Khadlaj Ghadeer Silver Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
13,05 €
130,50 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml1.450,00 €/1l
145,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealFuchs24

Weitere Informationen zur Anzeige
ANFAR OUD SAFFRANO Extrait de Parfum Unisex 50 ml709,80 €/1l
35,49 €
Verkäufer: AromaVibe

Weitere Informationen zur Anzeige
Tiziana Terenzi Gumìn Extrait de Parfum 100 ml UNISEX1.980,10 €/1l
198,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Ajmal Oudesire Eau De Parfum 100 ml (unisex)1.686,40 €/1l
168,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Lattafa Ramz Lattafa Silver EDP 100 ml UNISEX
142,10 €/1l
14,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Hayaati Eau De Parfum 100 ml (man)
173,40 €/1l
17,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Parfüm Mujer Lattafa Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90 ml
196,33 €/1l
17,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Maahir Legacy EDP 100,5 ml
249,50 €/1l
24,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Smoothers

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
331,70 €/1l
33,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Risala Touq Silver Eau de Parfum unisex 100 ml
195,40 €/1l
19,54 €
Verkäufer: Glamperfeu

Khadlaj Zayaan Silver Eau de Parfum 100 ml
296,40 €/1l
29,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Khadlaj Shiyaaka Silver Eau De Parfum 100 ml (man)
183,40 €/1l
18,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa a Eau De Parfum 100 ml (unisex)
188,50 €/1l
18,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Armaf Dunescape Extrait de Parfum 100 ml
405,40 €/1l
40,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Riiffs Areebah Extrait de Parfum 100 ml Unisex
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Khadlaj Nafais Magrib Eau De Parfum 100 ml (unisex)
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Sehr Eau De Parfum 100 ml (unisex)
285,60 €/1l
28,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Azeezah Eau De Parfum 100 ml (unisex)
154,10 €/1l
15,41 €
Verkäufer: LUNGA_EU
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Khadlaj Ghadeer Silver ist ein Eau de Parfum für Herren, das fruchtige Frische mit zarter floraler Eleganz und einer sinnlichen holzigen Basis verbindet. Diese vielseitige, ausgewogene Komposition spricht Männer an, die einen zugleich leichten und charismatischen Duft für jeden Tag suchen – ob im Büro, bei Terminen oder ungezwungenen Treffen. Saftige Fruchtnoten eröffnen den Duft: Im Mittelpunkt steht Melone, die erfrischende Süße und eine aquatische Klarheit entfaltet. Spritzige Bergamotte ergänzt den Auftakt um Zitrusenergie und ein vitales Flair. So entsteht ein dynamischer, einladender Einstieg mit optimistischer und moderner Ausstrahlung. In der Herznote entfaltet sich beruhigender Lavendel, der dem Duft einen dezent aromatischen und klaren Charakter verleiht. Zurückhaltende florale Akkorde ergänzen ihn mit Eleganz und schaffen einen sanften Übergang vom frischen Auftakt zum sinnlichen Ausklang. Die warme Basis vereint drei Noten: sanften Moschus, leuchtenden Amber und cremig-weiches Sandelholz. Sie verleihen dem Duft angenehme Haltbarkeit und maskuline Eleganz, ohne schwer zu wirken. Damit ist Ghadeer Silver die ideale Wahl für Männer, die den ganzen Tag frisch und gepflegt duften und zugleich einen Eindruck von kultiviertem Stil und souveräner Sicherheit hinterlassen möchten.
Khadlaj - Ghadeer Silver EDP 100ml Standard package. For men.
Khadlaj Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
Khadlaj - Ghadeer Silver EDP 100ml Standard package. For men.
Khadlaj Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
- Maße
- 100 ml
- Modell
- Ghadeer Silver
- Gewicht
- 0.46 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Wässrig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ETHANOL (DENAT), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), FARNESOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, AMYL CINNAMYL ALCOHOL, CITRONELLA, BENZYL ALCOHOL, CINNAMAL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, EUGENOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, METHYL 2-OCTYNOATE, ANISE ALCOHOL, BENZYL CINNAMATE, CINNAMYL ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, COUMARIN, AMYL CINNAMAL.
- Hersteller
- Khadlaj
- Lieferumfang
- 1 × Khadlaj Ghadeer Silver Eau De Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6291107977010
- Herstellernummer
- 2035681
- Maße
- 100 ml
- Modell
- Ghadeer Silver
- Gewicht
- 0.46 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Wässrig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ETHANOL (DENAT), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), FARNESOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, AMYL CINNAMYL ALCOHOL, CITRONELLA, BENZYL ALCOHOL, CINNAMAL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, EUGENOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, METHYL 2-OCTYNOATE, ANISE ALCOHOL, BENZYL CINNAMATE, CINNAMYL ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, COUMARIN, AMYL CINNAMAL.
- Hersteller
- Khadlaj
- Lieferumfang
- 1 × Khadlaj Ghadeer Silver Eau De Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6291107977010
- Herstellernummer
- 2035681
Passt auch dazu

Niche Emarati Parfum Hayaam Eau de Perfume 100ml
292,90 €/1l
29,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Lattafa Pride Vintage Radio Eau De Parfum 100 ml (unisex)
250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Affection Eau de Parfum Set 100 ml EDP + 20 edp 200 body Spray
220,30 €/1l
25,26 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,03 €
Verkäufer: etparadisecom

Riiffs Zenith Extrait de Parfum, 100 ml
308,80 €/1l
30,88 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Lattafa Khamrah Dukhan, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
284,50 €/1l
28,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Lattafa Jasoor, Frauen, 100 ml
304,10 €/1l
30,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Lattafa Ramz Lattafa Silver EDP 100 ml UNISEX
142,10 €/1l
14,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ana Abiyedh Leather EDP 60 ml M
296,67 €/1l
17,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Parfüm Mujer Asdaaf Ameerat Al Arab EDP EDP 100 ml
207,20 €/1l
20,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
319,70 €/1l
31,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
289,90 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
304,10 €/1l
30,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
331,70 €/1l
33,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Lattafa Qaed Al Fursan EDP 90 ml UNISEX
200,00 €/1l
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa/Dynasty Eau de Parfum 100ml
210,50 €/1l
21,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Fragrance World Spectre Ghost Eau de Parfum 80ml
325,00 €/1l
32,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
164,50 €/1l
16,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Sein Geständnis Edp 100Ml Woda Perfumowana
28,13 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Hayaati Eau De Parfum 100 ml (man)
173,40 €/1l
17,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus For Her Eau de Parfum 75 ml Damen



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
601,30 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l