PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 1,20 m Länge wählbar Masche 3 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

3,31 €

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Weidezäune & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Zaunnetz - Knotengeflecht -140 Cm Höhe - 50 M Länge - Wetterfest - Wildschutzzaun  - verzinkt Forstzaun - Wetterbeständig - Leicht Und Strapazierfähig
Zaunnetz - Knotengeflecht -140 Cm Höhe - 50 M Länge - Wetterfest - Wildschutzzaun - verzinkt Forstzaun - Wetterbeständig - Leicht Und Strapazierfähig
2,10 €/1m
105,00 €
4% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Z_P_H_JAN
Produktbild von horizont strongLine Geflügelnetz 110 cm x 25 m – elektrifizierbar, Fiberglaspfähle
horizont strongLine Geflügelnetz 110 cm x 25 m – elektrifizierbar, Fiberglaspfähle
78,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: horizont
Produktbild von Wildschutzzaun - 60 Cm Höhe - 50 M Länge - Verzinkter Drahtzaun - Wildschutz - Knotengeflecht - Wetterbeständig - Leicht Und Strapazierfähig
Wildschutzzaun - 60 Cm Höhe - 50 M Länge - Verzinkter Drahtzaun - Wildschutz - Knotengeflecht - Wetterbeständig - Leicht Und Strapazierfähig
1,26 €/1m
63,00 €
4% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Z_P_H_JAN
Produktbild von Kunststoffzaun Schwarz 14x14mm 1,2 m x 50 m
Kunststoffzaun Schwarz 14x14mm 1,2 m x 50 m
2,75 €/1m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
145,90 €
-8,40 €
137,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Florade
Produktbild von PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 1,20 m Masche 5 cm grün Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 1,20 m Masche 5 cm grün Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
0,25 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,68 €
-10%
1,51 €
Verkäufer: PieloBa
Produktbild von PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 1,00 m Masche 5 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 1,00 m Masche 5 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
0,21 €/1m
1,44 €
-12%
1,26 €
Verkäufer: PieloBa
Produktbild von PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 1,20 m Masche 5 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 1,20 m Masche 5 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
0,25 €/1m
1,68 €
-10%
1,51 €
Verkäufer: PieloBa
Produktbild von PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 2,00 m Masche 5 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 2,00 m Masche 5 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
0,56 €/1m
3,36 €
Verkäufer: PieloBa
Produktbild von PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 1,60 m Masche 5 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 1,60 m Masche 5 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
2,69 €
Verkäufer: PieloBa
Produktbild von PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 0,80 m Masche 5 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 0,80 m Masche 5 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
0,22 €/1m
1,34 €
Verkäufer: PieloBa
Produktbild von PieloBa Geflügelzaun Höhe 1,60 m x 15 m Masche 5 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
PieloBa Geflügelzaun Höhe 1,60 m x 15 m Masche 5 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
2,98 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
44,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PieloBa
Produktbild von PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 1,00 m Masche 5 cm grün Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 1,00 m Masche 5 cm grün Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
0,21 €/1m
1,26 €
Verkäufer: PieloBa
Produktbild von PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 0,80 m Masche 5 cm grün Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 0,80 m Masche 5 cm grün Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
1,01 €/1m
1,01 €
Verkäufer: PieloBa
Produktbild von PieloBa Geflügelzaun 1,00 m x 10 m Masche 3 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
PieloBa Geflügelzaun 1,00 m x 10 m Masche 3 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
3,55 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
35,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PieloBa
Produktbild von Geflügelnetz Weidezaun Euro Netz Geflügel 112/2, 25 m
Geflügelnetz Weidezaun Euro Netz Geflügel 112/2, 25 m
4,01 €/1m
100,32 €
Verkäufer: Hommel-GbR
Produktbild von Euro-Netz "Geflügel" 112/2 - 50 m Geflügelnetz
Euro-Netz "Geflügel" 112/2 - 50 m Geflügelnetz
26,38 €/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
131,90 €
Verkäufer: Hommel-GbR
Produktbild von horizont Geflügelnetz strongLine 120 | 25 m lang | 120 cm hoch | Doppelspitze | nicht elektrifizierbar
horizont Geflügelnetz strongLine 120 | 25 m lang | 120 cm hoch | Doppelspitze | nicht elektrifizierbar
78,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: horizont
Produktbild von Schafnetz, Elektrifizierbar, 50 m Länge, 90 cm Höhe, 14 Pfähle, KERBL OviNet
Schafnetz, Elektrifizierbar, 50 m Länge, 90 cm Höhe, 14 Pfähle, KERBL OviNet
2,80 €/1m
140,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Discountic
Produktbild von horizont Hundezaun strongLine 120 cm hoch | 25 m lang |  Doppelspitze | nicht elektrifizierbar
horizont Hundezaun strongLine 120 cm hoch | 25 m lang | Doppelspitze | nicht elektrifizierbar
3,16 €/1m
78,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: horizont
Produktbild von Kerbl Geflügelnetz 50 m, Höhe 106 cm, nicht elektrizierbar
Kerbl Geflügelnetz 50 m, Höhe 106 cm, nicht elektrizierbar
98,87 €/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
120,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Geflügelzaun - Geflügelnetz - Freilauf - Zaun - extrem reißfest - quadratische Masche

UV- und witterungsbeständig

Länge = Ihre gewählte Menge

Beispiel: Sie geben bei Menge 6 ein, Sie erhalten ein Netz mit 6 m x 1,20 m

Höhe: 1,20 m

Maschenweite: 3 cm

Stärke: 1,5 mm

Höhe
120 cm
EAN
4260436547906
Herstellernummer
G0120Ms3
Hersteller
Pieloba

Höhe
120 cm
EAN
4260436547906
Herstellernummer
G0120Ms3
Hersteller
Pieloba
Passt auch dazu
Produktbild von PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 0,80 m Länge wählbar Masche 3 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 0,80 m Länge wählbar Masche 3 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
2,21 €/1m
2,21 €
Verkäufer: PieloBa
Produktbild von PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 1,60 m Länge wählbar Masche 3 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 1,60 m Länge wählbar Masche 3 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
4,42 €
Verkäufer: PieloBa
Produktbild von Hühnerzaun-Set 12m lang 1,15m hoch mit Zugangstür nicht elektrifiziert
Hühnerzaun-Set 12m lang 1,15m hoch mit Zugangstür nicht elektrifiziert
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 36
44,99 €
-26%
32,99 €
Verkäufer: sweeek
Produktbild von 125cm Geflügelnetz 10 Meter Hühnerzaun Geflügelzaun Hühner Geflügel Zaun Netz ohne Strom
125cm Geflügelnetz 10 Meter Hühnerzaun Geflügelzaun Hühner Geflügel Zaun Netz ohne Strom
4,79 €/1m
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 43
47,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BruKa24
Produktbild von PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 1,20 m Masche 5 cm grün Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
PieloBa Geflügelzaun Meterware Höhe 1,20 m Masche 5 cm grün Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
0,25 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,68 €
-10%
1,51 €
Verkäufer: PieloBa
Produktbild von vidaXL Hühnerkäfig 1,5x1,5x1,5 m Imprägniertes Kiefernholz
vidaXL Hühnerkäfig 1,5x1,5x1,5 m Imprägniertes Kiefernholz
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
119,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traumpreisfabrik
Produktbild von Hühnerzaun-Set 24m lang 1.15m hoch mit Zugangstür
Hühnerzaun-Set 24m lang 1.15m hoch mit Zugangstür
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 36
69,99 €
-28%
49,99 €
Verkäufer: sweeek
Produktbild von Pieloba Volierennetz Abdecknetz Breite 10 m Länge wählbar Masche 3 cm schwarz Voliere Voliere Tiergehege
Pieloba Volierennetz Abdecknetz Breite 10 m Länge wählbar Masche 3 cm schwarz Voliere Voliere Tiergehege
20,70 €
Verkäufer: PieloBa
Produktbild von Hühnerstall 3x3x2m Hühnerhaus Kleintierstall Freilaufgehege Kleintiergehege Voliere Freigehege Hühnerkäfig Geflügelstall Verzinkter
Hühnerstall 3x3x2m Hühnerhaus Kleintierstall Freilaufgehege Kleintiergehege Voliere Freigehege Hühnerkäfig Geflügelstall Verzinkter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 282
140,99 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yuet-Chi
Produktbild von Deuka Körner-Extra 25 kg
Deuka Körner-Extra 25 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
22,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: baumarkt-total
Produktbild von PieloBa Geflügelzaun Höhe 2,00 m x 50 m Masche 5 cm grün Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
PieloBa Geflügelzaun Höhe 2,00 m x 50 m Masche 5 cm grün Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
2,88 €/1m
144,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PieloBa
Produktbild von PieloBa Geflügelzaun 1,00 m x 10 m Masche 3 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
PieloBa Geflügelzaun 1,00 m x 10 m Masche 3 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
3,55 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
35,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PieloBa
Produktbild von Vogelschutznetz 5 x 6 m, 30 g/m² – Teichnetz Laubschutznetz Obstbaumnetz
Vogelschutznetz 5 x 6 m, 30 g/m² – Teichnetz Laubschutznetz Obstbaumnetz
0,46 €/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 120
13,90 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrohit
Bestseller
Produktbild von GeflügelHerz 100% natürlicher Milbenschutz 25kg Staubbad für Hühner petigi
GeflügelHerz 100% natürlicher Milbenschutz 25kg Staubbad für Hühner petigi
1,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 104
24,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Bestseller
Produktbild von Hühnerstall 3x2x2m Hühnerhaus Kleintierstall Freilaufgehege Kleintiergehege Voliere Freigehege Hühnerkäfig Geflügelstall Verzinkter Stahlrahmen mit Dach
Hühnerstall 3x2x2m Hühnerhaus Kleintierstall Freilaufgehege Kleintiergehege Voliere Freigehege Hühnerkäfig Geflügelstall Verzinkter Stahlrahmen mit Dach
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 283
99,99 €
5€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Laiham
Produktbild von 30 kg Weizen Gereinigt Hühnerfutter Geflügelfutter Futterweizen Vogelfutter Ernte 2023 DML
30 kg Weizen Gereinigt Hühnerfutter Geflügelfutter Futterweizen Vogelfutter Ernte 2023 DML
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
24,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von 125cm Geflügelnetz 20 Meter Hühnerzaun Geflügelzaun Hühner Geflügel Zaun Netz ohne Strom
125cm Geflügelnetz 20 Meter Hühnerzaun Geflügelzaun Hühner Geflügel Zaun Netz ohne Strom
3,00 €/1m
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 43
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BruKa24
Produktbild von WISFOR Hühnerstall Hühnerhaus Dach Geflügelstall Kleintier Ställe Freilaufgehege mit  2 abschließbare Tür,  393 x 312 x 156 cm
WISFOR Hühnerstall Hühnerhaus Dach Geflügelstall Kleintier Ställe Freilaufgehege mit 2 abschließbare Tür, 393 x 312 x 156 cm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 27
UVP229,89 €
152,79 €
6% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Bestseller
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3089
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von 20 kg Weizen Gereinigt Hühnerfutter Geflügelfutter Futterweizen Vogelfutter Ernte 2023 DML
20 kg Weizen Gereinigt Hühnerfutter Geflügelfutter Futterweizen Vogelfutter Ernte 2023 DML
1,00 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Deuka Legemehl 25 kg
Deuka Legemehl 25 kg
0,96 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 90
24,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: baumarkt-total
Produktbild von Schalter und Steckdosen Set McPower Flair Einsteiger 16-teilig weiß
Schalter und Steckdosen Set McPower Flair Einsteiger 16-teilig weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
24,45 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: WireThinX
Produktbild von ATIKA MB 2500 Gartenhäcksler Messerhäcksler Elektrohäcksler Schredder | 230V | 2500W
ATIKA MB 2500 Gartenhäcksler Messerhäcksler Elektrohäcksler Schredder | 230V | 2500W
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 197
79,00 €
Verkäufer: Altrad-Lescha-Atika-GmbH
Produktbild von WPC Gartenzaun mit Pfosten Sichtschutz Windschutz Lamellenzaun Zaun 183x879cm [.holz]
WPC Gartenzaun mit Pfosten Sichtschutz Windschutz Lamellenzaun Zaun 183x879cm [.holz]
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
880,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Forstzaun - Wildzaun - 180/19/10 Gruen, 180 cm Hoehe, Feuerverzinkt + PVC Beschichtet, 25 m Rolle, 19 Horizontaldraehte, Wildschutzzaun
Forstzaun - Wildzaun - 180/19/10 Gruen, 180 cm Hoehe, Feuerverzinkt + PVC Beschichtet, 25 m Rolle, 19 Horizontaldraehte, Wildschutzzaun
103,00 €
Kostenloser Versand4% Gutschein
Verkäufer: Z_P_H_JAN
4,12 €/1m
Produktbild von Zaunnetz - Knotengeflecht – 180 Cm - 25 Mb - Dicht -  Wildzaun - verzinkt Forstzaun -Wetterbeständig - Gartenzaunnetz - Wildschutznetz
Zaunnetz - Knotengeflecht – 180 Cm - 25 Mb - Dicht - Wildzaun - verzinkt Forstzaun -Wetterbeständig - Gartenzaunnetz - Wildschutznetz
79,00 €
Kostenloser Versand4% Gutschein
Verkäufer: Z_P_H_JAN
3,16 €/1m
Produktbild von Forstzaun - 130/14/10 – 130 cm Höhe – 25 m Rolle – Grün – Verzinkt + PVC Beschichtet – Knotengeflecht Wildzaun 10 x 10 cm – 80 g/m²
Forstzaun - 130/14/10 – 130 cm Höhe – 25 m Rolle – Grün – Verzinkt + PVC Beschichtet – Knotengeflecht Wildzaun 10 x 10 cm – 80 g/m²
81,00 €
Kostenloser Versand4% Gutschein
Verkäufer: Z_P_H_JAN
3,24 €/1m
Produktbild von AKO TitanNet 145 Weidenetz blau/weiß 50?m x 145?cm, 15?Pfähle, Doppelspitze
AKO TitanNet 145 Weidenetz blau/weiß 50?m x 145?cm, 15?Pfähle, Doppelspitze
211,14 €
Verkäufer: Hommel-GbR
12,42 €/1m
Produktbild von Wildschutznetz - Knotengeflecht - 170 Cm - 25 Mb - Wildzaun - verzinkt Forstzaun - Wetterbeständig - Leicht Und Strapazierfähig - Quadrate
Wildschutznetz - Knotengeflecht - 170 Cm - 25 Mb - Wildzaun - verzinkt Forstzaun - Wetterbeständig - Leicht Und Strapazierfähig - Quadrate
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
77,00 €
Kostenloser Versand4% Gutschein
Verkäufer: Z_P_H_JAN
3,08 €/1m
Produktbild von Forstzaun - Wildzaun - 150/16/10 Gruen, 150 cm Hoehe, OC + PVC Beschichtet, 25 m Rolle, 16 Horizontaldraehte, 10 x 10 cm Maschenweite, Wildschutz
Forstzaun - Wildzaun - 150/16/10 Gruen, 150 cm Hoehe, OC + PVC Beschichtet, 25 m Rolle, 16 Horizontaldraehte, 10 x 10 cm Maschenweite, Wildschutz
94,00 €
Kostenloser Versand4% Gutschein
Verkäufer: Z_P_H_JAN
3,76 €/1m
Produktbild von Stacheldraht - Fi 2,5mm - Wetterfest - Schwarz - 100m
Stacheldraht - Fi 2,5mm - Wetterfest - Schwarz - 100m
52,18 €
Kostenloser Versand4% Gutschein
Verkäufer: Z_P_H_JAN
0,52 €/1m
Produktbild von Stacheldraht - 2,5 Mm - 100 M - Scharf - Gartenschutz
Stacheldraht - 2,5 Mm - 100 M - Scharf - Gartenschutz
39,77 €
Kostenloser Versand4% Gutschein
Verkäufer: Z_P_H_JAN
0,40 €/1m
Produktbild von PieloBa Geflügelzaun 2,00 m x 50 m Masche 3 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
PieloBa Geflügelzaun 2,00 m x 50 m Masche 3 cm schwarz Hühnerzaun Geflügelnetz Freilauf Zaun
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
283,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PieloBa
5,68 €/1m
Produktbild von Forstzaun - Wildzaun - 200/21/10 Gruen, 200 cm Hoehe, Feuerverzinkt + PVC Beschichtet, 25 m Rolle, 21 Horizontaldraehte, Wildschutzzaun
Forstzaun - Wildzaun - 200/21/10 Gruen, 200 cm Hoehe, Feuerverzinkt + PVC Beschichtet, 25 m Rolle, 21 Horizontaldraehte, Wildschutzzaun
113,00 €
Kostenloser Versand4% Gutschein
Verkäufer: Z_P_H_JAN
4,52 €/1m
Produktbild von Kunststoffzaun Grün 14x14mm 1,5 m x 50 m
Kunststoffzaun Grün 14x14mm 1,5 m x 50 m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
184,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Florade
3,70 €/1m
Produktbild von Wildschutzzaun - Knotengeflecht - 200/21/10l - 25m - Dicht -  verzinkt Forstzaun - Wetterbeständig - Leicht Und Strapazierfähig
Wildschutzzaun - Knotengeflecht - 200/21/10l - 25m - Dicht - verzinkt Forstzaun - Wetterbeständig - Leicht Und Strapazierfähig
84,00 €
Kostenloser Versand4% Gutschein
Verkäufer: Z_P_H_JAN
3,36 €/1m
Produktbild von horizont Zaunprüfer farmer 10-stufige LED Kontrollanzeige 1000 bis 10.000V, Batterie betrieben
horizont Zaunprüfer farmer 10-stufige LED Kontrollanzeige 1000 bis 10.000V, Batterie betrieben
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: horizont
192,79 €/1m
Produktbild von NOOR Bambusmatte BAHIA 180x300 cm - rustikaler Sicht- & Windschutz aus massivem Bambus für Balkon, Terrasse & Garten - extra stabil
NOOR Bambusmatte BAHIA 180x300 cm - rustikaler Sicht- & Windschutz aus massivem Bambus für Balkon, Terrasse & Garten - extra stabil
139,99 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: VV-Online
46,66 €/1m
Produktbild von Kunststoffzaun Schwarz 14x14mm 1,2 m x 50 m
Kunststoffzaun Schwarz 14x14mm 1,2 m x 50 m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
145,90 €
-8,40 €
137,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Florade
2,75 €/1m
Produktbild von Kunststoffzaun Grün 14x14mm 1,2 m x 50 m
Kunststoffzaun Grün 14x14mm 1,2 m x 50 m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
145,90 €
-8,40 €
137,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Florade
2,75 €/1m
Produktbild von Kunststoffzaun Schwarz 14x14mm 0,6 m x 100 m
Kunststoffzaun Schwarz 14x14mm 0,6 m x 100 m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
143,80 €
-8,40 €
135,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Florade
1,35 €/1m
Produktbild von Solar Hühnerklappe automatisch mit WLAN-App-Steuerung, 5000mAh Hochleistungsbatterie, 1080P Kamera Lichtsensor Anti-Klemm, Hühnertür für Hühner, Enten
Solar Hühnerklappe automatisch mit WLAN-App-Steuerung, 5000mAh Hochleistungsbatterie, 1080P Kamera Lichtsensor Anti-Klemm, Hühnertür für Hühner, Enten
137,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: DYT
405,85 €/1m
Produktbild von NOOR Weidenmatte DELUXE Natur 200x300 cm - rustikaler Sicht- & Windschutz aus Weide für Garten, Terrasse & Balkon - mit verzinktem Draht
NOOR Weidenmatte DELUXE Natur 200x300 cm - rustikaler Sicht- & Windschutz aus Weide für Garten, Terrasse & Balkon - mit verzinktem Draht
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
99,99 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: VV-Online
33,33 €/1m
Produktbild von NOOR Weidenmatte DELUXE Natur 180x300 cm - rustikaler Sicht- & Windschutz aus Weide für Garten, Terrasse & Balkon - mit verzinktem Draht
NOOR Weidenmatte DELUXE Natur 180x300 cm - rustikaler Sicht- & Windschutz aus Weide für Garten, Terrasse & Balkon - mit verzinktem Draht
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
94,99 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: VV-Online
31,66 €/1m