3,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Murad Environmental Shield Targeted Eye Depuffer Kuracja do okolic oczu, 15 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
40,90 €
818,00 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
Unsere bestenDeals
Gesichtscremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Valmont Vitalitä t Vitalitä t B.Fluid 50 ml3.639,20 €/1l
181,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Kvitok Gesichtsserum Azelainsäure 10 ml1.307,00 €/1l
13,07 €
Verkäufer: Prirodnizdravi

Weitere Informationen zur Anzeige
Dermz Healpsorin Psoriasis- und Ekzemcreme, 50ml277,00 €/1kg
19,39 €
Verkäufer: medpak_shop

Weitere Informationen zur Anzeige
SkinCeuticals Hydrating B5 Masque1.098,40 €/1l
82,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Bioliq 35+, Antioxidant Restorative Serum, 30 ml
224,75 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: The-Fast-Order

Murad Kuracja przeciw niedoskonałościom, 30 ml
411,75 €/1kg
32,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Novaclear Acne Serum Pores-Off, Serum oczyszczające pory, 30 ml
545,67 €/1l
16,37 €
Verkäufer: DVDMAX

Medik8 Medik8 HYDR8 B5 Liquid Rehydration Serum 30 ml
1.721,33 €/1l
51,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Dermedic Hydrain Hialuro 3 Cremegel 50 ml
120,00 €/1l
6,00 €
Verkäufer: NutraBestBG

SkinCeuticals Phyto A+ Brightening Treatment
3.515,00 €/1l
105,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Revuele Ceramide Gesichtsfeuchtigkeitscreme SPF25 50ml
76,80 €/1l
3,84 €
Verkäufer: Boxofcolor

Bielenda Ujędrniające Peptydy Ujędrniająco-odżywcza maseczka przeciwzmarszczkowa, 8 g
76,00 €/1kg
3,04 €
Verkäufer: MANADA

Mizon Cicaluronic Gel Treatment 50 ml
506,20 €/1l
25,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

SkinCeuticals Redness Neutralizer Gel
3.159,80 €/1l
157,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Serum BasicLab Esteticus gegen Pigmentflecken 30ml
2.927,67 €/1l
137,00 €
-49,17 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
87,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA

RECTAL lipogel prevention hemorrhoids 30 ml
591,67 €/1l
17,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SNAPBUY

Eveline Cosmetics Skoncentrowana Formuła Nawilżająco-kojący tonik, 200 ml
29,90 €/1l
5,98 €
Verkäufer: MANADA

Purito Wonder Releaf Centella Unscented Serum 60 ml
337,33 €/1l
20,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

Ahava - Osmoter Concentrate - Smoothing Lotion - 50 ml
599,80 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP

Rugard Vitamincreme, 50 ml
14,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Murad Augenpflege Targeted Eye Depuffer
Doppelter Effekt: Sofort und langfristig.
Hauptwirkstoffe:
Peptid, inspiriert von Mikrostromen: Liftet, strafft und festigt die Augenpartie.
Trio aus belebenden Inhaltsstoffen: Ginseng, Lilie und Koffein: Ergänzt die Wirkung des einzigartigen Peptids, um langfristig die Sichtbarkeit von Augenringen deutlich zu reduzieren.
Lichtreflektierender Komplex: Hellt sofort auf, und ein kühlender Applikator hilft, Schwellungen zu reduzieren.
Nach einmaliger Anwendung: Der lichtreflektierende Komplex hellt auf, und der kühlende Applikator hilft, Schwellungen zu reduzieren.
Bei regelmäßiger Anwendung: Ginseng, Lilie und Koffein reduzieren sichtbar die Sichtbarkeit von Augenringen.
Anwendung: Morgens und abends. Eine dünne Schicht auf die Haut um die Augen auftragen und sanft mit der Spitze des Applikators einmassieren, auch auf die Augenlider. Überschüssiges Produkt mit der Ringfinger sanft einklopfen. Vor dem Auftragen einer Feuchtigkeitscreme oder einer Sonnencreme trocknen lassen.
Warnhinweis: Kontakt mit den Augen vermeiden. Bei Überempfindlichkeit die Anwendungshäufigkeit reduzieren.
Water/Aqua/Eau, Caffeine, Glycerin, Isopentyldiol, Propanediol, Octyldodecanol, Dimethyl Isosorbide, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Pfaffia Paniculata Root Extract, Ptychopetalum Olacoides Bark/Root Extract, Lilium Candidum Flower Extract, Acmella Oleracea Extract, Sodium Hyaluronate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Tetrapeptide-1, Urea, Yeast Amino Acids, Trehalose, Inositol, Taurine, Betaine, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Caprylyl/Capryl Glucoside, PVM/MA Decadiene Crosspolymer, Silica, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Chlorphenesin, Sodium Benzoate, Caprylyl Glycol, Benzyl Alcohol, Xylitol, Caprylic Acid, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Tocopherol, Tin Oxide, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide (CI 77891)
- Enthält ein von Mikrostrom inspiriertes Peptid, das die Haut unter den Augen bei jeder Anwendung festigt und strafft (bei korrekter Anwendung).
- Ein belebendes Trio aus Ginseng, Lilie und Koffein, das das einzigartige Peptid ergänzt, um das Erscheinungsbild von Tränensäcken mit der Zeit sichtbar zu reduzieren.
- Ein lichtreflektierender Komplex hellt das Erscheinungsbild sofort auf, während ein spezieller kühlender Applikator hilft, Schwellungen zu reduzieren.
Anwendung: Eine kleine Menge der Creme auf die Augenpartie auftragen und mit der kühlenden Applikatorspitze sanft einmassieren. Den Überschuss mit den Fingerspitzen in die Haut einklopfen. Lassen Sie die Creme vollständig trocknen, bevor Sie eine Feuchtigkeitscreme oder einen Lichtschutzfaktor auftragen.
Murad Environmental Shield Targeted Eye Depuffer Kuracja do okolic oczu, 15 ml
Murad Targeted Eye Depuffer VEREINIGTE STAATEN Karton @ 1 Stueck x 15 ml
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 15 ml
- Inhaltsstoffe
- Murad Environmental Shield Targeted Eye Depuffer Kuracja do okolic oczu, 15 ml
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Murad Environmental Shield Targeted Eye Depuffer Kuracja do okolic oczu, 15 ml
- EAN
- 0767332154282767332154282
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 15 ml
- Inhaltsstoffe
- Murad Environmental Shield Targeted Eye Depuffer Kuracja do okolic oczu, 15 ml
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Murad Environmental Shield Targeted Eye Depuffer Kuracja do okolic oczu, 15 ml
- EAN
- 0767332154282767332154282
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(180)Anzahl Bewertungen: 180




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(199)Anzahl Bewertungen: 199




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(66)Anzahl Bewertungen: 66




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(55)Anzahl Bewertungen: 55Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6





4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 67€ Gutschein




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
942,67 €/1l
14,14 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Trading-Shop25

Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
348,00 €/1l
17,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MK24Shop

DOCTOR BABOR Regeneration – The Cure Cream | Revitalisierende Gesichtspflege mit
142,00 €/1l
71,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DirektDeal24

Sonstige-gesichtspflege Thalgo Hyalu-Procollagene Wrinkle Correcting Rich Cream
1.339,60 €/1l
66,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: bellabo

Centellian24 Madeca Cream Time Reverse 50ml – Madeca Cream mit Centella Asiatica, pflegende Gesichtscreme für face & skin
439,80 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DaniChou

Embryolisse Lait-Crème Concentré, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Reinigend, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend,..., 30+ Jahr(e)
178,00 €/1l
13,35 €
Verkäufer: MAGUHAAR

La Roche Posay Effaclar Duo+M 40 ml Anti-Perfektionsbehandlung
425,00 €/1l
17,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tekaro

Medik8 - R-Retinoate Intense - All-in-One-Nachtcreme - 50 ml
3.572,00 €/1l
178,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Beauty of Joseon 8809525249565, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 50 ml, Topf
317,20 €/1l
15,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FezaStore

INITIO Atomic Rose Eau de Parfum 90 ml
2.623,22 €/1l
236,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZKstore24_Niche_and_Luxury

Vichy Aqualia Thermal Rich, Frauen, Creme, trockene Haut, Hyaluronsäure, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Topf
499,80 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: EC-depot

Physiogel Hypoallergene Beruhigende Körperlotion 400 ml
40,80 €/1kg
18,36 €
Verkäufer: MANADA

Thermacare Rückenschmerzlinderung Wärmekompresse Advantage Pack 4 Stück bis zu 16 Stunden
12,24 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Eisenberg Eisenberg Anti-Age Treatment 50 ml
1.605,40 €/1l
80,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Creme, Mac, Benoquin, Hautdepigmentierung, für Vitiligo, mit Monobenzone 20%, 30gr
221,30 €/1l
22,13 €
Verkäufer: GREENO

Velvet Desert Oud Eau de Parfum Spray 100ml
2.422,90 €/1l
242,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Isdin Nutradeica Gesichts-Gel-Creme 50 ml
440,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juniderm

Eisenberg Face Refining Skincare Serum, 50ml
1.060,00 €/1l
53,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Oral-B CrossAction , 4 Stück(e), Weiß, Oral-B, Box
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaCarta

Mary Kay TimeWise Deluxe Wunder-Set Normale Trockene Haut SPF30 NEU
533,30 €/1l
159,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NordlichtHandel

La Mer The Moisturizing Fresh Cream
3.966,67 €/1l
119,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnydays

Eucerin Urearepair Plus Fußcreme 2x100ml
184,90 €/1l
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TripleWave_GmbH

Dr. Althea 345 Relief Cream 50ml Intensive Repair Cream mit Niacinamid Pantenol, 1x 50ml
389,40 €/1l
19,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TripleWave_GmbH

Aqua Mineral PREMIUM - Puffiness Eraser
2.320,00 €/1l
58,00 €
Verkäufer: JERICHO

2ml Hyaluron Filler / Hyaluronsaüre TOP-Q Super Deep
32.495,00 €/1l
64,99 €
Verkäufer: HYALURON-SHOP

E.Lauder Advanced Night Repair Set
849,75 €/1l
169,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JR-E-COMMERCE

Matiere Premiere Falcon Leather Eau de Parfum 50 ml
2.451,00 €/1l
122,55 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

La Roche-Posay 3337875722827, Unisex, ölige Haut, Problemhaut, 30 ml
866,33 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart

Le Couvent Des Minimes Ambra Parfum 100ml
684,10 €/1l
68,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
50% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
50%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%50% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
50%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 18. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Einfach nicht kaufen
Nicht gut, helft nicht
Bewertet am 7. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Beauty of Joseon 8809525249565, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 50 ml, Topf



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62
15,86 €
Verkäufer: FezaStore
317,20 €/1l

Embryolisse Lait Creme Concentre | Nährende und feuchtigkeitsspendende Creme 3x30ml



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
27,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
464,50 €/1l

Valmont V-Lift Gesichtscreme für Damen mit straffendem Anti-Aging-Effekt, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
254,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.080,00 €/1l

Oway Shampoo Hair ColorUp Color Protection Hair Bath



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,70 €
Verkäufer: MAGUHAAR
71,38 €/1kg

Holika Holika Aloe Vera 97% Beruhigender Gesicht- & Körperbalsam, 240ml
20,85 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,96 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
46,53 €/1kg

Skeyndor Corrective Deep Lines Filler Cream
124,01 €
Verkäufer: Haarshop
2.480,20 €/1l

Sérum Facial Beauty von Joseon Ginseng 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
10,85 €
Verkäufer: MAGUHAAR
72,33 €/1l

Mesoestetic Mesoéclat Cream 50ml
99,99 €
Verkäufer: WIR
1.999,80 €/1l

La Roche Posay Gesichtscreme (40 ml)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
22,89 €
Verkäufer: Serica
0,57 €/1kg

Sinoz Pure Cica Tiger Grass Color Correcting Repair Cream, 15 ml – kaschiert Rötungen, beruhigend



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
19,71 €
Verkäufer: Exporgin
1.314,00 €/1l

HAKA Intensiv Vitaminserum 30ml Anti Aging Pflege für jede Haut



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,95 €
Verkäufer: HAKA
998,33 €/1l

Celimax Pore + Dark Spot Brightening Cream 35 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,10 €
Verkäufer: BRANDS_39
488,57 €/1l

Juvena MASTER CARE Anti-Aging-Feuchtigkeitscreme 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
99,64 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.328,53 €/1l

GUAM Seaweed Mud Wraps Stubborn Deeply Rooted Cellulite 1000 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
70,65 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
51,67 €
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
51.670,00 €/1l

Pond's Clarant B3 Creme 200g | Creme gegen Pigmentflecken | Für trockene Haut
25,47 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,19 €
Verkäufer: Lemonbite
90,95 €/1l

VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
18,99 €
Verkäufer: RESTEQ
37,98 €/1kg

Sinoz - Protective Day Cream SPF15, 50ml - Creme für den täglichen Gebrauch mit Sonnenschutzmittel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
15,21 €
Verkäufer: Exporgin
304,20 €/1l

Apis – Mandelsäure 40 % – Peeling und antibakterielles Kollagenstimulans 30 ml
14,99 €
Verkäufer: Lemonbite
499,67 €/1l

Sinoz Pure Cica Ultra Repair Gesichtscreme 50 ml – Centella, Aloe Vera, Squalan, Panthenol



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,49 €
Verkäufer: Exporgin
369,80 €/1l