5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Versace Yellow Diamond EDT 50 ml + SG 50 ml + BL 50 ml (woman)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
57,19 €
1.143,80 € / 1l
zzgl. 5,00 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Parfüm-Geschenksets & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Versace Pour Femme Dylan Turquoise EDT 100 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)696,40 €/1l
69,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Versace Pour Homme Dylan Blue EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + SG 150 ml (man)76,30 €/1l
76,30 €
Verkäufer: MarkenSchatz

Weitere Informationen zur Anzeige
Versace Geschenkset 30ml Yellow Diamond EDT + 30ml Bright Crystal EDT2.320,00 €/1l
69,60 €
Verkäufer: MarkenSchatz

Weitere Informationen zur Anzeige
Gucci Guilty Pour Femme EDP 50 ml + BL 50 ml (woman)1.074,00 €/1l
107,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Versace Yellow Diamond EDT 50 ml + SG 50 ml + BL 50 ml (woman)
53,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Yellow Diamond für Damen EDT 50 ml+DUSCHGEL 50 ml+KÖRPERLOTION 50 ml
391,87 €/1l
58,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

4x5ml Versace Miniatures Set Women
2.499,50 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EdmoStore

Versace Pour Femme Dylan Purple EDP 50 ml + SG 50 ml + BL 50 ml (woman)
558,67 €/1l
83,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Versace Bright Crystal EDT 50 ml + SG 50 ml + BL 50 ml (woman)
454,80 €/1l
68,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Versace Pour Femme Dylan Purple EDP 50 ml + SG 50 ml + BL 50 ml (woman)
1.190,60 €/1l
59,53 €
Verkäufer: VISO

Versace Bright Crystal EDT 30 ml + BL 50 ml (woman)
2.531,67 €/1l
75,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Versace Pour Femme Dylan Purple EDP 30 ml + BL 50 ml (woman)
141,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Versace Eros EDT 50 ml + ASB 50 ml + SG 50 ml (man)
1.129,00 €/1l
56,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Versace Eros EDT 30 ml + SG 50 ml (man)
60,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Versace Pour Femme Dylan Purple EDP 30 ml + BL 50 ml (woman)
820,25 €/1l
65,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Versace Damenparfüm Set EDP Dylan Blau 3 Stück
1.980,00 €/1l
99,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Jennifer Lopez Glow EDT 100 ml + SG 75 ml + BL 75 ml (woman)
158,48 €/1l
39,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Dsquared2 Red Wood EDT 100 ml + BL 150 ml (woman)
490,70 €/1l
49,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Mugler Angel EDP nachfüllbar 25 ml + SG 50 ml + BL 50 ml (woman)
103,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Versace Bright Crystal EDT 90 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
1.443,22 €/1l
129,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das Set enthält ein 50ml Eau de Toilette, eine 50ml Körperlotion und ein 50ml Duschgel.
Yellow Diamond ist ein Duft für Frauen, der 2011 kreiert wurde, eine Komposition, in der raffinierte blumige Noten mit einem fruchtigen Aroma harmonieren. Am Ende trifft die Mischung auf subtilen Moschus und das zarte Aroma von Guajakholz. Für Frauen, die so besonders und einzigartig wie ein Diamant sind.
Duftnoten:
Kopfnote: Neroli, Birne, Zitrone, Bergamotte
Herznote: Mimose, Seerose, Orangenblüte, Freesie
Basisnote: Amber, Moschus, Guajakholz
EDT-Geschenkset für Frauen
Neroli,Bergamotte,Zitrone,Birne
Orangenblüte,Wasserlilie,Freesie,Mimose
Moschus,Guajakholz,Amber
Versace Yellow Diamond Estuche 3 Piezas
Experience the refined world of Versace with this premium piece designed for modern luxury. Crafted to elevate everyday rituals with timeless sophistication.
- Authentic Versace product
- Premium quality finish
- Based on product: Versace Yellow Diamond Estuche 3 Piezas
- Ideal for gifting or personal indulgence
Discover this exceptional luxury item at Jag Couture London.
Das Damenparfüm Versace Yellow Diamond ist ein reines und kostbares Juwel in Form eines frischen Duftes voller Vitalität. Dieser funkelnde, blumig-fruchtige Duft ist für elegante Frauen kreiert und verkörpert eine sinnliche Komposition, die wahre weibliche Schönheit und Anmut ausstrahlt. Yellow Diamond ist ein Zauber selbstbewussten Charmes und einzigartiger Harmonie, der den unnachahmlichen Versace-Charme perfekt einfängt. Der fruchtige Auftakt verbindet saftige und süße Birnen mit Neroli und Bergamotte, ergänzt durch das erfrischende Aroma intensiver Zitrone. Diese lebendige Eröffnung sorgt sofort für gute Laune und weckt die Sinne, während sie den Weg für das florale Herz des Duftes bereitet. In der Herznote erblühen langsam Orangenblüten, kostbare Mimosen und anregend charmante Seerosen, die der Komposition eine raffinierte und verführerische Tiefe verleihen. Der sinnliche Ausklang von Yellow Diamond wird von Guajakholz, Moschus und Amber dominiert, die dem Duft einen warmen und n Charakter verleihen. Dieses goldene Juwel von Versace ist speziell für Frauen konzipiert, die gerne feiern und ausgehen. Versace Yellow Diamond strahlt die Kraft des Sexappeals aus und funkelt wie ein echter Diamant, perfekt für jede Gelegenheit, bei der Sie Ihre Präsenz und Eleganz unterstreichen möchten. Lassen Sie sich von der strahlenden Essenz von Yellow Diamond verzaubern und genießen Sie das Gefühl von und Glamour.
VERSACE YELLOW DIAMONDS EDT SPRAY 50 ML + BODY 50 ML + S/G 50 ML
Edt Spray 50ml/Shower Gel 50ml/Body Lotion 50ml Versace Yellow Diamond Giftset
Versace Yellow Diamond Geschenkset für Damen. Das Set ist als Geschenk geeignet, das eine Freude bereitet. Die Packung enthält: Körpermilch 50 ml.
Versace Yellow Diamond Estuche 3 Piezas
- Gewicht
- 0.2 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Neroli, Birne, Zitrone, Bergamotte; Herznote: Mimose, Seerose, Orangenblüte, Freesie; Basisnote: Amber, Moschus, Guajakholz
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA (WATER), SODIUM EDTA, ALLANTOIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLO, COCO-BETAINE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, GLYCERIN, PEG-120 METHYL GLUCOSE DIOLEATE, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, PHENOXYETHANOL, BETAINE, LIMONENE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM, HEXYL CINNAMAL, CITRIC ACID, BENZYL SALICYLATE, HYDROXY CITRONELLA, GERANIOS, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CI 19140 (YELLOW 5), GLYCERIN, OCTYLDODECANOL, PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERYL STEARATE, DICAPRYLYL ETHER, OLEYL ERUCATE, SODIUM POLYACRYLATE, CETEARETH-20, HYDROGENATED POLYDECENE, CETEARETH-12, XANTHAN GUM, CETYL PALMITATE, CETEARYL ALCOHOL, DISODIUM EDTA, TOCOPHERYL ACETATE, PPG-S-LAURETH-5, CITRONELLOL, LINALOOL, CITRAL
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × 50 ml Eau de Toilette, 1 × 50 ml Körperlotion, 1 × 50 ml Duschgel
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 8011003889037
- Gewicht
- 0.2 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Neroli, Birne, Zitrone, Bergamotte; Herznote: Mimose, Seerose, Orangenblüte, Freesie; Basisnote: Amber, Moschus, Guajakholz
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA (WATER), SODIUM EDTA, ALLANTOIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLO, COCO-BETAINE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, GLYCERIN, PEG-120 METHYL GLUCOSE DIOLEATE, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, PHENOXYETHANOL, BETAINE, LIMONENE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM, HEXYL CINNAMAL, CITRIC ACID, BENZYL SALICYLATE, HYDROXY CITRONELLA, GERANIOS, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CI 19140 (YELLOW 5), GLYCERIN, OCTYLDODECANOL, PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERYL STEARATE, DICAPRYLYL ETHER, OLEYL ERUCATE, SODIUM POLYACRYLATE, CETEARETH-20, HYDROGENATED POLYDECENE, CETEARETH-12, XANTHAN GUM, CETYL PALMITATE, CETEARYL ALCOHOL, DISODIUM EDTA, TOCOPHERYL ACETATE, PPG-S-LAURETH-5, CITRONELLOL, LINALOOL, CITRAL
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × 50 ml Eau de Toilette, 1 × 50 ml Körperlotion, 1 × 50 ml Duschgel
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 8011003889037
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Versace Yellow Diamond EDT 50 ml + SG 50 ml + BL 50 ml (woman)
53,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Giorgio Armani Sì EDP nachfüllbar 50 ml + SG 50 ml + BL 50 ml (woman)
134,71 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBuyPerfumes

Sony Interactive Entertainment PlayStation 5 Konsole + zwei DualSense Wireless Controller Bundle, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
849,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BN-Trading-UG

Parfüm Unisex Xerjoff EDP XJ 1861 Naxos 100 ml
1.529,90 €/1l
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Parfüm Unisex Paco Rabanne EDT
240,30 €/1l
24,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Versace Yellow Diamond woman 90mlEau de Toilette Natural Spray
629,11 €/1l
56,62 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Versace Yellow Diamond, Frauen, 90 ml, Spray, 1 Stück(e)
572,78 €/1l
51,55 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
549,90 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aurelia-Beauty

Versace Geschenkset 30ml Yellow Diamond EDT + 30ml Bright Crystal EDT
2.320,00 €/1l
69,60 €
Verkäufer: MarkenSchatz

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Versace Yellow Diamond Intense, Frauen, 50 ml, Spray
1.050,40 €/1l
52,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Versace Pour Femme Dylan Turquoise EDT 100 ml + EDT MINI 5 ml + SG 100 ml + BL 100 ml (woman)
15.178,00 €/1l
75,89 €
Verkäufer: FragrancesBg

Versace Versense, Frauen, 100 ml, Spray
550,40 €/1l
55,04 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Versace Yellow Diamond, Frauen, 200 ml, Spray, 1 Stück(e)
372,50 €/1l
74,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray
968,83 €/1l
58,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Versace Yellow Diamond Geschenkset 90ml EDT Spray + 100ml Körperlotion
568,16 €/1l
107,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set 4 Teili
382,03 €/1l
110,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Versace Bright Crystal, Frauen, 90 ml, Spray
646,89 €/1l
58,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Yellow Diamond für Damen EDT 50 ml+DUSCHGEL 50 ml+KÖRPERLOTION 50 ml
391,87 €/1l
58,78 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
921,67 €/1l
82,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubShop

Versace Yellow Diamond Intense, Frauen, 30 ml, Spray
1.348,33 €/1l
40,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
sehr angenehmer Sommerduft
Ich liebe es, mich mit mehreren Produkten in eine Duftaura zu hüllen..- dieses Set ist perfekt!
Bewertet am 27. September 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Geschenkset
Super schöne Geschenkbox mit tollem Inhalt, unschlagbarer Preis, schnelle Lieferung, alles perfekt
Bewertet am 20. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Edt Spray 50 ml/Shower Gel 75 ml Armani Stronger With You Giftset



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
79,99 €
Verkäufer: Spiekodro

Versace Pour Femme Dylan Turquoise EDT 100 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
69,64 €
Verkäufer: PerfumTraders
696,40 €/1l

Hugo Boss The Scent For Him EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + SG 100 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
59,88 €
Verkäufer: e-perfume
598,80 €/1l

Hermès H24 EDT 100 ml + EDT MINI 12,5 ml M



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
62,99 €
Verkäufer: PerfumTraders
62.990,00 €/1l

Rabanne 1 Million Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Artikel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
79,37 €
Verkäufer: PerfumTraders
793,70 €/1l

Dolce & Gabbana The One Edp Spray 50 Ml Sets



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
96,89 €
Verkäufer: pttonline
968,90 €/1l

Tom Ford Ébène Fumé 50 ml EdP Set mit Travel Spray
165,32 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.306,40 €/1l

Edp Spray 30ml/Edp Spray 10ml Viktor & Rolf Flowerbomb Giftset
62,00 €
Verkäufer: Spiekodro
1.550,00 €/1l

Chloé Nomade EDP 75 ml + EDP MINI 5 ml + BL 100 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
76,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.014,80 €/1l

Moschino Toy 2 woda perfumowana 100 ml + balsam do ciała 100 ml + woda perfumowana 10 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
91,89 €
Verkäufer: Parfumart
437,57 €/1l

Carolina Herrera Damen-Geschenkset "Good Girl"



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
117,07 €
Verkäufer: Parfumart
780,47 €/1l

Mugler Angel Nova Fruitée EDP nachfüllbar 50 ml + EDP MINI nachfüllbar 10 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
73,99 €
Verkäufer: e-perfume
1.233,17 €/1l

Le Male Eau de Toilette Set 2x40ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
71,61 €
Verkäufer: e-perfume
895,13 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + EDP MINI 5 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
149,98 €
Verkäufer: Parfumart
1.304,17 €/1l

Giorgio Armani Sì EDP 15 ml + EDP nachfüllbar 100 ml + BL 50 ml (woman)



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
122,95 €
Verkäufer: MarkenSchatz
122,95 €/1l

Paco Rabanne Invictus Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
79,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
76,70 €
Verkäufer: e-perfume
767,00 €/1l

Rabanne 1 Million EDT 100 ml + EDT 20 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
67,55 €
Verkäufer: e-perfume
562,92 €/1l

Prada Luna Rossa Ocean Edt Spray 100 Ml + Edt 10 Ml Nav24 Sets
108,78 €
Verkäufer: Parfumart
988,91 €/1l

Versace Pour Homme Dylan Blue EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + SG 150 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
76,30 €
Verkäufer: MarkenSchatz
76,30 €/1l

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
219,37 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.193,70 €/1l