5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
Xerjoff " V " Muse Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
122,51 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
118,50 €-4,01€
2.370,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml1.798,80 €/1l
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Aventus for Her Eau De Parfum 30 ml (woman)3.859,33 €/1l
115,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy L'interdit Absolu Intense Edp Spray 80ml1.148,88 €/1l
91,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lacoste Pour Femme Edp Spray 50ml603,60 €/1l
30,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Xerjoff Casamorati 1888 La Tosca Eau De Parfum 30 ml (woman)
2.250,00 €/1l
67,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Xerjoff " V " Muse Eau De Parfum 100 ml
1.778,60 €/1l
177,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

Xerjoff V Collection Muse Eau de Parfum 100 ml
1.669,90 €/1l
166,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Xerjoff Casamorati 1888 Quattro Pizzi Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.517,70 €/1l
151,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Xerjoff " V " Accento EDP 50 ml UNISEX
2.199,80 €/1l
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Xerjoff " V " Wardasina Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.622,80 €/1l
131,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.099,00 €/1l
104,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BSParfums

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
1.279,90 €/1l
127,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDHandelswelt

Xerjoff Casamorati Dolce Amalfi EDP 100 ml UNISEX
1.352,80 €/1l
135,28 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Parfum-Eden

Xerjoff Accento Eau De Parfum 100 ml
1.525,00 €/1l
152,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.225,00 €/1l
122,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDHandelswelt

Parfüm Unisex Xerjoff Opera EDP 100 ml
1.291,20 €/1l
129,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDHandelswelt

Xerjoff Torino21 Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.573,70 €/1l
157,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDHandelswelt

Xerjoff Torino21 Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.499,60 €/1l
124,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

V Canto Spray Magnificat Eau de Parfum
898,30 €/1l
89,83 €
Verkäufer: Glamperfeu
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lassen Sie sich von Xerjoff Muse Women's Perfume EDP 50 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Produkte von Xerjoff!
- Geschlecht:
- Frauen
- Unisex
- Wichtige Information: Die Produktverpackung kann je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit in ihrem Design variieren. Die verschiedenen Verpackungen werden bis zum Ende des Jahres auf Lager gehalten.
- Typ: EDP (Eau de Parfum)
- Name des Parfums: Muse
- Art des Duftes: EDP
- Inhalt: 50 ml
Muse ist ein Eau de Parfum der Marke Xerjoff. Eine chypre-fruchtige Duftkomposition, die im Jahr 2019 veröffentlicht wurde. Ein sinnlicher Duft für Frauen und Männer.
Duftnoten:
Kopfnote: Pflaume, Leder, weiße Blumen
Herznote: Davana, Labdanum, Jasmin
Basisnote: Amber, Patchouli, Himbeere, Benzoe
.
Parfémová voda UNISEX
švestka,kůže,bílé květy
jasmín,davana,labdanum
maliny,pačuli,jantar,benzoin
Xerjoff Muse 50ml Eau de Parfum
Muse von Xerjoff ist ein Unisex-Parfüm mit Chypre und Früchten, das 2019 auf den Markt kommt. Dieses Parfüm bietet eine komplexe Komposition mit fruchtigen, blumigen, ledernen und holzigen Noten, die sich zu einem raffinierten und sinnlichen Duft voller Tiefe und Eleganz verbinden. Muse ist ideal für alle, die Düfte mit reichen und kontrastreichen Akkorden suchen. Die Kopfnote besteht aus Pflaume, Leder und weißen Blüten, die dem Duft einen kühnen und sinnlichen Auftakt verleihen. Dieser fesselnde Auftakt besticht sofort durch seine Intensität und bereitet die Sinne auf die anspruchsvolle Herznote des Duftes vor. Die Herznote besteht aus Jasmin, Davana und Labdanum, die dem Duft eine blumige Tiefe und subtile Süße verleihen. Diese mittleren Noten verleihen dem Parfüm einen eleganten und zugleich fesselnden Charakter, voll raffinierter floraler Harmonie. In der Basisnote sorgen Himbeere, Patchouli, Ambra und Benzoe für einen warmen und lang anhaltenden Abgang. Diese reichhaltige und erdige Basis entfaltet sich allmählich auf der Haut und hinterlässt einen unvergesslichen sinnlichen Eindruck. Muse von Xerjoff ist die perfekte Wahl für alle, die einen Duft suchen, der die Frische von fruchtigen und blumigen Noten mit tiefen Leder- und Amberakkorden verbindet. Dieses Parfüm, das einen Hauch von und Eleganz in den Alltag bringt, ist ideal für jede Gelegenheit und bringt Sinnlichkeit und Tiefe in Ihre Duftsammlung.
Xerjoff Muse Woda perfumowana, 50 ml
Xerjoff Vibe Collection Muse Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Xerjoff im Jahr 2023 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 4854 Parfum Damen und Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Ananas, Hyazinthe, geht mit Iris, Jasmin, rosa Pfeffer in die Herznote über um mit Moschus, Amber, Vanille, Patchouli, Vetiver in der Basisnote anzudauern.
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Modell
- " V " Muse
- Gewicht
- 0.559 kg
- Duftrichtung
- Blumig
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BHT, GERANIOL, BENZYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL CINNAMATE, CINNAMAL, CINNAMYL ALCOHOL, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, EUGENOL, FARNESOL, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Xerjoff "V" Muse Eau De Parfum 50 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8054320902706
- Herstellernummer
- XJV.MUS.50
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Modell
- " V " Muse
- Gewicht
- 0.559 kg
- Duftrichtung
- Blumig
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BHT, GERANIOL, BENZYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL CINNAMATE, CINNAMAL, CINNAMYL ALCOHOL, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, EUGENOL, FARNESOL, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Xerjoff "V" Muse Eau De Parfum 50 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8054320902706
- Herstellernummer
- XJV.MUS.50
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Xerjoff Shooting Stars Lua Parfém 50 ml W
2.719,80 €/1l
135,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Xerjoff Oud Stars Alexandria II Parfém 50 ml UNISEX
3.400,00 €/1l
170,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BSParfums

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
1.279,90 €/1l
127,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: EDHandelswelt

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Xerjoff " V " Wardasina Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.584,20 €/1l
129,21 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Xerjoff Shooting Stars Uden Parfém 50 ml M
2.881,40 €/1l
144,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Xerjoff " V " Opera EDP 50 ml UNISEX
3.459,80 €/1l
172,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Xerjoff V Collection Muse Eau de Parfum 100 ml
1.669,90 €/1l
166,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml
2.689,60 €/1l
134,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Eau de Parfum, ZAMO Parfums, Interpretare Xerjoff Erba Pura, 1ml
1.050,00 €/1l
105,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
124,80 €/1l
12,48 €
Verkäufer: ParfumGroup

Xerjoff Casamorati 1888 La Tosca Eau De Parfum 30 ml (woman)
2.250,00 €/1l
67,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Xerjoff " V " Muse Eau De Parfum 100 ml
1.778,60 €/1l
177,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

Xerjoff " V " Accento EDP 50 ml UNISEX
2.199,80 €/1l
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.225,00 €/1l
122,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDHandelswelt

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.099,00 €/1l
104,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Xerjoff " V " Soprano Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.141,60 €/1l
107,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Xerjoff " V " Muse Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.782,80 €/1l
139,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Xerjoff Casamorati 1888 Quattro Pizzi Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.517,70 €/1l
151,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Xerjoff " V " Accento EDP 100 ml UNISEX
1.729,90 €/1l
172,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Xerjoff Erba Pura EDP Unisex-Parfüm 100 ml
1.438,00 €/1l
143,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Xerjoff Accento Eau De Parfum 50 ml
2.113,00 €/1l
105,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Xerjoff Erba Gold Eau de Parfum 100 ml
168,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Xerjoff Casamorati La Tosca EDP 100 ml W
1.453,30 €/1l
145,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Parfüm Unisex Xerjoff Opera EDP 100 ml
1.291,20 €/1l
129,12 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: EDHandelswelt

Xerjoff Accento Eau De Parfum 100 ml
1.525,00 €/1l
152,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Xerjoff " V " Laylati Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.138,40 €/1l
106,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gut
Inhalt 0,05 l
Bin sehr zufrieden
Bewertet am 6. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 26. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
239,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.390,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Lattafa Musamam Black Intense Eau de Parfum 100 ml Herren – Aromatisch Holzig Würziger Duft mit Lavendel, Tonkabohne & Patchouli – Langanhaltendes Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(368)Anzahl Bewertungen: 368
50,00 €
Verkäufer: AllesImShop
500,00 €/1l

Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
65,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
868,27 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,30 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
54,45 €
Verkäufer: Parfumart
1.815,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
152,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.525,20 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,48 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.689,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
67,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
671,30 €/1l

Volaré Milano 22 Eau de Parfum 100 ml Unisex



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(132)Anzahl Bewertungen: 132
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
160,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.137,33 €/1l