5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 3 zu diesem Preis
VT COSMETICS Collagen Reedle Shot 100 Kollagen-Microneedling-Serum Booster 50 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
26,99 €
539,80 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Seren & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Babor Doctor Hydro Filler Serum - Hydration1.833,33 €/1l
55,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
VT Cosmetics Vita-Light Reedle Shot 100, 50 ml519,80 €/1l
25,99 €
Verkäufer: medpak_shop

Weitere Informationen zur Anzeige
VT Cosmetics Reedle Shot Lifting Serum 30ml – straffende K-Beauty Pflege mit Kollagen, Elastin & Hyaluronsäure, Korean Skincare766,33 €/1l
22,99 €
Verkäufer: medpak_shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Mesoestetic Mesopeel Tran3X 30ml Konzentrat84,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: WIR

VT Cosmetics Reedle Shot 300 50 ml
534,00 €/1l
26,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

VT Cosmetics Reedle Shot 700 30 ml
1.096,33 €/1l
32,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smoothers

VT Cosmetics Reti-A Reedle Shot 100 50 ml
655,20 €/1l
32,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Celimax Retinol Shot Tightening Serum For Firm Skin 30 ml
539,00 €/1l
16,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Smartpanther

Medicube Salmon DNA PDRN Pink Peptide Serum 30ml
582,33 €/1l
17,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum
649,00 €/1l
19,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

VT Cosmetics Reedle shoot 300 50 ml - Verstärker für die Kolagene
918,80 €/1l
45,94 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BBCreamShopEU

Anua, 100+ , PDRN und Hyaluronsä ure, feuchtigkeitsspendend und glä ttend, Serum, Gesicht, 30 ml
766,33 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

Gesichtsserum Serum für Gesicht Anua 10% Niacinamide TXA Hyaluronsäure Ceramide, 1x 30ml
774,33 €/1l
23,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Anua PDRN + Hyaluron 100 Serum
820,67 €/1l
24,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Gesichtsserum Anua 10% Acelaic Acid Hyaluron Redness Soothing Serum, 1x 30ml
799,67 €/1l
25,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

VT Cosmetics Reedle shoot 700 50 ml - Gesichtsbooster mit Kollagen
1.499,67 €/1l
44,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

Celimax Noni-Energy™ Noni Ampoule Calming + Radiance 30 ml
731,67 €/1l
21,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Juui

Skin1004 Madagascar, Ampoule, Facial Serum, 100% Centella Asiatica Extract, For soothing sensitive and acne-prone skin, 100ml
109,00 €/1l
10,90 €
Verkäufer: Smoothers

VT Cosmetics Reedle Shot 1000 15 ml
4.221,33 €/1l
63,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

VT Cosmetics PDRN Cica Exosome Radiance and Moisture 30 ml
583,33 €/1l
17,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
VT COSMETICS COLLAGEN REEDLE SHOT 100 ANTI-AGING SERUM 50 ML ist ein hochwirksames Pflegeserum, das die Hautelastizität verbessert und für ein sichtbar pralleres Hautbild sorgt. Die innovative Mikronadel-Technologie transportiert niedrigmolekulares Kollagen direkt in die obersten Hautschichten, um die Festigkeit nachhaltig zu fördern.
Die Formel enthält den exklusiven CICAHYALON™-Komplex, der Feuchtigkeit spendet und die Haut beruhigt, sowie 500 Da Kollagenextrakt für intensive Straffung. CICA REEDLE™ verfeinert die Hautstruktur, löst sanft abgestorbene Hautzellen und verbessert die Aufnahme aktiver Wirkstoffe. Ergänzt wird die Pflege durch Milchprotein-Extrakt, der die Hautbarriere stärkt, während Vitamin E antioxidativen Schutz bietet. Kollagen-Wasser spendet zusätzliche Feuchtigkeit und sorgt für ein frisches, vitales Hautgefühl.
Die leichte, nicht klebrige Textur zieht schnell ein und eignet sich für alle Hauttypen, auch für empfindliche Haut. Bei regelmäßiger Anwendung wirkt die Haut glatter, elastischer und straffer.
Vorteile im Überblick:
- Fördert Hautelastizität & Spannkraft
- Mit Mikronadel-Technologie für optimale Wirkstoffaufnahme
- 500 Da Kollagenextrakt für sichtbare Straffung
- CICAHYALON™ & Vitamin E für Feuchtigkeit & Schutz
- Leichte Textur, ideal für alle Hauttypen
VT COSMETICS Collagen Reedle Shot 100 - Kollagen-Microneedling-Serum, Straffung & Elastizität, 500Da Kollagenextrakt, zarte & glasartige Haut, rosa Kollagen-Serum, koreanischer Skin-Booster – 50ml
- Die Penetration ist der Schlüssel! Kollagen nimmt mit zunehmendem Alter ab. VT Collagen Reedle Shot liefert Kollagen tief in die Hornschicht mit hochabsorbierbarem 500 Da Kollagen-Extrakt mit niedrigem Molekulargewicht.
- VTs proprietärer Inhaltsstoff „CICA HYALON“ mit „CICA REEDLE“, der hilft, die Hautstruktur zu verfeinern, und Kollagen, das Feuchtigkeit und Festigkeit spendet, verleihen der Haut geschmeidige Elastizität.
- Milchprotein-ExtraktBefeuchtet das Stratum corneum, gleicht den Öl- und Feuchtigkeitshaushalt der Haut aus und stärkt die Hautbarriere.
- [Vitamin E] Hilft Kollagen, tief in das Stratum Corneum einzudringen.
- Kollagen-WasserSorgt für Feuchtigkeitspflege bei erschlaffter Haut und hinterlässt sie feucht und geschmeidig.
- Eine erfrischende Textur mit reichhaltiger Feuchtigkeit: Bequem und einfach zu verwenden. Nicht klebrig und fügt sich sanft in die Haut ein.
VT Cosmetics Collagen Reedle Shot 100 – Festigkeit & Feuchtigkeit für deine Haut
Tiefenwirksames Serum mit Mikronadel-Technologie
Das VT Cosmetics Collagen Reedle Shot 100 ist ein hochwirksames Anti-Aging-Serum mit Mikronadel-Technologie. Es fördert die Wirkstoffaufnahme und verbessert die Hautelastizität ab der ersten Anwendung.
Pflegende Formel mit Kollagen & CICA-Komplex
Dank niedermolekularem Kollagen (500 Da), CICAHYALON™ und Centella Asiatica wird deine Haut geglättet, intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und beruhigt. Vitamin E und Milcheiweißextrakt stärken zusätzlich deine Hautbarriere.
Für alle Hauttypen geeignet
- Vegan, tierversuchsfrei, parfümfrei
- Leichte, schnell einziehende Textur
- Ideal bei feinen Linien und Elastizitätsverlust
- Für tägliche Anwendung morgens & abends
Verleihe deiner Haut neue Spannkraft und ein frisches, geglättetes Hautbild – mit der fortschrittlichen Pflegetechnologie von VT Cosmetics.
Das Mikronadel-Hautserum Collagen Reedle Shot 100 von VT Cosmetics enthält eine hohe Konzentration an Kollagen und anderen Wirkstoffen, die zusammenwirken, um die Haut wiederherzustellen und zu straffen. Das Serum verwendet die innovative CicaReedle!" -Technologie, die es den Wirkstoffen ermöglicht, tiefer in die Haut einzudringen und so für effektivere Ergebnisse zu sorgen. Der Zusatz von Niacinamid verbessert und verbessert die Funktion der Epidermisbarriere, Macadamianussöl verhindert, dass Feuchtigkeit aus den Hautzellen entweicht, und asiatischer Nabelextrakt beruhigt und lindert Irritationen und stimuliert die Regeneration. Dadurch pflegt das Serum umfassend alle Hauttypen, insbesondere trockene oder reife Haut. Nach der Anwendung ist die Haut spürbar weicher, glatter, gesünder und genährter.
Gesichts- und Körperpflege in unserem trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke VT Cosmetics gehört zur Kategorie Gesichtsseren und wurde extra für Damen mit dem Inhalt von 50 ml entwickelt. Gesichtspflege ist wieder ein bisschen einfacher!
Entdecken Sie das Serum VT Cosmetics Collagen Reedle Shot 100, eine Innovation in der Hautpflege. Angereichert mit Kollagen hilft dieses Serum, die Elastizität wiederherzustellen und bietet eine sichtbar jüngere und straffere Haut. Ideal zur Verjüngung und Feuchtigkeitspflege, um Ihre Schönheitsroutine zu transformieren.
VT Cosmetics Cica Reedle Collagen Shot 100
- Gewicht
- 118 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Niacinamide, Centella Asiatica Extract, Collagen Water(0.979ppm), Milk Protein Extract
- Hersteller
- VT Cosmetics
- Lieferumfang
- 1x VT Cosmetics Collagen Reedle Shot 100 (50ml), im hygienischen Pumpflakon zur präzisen Dosierung.
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 8803463003692
- Herstellernummer
- VT-CRS-100
- Gewicht
- 118 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Niacinamide, Centella Asiatica Extract, Collagen Water(0.979ppm), Milk Protein Extract
- Hersteller
- VT Cosmetics
- Lieferumfang
- 1x VT Cosmetics Collagen Reedle Shot 100 (50ml), im hygienischen Pumpflakon zur präzisen Dosierung.
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 8803463003692
- Herstellernummer
- VT-CRS-100
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8





4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(181)Anzahl Bewertungen: 181




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(58)Anzahl Bewertungen: 58




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(201)Anzahl Bewertungen: 201






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(53)Anzahl Bewertungen: 53




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17





4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(149)Anzahl Bewertungen: 149




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1496)Anzahl Bewertungen: 1496





4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

VT Cosmetics Reedle Shot Lifting Eye Cream 15 ml - Augencreme mit Collagen, Peptiden, Niacinamide und Hyaluron
1.748,67 €/1l
26,23 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BBCreamShopEU

VT Cosmetics Reedle Shot 300 50 ml
534,00 €/1l
26,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

VT Cosmetics Reti-A Reedle Shot 100 50 ml
655,20 €/1l
32,76 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sykz

VT Cosmetics Reedle Shot 100 50 ml
497,20 €/1l
24,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

VT Cosmetics PDRN Essence 30 ml
916,67 €/1l
27,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 100 hl 50 ml
379,80 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

VT Cosmetics PDRN Glow Ampoule 100 ml – Feuchtigkeitsspray mit pflanzlichem PDRN, Ceramiden & Niacinamid für Glow und gepflegte Haut
205,00 €/1l
20,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Medicube Age-R Booster Pro Pink 8800256114481
164,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cybertec24

Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream 55g – Innovative Gesichtspflege mit PDRN & Collagen – Spürbar straffere, hydratisierte Haut
410,18 €/1l
22,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

VT Cosmetics - Reedle Shot Lifting-Creme, 50 ml
632,80 €/1l
31,64 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BBCreamShopEU

Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
942,67 €/1l
14,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Vt Cosmetics - Cica Collagen Eye Cream, 15Ml
1.231,33 €/1l
18,47 €
Verkäufer: NutraBestBG

Medicube Salmon DNA PDRN Pink Peptide Serum 30ml
582,33 €/1l
17,47 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Smartpanther

Anua, 100+ , PDRN und Hyaluronsä ure, feuchtigkeitsspendend und glä ttend, Serum, Gesicht, 30 ml
766,33 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

Celimax Retinol Shot Tightening Serum For Firm Skin 30 ml
539,00 €/1l
16,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum
649,00 €/1l
19,47 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Smartpanther

Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
348,00 €/1l
17,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MK24Shop

VT Cosmetics Cica Collagen Mask 30 St.
30,54 €/1kg
16,98 €
Verkäufer: LaRoseCare

VT Cosmetics Reedle Shot Lifting Serum 30ml – straffende K-Beauty Pflege mit Kollagen, Elastin & Hyaluronsäure, Korean Skincare
766,33 €/1l
22,99 €
Verkäufer: medpak_shop

VT Cosmetics PDRN Cream 100 50ml – Gesichtscreme mit 100.000 ppm PDRN, Ceramiden & Hyaluron zur Pflege der Hautbarriere
499,80 €/1l
24,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Dr.Althea 147 Barrier Cream 50 ml
377,20 €/1l
18,86 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Smartpanther

Anua, Azelainsä ure 10, Azelainsä ure 10 + Hyaluron, beruhigend gegen Rö tungen, Serum, fü r Gesicht, 30 ml
433,33 €/1l
13,00 €
Verkäufer: NutraBestBG

VT Cosmetics Reedle Shot 700 30 ml
1.096,33 €/1l
32,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smoothers

VT Cosmetics Reedle Shot Synergy Sparkling Toner 150 ml - Glättendes Gesichtswasser
19,39 €
Verkäufer: medpak_shop

Gesichtsmassagegerät mit 3 Modi und 45℃ Anti-Falten Wirkung für Hautstraffung & Lifting - EMS Gesichtsmassage gegen Falten und für mehr Gesichtsschönheit
16,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bulltail

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Celimax Noni-Energy™ Noni Ampoule Calming + Radiance 30 ml
731,67 €/1l
21,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juui

Medi-Peel MEDI-PEEL Anti-Aging-Maske mit Kollagen, 70 ml
431,86 €/1l
30,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

CallistaÉVA Schneckenmucin Serum – Anti-Aging mit Multi-Peptid-Komplex, Niacinamid und Tranexamsäure –Gegen Dunkle Flecken & Falten – Korean Skincare - getestet– 100ml
24,99 €
Verkäufer: CallistaEVA-Cosmetics
24,99 €/1l

Biotebal XXL Wimpern-Wachstumsserum, 3 ml – Fördert das Wimpernwachstum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
19,99 €
Verkäufer: Serica
999,50 €/1kg

Nordic Pure Rosmarinextrakt (Rosmarinhydrolat) 3x100 ml
49,99 €
Verkäufer: Mediakos
166,63 €/1l

KES Pharma Akne-Serum mit tetrapodalem Zinkoxid (t-ZnO) 30 ml
24,99 €
Verkäufer: Mediakos
833,00 €/1l

Sinoz Alpha Arbutin Serum 30 ml – Serum gegen dunkle Flecken mit Niacinamid & Süßholzextrakt



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
25,90 €
Verkäufer: Exporgin
863,33 €/1l

Nutralash Eyelash Formula – Wimpernserum f. lange Wimpern in nur 6-8 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum f. Wimpernwachstum / 3ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
83,95 €
Verkäufer: Nutralash
27.983,33 €/1l

Moroccanoil Frizz Control Intense Smoothing Serum 50 ml
29,36 €
Verkäufer: Beautycon
587,20 €/1l

Apis | Lifting-Ampullen TENS'UP EXPRESS LIFTING - 10x3 ml - Sofort-Lifting - Anti-Aging Wirkung
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
633,00 €/1l

Mesoestetic Mesopeel Tran3X 30ml Konzentrat



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
84,99 €
Verkäufer: WIR

Rodial White Crystal Drops 31ml
71,90 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.319,35 €/1l

Black Shine Vitamin C Serum 30 ml für einen strahlender wirkenden Teint
19,90 €
Verkäufer: Exporgin
663,33 €/1l

SVR Sebiaclear Ampulle Flash Glättendes Korrekturkonzentrat 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
31,69 €
Verkäufer: Serica
316,90 €/1kg

FOREO Supercharged Serum 2.0 leitfähiges Mikrostrom-Gel mit Hyaluronsäure & Squalan, 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
UVP64,90 €
45,00 €
Verkäufer: FOREO
1.500,00 €/1l

Ahava Apple of Sodom Advanced Smoothing Serum



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
52,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.736,33 €/1l

Babor Doctor Hydro Filler Serum - Hydration



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
55,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.833,33 €/1l

Farmona Professional Hydra Technology Roztwór rewitalizujący z kryształem górskim, 500 ml
12,99 €
Verkäufer: Lemonbite
23,62 €/1kg
![Produktbild von CallistaÉVA Hyaluron Stammzellen Ampullen [ Germany] –Veganes Anti-Aging Hydrating Serum mit Pflanzenstammzellen, Panthenol– Beruhigendes, Straffung & Feuchtigkeit – Trockene, alle hauttypen 15ml](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/444bf2aedc7da36098b38e24c2fb2d14.webp)
CallistaÉVA Hyaluron Stammzellen Ampullen [ Germany] –Veganes Anti-Aging Hydrating Serum mit Pflanzenstammzellen, Panthenol– Beruhigendes, Straffung & Feuchtigkeit – Trockene, alle hauttypen 15ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
30,99 €
Verkäufer: CallistaEVA-Cosmetics
2.066,00 €/1l

Innovatives Design-Gehäuse, hochwertig - 500ml
79,99 €
Verkäufer: WIR
2.666,33 €/1l

Talika Serum Talika Face Skintelligence Vital Oil
44,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.466,67 €/1l