Animonda Cat Dose Carny Adult 6x400g | Rind & Huhn
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
26,64 €
11,10 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Katzen-Nassfutter & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Whiskas 4008429156540, Adult, Rind, Huhn, Lamm, Geflügel, 85 g6,82 €/1kg
23,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
Animonda Cat Dose Carny Adult 6x800g | Rind Pute + Kaninchen6,32 €/1kg
30,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz

Weitere Informationen zur Anzeige
MjAMjAM Cat - Leckere Mahlzeiten Kitten Dose 6x400g | Pute & Lachsöl11,91 €/1kg
28,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-zooo_com

Weitere Informationen zur Anzeige
animonda Carny 4017721837255, Adult, jede Rasse, Rind, Kaninchen, Truthahn, 400 g33,85 €/1kg
13,54 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: superbrandshop

Animonda Cat Dose Carny Adult 6x400g | Multi -Fleischcocktail
8,10 €/1kg
19,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Animonda Cat Dose Carny Adult 6x800g | Huhn, Pute + Entenherzen
6,87 €/1kg
32,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE

animonda Carny 4017721837200, Adult, jede Rasse, Rind, 400 g
33,85 €/1kg
13,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

Animonda Cat Dose Carny Adult 6x200g | Pute & Lamm
9,24 €/1kg
11,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Dolina Noteci 5902921303206, Adult, jede Rasse, Rind, Huhn, Schweinefleisch, 85 g, Getreidefrei
23,65 €/1l
2,01 €
Verkäufer: Megasam24PL

Miamor - Pastete Dose 12x85g | Rind
21,61 €/1kg
23,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE

Dolina Noteci 5902921303770, Adult, jede Rasse, Rind, Huhn, Schweinefleisch, 185 g
0,07 €/1kg
12,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

animonda 4017721837118, Adult, Rind, Truthahn, 20 g
2,09 €/1kg
2,51 €
Verkäufer: STREFA

Miamor - Pastete Dose 12x85g | Huhn
21,38 €/1kg
23,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE

Josera Cat - Dose 6x200g | Chicken
15,40 €/1kg
21,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE

animonda Carny 4017721837163, Adult, Rind, Wildfleisch, 400 g
6,99 €/1kg
16,78 €
Verkäufer: zoo24_GmbH

animonda 4017721834377, Adult, Rind, Schweinefleisch, Kalbsfleisch, 100 g
1,30 €
Verkäufer: Eoshop

animonda Carny 4017721837231, Adult, jede Rasse, Rind, 400 g
1,34 €/1kg
3,22 €
Verkäufer: Eoshop

MjAMjAM Cat - Leckere Mahlzeiten Dose 6x200g | Forelle & Huhn
15,82 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-zooo_com

Bozita 9117174, Adult, jede Rasse, Rind, Huhn, 370 g
32,27 €/1kg
13,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade

animonda Carny 4017721837026, Adult, jede Rasse, Rind, Huhn, 200 g
10,16 €/1kg
12,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Animonda Carny Adult Rind und Huhn 400 g Dose
Dose mit Rind- und Hühnerfleisch, Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen.
Fütterungsempfehlung:Katzen mit einem Gewicht von 3 kg erhalten täglich 210 g, Katzen mit einem Gewicht von 4 kg 240 g und Katzen mit einem Gewicht von 5 kg 270 g, am besten auf zwei Mahlzeiten verteilt. Trächtige und säugende Katzen nach Bedarf füttern.
| Zusammensetzung: | 35 % Rind (Lunge, Herz, Niere, Fleisch, Euter), 30 % Huhn (Leber, Fleisch, Magen, Hals), Mineralstoffe |
|---|---|
| Analytische Bestandteile: | Rohprotein 10,5 %, Fettgehalt 7,5 %, Rohfaser 0,5 %, Rohasche 2,1 %, Feuchtigkeit 78 %. |
| Zusatzstoffe je kg: | 200 I.E. Vitamin D3 (3a671), 1,4 mg Mangan (3b503), 25 mg Zink (3b605), 1.500 mg Taurin (3a370). |
- Gewicht
- 2400 g
- Inhalt
- 2.4 l
- Feuchtegehalt
- 7,9%
- Verkehrsbezeichnung
- Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen
- Futtermittelzusammensetzung
- 35 % Rind (Lunge, Herz, Nieren, Fleisch, Euter), 30 % Huhn (Leber, Fleisch, Mägen, Hals), Calciumcarbonat.Analytische Bestandteile:Protein 11,5 %, Fettgehalt 6,5 %, Rohfaser 0,5 %, Rohasche 1,8 %, Feuchtigkeit 79 %, Taurin 0,8 g/kg.Zusatzstoffe:Vitamin D3 200 I.E., 0,2 mg E 2, 1,5 mg E 5, 10 mg E 6.
- Futtermittelart
- Nassfutter
- Geeignete Tierarten
- Katzen
- Zusatzstoffe
- keine
- Stückzahl
- 6
- Lieferumfang
- 6 x 400g Dosen Animonda Carny Adult Rind und Huhn
- Verwendungshinweis
- Katzen mit einem Gewicht von 3 kg erhalten täglich 210 g, Katzen mit einem Gewicht von 4 kg 240 g und Katzen mit einem Gewicht von 5 kg 270 g, am besten auf zwei Mahlzeiten verteilt. Trächtige und säugende Katzen nach Bedarf füttern.
- EAN
- 4017721737197
- Herstellernummer
- 0175342
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- --
- Gewicht
- 2400 g
- Inhalt
- 2.4 l
- Feuchtegehalt
- 7,9%
- Verkehrsbezeichnung
- Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen
- Futtermittelzusammensetzung
- 35 % Rind (Lunge, Herz, Nieren, Fleisch, Euter), 30 % Huhn (Leber, Fleisch, Mägen, Hals), Calciumcarbonat.Analytische Bestandteile:Protein 11,5 %, Fettgehalt 6,5 %, Rohfaser 0,5 %, Rohasche 1,8 %, Feuchtigkeit 79 %, Taurin 0,8 g/kg.Zusatzstoffe:Vitamin D3 200 I.E., 0,2 mg E 2, 1,5 mg E 5, 10 mg E 6.
- Futtermittelart
- Nassfutter
- Geeignete Tierarten
- Katzen
- Zusatzstoffe
- keine
- Stückzahl
- 6
- Lieferumfang
- 6 x 400g Dosen Animonda Carny Adult Rind und Huhn
- Verwendungshinweis
- Katzen mit einem Gewicht von 3 kg erhalten täglich 210 g, Katzen mit einem Gewicht von 4 kg 240 g und Katzen mit einem Gewicht von 5 kg 270 g, am besten auf zwei Mahlzeiten verteilt. Trächtige und säugende Katzen nach Bedarf füttern.
- EAN
- 4017721737197
- Herstellernummer
- 0175342
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- --
Passt auch dazu
Bestseller




1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(1959)Anzahl Bewertungen: 1959




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(496)Anzahl Bewertungen: 496




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 525% Gutschein




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(236)Anzahl Bewertungen: 2361€ Gutschein




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3

Animonda Cat Dose Carny Adult 6x400g | Multi -Fleischcocktail
8,10 €/1kg
19,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Animonda Cat Dose Carny Adult 6x400g | Rind & Herz
11,10 €/1kg
26,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE

Creality K1 Max 3D Drucker, 600 mm/s Druckgeschwindigkeit, 3D Printer mit AI LiDAR AI Kamera, Duale, freihändige automatische Nivellierung, Duale Kühlung, 300 x 300 x 300 Großes Druckgröße
679,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: elezone

AIPER Scuba SE Poolroboter, kabelloser Poolstaubsauger, 90 Minuten Reinigungszeit, automatisches Parken, kompakter und leichter Poolreiniger, ideal für Aufstellpools bis 80 m²
139,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AIPER_Intelligent

animonda Carny Adult Huhn + Lachs, Adult, Huhn, Lachs, 400 g, Getreidefrei, Ohne Soja, Ohne künstliche Farbstoffe
14,00 €/1kg
9,99 €
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,30 €
Verkäufer: Katomix

Futter für Gato Animonda Pavo Cordero 400 g
15,75 €/1kg
18,72 €
-66%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,30 €
Verkäufer: Katomix

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE

Herzstücke Feine Mahlzeit Pastete mit Rind und Leber Katzenfutter, 12er Pack (12 x 400g)
5,61 €/1kg
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel

GUESS case passend für SAMSUNG S26 Ultra GUHMS26LGF4GPI (PU 4G Classic Logo with Charm) pink
28,47 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: thm24

HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, SHIMANO 7-Gang, 250W Motor&25km/h, MileCity1
590,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NordicHome

Flexaten Nahrungsergänzungsmittel – 30 Kapseln – mit Glucosamin und MSM
666,50 €/1kg
39,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: GD-Sphere-UG

6er Pack Wasserfilter Kaffeevollautomat für Philips Aqua Clean CA6903/10 & CA6707/20, Kompatibel mit Saeco und Philips Aquaclean filter
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kuladen24

Guess Hülle rosa Galaxy S26 Ultra Kunstleder Big Logo goldfarben Metall
27,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: thm24
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 48x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter für Katzen
41,39 €
Verkäufer: Bult-Store
2,08 €/1kg

WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,85 €
Verkäufer: eMaja24_Market
6,43 €/1kg

Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Rind, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
20,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 36x415g - Mix Dergeschmäcker - 81% Feuchtigkeit - Fleischstücke Katze
30,99 €
Verkäufer: Bult-Store
2,07 €/1kg

Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Geflügelherzen / Reis, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 12x400g - Pâté mit Pute - 83% Feuchtigkeit - Nassfutter
13,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,77 €/1kg

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x400g - Pastete mit Ente - 82% Feuchtigkeit - Nassfutter
13,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,77 €/1kg

Katzenfutter - Nassfutter für Katzen - Dose Ente - 400g Entenfleisch
1,09 €
Verkäufer: Bult-Store
2,72 €/1kg

Tuftuf | Feuchtigkeitsspendendes Futter für Katzen - 24x415g - Fleischstücke mit Fisch - Nassfutter für Katzen - In Soße
20,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,04 €/1kg

Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter Katzen
10,79 €
Verkäufer: Bult-Store
2,17 €/1kg

TufTuf Katzenfutter - feuchte Katzennahrung - Dose Fisch - 415g Fisch in Sauce
0,92 €
Verkäufer: Bult-Store
2,22 €/1kg