4,6



Basierend auf 32 Bewertungen
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Bounce, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Illuminating, Aufpolsterung, Schutz, 50 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
71,27 €
1.425,40 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
8h 53m 18s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Anti-Aging-Cremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml8.084,20 €/1l
432,69 €
-28,48 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
404,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Sisley Supremya At Night The Supreme Anti-Aging Eye Serum202,00 €/1kg
202,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Clarins Nutri-Lumière SPF15, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Makel, Anti-Mitesser, Illuminating, Schutz, Glättend, 50 ml2.020,00 €/1l
101,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Weitere Informationen zur Anzeige
Estée Lauder Resilience Multi-Effect Night Moisturizer Tri-Peptide, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Falten, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Aufpolsterung, Verjüngend, Glättend, 50 ml1.660,00 €/1l
83,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uniqstone

Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Revitilizing Supreme+ Plus Creme, Tagescreme, Frauen, Hautalterung, Gesicht, Anti-Aging, 75 ml
916,67 €/1l
68,75 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: LOGNOW

Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
799,80 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Virello

Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
1.226,67 €/1l
92,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Santaverde Age protect cream, Tagescreme, Frauen, trockene Haut, normale Haut, Empflindliche Haut, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Verstärkung, 30 ml
1.396,67 €/1l
41,90 €
Verkäufer: Health_Rise

Caudalie 3522930003007, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Aufhellend, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, 40 ml
949,75 €/1l
38,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BObusiness

Caudalie 3522930004271, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Falten, Kräftigend, 50 ml
893,80 €/1l
44,69 €
Verkäufer: Boxofcolor

Eucerin Anti-pigment Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Mitesser, Feuchtigkeitsspendend, Regenerierend, 50 ml
679,20 €/1l
33,96 €
Verkäufer: Beautyplaza

Sisley Sisleÿa l'Intégral Anti-Age, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Revitalisierend, 50 ml
9.693,00 €/1l
484,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

NIVEA Q10 Anti-Falten PORENVERFEINERUNG Tagespflege LSF 15, Tagescreme, Frauen, Mischhaut, Gesicht, Anti-Falten, Kräftigend, Mattierend, Feuchtigkeitsspendend, 50 ml
402,80 €/1l
20,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Vichy Liftactiv Supreme Tagescreme LSF 30 für alle Hauttypen, faltenkorrigierende und elastizitätsfördernde Anti-Aging-Creme, 50 ml
687,60 €/1l
34,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ApoNexa

NUXE Anti-ageing Night Cream Nuxuriance Ultra, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Aufpolsterung, Regenerierend, Nachfüllen, Glättend, 50 ml
1.539,80 €/1l
76,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop

Sesderma Reti Age Facial Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Belebend, All ages
695,00 €/1l
34,75 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Estée Lauder Ultimate Lift Age-Correcting Crème, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Hautalterung, trockene Haut, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Anheben, Feuchtigkeitsspendend, Belebend, 50 ml
5.744,00 €/1l
287,20 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Babaria Face Cream Aloe Anti-wrinkle, Tagescreme, Frauen, Hautalterung, Gesicht, Anti-Falten, Heilung, Feuchtigkeitsspendend, Regenerierend, 50 ml
275,00 €/1l
13,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Produkttyp:
- Nachtcreme
- Geeignet für:
- Frauen
- Geeignet für Hauttypen:
- Jeder Hauttyp
- Anwendungsbereich:
- Gesicht, Hals/Nacken
- Hautpflegende Wirkung:
- Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Illuminating, Aufpolsterung, Schutz
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Spendertyp:
- Topf
- getestet:
- Ja
- Enthält nicht:
- Alkohol, Mineralöl, Sodium Dodecyl (Lauryl) Sulfate (SDS (SLS)), Sodium Laureth Sulfate (SLES), Sulfat
- Inhaltsstoffe:
- Water\Aqua\Eau, C9-12 Alkane, Butylene Glycol, Cetyl Alcohol, Ppg-2 Myristyl Ether Propionate, Glycerin, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Hydrogenated Polyisobutene, Peg-40 Stearate, Glyceryl Stearate, Isododecane, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Moringa Oleifera Seed Extract, Hibiscus Sinensis Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Acetyl Hexapeptide-8, Laminaria Digitata Extract, Whey Protein\Lactis Protein\Protéine Du Petit-Lait, Algae Extract, Sigesbeckia Orientalis (St. Paul'S Wort) Extract, Tocopheryl Acetate, Acetyl Glucosamine, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Opuntia Tuna Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Laminaria Saccharina Extract, Silybum Marianum Fruit Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Caffeine, Hordeum Vulgare Extract\Extrait D'Orge, Hydrolyzed Rice Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Castor Oil/Ipdi Copolymer, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Carbomer, Coco-Caprylate/Caprate, Sorbitan Stearate, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Sucrose (Organic Brown Sugar), Propylene Glycol Dicaprate, Sodium Hydroxide, Isoceteth-20, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Peg-20 Methyl Glucose Sesquistearate, C12-15 Alkyl Ethylhexanoate, Polyethylene, Hydroxyacetophenone, Triheptanoin, Fragrance (Parfum), Bht, Disodium Edta, Dilinoleic Acid/Butanediol Copolymer, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Potassium Sorbate
Estée Lauder Revitalizing Supreme Night Power Bounce Creme Mointurizer 50ml@ – 50 ml
Die Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Night Power Bounce Crème ist eine innovative Nachtpflege, die die Hautfestigkeit und Elastizität unterstützt. Die einzigartige Textur der Crème verwandelt sich beim Auftragen von einer dichten in eine leichte Konsistenz und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
Die Crème enthält unter anderem Moringa- und Hibiskus-Morgenblüten-Extrakte, die die Hautregeneration fördern. Zusätzlich sind Acetyl Hexapeptid-8, konzentrierter Algenextrakt und Sigesbeckia-Extrakt enthalten, die die Hautbarriere stärken und vor äußeren Stressfaktoren schützen. Vitamin E wirkt antioxidativ und unterstützt die Hautgesundheit.
Die Anwendung der Crème führt zu einer sofortigen Steigerung der Hautfeuchtigkeit um 116 % und einer sichtbaren Verbesserung der Hautelastizität innerhalb von vier Stunden. 92 % der Anwenderinnen berichteten von einer verbesserten Hautfestigkeit nach dreiwöchiger Anwendung. Die Crème ist getestet, nicht komedogen und für alle Hauttypen geeignet, einschließlich empfindlicher Haut.
Produktdetails
- Marke: Estée Lauder
- Produkt: Estée Lauder Revitalizing Supreme Night Power Bounce Creme Mointurizer 50ml@
- Inhalt: 50 ml
- EAN: 0887167746831
Tagescreme Estee Lauder REVITALIZING SUPREME+ 50 ml ist ein , das für anspruchsvolle Menschen entwickelt wurde, die auf ihr Aussehen achten und nach den besten Kosmetika suchen, um ihre Schönheit zu unterstreichen. Wenn Sie zu diesen Menschen gehören, dann sind die 100 % originalen Produkte von Estee Lauder wie für Sie gemacht.
- Empfohlene verwendung: Alle Hauttypen
- Merkmale:
- Ohne Sulfate
- Alkoholfrei
- Nicht komedogen
- Texturierung: Creme
- Kapazität: 50 ml
- Geschlecht: Damen
- Art: Nacht
Estee Lauder Revitalizing Supreme+ Night Power Bounce Creme 50ml
Entdecken Sie die Estee Lauder Revitalisierende Supreme + Night Power Bounce Creme in der praktischen 50ml Größe, eine pflegende Gesichtscreme, die speziell für Frauen entwickelt wurde. Diese Creme bietet eine intensive Hydratation und unterstützt die Regeneration der Haut während der Nacht. Die innovative Formel beinhaltet sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe, die das Erscheinungsbild von feinen Linien und Falten sichtbar reduzieren und Ihrer Haut ein revitalisiertes, strahlendes Aussehen verleihen. Ideal für alle Hauttypen, zieht die Creme schnell ein und hinterlässt ein angenehm weiches Hautgefühl. Mit einer zeit von nur 24 Stunden sorgt unser Service dafür, dass Sie Ihre Hautpflege schnell und unkompliziert erhalten. Vertrauen Sie auf die renommierte Marke Estee Lauder und gönnen Sie Ihrer Haut die Pflege, die sie verdient. Produktdetails: - Kapazität: 50 ml - Deklarationsgruppe: saubere EU - Produktcode (PCN): 3304 99 00 - SKU: 20085583 Verleihen Sie Ihrer nächtlichen Pflegeroutine einen neuen Standard mit der Revitalisierenden Supreme + Night Power Bounce Creme von Estee Lauder.
Estée Lauder Revitalizing Supreme Plus Night Power Bounce Cream (50 ml) wurde für die Marke Estée Lauder gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 44 Produkten der Kategorie Careproducts für Damen.
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Hersteller
- Zielgruppen
- UnisexDamen
- EAN
- 8871677468310887167746831
- Herstellernummer
- G4DH01000
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Hersteller
- Zielgruppen
- UnisexDamen
- EAN
- 8871677468310887167746831
- Herstellernummer
- G4DH01000
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(332)Anzahl Bewertungen: 332




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(55)Anzahl Bewertungen: 55




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 93% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(71)Anzahl Bewertungen: 71




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 133% ab 2 Stück




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(822)Anzahl Bewertungen: 822




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 22% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(236)Anzahl Bewertungen: 236




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3





4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7

E.Lauder Advanced Night Repair
499,90 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LN_Shop

Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Creme, Frauen, 75 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Gegen Eintönigkeit, Anti-Falten, Anheben, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend,..., Topf
599,87 €/1l
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Virello

Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Revitilizing Supreme+ Plus Creme, Tagescreme, Frauen, Hautalterung, Gesicht, Anti-Aging, 75 ml
916,67 €/1l
68,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Night Intensive Restorative, Nachtcreme, Frauen, Universalhülle, Gesicht, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Nachfüllen, Revitalisierend, 50 ml
1.395,80 €/1l
71,49 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uniqstone

Estée Lauder Estee Lauder New Matrix Versione Sleeverata, Augenkonzentrat, 15 ml, Frauen, Kräftigend, Glättend, Jeder Hauttyp, Flasche
3.633,33 €/1l
54,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Estée Lauder Revitalizing Supreme + Youth Power, Frauen, 50 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Aufhellend, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, Verstärkung
1.505,40 €/1l
75,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Estée Lauder Revitalizing Supreme + Youth Power, Frauen, 30 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Kräftigend, Glättend, Feuchtigkeitsspendend, Verstärkung, Aufhellend, Nährend
1.674,33 €/1l
50,23 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
799,80 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Virello

E.Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Treatment
595,00 €/1l
59,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BunkerBV

Advanced Night Repair - Soin Réparateur de Nuit
850,31 €/1l
55,27 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
672,11 €/1l
60,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
972,00 €/1l
72,90 €
Verkäufer: etparadisecom

Estée Lauder Advanced Night Repair, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Topf, Water\Aqua\Eau, Dimethicone, Methyl Trimethicone, Bifida Ferment Lysate, Dimethicone/Vinyl...
2.140,67 €/1l
32,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LN_Shop

Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
1.649,67 €/1l
49,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LN_Shop

Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 20 ml
1.933,50 €/1l
38,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDON

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide SPF15, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Anheben,..., 50 ml
1.583,40 €/1l
79,17 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Estée Lauder Revitalizing Supreme + Youth Power Soft, Frauen, 50 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Aufhellend, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Revitalisierend, Glättend, Verstärkung
1.695,40 €/1l
84,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

ESTEE LAUDER Revitalisierende Supreme+ Youth Power Creme Nachfüllpackung 50ml
1.193,20 €/1l
59,66 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
1.226,67 €/1l
92,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Night Power Bounce Cream
1.186,67 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JanoDealsDE

Estée Lauder Advanced Night Repair, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Gegen Eintönigkeit, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Klärend, Reparatur, Topf, Methyl Trimethicone , Water\Aqua\Eau , Bifida Ferment Lysate , Dimethicone , Dimethicone/Vinyl...
3.992,67 €/1l
59,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide, Augencreme, Frauen, Universal, Anti-Falten, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, Topf, Water\Aqua\Eau, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Butylene Glycol, Dimethicone, Glycerin,...
3.414,67 €/1l
51,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Night Moisturizer Tri-Peptide, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Falten, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Aufpolsterung, Verjüngend, Glättend, 50 ml
1.660,00 €/1l
83,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uniqstone

Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Night Intensive Restorative, Nachtcreme, Frauen, Universal, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Gegen Eintönigkeit, Anti-Falten, Kräftigend, Anheben, Feuchtigkeitsspendend,..., 50 ml
1.887,00 €/1l
98,44 €
-4,09 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
94,35 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Estée Lauder Perfectionist Pro, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
1.496,80 €/1l
74,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Estée Lauder Youth Keepers Unwrapped Set, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Aufhellend, Elastizität, Feuchtigkeitsspendend, Anheben, Revitalisierend, Glättend, Tagescreme, Night serum, 30 ml, 30 ml
2.266,67 €/1l
77,93 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
68,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MIG

La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml
3.600,00 €/1l
205,00 €
-25,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
180,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bbpl-cosmetics
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
81% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
81%9% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
9%3% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
3%3% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
3%3% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
3%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 29. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolle Creme
Gewicht 0,13 kgInhalt 0,075 l
Tolle reichhaltige Creme benutze sie schon länger
Der beste Preis den ich je bekommen habe immer wieder gerne .
Bewertet am 5. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr zufrieden
Gewicht 0,13 kgInhalt 0,075 l
Meine Frau benutzt das Produkt schon einige Jahre, würde es wohl kaum nachbestellen wenn sie damit nicht zufrieden wäre
Bewertet am 24. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Creme
Gewicht 0,13 kgInhalt 0,075 l
Ich benutze die Creme bereits 2 Jahre und bin äußerst sehr zufrieden. Kann ich nur weiterempfehlen.
Bewertet am 23. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lieblingsprodukt
Gewicht 0,13 kgInhalt 0,075 l
Angenehme Konsistenz, angenehmer Duft, gutes Gefühl auf der Haut, empfehle ich gerne weiter
Bewertet am 7. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Beste Creme ever : ))
Gewicht 0,13 kgInhalt 0,075 l
Zieht gut ein. Ganz geschmeidige seidige Haut.
Ich brauche kein Make-Up mehr.
Bewertet am 13. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Erstklassig !
Gewicht 0,13 kgInhalt 0,075 l
Benutze die Creme schon länger. Ist zwar hochpreisig-aber toll!
Bewertet am 17. Februar 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekte Pflege für mich
Gewicht 0,05 kgInhalt 0,05 l
Für meine Haut die perfekte Pflege . Leider wurde sie aus dem Programm genommen .
Bewertet am 15. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
An awesome cream at an amazing price
Gewicht 0,13 kgInhalt 0,075 l
Ausgezeichnet in jeder Hinsicht
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Bio Moossalbe, Bio Anti Aging Creme, mit Isländisch Moos Extrakt, Hyaluronsäure, Ceramiden & Aloe Vera, Tagescreme für alle Hauttypen, Naturkosmetik



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
40,95 €
Verkäufer: Starbene-Shop
819,00 €/1l

TimeWise Repair Volu-Firm basic set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
192,00 €
Verkäufer: lithuaniashop
640,00 €/1l

Payot Suprême Absolu Crema Rejuvenecedora 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
79,60 €
Verkäufer: JanoDealsDE
1.592,00 €/1l

TimeWise "Miracle Set" Mischhaut/ölige Haut



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
149,00 €
Verkäufer: lithuaniashop
1.490,00 €/1l

Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
273,66 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.473,20 €/1l

Gold Bond Age Renew Retinol Overnight Body & Face Lotion, With Retinol & Peptide Complex, 13 oz.
44,89 €
Verkäufer: Sonrisa
224,45 €/1l

Numbuzin No.9 NAD Bio Lifting-Sil Essence 50ml – straffende Bio-Essence mit Peptidkomplex, Niacinamide & Antioxidantien



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,59 €
Verkäufer: medpak_shop
451,80 €/1l

Valmont Vitalitä t Vitalitä t B.Serum 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
166,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.550,67 €/1l

Guerlain Orchidee Imperiale Emulsja do twarzy, 30 ml
193,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.232,33 €/1kg

POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
94,95 €/1l

Maria Galland Ligne Activ'Age 740 Sérum (30 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
120,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
4.018,33 €/1l

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Night Moisturizer Tri-Peptide, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Falten, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Aufpolsterung, Verjüngend, Glättend, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
83,00 €
Verkäufer: Uniqstone
1.660,00 €/1l

Dreamskin Care & Perfect ( Global Age-Defying Skincare) - Inhalt: 30 ml
99,30 €
-5,17 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
94,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.137,67 €/1l

JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
98,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.319,60 €/1l

Perfectionist Pro Brightening Serum Inhalt: 30ml
87,68 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.922,67 €/1l

L’Erboristica 1007416, 2 ml, Frauen, Hautalterung, Anti-Aging, All ages, Ampulle
18,82 €
Verkäufer: ZoneWOW
9.410,00 €/1l

Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
68,86 €
Verkäufer: ApoNexa
1.377,20 €/1l

Elizabeth Arden Retinol + HPR Ceramide Kapseln Faltenglä ttendes Serum 60 Kapseln



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
47,20 €
Verkäufer: JanoDealsDE
786,67 €/1l

Vichy Minéral 89 Eyes, Aqua / Water/ Eau, Propanediol, Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter, Glycerin, Carbomer,...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
21,59 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.439,33 €/1kg

Sérum Gesichtspflege Vichy (30 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,41 €
Verkäufer: PerfumTraders
980,33 €/1l