4,2



Basierend auf 173 Bewertungen
Bestseller
Rasasi Hawas Ice Eau De Parfum 100 ml (man)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
28,65 €
286,50 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
4h 19m 33s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Nikos Sculpture Parfum 100 ml (man)394,60 €/1l
39,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Rayhaan Pacific for Him 100ml Eau de Parfum250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: LuxusAroma

Weitere Informationen zur Anzeige
Arabiyat Prestige Mahd Al Dhahab Eau de Parfum 100 ml346,00 €/1l
34,60 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfüm Unisex Alyssa Ashley EDP EDP 30 ml Rote Beeren Moschus727,67 €/1l
21,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M
199,80 €/1l
19,98 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
559,90 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MARS-VENUS

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
420,22 €/1l
37,82 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Parfüm Hombre Rasasi Hawas Black EDP 100 ml
249,20 €/1l
24,92 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
331,70 €/1l
33,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ClickShop

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Rasasi Hawas Tropical Eau De Parfum 100 ml (man)
256,20 €/1l
25,62 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Rasasi Hawas Fire Eau De Parfum 100 ml (man)
369,10 €/1l
36,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Khadlaj Island Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
266,50 €/1l
26,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Riiffs Freeze Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
319,70 €/1l
31,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Rayhaan Aquatica 100ml Eau de Parfum
316,90 €/1l
31,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
RASASI HAWAS ICE EAU DE PARFUM ist ein aromatischer Herrenduft, der für eine frische und zugleich süßliche Ausstrahlung steht. Die Komposition verbindet kühle, fruchtige Noten mit warmen, sinnlichen Akkorden und wurde für Männer entwickelt, die einen modernen, auffälligen Duft bevorzugen.
In der Kopfnote entfalten sich Apfel, Sternanis, italienische Zitrone und sizilianische Bergamotte. Diese Kombination sorgt für einen klaren, spritzigen und fruchtigen Auftakt, der als sehr frisch und belebend wahrgenommen wird. In der Herznote treffen Pflaume, Orangenblüte und Kardamom aufeinander und verleihen dem Duft eine süße, leicht fruchtige und zugleich würzige Facette, die häufig als jugendlich und verspielt beschrieben wird.
Die Basisnoten aus Ambra, Moschus, Moos und Treibholz runden RASASI HAWAS ICE mit einer warmen, holzigen und sanft sinnlichen Tiefe ab. Dadurch entsteht ein langanhaltender Eindruck, der sich im Verlauf von einem intensiveren, frischen Auftakt zu einem weicheren Hautduft entwickelt. Viele Nutzer berichten von einer spürbaren Haltbarkeit über mehrere Stunden hinweg, sowohl im Alltag als auch an warmen Tagen.
Das Eau de Parfum enthält einen Anteil von etwa zehn bis zwanzig Prozent Parfümöl und gehört damit zu den konzentrierteren Duftformen. Für eine noch längere Präsenz auf der Haut kann es mit passenden Pflegeprodukten kombiniert werden. RASASI HAWAS ICE wird vor allem in den warmen Monaten und im Sommer geschätzt, eignet sich jedoch auch als frischer Duft für das ganze Jahr.
Set-Inhalt:
- 1 × RASASI HAWAS ICE Eau de Parfum, Herren, ohne ml-Angabe
Produktmerkmale:
- Aromatischer Herrenduft mit frischer und süßlicher Ausrichtung
- Kopfnote aus Apfel, Sternanis, Zitrone und Bergamotte
- Herznote mit Pflaume, Orangenblüte und Kardamom
- Warme Basis aus Ambra, Moschus, Moos und Treibholz
- Besonders beliebt an warmen Tagen und im Sommer
Verwendung/Anwendung:
Raum gleichmäßig einsprühen
Lassen Sie sich von Rasasi Hawas Ice Women's Perfume EDP 100 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Rasasi Produkte!
- Typ: EDP (Eau de Parfum)
- Geschlecht: Mann
- Art des Duftes: EDP
- Größe: 100 ml
Rasasi Hawas Ice 100 ML Eau de Parfum
- Hawas Ice
Men's Eau de Parfum
Apfel, italienische Zitrone, sizilianische Bergamotte, Sternanis
Pflaume, Orangenblüte, Kardamom
Moos, Amber, Moschus, Treibholz
Ein frostiger Hauch von Kraft Das Eau de Parfum Rasasi Hawas Ice ist eine erfrischende Neuinterpretation des ikonischen Duftes Hawas. Spritzige Fruchtnoten vermischen sich mit milden Gewürzen, während die Basisnote auf einer frischen Kombination aus kristallinem Moos und Hölzern basiert. Das Ergebnis ist ein Duft, der Sie belebt wie der erste Atemzug eisiger Luft, der bis in die Lungen vordringt. orientalischer Duft voller Zitrus- und Fruchtnoten Fortsetzung der legendären Serie Rasasi Hawas für Männer Duftkomposition: Die Anfangsnoten werden auf einer kühlen Welle aus saftigen gefrorenen Äpfeln, sizilianischen Zitronen, italienischer Bergamotte und dem ausgeprägten Aroma chinesischer Sternanis getragen. Es folgen aquatische Akkorde mit Orangenblüten, Pflaumen und würzigem Kardamom aus Sri Lanka. Den Abschluss bildet eine eisige Berührung von kristallinem Moos, hellem Holz, Moschus und Ambra. Geschichte des Duftes: Das Flakondesign des Parfums Hawas Ice bleibt der ikonischen Form treu, diesmal jedoch in kühlem Eisblau. Der mattweiße Verschluss erinnert an eine gefrorene Oberfläche - und jedes Detail des Duftes erinnert an einen Hauch frischer, eisiger Luft.
Hawas Ice - Rasasi - Eau de Parfum - 100 ml von Rasasi. 100% Original und in . Orientalische Duefte direkt aus Dubai - schneller aus der EU. Entdecken Sie die Welt der arabischen Parfums: intensive, langanhaltende Duftkompositionen.
Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml Standard package. For men.
Rasasi Eau de Parfum wurde exklusiv für Männer kreiert. Dieses Paket enthält 100 ml des von Ihnen gewählten Duftes.
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Hawas Ice
- Gewicht
- 0.47 kg
- Duftrichtung
- Aromatisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM, AQUA, LIMONENE, COUMARIN, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, CINNAMAL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CI 60725, CI 42090.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × RASASI HAWAS ICE Eau de Parfum, Herren, 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 6145143310400614514331040
- Herstellernummer
- 2035282
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Hawas Ice
- Gewicht
- 0.47 kg
- Duftrichtung
- Aromatisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM, AQUA, LIMONENE, COUMARIN, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, CINNAMAL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CI 60725, CI 42090.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × RASASI HAWAS ICE Eau de Parfum, Herren, 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 6145143310400614514331040
- Herstellernummer
- 2035282
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(973)Anzahl Bewertungen: 973




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(427)Anzahl Bewertungen: 427




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(390)Anzahl Bewertungen: 390




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(272)Anzahl Bewertungen: 272Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(417)Anzahl Bewertungen: 417




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(388)Anzahl Bewertungen: 388




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(884)Anzahl Bewertungen: 884




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(220)Anzahl Bewertungen: 220




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1030)Anzahl Bewertungen: 1030




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(121)Anzahl Bewertungen: 121




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(95)Anzahl Bewertungen: 95




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(185)Anzahl Bewertungen: 185




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(283)Anzahl Bewertungen: 283




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(165)Anzahl Bewertungen: 165




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(118)Anzahl Bewertungen: 118




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(248)Anzahl Bewertungen: 248




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(78)Anzahl Bewertungen: 78




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(212)Anzahl Bewertungen: 212




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(127)Anzahl Bewertungen: 127




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(213)Anzahl Bewertungen: 213




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(203)Anzahl Bewertungen: 203




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(623)Anzahl Bewertungen: 623




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(109)Anzahl Bewertungen: 109

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
559,90 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MARS-VENUS

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M
199,80 €/1l
19,98 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
331,70 €/1l
33,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ClickShop

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
420,22 €/1l
37,82 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Rayhaan Aquatica 100ml Eau de Parfum
316,90 €/1l
31,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Rasasi Hawas Tropical Eau De Parfum 100 ml (man)
256,20 €/1l
25,62 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Parfüm Hombre Rasasi Hawas Black EDP 100 ml
249,20 €/1l
24,92 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
246,10 €/1l
24,61 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
273,00 €/1l
27,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Riiffs Freeze Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
234,90 €/1l
23,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Khadlaj Island Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
266,50 €/1l
26,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
304,10 €/1l
30,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Dynasty Eau De Parfum 100 ml (unisex)
210,00 €/1l
21,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Maahir Legacy EDP 100,5 ml
249,50 €/1l
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smoothers

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
319,70 €/1l
31,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

French Avenue Spectre Ghost Eau De Parfum 80 ml (man)
406,25 €/1l
32,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
62% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
62%17% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
17%8% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
8%1% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
1%13% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
13%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 1. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Rasasi Hawas Ice
Am Anfang gedacht das es eine Kopie wegen dem fehlenden Batch Code am Flakon ist. Vielleicht kein EU Produkt. Aber durch die stärke vom Duft ganz klar Original. Duft ist sehr stark. Man riecht den noch am nächsten Tag auf der Haut. Bin zu frieden Danke
Bewertet am 24. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt
Super schneller Versand ! Der Duft war nen Blind buy und ich kann nur sagen dass er super gut ist. Für nen Frischen ( Frühling Sommer) Duft finde ich kann man diesen auch bedenkenlos im Winter tragen und selbst da hält er gute 6-7 an der Haut und manning den ganzen Raum.
Bewertet am 14. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Vielseitiges Parfüm
Rasasi Hawas Ice ist ein echter Allrounder – ein Duft, bei dem man nicht lange überlegen muss: einfach auftragen und los. Es ist ein sehr hochwertiger Duft zu einem günstigen Preis.
Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Duft, schnelle Liegerung
Hatte mir zuerst eine Probe des Dufts bestellt und wollte ihn danach unbedingt haben. Der Versand erfolgte unverzüglich, was mich sehr gefreut hat.
Bewertet am 28. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Volle Zufriedenheit
Qualität und Duft sind super.
Außerdem wurde schnell geliefert. Immer wieder gerne
Bewertet am 10. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Duft ; Schnelle Kaufabwicklung.
Zum Duft gibt es nicht viel zu sagen, super Sommer Duft mit langer Haltbarkeit. Kaufabwicklung lief super schnell, Paket war nach der Bestellung innerhalb 2 Werktage bei mir.
Bewertet am 10. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Riecht gut
Die Ware ist gut angekommen und das Parfüm riecht angenehm.
Bewertet am 7. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schön aber
Musste leider wieder gehen
Nicht meine Duft DNA
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
212,56 €
Verkäufer: Hypekicks
1.700,48 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323
31,00 €
Verkäufer: AllesImShop
620,00 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l