer: Plusjevoordeel-fashiondome

Le Petit Marseillais Bio-Duschgel mit Orangenblütenextrakt, 400 ml
8,72 €/1kg
6,01 €
-41%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,49 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Le petit Marseillais 3574661144832, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
53,16 €/1l
13,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Le Petit Marseillais Douchecrème - 400 ml - Biologische vanillemelk
3,92 €/1l
3,99 €
-60%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,57 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Le petit Marseillais 3574661254494, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
13,32 €/1l
3,33 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Le Petit Marseillais douche & bad 650ML HONING
99,00 €/1l
4,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Le Petit Marseillais Extra Sanftes Duschgel Bio-Rose & Bio-Gurke
0,02 €/1l
4,85 €
Verkäufer: NutraBestBG

Le Petit Marseillais douche crème melk 400ml
13,62 €/1l
5,45 €
Verkäufer: HyKos

Le Petit Marseillais, Duschgel, Eisenkraut und Zitrone, 250ml
122,80 €/1l
30,70 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Le Petit Marseillais Crème de douche - 250ml - Lait de vanille
59,80 €/1l
2,99 €
Verkäufer: Plusjevoordeel-fashiondome

BRITA Wassersprudler sodaONE schwarz mit 1 CO2-Zylinder und PET-Flasche
60,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Le Petit Marseillais Duschgel 4in1 für Männer, Ingwer & Zypressenholz, 400ml
5,96 €/1kg
2,68 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Le Petit Marseillais douchegel 400ml Amandelmelk
3,92 €/1l
3,99 €
-60%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,57 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Classic Leichter Kunststoffbilderrahmen mit Acrylglas Schutz ohne Kompromisse BD - Farbe: Silber | Format: 20x30
3,69 €
Verkäufer: IdealTrendGmbH

Schreibtisch 140 x 70 cm, Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch, mit Memory-Funktion und Anti-Kollisions Technologie Schnelles laden USB/Typ C
UVP439,99 €
129,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SCHLAFFABRIK

Le Petit Marseillais Douchegel Bio Katoenmelk & Papaver 400ml
3,92 €/1l
2,99 €
-47%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,57 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Le Petit Marseillais Duschgel mit Vanillemilch – 3x 250 ml Packung
13,32 €/1l
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

2 x Le Petit Marseillais Duschgel 250 ml MIMOSA & BIO-ZITRONE
119,80 €/1l
9,99 €
-40%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 4. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bon produit francais
Dieses zauberhafte Produkt in Deutschland zu finden macht Freude und vor allem gut riechen… Danke für eine ultraschnelle Lieferung. Kaufe ich wieder
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller

Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

Kostenloser Versand
Kostenloser Versand



Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
10,66 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,32 €/1l

Natureza SOS Bath of Vitamins Haarmaske 1000 ml
51,99 €
Verkäufer: Keratinshop
51,99 €/1l

Die Bierbauchpflege für den Mann



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

Fauler Hund - Das Männershampoo



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

Le Petit Marseillais Lait de Vanille - Duschgel mit Vanillemilch 12x 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
9,65 €/1l

Le Petit Marseillais Duschcreme Lavendel aus der Provence 6x 250ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
79,80 €/1l

Lipikar Huile Lavante AP weichmachendes Dusch und Badeöl 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,51 €
Verkäufer: Serica
29,51 €/1l

SchwanzGlanz - Die witzige Geschenkidee für deine Freunde



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
36,63 €/1l

L'Angelica Duschgel Aloe und Sheabutter - 12 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
36,65 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
81,44 €/1l

Duschcreme Landbirne
10,00 €
Verkäufer: EinSeifer
50,00 €/1l

6x Vidal Olio di Argan Bagnodoccia Bio-Duschgel Arganöl 500ml Duschgel Nährt und Regeneriert
21,79 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,26 €/1l

Duschgel Doppel Dusche Apinatur - Milch und Honig
5,90 €
Verkäufer: Spiekodro
29,50 €/1l

6x Borotalco Profumo di Borotalco Original Bagnodoccia Duschgel Schaumbad 500ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
35,09 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,70 €/1l

Expedition Reserve Duschgel (A Rich Luxurious & Clean sing Body Wash) 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,23 €
Verkäufer: Ilivio_com
46,37 €/1kg

Axe Black Duschgel - 3 in 1 - Shower Gel - All Day Fresh - 2 x 250 ml - Körperpflege - Pflege
5,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,85 €
Verkäufer: Spiekodro
23,40 €/1l

Fa - Duschgel - Magic Oil - Duftrichtung Blauer Lotus - 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
33,95 €
-35%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,95 €
Verkäufer: WAYS
43,90 €/1l

Felce Azzurra Bagnodoccia Muschio Bianco Körperwäsche,Duschgel Weißer Moschus Unverwechselbarer Duft, spendet der Haut Feuchtigkeit 8x 650ml + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,32 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,31 €/1l

Le Petit Marseillais Duschgel mit Vanillemilch – 3x 250 ml Packung



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
13,32 €/1l

3x Le Petit Marseillais Douchegel Pin et Criste Marine BIO 250ML



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
199,80 €/1l

Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
17,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,47 €/1l