4,9



Basierend auf 20 Bewertungen
Satya Räucherstäbchen x LAVISA, Meditation, Aromatherapie, Räuchern, Weihrauch, Duft (LAVISA Mischung)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
19,99 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
4h 11m 37s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Räucherstäbchen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
HEM - Räucherstäbchen Set 25 Düfte - Inkl. Elefanten-Halter - Natürliche Essenzen, Kräuter - Für Entspannung, Meditation - Handgefertigt160,90 €/1kg
16,09 €
Verkäufer: MateMundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Duftende Feuerstelle - Wasserfall + 55 Räucherstäbchen16,89 €
Verkäufer: toprezent

Weitere Informationen zur Anzeige
Nag Champa Mix | Räucherstäbchen - Set | 6X Nag Champa a 15g + ein original Teufelsküche Premium Duftöl120,77 €/1kg
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Teufelskueche

Weitere Informationen zur Anzeige
Räucherkegel LAVISA, Meditation, Aromatherapie, Duft, Atmosphäre für Zuhause, Satya, Goloka, Golden Nag (LAVISA Mischung)19,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: LAVISA

Nag Champa Sai Baba Agarbatti Räucherstäbchen blau Räucherwerk 12 Packs a 15g
69,39 €/1kg
12,78 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

XXL Räucherstäbchen Probierset (183 Teile) zur Meditation und Entspannung
19,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxflair

Räucherstäbchen Mix mit 26 Düften (Sommer Set)
20,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Nag Champa Räucherstäbchen gelb + blau je 6 Packungen Räucherwerk gemischt
77,96 €/1kg
14,50 €
Verkäufer: Teufelskueche

Satya Positive Vibes Räucherstäbchen 15g
75,26 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: 4MySoul

Räucherstäbchen Opium
1,80 €
Verkäufer: Luxflair

Satya "Champa" Räucherstäbchen 15gr.
105,93 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: 4MySoul

Satya "Myrrh" Räucherstäbchen 15gr.
190,67 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: 4MySoul

Räucherkegel Mischung mit 12 exklusiven Düften
22,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxflair

Satya "Pyramids" Räucherstäbchen 15gr.
110,00 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: 4MySoul

Satya Weihrauchstäbchen, 15g - Pyramide
1,76 €/1kg
26,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRECIOMANIA

Goloka Räucherstäbchen "Lotus" 15gr.
95,20 €/1kg
2,38 €
Verkäufer: 4MySoul

Goloka Räucherstäbchen "Patchouli" 15gr.
95,20 €/1kg
2,38 €
Verkäufer: 4MySoul
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Erlebe die Magie der Satya Räucherstäbchen
Tauche ein in die faszinierende Welt der Satya Räucherstäbchen, die in Handarbeit in Indien hergestellt werden. Diese einzigartigen Stäbchen werden mit natürlichen Kräutern und Blumenextrakten gerollt und verzaubern deine Sinne mit einer breiten Palette von betörenden Düften.
Unsere Räucherstäbchen sind in verschiedenen Duftnoten erhältlich und werden in großartigen Mischungen präsentiert, die deine Sinne ansprechen werden. Jedes Stäbchen hat eine Brenndauer von beeindruckenden 60 Minuten, sodass du lange Freude an ihrem angenehmen Duft hast.
Anwendungsempfehlung:
Unsere Räucherstäbchen sind vielseitig einsetzbar und eignen sich perfekt für Meditation, Yoga, Entspannung oder einfach, um deinen Tag harmonisch zu beginnen oder sanft einzuschlafen.
Produktdetails:
Eine Schachtel enthält 12 Räucherstäbchen, und eine Box enthält 12 Schachteln – das bedeutet insgesamt 144 Stäbchen, um deine Sinne zu verwöhnen.
Erforsche die Vielfalt der Satya Räucherstäbchen und lasse dich von ihren betörenden Düften verzaubern. Tauche ein in die Welt der Aromen und schaffe eine harmonische Atmosphäre in deinem Zuhause.
- Hersteller
- Satya
- Lieferumfang
- Eine Schachtel enthält 12 Räucherstäbchen, und eine Box enthält 12 Schachteln – das bedeutet insgesamt 144 Stäbchen.
- Duftrichtung
- blumig, fruchtig, holzig
- EAN
- 8720618613240
- Hersteller
- Satya
- Lieferumfang
- Eine Schachtel enthält 12 Räucherstäbchen, und eine Box enthält 12 Schachteln – das bedeutet insgesamt 144 Stäbchen.
- Duftrichtung
- blumig, fruchtig, holzig
- EAN
- 8720618613240
Passt auch dazu

HEM - Räucherstäbchen Set 25 Düfte - Inkl. Elefanten-Halter - Natürliche Essenzen, Kräuter - Für Entspannung, Meditation - Handgefertigt
160,90 €/1kg
16,09 €
Verkäufer: MateMundo

Nag Champa Räucherstäbchen gelb + blau je 6 Packungen Räucherwerk gemischt
77,96 €/1kg
14,50 €
Verkäufer: Teufelskueche

Nag Champa Mix | Räucherstäbchen - Set | 6X Nag Champa a 15g + ein original Teufelsküche Premium Duftöl
120,77 €/1kg
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Teufelskueche

Satya Räucherstäbchen x LAVISA, Meditation, Aromatherapie, Räuchern, Weihrauch, Duft (Super Hit)
17,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: LAVISA

Nag Champa Sai Baba Agarbatti Räucherstäbchen blau Räucherwerk 12 Packs a 15g
69,39 €/1kg
12,78 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Räucherstäbchen Mix mit 26 Düften (Sommer Set)
20,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Feandrea Kratzbaum 206 cm, XXL, mit 13 Kratzsäulen, 2 Plattformen hellgrau
UVP139,99 €
76,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Goloka Nag Champa Masala Räucherstäbchen gelb Räucherwerk 6 x 16g Duftstäbchen
96,25 €/1kg
9,24 €
Verkäufer: Teufelskueche

LED Nachttischlampe, 2er Set,Nachttischlampe Touch Dimmbar mit 7 Farbwechsel 3 Modi USB Aufladbar, Camping tischlampe Baby-Timer-Tischlampe
22,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Schulkind24

LAVISA Räucherstäbchen Halter aus echtem Holz
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAVISA

Räucherstäbchenhalter Buddha Polyresin silberfarben 9x9x11 cm
8,90 €
Verkäufer: INtrenDU

Kaemingk 001009018
1,43 €
Verkäufer: Kreativmarkt-Butterfly

Buddha Figur 29cm lila gold meditierend Dekofigur Dekoration Entspannung Ruhe
15,95 €
Verkäufer: Geschenkestadl

Satya Räucherstäbchen x LAVISA, Meditation, Aromatherapie, Räuchern, Weihrauch, Duft (Spirituelle Mischung)
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAVISA

XXL Räucherstäbchen Probierset (183 Teile) zur Meditation und Entspannung
19,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxflair

Räucherstäbchen Set Glücksbringer
15,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxflair

Satya Räucherstäbchen Set | Nag Champa Riesen-Set | 30 zufällige Düfte a 15g + 1 original Premium-Duftöl von Teufelsküche
88,87 €/1kg
39,99 €
Verkäufer: Teufelskueche

Nag Champa Sai Baba Agarbatti Räucherstäbchen blau Räucherwerk 6 Packs a 15g
509,33 €/1kg
7,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Satya Räucherstäbchen x LAVISA, Meditation, Aromatherapie, Räuchern, Weihrauch, Duft (Natur Mischung)
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAVISA

Räucherstäbchen Mix mit 26 Düften (Winter Set)
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxflair

Duftende Feuerstelle - Wasserfall + 55 Räucherstäbchen
16,89 €
Verkäufer: toprezent
![Produktbild von HEM 20 Räucherstäbchen [ Sandelholzgeruch - SANDAL ] handgerolltesRäucherwerk aus Indien](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/a8ea86b1bb1484f653c44c0bb91526e3.webp)
HEM 20 Räucherstäbchen [ Sandelholzgeruch - SANDAL ] handgerolltesRäucherwerk aus Indien
1,09 €
Verkäufer: yoaxia

Räucherstäbchen Weihrauch
1,80 €
Verkäufer: Luxflair

Incensera Räucherstäbchen-Halter - Weißer Salbei - Räucherbündel 3 Stück, Weisser Salbei zum Räuchern, hochwertiger weißer Salbei zum Räuchern
129,00 €/1l
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NMStore

Räucherstäbchen Opium
1,80 €
Verkäufer: Luxflair

Räucherstäbchen Weihrauch 10er Set
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxflair

Satya Räucherstäbchen x LAVISA, Meditation, Aromatherapie, Räuchern, Weihrauch, Duft (Positive Vibes)
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAVISA
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
90% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
90%10% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
10%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 4. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Einer meiner Lieblings Düfte
Auch wenn diese Marke nicht unbedingt qualitativ hochwertig sind, sind sie dennoch sehr gut. Riechen nicht künstlich qualmen nicht, sie sind sehr angenehm.
Bewertet am 27. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wenn man es mag sehr zu empfehlen
Ich kaufe gerne dieses Produkt weil ich genau das möchte
Bewertet am 4. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Riecht wirklich sehr gut
Der Duft hält relativ lange, bin sehr zufrieden
Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Qualität
Artikel wie beschrieben erhalten.
Bewertet am 14. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut.
Sehr gut.
Bewertet am 4. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Tolle Düfte
Bewertet am 18. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles prima. Gut verpackt, nix geknickt.
Duftet super
Bewertet am 23. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt
Sehr gut
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück

Incensera Räucherstäbchen-Halter - Weißer Salbei - Räucherbündel 3 Stück, Weisser Salbei zum Räuchern, hochwertiger weißer Salbei zum Räuchern



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
12,90 €
Verkäufer: NMStore
129,00 €/1l

HEM - Räucherstäbchen Set 25 Düfte - Inkl. Elefanten-Halter - Natürliche Essenzen, Kräuter - Für Entspannung, Meditation - Handgefertigt



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
16,09 €
Verkäufer: MateMundo
160,90 €/1kg

Palo Santo Räucherholz - 8 Duftholz Sticks 10 cm für Ausräuchern Wohnung, Natürliches Heiliges Holz aus nachhaltiger Ernte, Aromatherapie



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
12,00 €
Verkäufer: NMStore
160,00 €/1kg

Natürliche Räucherstäbchen-Set - NATURAL (6 Sorten)



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,80 €
Verkäufer: Luxflair

Palo Santo Räucherholz - 13 Duftholz Sticks 10 cm für Ausräuchern Wohnung, Natürliches Heiliges Holz aus nachhaltiger Ernte, Aromatherapie



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
17,50 €
Verkäufer: NMStore
175,00 €/1kg

XXL Räucherstäbchen Citronella, 20 Stück á 3 Std Brenndauer



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
17,88 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,54 €
Verkäufer: Luxflair

Palo Santo-Holz: Natürliche Reinigung und spirituelle Kraft aus Peru (50g)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
9,99 €
Verkäufer: LAVISA
199,80 €/1kg

Palo Santo-Holz: Natürliche Reinigung und spirituelle Kraft aus Peru (100g)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
13,99 €
Verkäufer: LAVISA
139,90 €/1kg

Palo Santo-Holz: Natürliche Reinigung und spirituelle Kraft aus Peru (150g)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
19,99 €
Verkäufer: LAVISA
133,27 €/1kg

Duftende Feuerstelle - Wasserfall + 55 Räucherstäbchen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,89 €
Verkäufer: toprezent

Räucherstäbchen Lavendel 10er Set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
18,00 €
Verkäufer: Luxflair

Räucherstäbchen Weihrauch 10er Set



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
18,00 €
Verkäufer: Luxflair

Räucherstäbchen Sandelholz 10er Set



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
18,00 €
Verkäufer: Luxflair

Räucherstäbchen Opium 10er Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
18,00 €
Verkäufer: Luxflair

Räucherstäbchen Vanille 10er Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
18,00 €
Verkäufer: Luxflair

Räucherstäbchen Patchouli 10er Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,00 €
Verkäufer: Luxflair

Satya Räucherstäbchen x LAVISA, Meditation, Aromatherapie, Räuchern, Weihrauch, Duft (LAVISA Mischung)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
19,99 €
Verkäufer: LAVISA

Satya Räucherstäbchen x LAVISA, Meditation, Aromatherapie, Räuchern, Weihrauch, Duft (Spirituelle Mischung)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
19,99 €
Verkäufer: LAVISA

Satya Räucherstäbchen x LAVISA, Meditation, Aromatherapie, Räuchern, Weihrauch, Duft (Natur Mischung)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
19,99 €
Verkäufer: LAVISA

Rückfluss Räucherkegel für den Wasserfall Effekt, 24 handgerollte Kegel aus Indien für Entspannung und Meditation, auch im 3er Set (Lavendel)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
7,99 €
Verkäufer: LAVISA