Farbe:

Schwarz

Länge:

0.2 m
  • 0.2 m
  • 0.5 m
    Verfügbare Optionen anzeigen

2 Stück Schlafmütze Satin Bonnet – Verstellbare Nachtmütze mit Gummizug für Damen und Mädchen, Weiche Kopfhaube aus Seide für Bequemes Schlafen

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

15,99

399,75 € / 1m²

Kostenloser Versand

Versand aus Deutschland

Sa. 20. Juni – Mi. 08. Juli
Unsere bestenDeals
Stoffe-Meterwaren & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 2 Stück Schlafmütze Seidenhaube zum Schlafen Satin Haarhaube Bonnet für Damen Mädchen Schlafkappe
2 Stück Schlafmütze Seidenhaube zum Schlafen Satin Haarhaube Bonnet für Damen Mädchen Schlafkappe
89,35/1m²
Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
11,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: NeUe_Dawn_GmbH
Produktbild von 2 Stück Satin Bonnet Schlafhaube – Verstellbare Seidenhaube für Nacht, Weiche und Atmungsaktive Schlafmütze für Damen und Mädchen
2 Stück Satin Bonnet Schlafhaube – Verstellbare Seidenhaube für Nacht, Weiche und Atmungsaktive Schlafmütze für Damen und Mädchen
354,25/1m²
Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
14,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: AD-Shop24
Produktbild von 2 Stück Satin Haarhaube Bonnet – Schlafhaube aus Seide, Weiche und Atmungsaktive Seidenhaube zum Schlafen für Damen und Mädchen (Schwarz)
2 Stück Satin Haarhaube Bonnet – Schlafhaube aus Seide, Weiche und Atmungsaktive Seidenhaube zum Schlafen für Damen und Mädchen (Schwarz)
399,75/1m²
15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BundiGlassware
Produktbild von 2 Stück Schlafmütze Satin Bonnet Nacht Schlaf Mütze Verstellbare Schlafkappe Kopfbedeckung Weiche Kopfhaube Schlafhaube Seide mit Gummizug für Damen und Mädchen
2 Stück Schlafmütze Satin Bonnet Nacht Schlaf Mütze Verstellbare Schlafkappe Kopfbedeckung Weiche Kopfhaube Schlafhaube Seide mit Gummizug für Damen und Mädchen
15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RPSTrading
Produktbild von Satin Bonnet Nacht Schlafmütze,Schlafmütze Satin Bonnet Nacht Schlaf Mütze Verstellbare Schlafkappe Seide Schlafmütze Schlafen Weiche Satin Haube für Damen Mädchen
Satin Bonnet Nacht Schlafmütze,Schlafmütze Satin Bonnet Nacht Schlaf Mütze Verstellbare Schlafkappe Seide Schlafmütze Schlafen Weiche Satin Haube für Damen Mädchen
16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BundiGlassware
Produktbild von 2 Stück Satin Bonnet Schlafhaube Verstellbare Silk Bonnet Seidenhaube Seide Locken Atmungsaktive Seide Schlafmütze Schlafen Weiche Satin Haube für Damen Mädchen
2 Stück Satin Bonnet Schlafhaube Verstellbare Silk Bonnet Seidenhaube Seide Locken Atmungsaktive Seide Schlafmütze Schlafen Weiche Satin Haube für Damen Mädchen
15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RPSTrading
Produktbild von 2 Stück Satin Haarhaube Bonnet für Die Nacht,Schlafhaube Seide,Weiche Seidenhaube Zum Schlafen Bonnet Sleep Cap,Atmungsaktive Schlafmütze Damen Mädchen(Schwarz)
2 Stück Satin Haarhaube Bonnet für Die Nacht,Schlafhaube Seide,Weiche Seidenhaube Zum Schlafen Bonnet Sleep Cap,Atmungsaktive Schlafmütze Damen Mädchen(Schwarz)
15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RPSTrading
Produktbild von 3 Stück Seidenhaube zum Schlafen – Verstellbare Satin Haarhaube, Atmungsaktive und Weiche Silk Bonnet für Damen und Mädchen (Schwarz, Rot, Gold)
3 Stück Seidenhaube zum Schlafen – Verstellbare Satin Haarhaube, Atmungsaktive und Weiche Silk Bonnet für Damen und Mädchen (Schwarz, Rot, Gold)
399,75/1m²
15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BundiGlassware
Produktbild von Seidenhaube, Seidenhaarwickel zum Schlafen, weiche und Bequeme Satin-Schlafmütze, Schwarz, Pfauenblau
Seidenhaube, Seidenhaarwickel zum Schlafen, weiche und Bequeme Satin-Schlafmütze, Schwarz, Pfauenblau
16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BundiGlassware
Produktbild von 3 Stück Seidenhaube zum Schlafen, Schlafhaube Seide Verstellbare Satin Haarhaube Atmungsaktive Haarhaube für die Nacht Weiche Silk Bonnet für Damen Mädchen (Schwarz, Rot, Gold)
3 Stück Seidenhaube zum Schlafen, Schlafhaube Seide Verstellbare Satin Haarhaube Atmungsaktive Haarhaube für die Nacht Weiche Silk Bonnet für Damen Mädchen (Schwarz, Rot, Gold)
15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RPSTrading
Produktbild von Frotté Meterware rosa reine Baumwolle weich 0,5
Frotté Meterware rosa reine Baumwolle weich 0,5
43,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Valdora
Produktbild von Satin dick mit Elasthan, Dekostoff, Rosa, 50 x 150 cm
Satin dick mit Elasthan, Dekostoff, Rosa, 50 x 150 cm
18,37/1kg
3,49
Verkäufer: OrientFashion
Produktbild von Tüll weich - khaki
Tüll weich - khaki
3,00/1m²
4,20
Verkäufer: TexTrend
Produktbild von Satin Dünn mit Elasthan Amaranth 50 x 150 cm
Satin Dünn mit Elasthan Amaranth 50 x 150 cm
3,99/1m²
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,99
Verkäufer: OrientFashion
Produktbild von Interlock-Jersey einfarbig Rosa
Interlock-Jersey einfarbig Rosa
54,44/1kg
9,80
Verkäufer: TexTrend
Produktbild von Reiswasnet aus Baumwolle mit Klettverschluss
Reiswasnet aus Baumwolle mit Klettverschluss
55,95
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Baumwoll-Musselin rosa
Baumwoll-Musselin rosa
5,24/1m²
7,60
Verkäufer: TexTrend
Produktbild von Satin Dünn mit Elasthan Königsblau 50 x 150 cm
Satin Dünn mit Elasthan Königsblau 50 x 150 cm
3,99/1m²
2,99
Verkäufer: OrientFashion
Produktbild von Frottee-Jersey hellrosa
Frottee-Jersey hellrosa
8,86/1m²
16,40
Verkäufer: TexTrend
Produktbild von Rippstrickstoff (Bündchen) - schmutzig-rosa
Rippstrickstoff (Bündchen) - schmutzig-rosa
9,06/1m²
8,70
Verkäufer: TexTrend

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Premium Stoff - Die satin bonnet ist aus hochwertigem Satin, weich und atmungsaktiv, leicht und nicht leicht zu verblassen. Die seidige Haptik sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.

Haarpflege - Diese schlafhaube seide locken kann das Haar nach dem Aufwachen ohne Verheddern oder Kräuseln schützen und Ihr Haar schützen, um Haarausfall zu verhindern. Die seidige Berührung kann Ihnen helfen, schnell einzuschlafen.

Einheitsgröße für alle - Die seidenhaube zum schlafen sind für den Kopfumfang der meisten Mädchen und Frauen geeignet. Ausgezeichnetes Gummiband kann gedehnt werden, um den Frisuren der meisten Menschen gerecht zu werden und das Haar vollständig zu bedecken.

Flexibel & Einstellbar - Das schlafmütze seide mit guter Elastizität, rutschfest und nicht zu eng. Halten Sie Ihr Haar die ganze Nacht an Ort und Stelle, ohne Spuren auf Ihrer Stirn zu hinterlassen.

Breite Anwendung - Die silk bonnet kann nicht nur als Schlafmütze zum Schutz der Haare verwendet werden, sondern eignet sich auch zum Waschen des Gesichts, für die Hausarbeit, zum Schminken oder Baden. Es muss ein perfektes Geschenk für Ihren Liebhaber sein.

Breite
0.2 m
Länge
0.2 m
Farbe
Schwarz
Materialzusammensetzung
80% Baumwolle
Stoffart
Satin
Hersteller
BundiGlassware
EAN
9344510147482
Herstellernummer
KF0907KAYA364

Breite
0.2 m
Länge
0.2 m
Farbe
Schwarz
Materialzusammensetzung
80% Baumwolle
Stoffart
Satin
Hersteller
BundiGlassware
EAN
9344510147482
Herstellernummer
KF0907KAYA364
Passt auch dazu
Produktbild von 2 Stück Satin Haarhaube Bonnet – Schlafhaube aus Seide, Weiche und Atmungsaktive Seidenhaube zum Schlafen für Damen und Mädchen (Schwarz)
2 Stück Satin Haarhaube Bonnet – Schlafhaube aus Seide, Weiche und Atmungsaktive Seidenhaube zum Schlafen für Damen und Mädchen (Schwarz)
399,75/1m²
15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BundiGlassware
Bestseller
Produktbild von 3 Stück Seidenhaube zum Schlafen, Schlafhaube Seide Verstellbare Satin Haarhaube Atmungsaktive Haarhaube für die Nacht Weiche Silk Bonnet Schlafmütze für Damen und Mädchen
3 Stück Seidenhaube zum Schlafen, Schlafhaube Seide Verstellbare Satin Haarhaube Atmungsaktive Haarhaube für die Nacht Weiche Silk Bonnet Schlafmütze für Damen und Mädchen
Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
10,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zimtky
Produktbild von 2 Stück Satin Bonnet Schlafhaube – Verstellbare Seidenhaube für Nacht, Weiche und Atmungsaktive Schlafmütze für Damen und Mädchen
2 Stück Satin Bonnet Schlafhaube – Verstellbare Seidenhaube für Nacht, Weiche und Atmungsaktive Schlafmütze für Damen und Mädchen
354,25/1m²
Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
14,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: AD-Shop24
Bestseller
Produktbild von INF Satinhaube, Satin Schlafmütze, Satin Bonnet, Nachtmütze Bonnet mit Gummizug für Damen und Mädchen (Schwarz) Schwarz
INF Satinhaube, Satin Schlafmütze, Satin Bonnet, Nachtmütze Bonnet mit Gummizug für Damen und Mädchen (Schwarz) Schwarz
Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 11
6,68
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von 2 Stück Satin Bonnet Schlafhaube Seide Locken Atmungsaktive
2 Stück Satin Bonnet Schlafhaube Seide Locken Atmungsaktive
109,90/1m²
10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RPSTrading
Produktbild von 2 Stück Schlafmütze Seidenhaube zum Schlafen Satin Haarhaube Bonnet für Damen Mädchen Schlafkappe
2 Stück Schlafmütze Seidenhaube zum Schlafen Satin Haarhaube Bonnet für Damen Mädchen Schlafkappe
89,35/1m²
Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
11,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: NeUe_Dawn_GmbH
Produktbild von 3 Stück Seidenhaube zum Schlafen – Verstellbare Satin Haarhaube, Atmungsaktive und Weiche Silk Bonnet für Damen und Mädchen (Schwarz, Rot, Gold)
3 Stück Seidenhaube zum Schlafen – Verstellbare Satin Haarhaube, Atmungsaktive und Weiche Silk Bonnet für Damen und Mädchen (Schwarz, Rot, Gold)
399,75/1m²
15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BundiGlassware
Bestseller
Produktbild von Poly Rattan Sitzgruppe Esstisch Lounge Gartenmöbel Sitzgarnitur Garten-Garnitur Set 1x Tisch + 2x Stühle + 1x Sitzbank + 2x Hocker - grau
Poly Rattan Sitzgruppe Esstisch Lounge Gartenmöbel Sitzgarnitur Garten-Garnitur Set 1x Tisch + 2x Stühle + 1x Sitzbank + 2x Hocker - grau
Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 186
UVP659,-
349,-
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Bestseller
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1307
22,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 3750
89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 3750
126,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Pralinenform Silikon Schokoladenform 2 Stück Peanut Butter Cups Form Silikonform für 15 Schokolade, Kekse, Süßigkeiten, Peanut Butter
Pralinenform Silikon Schokoladenform 2 Stück Peanut Butter Cups Form Silikonform für 15 Schokolade, Kekse, Süßigkeiten, Peanut Butter
15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BundiGlassware
Bestseller
Produktbild von Probierpaket für den Lebensmittelvorrat - zehn verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
Probierpaket für den Lebensmittelvorrat - zehn verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
6,93/1kg
Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 134
29,99
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Produktbild von Aiibot Matratze 140x200 cm, Höhe 23cm, orthopädische 7-Zonen Federkernmatratze 140x200, Matratzen, Federkernmatratzen mit Spannbettlaken
Aiibot Matratze 140x200 cm, Höhe 23cm, orthopädische 7-Zonen Federkernmatratze 140x200, Matratzen, Federkernmatratzen mit Spannbettlaken
Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 220
UVP449,99
119,99
10€ Gutschein
Verkäufer: Aihong-KF
Produktbild von INF Schlafmütze Nachtmütze 2er-Pack Mehrfarbig
INF Schlafmütze Nachtmütze 2er-Pack Mehrfarbig
Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,89
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Bestseller
Produktbild von Kanarische Dattelpalme 120-150 cm - Phoenix canariensis - Phönixpalme
Kanarische Dattelpalme 120-150 cm - Phoenix canariensis - Phönixpalme
Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 268
22,90
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Xrocker Shadow Gaming Bodensessel Gold
Xrocker Shadow Gaming Bodensessel Gold
107,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von 2 Stück 48x74cm Seide Kissenbezug, Umschlag Verschluss, Anti-Aging-Kissenbezug, Dunkelblau
2 Stück 48x74cm Seide Kissenbezug, Umschlag Verschluss, Anti-Aging-Kissenbezug, Dunkelblau
Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 39
18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: CANDeal
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2417
49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Juskys Polyrattan Gartenmöbel-Set Fort Myers - Tisch, Sofa & 2 Stühle - grau-meliert
Juskys Polyrattan Gartenmöbel-Set Fort Myers - Tisch, Sofa & 2 Stühle - grau-meliert
Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 430
179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von HECHT 7100 Motorhacke Benzin | mit Anhänger | Kupplung | Räder | 104 cm Arbeisbtreite | 7 PS
HECHT 7100 Motorhacke Benzin | mit Anhänger | Kupplung | Räder | 104 cm Arbeisbtreite | 7 PS
Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1.899,-
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baeumer_online
Bestseller
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
429,47/1l
Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 227
32,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Envesio
Bestseller
Produktbild von Juskys Polyrattan Gartenmöbel-Set Fort Myers - Tisch, Sofa & 2 Stühle - Schwarz Grau
Juskys Polyrattan Gartenmöbel-Set Fort Myers - Tisch, Sofa & 2 Stühle - Schwarz Grau
Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 430
149,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Kinderbett Bett Bettgestell Einzelbett Bett 90cm ohne Matratze Sonoma Eiche Jonas 36
Kinderbett Bett Bettgestell Einzelbett Bett 90cm ohne Matratze Sonoma Eiche Jonas 36
Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 32
UVP517,-
122,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Kalk, 2000 x 148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Kalk, 2000 x 148 cm
115,99
Verkäufer: LOMIQ
3,92/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leder Reparatur Set, Kunstleder Lederreparatur Lederflicken Set, Meterware, Hochwertiges Lederflickenset für Autositz Sofa Möbel, Schwarz, 250 x 140 cm
TAPHICEROS Leder Reparatur Set, Kunstleder Lederreparatur Lederflicken Set, Meterware, Hochwertiges Lederflickenset für Autositz Sofa Möbel, Schwarz, 250 x 140 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,99
Verkäufer: LOMIQ
10,00/1m
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Puderrosa, 500 x148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Puderrosa, 500 x148 cm
33,99
Verkäufer: LOMIQ
4,59/1m²
Produktbild von 6,8 oz dunkelblauer Hanf-Denim | 70 % Biobaumwolle, 30 % Hanf | Jeansstoff Meterware per 0,5 m
6,8 oz dunkelblauer Hanf-Denim | 70 % Biobaumwolle, 30 % Hanf | Jeansstoff Meterware per 0,5 m
15,40
-5%
14,60
Verkäufer: Moore-Stoffe
18,96/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Hellgrau, 250 x 148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Hellgrau, 250 x 148 cm
24,99
Verkäufer: LOMIQ
6,75/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Violet, 1000 x 148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Violet, 1000 x 148 cm
58,99
Verkäufer: LOMIQ
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Dunkelbeige, 2000 x 148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Dunkelbeige, 2000 x 148 cm
115,99
Verkäufer: LOMIQ
5,80/1m
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Minze, 250 x 148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Minze, 250 x 148 cm
24,99
Verkäufer: LOMIQ
6,75/1m²
Cordstoff Meterware 1,40 m breiter Polsterstoff für Möbel Kissenbezüge DIY Zuschnitt dunkelgrau
Lycce Cordstoff Meterware | 35.000 Scheuertouren | Tierfreundlich & kratzresistent | 1 lfm x 1,40 m breiter Polsterstoff für Möbel, Kissenbezüge und andere DIY Projekte | 360 g / m² | versch. Farben, Farbe:dunkelgrau
9,99
Verkäufer: animal-design
12,49/1kg
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Violet, 500 x148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Violet, 500 x148 cm
33,99
Verkäufer: LOMIQ
4,59/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Dunkelbeige, 250 x 148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Dunkelbeige, 250 x 148 cm
24,99
Verkäufer: LOMIQ
6,75/1m²
Produktbild von Lycce Cordstoff Meterware | 35.000 Scheuertouren | Tierfreundlich & kratzresistent | 1 lfm x 1,40 m breiter Polsterstoff für Möbel, Kissenbezüge und andere DIY Projekte | 360 g / m² | versch. Farben, Farbe:salbei
Lycce Cordstoff Meterware | 35.000 Scheuertouren | Tierfreundlich & kratzresistent | 1 lfm x 1,40 m breiter Polsterstoff für Möbel, Kissenbezüge und andere DIY Projekte | 360 g / m² | versch. Farben, Farbe:salbei
9,99
Verkäufer: animal-design
12,49/1kg
Produktbild von TAPHICEROS Cord Stoff, Beige, 100cm x 142cm, Meterware, Polsterstoff Material, Möbelstoff, Dicker Rippenstoff, Kord-Stoff, Bezugsstoff
TAPHICEROS Cord Stoff, Beige, 100cm x 142cm, Meterware, Polsterstoff Material, Möbelstoff, Dicker Rippenstoff, Kord-Stoff, Bezugsstoff
9,99
Verkäufer: LOMIQ
9,99/1m
Cordstoff Meterware 1,40 m breiter Polsterstoff für Möbel Kissenbezüge DIY Zuschnitt taupe
Lycce Cordstoff Meterware | 35.000 Scheuertouren | Tierfreundlich & kratzresistent | 1 lfm x 1,40 m breiter Polsterstoff für Möbel, Kissenbezüge und andere DIY Projekte | 360 g / m² | versch. Farben, Farbe:taupe
9,99
Verkäufer: animal-design
12,49/1kg
Produktbild von 5,9 oz mittelblauer Blusendenim | 100 % Baumwolle | Jeansstoff Meterware per 0,5 m
5,9 oz mittelblauer Blusendenim | 100 % Baumwolle | Jeansstoff Meterware per 0,5 m
8,70
-4%
8,30
Verkäufer: Moore-Stoffe
10,37/1m²
Produktbild von Lycce Cordstoff Meterware | 35.000 Scheuertouren | Tierfreundlich & kratzresistent | 1 lfm x 1,40 m breiter Polsterstoff für Möbel, Kissenbezüge und andere DIY Projekte | 360 g / m² | versch. Farben, Farbe:beige
Lycce Cordstoff Meterware | 35.000 Scheuertouren | Tierfreundlich & kratzresistent | 1 lfm x 1,40 m breiter Polsterstoff für Möbel, Kissenbezüge und andere DIY Projekte | 360 g / m² | versch. Farben, Farbe:beige
9,99
Verkäufer: animal-design
12,49/1kg
Produktbild von TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Schwarz, 250 x 148 cm
TAPHICEROS Leinenstoff Dekostoff Polsterstoff Meterware, Leinen Leinwandstoff Stoff Strukturstoff für Möbelstoff, Sofa, Vorhangstoff, Schwarz, 250 x 148 cm
24,99
Verkäufer: LOMIQ
6,75/1m²
Produktbild von TAPHICEROS Leder Reparatur Set, Kunstleder Lederreparatur Lederflicken Set, Meterware, Hochwertiges Lederflickenset für Autositz Sofa Möbel, Braun, 250 x 140 cm
TAPHICEROS Leder Reparatur Set, Kunstleder Lederreparatur Lederflicken Set, Meterware, Hochwertiges Lederflickenset für Autositz Sofa Möbel, Braun, 250 x 140 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,99
Verkäufer: LOMIQ
10,00/1m
Produktbild von TAPHICEROS Leder Reparatur Set, Kunstleder Lederreparatur Lederflicken Set, Meterware, Hochwertiges Lederflickenset für Autositz Sofa Möbel, Schwarz, 500 x 140 cm
TAPHICEROS Leder Reparatur Set, Kunstleder Lederreparatur Lederflicken Set, Meterware, Hochwertiges Lederflickenset für Autositz Sofa Möbel, Schwarz, 500 x 140 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
39,99
Verkäufer: LOMIQ
8,00/1m
Produktbild von 5m x 0,9m Baumwollgaze Weiß, 100% Baumwolle, Gaze Stoff, Mullstoff, Bio-Baumwollmull, Gauze, Käsetücher, Filtertuch, Seihtuch, Meterware
5m x 0,9m Baumwollgaze Weiß, 100% Baumwolle, Gaze Stoff, Mullstoff, Bio-Baumwollmull, Gauze, Käsetücher, Filtertuch, Seihtuch, Meterware
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: DIYLacePlace