FemMas Blondierpulver Blau mit Arganöl 500g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

10,99 €

21,98 € / 1l

zzgl. 4,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
8h 08m 34s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstige Haarpflege & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BIOELIXIRE EXPERT Haaraufheller SUNPOWDER PLEX 9+ - 500g
BIOELIXIRE EXPERT Haaraufheller SUNPOWDER PLEX 9+ - 500g
20,68 €/1kg
10,34 €
Verkäufer: Ilivio_com
Produktbild von Entfärber L'Oreal Professionnel Paris Efassor 28 g (12 x 28 g)
Entfärber L'Oreal Professionnel Paris Efassor 28 g (12 x 28 g)
49.990,00 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
Produktbild von Leganza Farbbalsam Aschblond 94, 150 ml
Leganza Farbbalsam Aschblond 94, 150 ml
44,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,60 €
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von Leganza Farbbalsam Hellbraun 30, 150 ml
Leganza Farbbalsam Hellbraun 30, 150 ml
44,00 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,60 €
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von Dusy Star Bleach Blondierpulver 100g
Dusy Star Bleach Blondierpulver 100g
55,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,00 €
-8%
5,50 €
Verkäufer: Wagner-Beauty
Produktbild von Londa Blondoran Haarfarbe Rot /43
Londa Blondoran Haarfarbe Rot /43
14,16 €
Verkäufer: Hairpoint
Produktbild von Londa IT 10/0 60 ml
Londa IT 10/0 60 ml
327,33 €/1l
19,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus
Produktbild von Londa Londaperm N Dauerwellenmittel 1000ml
Londa Londaperm N Dauerwellenmittel 1000ml
89,99 €/1l
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop
Produktbild von Beutel Blondierpulver 500 g blau, staubfrei
Beutel Blondierpulver 500 g blau, staubfrei
17,06 €
Verkäufer: Hairpoint
Produktbild von Indola Volumenpulver 10 g
Indola Volumenpulver 10 g
1.182,00 €/1kg
11,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
Bestseller
Produktbild von Aschblondes Haarneutralisationsgel gegen Gelbstich, 150ml
Aschblondes Haarneutralisationsgel gegen Gelbstich, 150ml
41,80 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,27 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von Londa Mischung
Londa Mischung
12,13 €
Verkäufer: Hairpoint
Produktbild von Wella Blondor Anrührer für Haarfarbe
Wella Blondor Anrührer für Haarfarbe
699,50 €/1kg
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
Produktbild von Londa Blondoran Power Blondierung 500g
Londa Blondoran Power Blondierung 500g
58,84 €/1kg
29,42 €
Verkäufer: Hairpoint
Produktbild von Londalock Welllotion C Londa Dauerwelle 75 ml
Londalock Welllotion C Londa Dauerwelle 75 ml
182,40 €/1l
13,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus
Produktbild von Farmavita Lebenswinken Nr. 1 110 ml
Farmavita Lebenswinken Nr. 1 110 ml
13,37 €
Verkäufer: BeautyCoiffure
Produktbild von GlamShine Haarpflegeprodukt 50ml
GlamShine Haarpflegeprodukt 50ml
353,60 €/1l
17,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop
Produktbild von Londa IT 0/68 60 ml, 0/68 mixton violett-perl
Londa IT 0/68 60 ml, 0/68 mixton violett-perl
11,92 €
Verkäufer: Hairpoint
Produktbild von Haarkur mit Haarschneidekur 250ml
Haarkur mit Haarschneidekur 250ml
19,80 €/1l
4,95 €
Verkäufer: Hairpoint

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

FemMas Blondierpulver Blau mit Arganöl 500g

Femmas Blondierpulver: Effiziente und Schonende Aufhellung
Erleben Sie mit Femmas Blondierpulver eine blitzschnelle und gründliche Aufhellung Ihrer Haare, während die Haarstruktur geschont wird. Dieses staubfreie Produkt ist einfach in der Anwendung und klumpt, tropft oder quillt nicht. Es ist für alle Anwendungstechniken geeignet und bietet eine langanhaltende Aufhellung. Angereichert mit wertvollem Arganöl, verleiht es dem Haar Glanz, Elastizität und Feuchtigkeit.

Mischung und Anwendung
Femmas Blondierpulver kann in verschiedenen Mischungsverhältnissen zubereitet werden. Verwenden Sie hierfür stets einen nicht-metallischen Behälter. Abhängig vom gewünschten Aufhellungsgrad mischen Sie das Blondierpulver mit Femmas Oxycreme 6 Vol. (1,9%), 10 Vol. (3%), 20 Vol. (6%), 30 Vol. (9%) oder 40 Vol. (12%) im Verhältnis von 1:1 bis 1:2 und rühren es zu einer cremigen Konsistenz. Tragen Sie die Mischung sofort gleichmäßig auf das trockene, ungewaschene Haar auf. Für beste Ergebnisse sollte die Anwendung bei Raumtemperatur erfolgen. Halten Sie die empfohlene Einwirkzeit von 20-50 Minuten, je nach Haarstruktur und gewünschtem Aufhellungsgrad, ein und kontrollieren Sie regelmäßig die Entwicklung. Spülen Sie das Haar nach der Einwirkzeit gründlich aus. Verschließen Sie die Packung nach Gebrauch luftdicht. Nur für den professionellen Gebrauch.

Wichtige Hinweise
Tragen Sie stets geeignete Schutzhandschuhe. Dieses Produkt ist nicht für Haut, Wimpern, Augenbrauen oder Bart geeignet. Vermeiden Sie den Kontakt mit Haut und Augen. Das Produkt kann allergische Reaktionen hervorrufen. Bei Kontakt mit Wasser ausspülen und ggf. einen Arzt aufsuchen. Die Mischung nicht direkt auf die Haut auftragen. Nicht auf empfindlicher, gereizter oder beschädigter Kopfhaut anwenden. Nicht unmittelbar vor oder nach einer Dauerwellenbehandlung verwenden. Kühl und trocken lagern. Für Kinder unzugänglich aufbewahren. Von Hitze, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht einatmen. Nur vollständig entleerte Behälter entsorgen.

 

Inhaltsstoffe: Potassium Persulfate, Ammonium Persulfate, Sodium Metasilicate, Magnesium Stearate, Magnesium Carbonate, Silica, Tetrasodium EDTA, Cellulose Gum, Sodium Hexametaphosphate Carbomer, Paraffinum Liquidum, Xanthan Gum, Sodium Stearate, Argania spinosa kernel oil, Parfume 1, Parfume 2,01 42090

Gewicht
0.5 kg
Inhalt
0.5 l
Inhaltsstoffe
Potassium Persulfate, Ammonium Persulfate, Sodium Metasilicate, Magnesium Stearate, Magnesium Carbonate, Silica, Tetrasodium EDTA, Cellulose Gum, Sodium Hexametaphosphate Carbomer, Paraffinum Liquidum, Xanthan Gum, Sodium Stearate, Argania spinosa kernel oil, Parfume 1, Parfume 2,01 42090
Hersteller
Femmas Professional
EAN
4260450261727

Gewicht
0.5 kg
Inhalt
0.5 l
Inhaltsstoffe
Potassium Persulfate, Ammonium Persulfate, Sodium Metasilicate, Magnesium Stearate, Magnesium Carbonate, Silica, Tetrasodium EDTA, Cellulose Gum, Sodium Hexametaphosphate Carbomer, Paraffinum Liquidum, Xanthan Gum, Sodium Stearate, Argania spinosa kernel oil, Parfume 1, Parfume 2,01 42090
Hersteller
Femmas Professional
EAN
4260450261727
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von WELLOXON PERFECT 6,0% 1 Liter
WELLOXON PERFECT 6,0% 1 Liter
13,02 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
13,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
Produktbild von FemMas Premium Blondierpulver Weiss 500g + Oxycreme 6% 1L
FemMas Premium Blondierpulver Weiss 500g + Oxycreme 6% 1L
22,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
22,90 €
Verkäufer: Wagner-Beauty
Produktbild von Creme Oxydant Entwickler 12% 500ml (40 Volumen) für das Mischen zur Haarfärbung, Tönung oder Blondierung | Oxidationscreme 12 prozent
Creme Oxydant Entwickler 12% 500ml (40 Volumen) für das Mischen zur Haarfärbung, Tönung oder Blondierung | Oxidationscreme 12 prozent
19,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
9,50 €
Verkäufer: AQUYO
Produktbild von Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals, Blond, 10/16, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Glanz
Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals, Blond, 10/16, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Glanz
203,17 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 91
12,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
Produktbild von FemMas Premium Blondierpulver Weiss 500g + Oxycreme 9% 1L
FemMas Premium Blondierpulver Weiss 500g + Oxycreme 9% 1L
22,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
22,90 €
Verkäufer: Wagner-Beauty
Produktbild von Style & Care Blondierpulver 500g zum blondieren der Haare | Haar Aufheller zur Blondierung für jeden Helligkeitsgrad | blaues staubfreies
Style & Care Blondierpulver 500g zum blondieren der Haare | Haar Aufheller zur Blondierung für jeden Helligkeitsgrad | blaues staubfreies
23,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
11,50 €
Verkäufer: AQUYO
Produktbild von Wella Professionals Blondor Multi Blonde Powder – Staubfreies
Wella Professionals Blondor Multi Blonde Powder – Staubfreies
429,67 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
25,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
Produktbild von FemMas Premium Blondierpulver Weiss 100g
FemMas Premium Blondierpulver Weiss 100g
33,98 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,99 €
Verkäufer: Wagner-Beauty
Produktbild von Style & Care Blondierpulver 500g + Creme Oxydant Entwickler 12% (500ml) zum blondieren oder aufhellen der Haare
Style & Care Blondierpulver 500g + Creme Oxydant Entwickler 12% (500ml) zum blondieren oder aufhellen der Haare
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
15,70 €
Verkäufer: AQUYO
Produktbild von Dusy Star Bleach Blondierpulver 100g
Dusy Star Bleach Blondierpulver 100g
55,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,00 €
-8%
5,50 €
Verkäufer: Wagner-Beauty
Produktbild von Style & Care Blondierpulver 500g + Creme Oxydant Entwickler 6% (500ml) zum blondieren oder aufhellen der Haare | Set Blondierungspulver und Cream Oxidant 6%
Style & Care Blondierpulver 500g + Creme Oxydant Entwickler 6% (500ml) zum blondieren oder aufhellen der Haare | Set Blondierungspulver und Cream Oxidant 6%
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
15,70 €
Verkäufer: AQUYO
Produktbild von FemMas Hair Color Cream 100ml Haarfarbe Lichtblond Asch 9.1
FemMas Hair Color Cream 100ml Haarfarbe Lichtblond Asch 9.1
89,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,95 €
Verkäufer: Wagner-Beauty
Produktbild von Wella Blondor Haaraufheller Pulver, 800g, bis zu 7 Töne Aufhellung
Wella Blondor Haaraufheller Pulver, 800g, bis zu 7 Töne Aufhellung
34,99 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
Produktbild von Authmic Akku Staubsauger, 60000Pa/55Min/1,8L Staubsauger Kabellos mit Display, Anti-Tangle-Bürste,Ultraleise,für Tierhaare/Teppiche/Hartböden/Auto
Authmic Akku Staubsauger, 60000Pa/55Min/1,8L Staubsauger Kabellos mit Display, Anti-Tangle-Bürste,Ultraleise,für Tierhaare/Teppiche/Hartböden/Auto
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 673
UVP299,99 €
99,99 €
5€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aihong-KF
Produktbild von FemMas Hair Color Cream 100ml Hell Lichtblond Asch 10.1
FemMas Hair Color Cream 100ml Hell Lichtblond Asch 10.1
89,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,95 €
Verkäufer: Wagner-Beauty
Bestseller
Produktbild von LEADZM Elektroauto Kinderauto Mercedes-Benz CLS 350, Kinder-Elektroauto mit Fernbedienung ,12V,90*60*40cm,Schwarz, KI-generiertes Bild
LEADZM Elektroauto Kinderauto Mercedes-Benz CLS 350, Kinder-Elektroauto mit Fernbedienung ,12V,90*60*40cm,Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 77
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alightup
Bestseller
Produktbild von Schwarzkopf Blond Me Premium Lightener 450gr
Schwarzkopf Blond Me Premium Lightener 450gr
19,53 €/1kg
19,53 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Style & Care Blondierpulver 500g + Creme Oxydant Entwickler 3% (1000ml) zum blondieren oder aufhellen der Haare
Style & Care Blondierpulver 500g + Creme Oxydant Entwickler 3% (1000ml) zum blondieren oder aufhellen der Haare
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
17,70 €
Verkäufer: AQUYO
Bestseller
Produktbild von Philips Kaffeevollautomat für 2 Kaffeespezialitäten, Espressomaschine, 1,8 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1500 W, Schwarz (Aquafilter nicht im Lieferumfang enthalten)
Philips Kaffeevollautomat für 2 Kaffeespezialitäten, Espressomaschine, 1,8 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1500 W, Schwarz (Aquafilter nicht im Lieferumfang enthalten)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 54
254,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ONEdealz
Produktbild von Style & Care Blondierpulver 500g + Creme Oxydant Entwickler 9% (500ml) zum blondieren oder aufhellen der Haare
Style & Care Blondierpulver 500g + Creme Oxydant Entwickler 9% (500ml) zum blondieren oder aufhellen der Haare
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
15,70 €
Verkäufer: AQUYO
Produktbild von Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
20,81 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
20,81 €
Verkäufer: MAGUHAAR
Produktbild von Exquisit Herd-Set EHE246-020-Set schwarz | Energieeffizienzklasse A | 59,0 l Garraum | Glaskeramik Kochfeld | Herd-Set 60 cm
Exquisit Herd-Set EHE246-020-Set schwarz | Energieeffizienzklasse A | 59,0 l Garraum | Glaskeramik Kochfeld | Herd-Set 60 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 87
UVP539,00 €
319,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: Kaufland
Bestseller
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3090
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von FemMas Hair Color Cream 100ml Haarfarbe Hellblond Asch Intensiv 8.11
FemMas Hair Color Cream 100ml Haarfarbe Hellblond Asch Intensiv 8.11
89,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,95 €
Verkäufer: Wagner-Beauty
Produktbild von HUDORA Scooter Up 145 Junior - pearl - Hochwertiger & sicherer Kinder Roller ab 3 Jahre - City Roller mit 145 mm Rollen - bis 60 kg
HUDORA Scooter Up 145 Junior - pearl - Hochwertiger & sicherer Kinder Roller ab 3 Jahre - City Roller mit 145 mm Rollen - bis 60 kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
69,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TuD_Restpostenhandel

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 14. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
FemMas
Bewertet am 23. Januar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bestes Blondierpulver für dunkle Haare
Bewertet am 13. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Efalock Trolley eNOBILE schwarz
Efalock Trolley eNOBILE schwarz
325,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Olaplex Bond Smoother No.6 3x100ml
Olaplex Bond Smoother No.6 3x100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
55,77 €
Verkäufer: MAGUHAAR
185,90 €/1l
Produktbild von GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - HELLBRAUN
GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - HELLBRAUN
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,00 €
10% Gutschein
Verkäufer: FiberSpa
184,00 €/1kg
Produktbild von GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - DUNKELBLOND
GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - DUNKELBLOND
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,00 €
10% Gutschein
Verkäufer: FiberSpa
153,33 €/1kg
Produktbild von GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - DUNKELBRAUN
GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - DUNKELBRAUN
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,00 €
10% Gutschein
Verkäufer: FiberSpa
184,00 €/1kg
Produktbild von GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - MITTELBRAUN
GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - MITTELBRAUN
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,00 €
10% Gutschein
Verkäufer: FiberSpa
184,00 €/1kg
Produktbild von GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - GRAU
GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - GRAU
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,00 €
10% Gutschein
Verkäufer: FiberSpa
184,00 €/1kg
Produktbild von GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - KASTANIEBRAUN
GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - KASTANIEBRAUN
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,00 €
10% Gutschein
Verkäufer: FiberSpa
184,00 €/1kg
Produktbild von GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - SCHWARZ
GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - SCHWARZ
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,00 €
10% Gutschein
Verkäufer: FiberSpa
184,00 €/1kg
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
299,90 €/1l
Produktbild von GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - HELLBLOND
GLOVIS Thickener Streuhaar Schütthaar Haarfasern Haarverdichtungsspray 100 ml - HELLBLOND
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,00 €
10% Gutschein
Verkäufer: FiberSpa
184,00 €/1kg
Produktbild von IMPERIO Ansatzpuder - Haar Concealer zur Haarverdichtung für Frauen und Männer, wasserfestes Haar Make-up zum Ansatz kaschieren - 4g (mittelbraun)
IMPERIO Ansatzpuder - Haar Concealer zur Haarverdichtung für Frauen und Männer, wasserfestes Haar Make-up zum Ansatz kaschieren - 4g (mittelbraun)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
14,90 €
Verkäufer: IMPERIO_COSMETICS
596.000,02 €/1l
Produktbild von Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
37,90 €
Verkäufer: Ilivio_com
210,56 €/1l
Produktbild von Sally Hansen | Haarbleich Set - 100 Ml - Vegan - Für Gesicht Und Körper - Schnelle Anwendung
Sally Hansen | Haarbleich Set - 100 Ml - Vegan - Für Gesicht Und Körper - Schnelle Anwendung
13,99 €
Verkäufer: Lemonbite
139,90 €/1l
Produktbild von Reuzel Pomade Blue 95G (3.38Oz.)
Reuzel Pomade Blue 95G (3.38Oz.)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,32 €
Verkäufer: POMADE-KING
14,02 €/1l
Produktbild von Nioxin 3D Intensive Hair Booster 100 ml
Nioxin 3D Intensive Hair Booster 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
499,90 €/1l
Produktbild von V-Light Glue Black Haarverlängerungskleber Schwarz Natürlich Stark 20G
V-Light Glue Black Haarverlängerungskleber Schwarz Natürlich Stark 20G
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
29,88 €
Verkäufer: FEROTRADE
1.494,00 €/1kg
Produktbild von V-Light Kleber KLAR
V-Light Kleber KLAR
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
35,00 €
Verkäufer: FEROTRADE
2.333,33 €/1l
Produktbild von K-Pro Augenbrauenschere - Schere abnehmbarer Augenbrauen Kamm für Männer Frauen
K-Pro Augenbrauenschere - Schere abnehmbarer Augenbrauen Kamm für Männer Frauen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tadima-GmbH
776,67 €/1kg
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Color 10-in-1 Professional Milk 190 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Color 10-in-1 Professional Milk 190 ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
14,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR
75,79 €/1l