4,5



Basierend auf 30 Bewertungen
Nur noch 4 zu diesem Preis
Laneige Lip Sleeping Mask EX (Apple Lime) 20 g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
14,95 €
747,50 € / 1kg
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
4h 19m 26s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Lippenbalsame & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lippenbalsam Lippenmaske Lippenpflege COSRX Lip Sleep Ceramide Buter Sleeping, 20g1.249,50 €/1kg
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Weitere Informationen zur Anzeige
Lippenbalsam La Mer The Lip Balm5.536,67 €/1kg
49,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JanoDealsDE

Weitere Informationen zur Anzeige
Rose La Mer The Lip Treatment20.255,88 €/1kg
68,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Blistex Heilbalsam, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam bei Lippenherpes, 6 g31,90 €/1l
3,19 €
Verkäufer: Lemonbite

Laneige Lip Sleeping Mask EX (Grapefruit) 20 g
999,50 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iremVI

TIRTIR My Glow Lip Oil (Mint) 5,7 ml
1.770,00 €/1l
10,62 €
Verkäufer: NutraBestBG

Laneige Lip Glowy Balm Vanille 10 g
3.325,00 €/1kg
33,25 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Apivita Lippenbalsam Apivita Face Care Lip Care with Honey
2.243,18 €/1kg
9,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Klavuu - Nourishing Care Lip Sleeping Pack-Vanilla - 20g
762,50 €/1l
15,25 €
Verkäufer: Boxofcolor

Lippenbalsam Raspberry Bliss 4 g Usva
0,46 €/1l
6,83 €
Verkäufer: KrasnaKazdyDen

Omorovicza Perfecting Lip Balm
4.072,00 €/1l
40,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Nuxe, Sweet Lime, Lip Balm, 4 g
1.332,50 €/1kg
17,83 €
-70%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,33 €
Verkäufer: NutraBestBG

Lip Mask Sefudun – 20 Stück
297,14 €/1kg
10,40 €
Verkäufer: Aliver

Biovene, Mout Mouth, Feuchtigkeitsspendende Lippenmaske, 10 g
967,00 €/1kg
9,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Nuxe Sweet Lemon Lip Balm 15 g
500,00 €/1kg
8,12 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lippenpflege Miracle Lip Oil 8 ml
678,75 €/1l
5,43 €
Verkäufer: Revolution

Labello Lippenbalsam 4,8 g Watermelon Shine
360,42 €/1kg
2,28 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,73 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
![Produktbild von LIPPENSCHLAFMASKE [PUMPKIN PIE] Lippennachtmaske 20 gr](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/1e4e00b9ac65031a4013b3b1dad559b4.webp)
LIPPENSCHLAFMASKE [PUMPKIN PIE] Lippennachtmaske 20 gr
1.200,00 €/1kg
24,00 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

WATERMELON CRUSH Lippenbalsam 7 g
642,86 €/1kg
4,50 €
Verkäufer: lithuaniashop

COSRX Honey Sugar Lippenpeeling 20 g
1.017,50 €/1kg
21,35 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,35 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Die Laneige Lip Sleeping Mask EX in der Variante Apfel-Limette ist eine Lippenmaske zur Anwendung über Nacht. Die Pflege wird vor dem Schlafengehen auf die Lippen aufgetragen und ist für die Lippenpflege vorgesehen. Die Variante Apfel-Limette bietet eine entsprechend fruchtige Ausrichtung.
Mit 20 g Inhalt eignet sich die Lippenmaske für die regelmäßige Anwendung im Rahmen der abendlichen Pflegeroutine. Das Produkt gehört zur Kategorie Lippenpflege und ist als Nachtmaske für die Lippen konzipiert.
Lippenpflege, Sleeping Care, Pflege
- Maße
- 20 g
- Gewicht
- 20 g
- Inhalt
- 20 ml
- Inhaltsstoffe
- diisostearyl malate, hydrogenated polyisobutene, phytosteryl/isostearyl/cetyl/stearyl/behenyl dimer dilinoleate, hydrogenated poly(c6-14 olefin), polybutene, microcrystalline wax, butyrospermum parkii (shea) butter, synthetic wax, ethylene/propylene/styrene copolymer, sucrose tetrastearate triacetate, mica, euphorbia cerifera (candelilla) wax, candelilla wax esters, astrocaryum murumuru seed butter, fragrance/parfum, glyceryl caprylate, titanium dioxide (ci 77891), butylene/ethylene/styrene copolymer, polyglyceryl-2 diisostearate, copernicia cerifera (carnauba) wax, methicone, polyglyceryl-2 triisostearate, blue 1 lake (ci 42090), cocos nucifera (coconut) oil, theobroma cacao (cocoa) seed butter, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, limonene, yellow 10 lake (ci 47005), ascorbic acid, linalool, water/aqua/eau, glycerin, propanediol, bht, punica granatum fruit juice, rubus idaeus (raspberry) juice, vitis vinifera (grape) juice
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Laneige Lip Sleeping Mask EX (Apple Lime) 20 g
- EAN
- 8809685797371
- Maße
- 20 g
- Gewicht
- 20 g
- Inhalt
- 20 ml
- Inhaltsstoffe
- diisostearyl malate, hydrogenated polyisobutene, phytosteryl/isostearyl/cetyl/stearyl/behenyl dimer dilinoleate, hydrogenated poly(c6-14 olefin), polybutene, microcrystalline wax, butyrospermum parkii (shea) butter, synthetic wax, ethylene/propylene/styrene copolymer, sucrose tetrastearate triacetate, mica, euphorbia cerifera (candelilla) wax, candelilla wax esters, astrocaryum murumuru seed butter, fragrance/parfum, glyceryl caprylate, titanium dioxide (ci 77891), butylene/ethylene/styrene copolymer, polyglyceryl-2 diisostearate, copernicia cerifera (carnauba) wax, methicone, polyglyceryl-2 triisostearate, blue 1 lake (ci 42090), cocos nucifera (coconut) oil, theobroma cacao (cocoa) seed butter, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, limonene, yellow 10 lake (ci 47005), ascorbic acid, linalool, water/aqua/eau, glycerin, propanediol, bht, punica granatum fruit juice, rubus idaeus (raspberry) juice, vitis vinifera (grape) juice
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Laneige Lip Sleeping Mask EX (Apple Lime) 20 g
- EAN
- 8809685797371
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(94)Anzahl Bewertungen: 94Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(200)Anzahl Bewertungen: 200





4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(41)Anzahl Bewertungen: 41





4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2036)Anzahl Bewertungen: 2036




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(53)Anzahl Bewertungen: 53




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(85)Anzahl Bewertungen: 85




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(820)Anzahl Bewertungen: 820




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(789)Anzahl Bewertungen: 789




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(430)Anzahl Bewertungen: 430




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(222)Anzahl Bewertungen: 222




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(87)Anzahl Bewertungen: 87




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1Bestseller




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(380)Anzahl Bewertungen: 380




1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

Laneige Lip Sleeping Mask EX (Berry) 20 g
166,21 €/1kg
15,79 €
Verkäufer: medpak_shop

LANEIGE Lippen-Schlafmaske Mintchoco EX
758,50 €/1kg
15,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Laneige Lip Sleeping Mask EX (Grapefruit) 20 g
999,50 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: iremVI

Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
186,00 €/1l
9,30 €
Verkäufer: Smoothers

Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
348,00 €/1l
17,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MK24Shop

Laneige Water Sleeping Mask EX 70ml – Feuchtigkeitsspendende, beruhigende Gel-Nachtmaske mit Hydro Ionized Mineral Water für strahlend frische Haut am Morgen
483,00 €/1l
33,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

Beauty of Joseon wiederbeleben Augenserum: Ginseng + Retinal, 30 ml, 1fl.oz
522,67 €/1l
15,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Laneige Cica Sleeping Mask 60 ml
569,83 €/1l
34,19 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ParfumDeo

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sigma-Markt

Dr.Althea 147 Barrier Cream 50 ml
377,20 €/1l
18,86 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Smartpanther

Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
16,67 €/1kg
7,17 €
Verkäufer: dambiro

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
1.099,80 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CaseVivo

LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
36,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
34,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Lehmann

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Laresar V7 (Ultra 7) Akku-Staubsauger 500 W, 50.000 Pa, 1,5 l
UVP549,99 €
124,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Blockeria

Biodance Bio Collagen Real Deep Maske 4 Stück je 34g Gesichtsmaske Minimiert Poren
63,36 €/1kg
13,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

Heilmetz 16 Stück Spiegelfliesen selbstklebend 15 x 15 cm Wandspiegel Spiegelkacheln mit 3M Klebepads DIY Dekoration
UVP56,89 €
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heilmetz

Pop Up Tannenbaum mit LED Beleuchtung - silber / 150 cm - mit integrierter 120 LED Lichterkette
39,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Special-trends

Montblanc Signature Eau de Parfum 50 ml
731,00 €/1l
36,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

2er Pack Spannbettlaken Bettlaken grau 90x200 cm - 100x200 cm Jersey Baumwolle
UVP24,90 €
21,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: One-Home

relaxdays Beistelltisch 3er Set
155,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Andriez

Ultenic UL15P Akku Staubsauger,kabelloskabellos,70000PA/65min,6-Filtersystem,8×2200 mAh abnehmbarer Akku,180°-Reinigung/Selbststehend
UVP259,99 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE

DECORTIE Piri Modernes Bücherregal Display Unit, Eiche- Weiß, 35 x 30 x 161 cm
57,97 €
Verkäufer: Houseland

Gartenbox WOODEBOX - anthrazit
44,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics

Blumengießkanne Kunststoff 1l
5,00 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
77% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
77%13% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
13%3% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
3%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%7% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
7%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Keine trockenen Lippen mehr
Bin sehr zufrieden. Produkt macht das was es soll, schöne weiche und geschmeidige Lippen. Geschmack ist sehr angenehm. Empfehle diese Maske weiter.
Bewertet am 15. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr pflegende Lippencreme.
Ich wende sie morgens und abends an, nachtragen am Tag ist nicht nötig. Ist schon mein zweiter Topf, ist sehr ergiebig
Bewertet am 20. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Qualität
Schön, nicht aufdringliche Farbe, angenehm von Gefühl.
Bewertet am 9. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Schnelle Lieferung und wirklich eine super Pflege für die Lippen. Ich empfehle es gern weiter.
Bewertet am 6. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Produkt
Ich kann dieses produkt nur weiterempfehlen. Sehr schön und schmeidig
Bewertet am 29. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Produkt
Immer wieder gerne, Preis unschlagbar
Bewertet am 16. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Immer wieder
Preis Mega und Pflege 10/19
Bewertet am 1. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Artikel ist super!
Alles bestens!
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

ChapStick Christmas Baking Feuchtigkeitsspendender Lippenstift 3er-Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: Lemonbite
499,50 €/1kg

Carmex Classic Medicated Lippenbalsam im Tiegel, Schutz und Regeneration, 7,5 g
2,99 €
Verkäufer: Lemonbite
29,90 €/1l

Vaseline 84126923, Lippenbalsam, Farblos, Frauen, Universal, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Alkohol
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite
712,86 €/1l

CARMEX Lippenbalsam - 4er Pack - Erdbeergeschmack - Lichtschutzfaktor 15 - In der Tube
12,99 €
Verkäufer: Lemonbite
324,75 €/1l

Nutrakiss Lip Plumper „nude“ – Natürlicher Lip Booster m. Niacin (Vitamin B3) I Liquid Lipstick I Lippen Plumper I Lippenstift für volle Lippen - 4ml
20,95 €
Verkäufer: Nutralash
5.237,50 €/1l

Lippenbalsam, Carmex, Daily Care, 3 Geschmacksrichtungen, LSF 15, Set, Feuchtigkeitspflege und Schutz, 3 x 10 g
7,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,99 €
Verkäufer: Lemonbite
69,90 €/1l

Nutrakiss Lip Plumper „plum“ – Natürlicher Lip Booster m. Niacin (Vitamin B3) I Liquid Lipstick I Lippen Plumper I Lippenstift für volle Lippen 4ml
20,95 €
Verkäufer: Nutralash
5.237,50 €/1l

Carmex Classic Medizinischer Lippenbalsam für trockene Lippen, Kälteschutz, 10 g
2,99 €
Verkäufer: Lemonbite
29,90 €/1l

Vaseline Healing Jelly Cocoa Butter, Balsam, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 212 ml, Topf



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,99 €
Verkäufer: Lemonbite
32,97 €/1l

Vaseline | Baby Healing Jelly 368g - Körper- und Lippenbalsam, Kosmetische Vaseline, Vaseline für Kinder, bei Hautausschlägen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,29 €
-53%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,99 €
Verkäufer: Lemonbite
27,15 €/1l

Simple and Sensitive Blistex Hypoallergener Lippenbalsam für empfindliche Lippen 4,25 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,99 €
Verkäufer: Lemonbite
703,53 €/1l

COSRX Lip Sleep Propolis Sleeping Mask Lippenflege Lippenmaske gepflegte Lippen, 3x 20g
45,99 €
Verkäufer: p-beauty
766,50 €/1kg

Lippenbalsam Lippenmaske Lippenpflege COSRX Lip Sleep Ceramide Buter Sleeping, 3x 20g
49,99 €
Verkäufer: p-beauty
833,17 €/1kg

COSRX Lip Sleep Propolis Sleeping Mask Lippenflege Lippenmaske gepflegte Lippen, 1x 20g
19,99 €
Verkäufer: p-beauty
999,50 €/1kg

Lippenbalsam Lippenmaske Lippenpflege COSRX Lip Sleep Ceramide Buter Sleeping, 20g
24,99 €
Verkäufer: p-beauty
1.249,50 €/1kg

Mandelfarbener Lippenbalsam – Farbton POMELLO
20,50 €
Verkäufer: Spa-Ceylon
2.050,00 €/1kg

Cake Batter Chapstick 3er-Pack feuchtigkeitsspendende Lippenbalsame



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
8,99 €
Verkäufer: Lemonbite
749,17 €/1l

S'mores Collection Chapstick Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam, 3er-Pack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
915,83 €/1l

ChapStick Pumpkin Pie feuchtigkeitsspendender Lippenstift 3 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
11,88 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,99 €
Verkäufer: Lemonbite
749,17 €/1l