5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 3 x 150 ml Anti Yellow Serum Spray Set
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
47,99 €
106,64 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Haaröle & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Arkemusa | Haaröl No Yellow - 75 ml - Anti-Gelbstich - Kühlende Reflexe - Intensives Glanzpflege153,33 €/1l
11,50 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Rich Repair 3 x 100 ml Regenerationsserum Set148,23 €/1l
44,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Dualsenses Color Brilliance, Haarserum, 150 ml, Unisex, Glanz, 1 Stück(e)58,67 €/1l
8,80 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Elkaderm Keraphlex Oil Treatment - Smoothing Agent 30 ml633,00 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Revlon Orofluido 3 x 500 ml Haarmaske mit Arganöl Set
31,41 €/1l
47,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Goldwell Rich Repair Restoring 3 x 150 ml Serum Spray Leave In Set
74,06 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Oil Reflections 6 x 100 ml Haarpflegeöl Set
133,32 €/1l
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Oil Reflections Light Oil 6 x 30 ml Haarpflegeöl Set
298,72 €/1l
53,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Oil Reflections Smoothening Oil 3 x 30 ml Haarpflegeöl Set
266,44 €/1l
23,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Garnier Fructis, Haaröl, 150 ml
56,41 €/1kg
9,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Londa Velvet Oil 6 x 100 ml Lightweight Haaröl mit Arganöl Set
96,28 €/1l
57,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml
323,50 €/1l
32,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Moroccanoil Treatment Light 50 ml
480,00 €/1l
24,00 €
Verkäufer: ParfumGroup

Wella SP Luxe Oil 3 x 100 ml Reconstructive Elixir Haaröl Set
119,97 €/1l
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella SP Luxe Oil Keratin Boost Essence 3 x 100 ml Spray Set
99,07 €/1l
29,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Vitamino Color 10-in-1 Spray 3x190 ml
103,42 €/1l
58,95 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Kerastase Blond Cicagloss Oil
875,73 €/1l
65,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

KÉRASTASE Chroma Absolu L'huile Chroma Éclat 30 ml
33,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Wella 81643113
155,11 €/1kg
29,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Aveda 18084015810, Haaröl, 30 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Pumpenflasche
1.210,33 €/1l
36,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Verlängert das Ergebnis des farbversiegelnden Serums, intensiviert den Glanz.
[Brillanz Serum Spray]
- bietet sofortige Kämmbarkeit
- gibt Farbbrillanz
- mit Hitzeschutz
Ingredients
Water / Aqua / Eau, Trisiloxane, Alcohol Denat., Amodimethicone, Verbascum Thapsus Extract, Octyldodecyl PCA, Sodium PCA, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Ceteartrimonium Chloride, Di-C12-15 Alkyl Dimonium Chloride, Citric Acid, Isopropyl Alcohol, Panthenol, Phenyl Trimethicone, Dimethicone, PEG/PPG- 14/4 Dimethicone, Glycerin, Styrene/VP Copolymer, Ammonium Hydroxide, Cyclopentasiloxane, Polyquaternium-11, Dimethiconol, Disodium Distyrylbiphenyl Disulfonate, Propylene Glycol, Glycoproteins, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Sodium Chloride, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Trideceth-12, Acetic Acid, Fragrance / Parfum, Limonene.
[b]Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 3 x 150 ml Anti Yellow Serum Spray [/b][br][br]- Serum Spray[br]- für Blondes Haar[br]- Leave In[br]- schütz die Farbe[br]- Anti Gelb Effekt[br][br][b]Anwendung:[/b][br][br]Sprühen Sie das Serum Spray auf das feuchte Haar und frisieren sie es wie gewohnt. Nicht Ausspülen.[br][br][br][b]Inhalt:[/b][br][br]- 3 x 150 ml Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti Yellow Serum Spray
- Gewicht
- 450 g
- Inhalt
- 450 ml
- Inhaltsstoffe
- Water / Aqua / Eau, Trisiloxane, Alcohol Denat., Amodimethicone, Verbascum Thapsus Extract, Octyldodecyl PCA, Sodium PCA, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Ceteartrimonium Chloride, Di-C12-15 Alkyl Dimonium Chloride, Citric Acid, Isopropyl Alcohol, Panth
- Hersteller
- Lieferumfang
- 3 x 150 ml Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti Yellow Serum Spray
- Stückzahl
- 3
- EAN
- 4063416100739
- Gewicht
- 450 g
- Inhalt
- 450 ml
- Inhaltsstoffe
- Water / Aqua / Eau, Trisiloxane, Alcohol Denat., Amodimethicone, Verbascum Thapsus Extract, Octyldodecyl PCA, Sodium PCA, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Ceteartrimonium Chloride, Di-C12-15 Alkyl Dimonium Chloride, Citric Acid, Isopropyl Alcohol, Panth
- Hersteller
- Lieferumfang
- 3 x 150 ml Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti Yellow Serum Spray
- Stückzahl
- 3
- EAN
- 4063416100739
Passt auch dazu

Goldwell BRILLIANCE SERUM SPRAY, Haarserum, 150 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Spray
75,60 €/1l
11,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell 6 EFFECTS SERUM, Haarserum, 100 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Pumpenflasche
132,00 €/1l
13,20 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Color Brilliance 3 x 150 ml Brillianz Serum Spray Set
71,42 €/1l
37,51 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,14 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Goldwell Rich Repair Restoring 3 x 150 ml Serum Spray Leave In Set
74,06 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Shampoo Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo
65,56 €/1l
16,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Glynt Nutri Oil Elixir 100 ml
334,90 €/1l
33,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Goldwell Lagoom Jam XXL 3 x 200 ml Sondergröße Haargel Volumen Styling Set
83,32 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Color Brilliance, Haarserum, 150 ml, Unisex, Glanz, 1 Stück(e)
58,67 €/1l
8,80 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Schwarzkopf Osis Dust It 3 x 10 g Haarpuder Matt starker halt Set
2.501,00 €/1l
25,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell StyleSign Texture Shaping Cream für texturierte Styles 75 ml
137,20 €/1l
10,29 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Schwarzkopf Conditioner Schwarzkopf BonaCure Clean Performance Moisture Kick Spray Conditioner Glycerol 400ml
39,17 €/1l
15,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 3 x 1000 ml Conditioner für Blondes Haar Set
29,00 €/1l
86,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dual Senses B&H Shampoo 1000ml
16,40 €/1l
16,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR

ETI HT Turbodryer 2000 schwarz 1400-1600W 230-240V, 539g Haartrockner
77,05 €/1kg
41,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarfritzen

Champú Matizante para Cabellos Rubios Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 1 L
20,48 €/1l
20,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Eimi Sculpt Force Flubber XXL 2 x 250 ml Haargel Set
46,98 €/1l
23,98 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Koleston Perfect ME Special Blonde 60 ml 12/61 Spezialblond Violett Asch
249,83 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 6 x 250 ml Shampoo Anti Yellow für blondes Haar Set
59,99 €/1l
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 6x150 ml
71,42 €/1kg
75,01 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
64,28 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Goldwell RESTORING SERUM, Haarserum, 150 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Spray
115,73 €/1l
17,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Wella Eimi Sculpt Force Flubber XXL 3 x 250 ml Haargel Set
41,32 €/1l
31,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Goldwell Texture Roughman 2 x 100 ml Texturgebende Paste Set
123,05 €/1l
24,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Glynt Ice Blond Shampoo tralisierte Shampoo für platinblondes und graues Haar 250 ml
119,96 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Shampoo 250 ml
33,20 €/1l
8,52 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,30 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 6 x 150 ml Anti Yellow Serum Spray Set
81,71 €/1l
73,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Comair Original Perl Clipper OC 20 Haarschneidemaschine
169,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
20,81 €/1kg
20,81 €
Verkäufer: MAGUHAAR
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 19. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 18. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51
14,99 €
Verkäufer: sympathischerladen
254,07 €/1l

Seb Man The Cooler Haartonikum mit kühlendem Effekt und Guarana-Extrakt 3x100 ml
95,68 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
318,93 €/1l

Arkemusa | Argan Haaröl 75 ml - Feuchtigkeit & Glanz - Professionelle Pflege für trockenes Haar
11,50 €
Verkäufer: HAIRSALE
153,33 €/1l

Arkemusa | Haaröl No Yellow - 75 ml - Anti-Gelbstich - Kühlende Reflexe - Intensives Glanzpflege
11,50 €
Verkäufer: HAIRSALE
153,33 €/1l

Amethyste Sublime Oil Hair & Body 100ml - multifunktionales Trockenöl
17,60 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,99 €
Verkäufer: akbaskosmetik
159,90 €/1l

Rosmarinöl Batana Öl Rizinusöl Castor Öl 3-in-1 Haarwachstum Vegan kaltgepresst, 2x 120g



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
23,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,99 €
Verkäufer: p-beauty
95,79 €/1kg

Rosmarinöl Batana Öl Rizinusöl Castor Öl 3-in-1 Haarwachstum Vegan kaltgepresst, 1x 120g



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
14,99 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,99 €
Verkäufer: p-beauty
108,25 €/1kg

Bergamotteöl Monarda Wilde Bergamotte Bienenbalsam Ätherisches Haaröl Pflegeöl, 3x 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,99 €
Verkäufer: p-beauty
166,61 €/1l

Bergamotteöl Monarda Wilde Bergamotte Bienenbalsam Ätherisches Haaröl Pflegeöl, 2x 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
22,99 €
Verkäufer: p-beauty
191,58 €/1l

Bergamotteöl Monarda Wilde Bergamotte Bienenbalsam Ätherisches Haaröl Pflegeöl, 1x 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
13,99 €
Verkäufer: p-beauty
233,17 €/1l

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Bio Vegan, 1x 120ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,99 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,99 €
Verkäufer: p-beauty
149,92 €/1l

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Bio Vegan, 3x 120ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
38,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
33,99 €
Verkäufer: p-beauty
94,42 €/1l

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Bio Vegan, 2x 120ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
29,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,99 €
Verkäufer: p-beauty
116,63 €/1l

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Bio Vegan, 2x 60ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
23,99 €
Verkäufer: p-beauty
199,92 €/1l

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Bio Vegan, 1x 60ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
13,99 €
Verkäufer: p-beauty
233,17 €/1l

Haarpflege Batana Haar Öl Haaröl Haarwachstum rein Vegan, 1x 60ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
13,99 €
Verkäufer: p-beauty
233,17 €/1l

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Vegan, 3x 220g



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
39,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
34,99 €
Verkäufer: p-beauty
53,02 €/1kg

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Vegan, 2x 220g



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
31,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,99 €
Verkäufer: p-beauty
61,34 €/1kg

Batana Öl für Haare Haarwachstum Haarpflege Gesicht Haut Nägel Vegan, 1x 220g



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,99 €
Verkäufer: p-beauty
77,23 €/1kg

EQUILIBRA Rozmarino Rosmarinöl für Kopfhaut und Haar 100 ml
13,10 €
Verkäufer: ZoneWOW
174,67 €/1l