5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Kevin Murphy Hydrate-Me Feuchtigkeits-Spülung 40 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
6,51 €
162,75 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Haarspülungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 34% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3






4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

Weitere Informationen zur Anzeige
Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml168,20 €/1l
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L54,95 €/1l
54,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oenie

Weitere Informationen zur Anzeige
Reuzel Haarpflege Shampoo + Spülung 1 L15,43 €/1l
15,43 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
TRESemme Feuchtigkeit mit Vitamin E Conditioner 828ml13,27 €/1l
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Kevin Murphy Angel Rinse 250 ml
110,80 €/1l
27,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Kevin Murphy Leave-in Repair 200 ml
191,65 €/1l
38,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Kevin Murphy Hydrate-Me Rinse Moisturising Conditioner 1000 ml
71,99 €/1l
71,99 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Kevin Murphy Angel Rinse 40 ml
194,50 €/1l
7,78 €
Verkäufer: ParfumGroup

Kevin Murphy Blonde.Angel Colour Enhancing Treatment 40 ml
373,50 €/1l
14,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Joico Feuchtigkeitsrückgewinnung Feuchtigkeits-Spülung 250 ml
44,00 €/1l
11,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Kevin Murphy YOUNG.AGAIN Pflegespülung 250 ml
150,00 €/1l
37,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 100 ml
133,30 €/1l
13,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Kevin Murphy Conditioner Glättende Spülung 40ml - Glättende Spülung
282,50 €/1l
12,63 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,30 €
Verkäufer: NutraBestBG

Wella Invigo Nutri-Enrich Revitalisierende Pflegende Spülung 200 ml
59,50 €/1l
11,90 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Kevin Murphy - Plumping Rinse Conditioner - 500 ml
138,90 €/1l
87,99 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Xpel Haarpflege Conditioner 300 ml
8,50 €/1l
2,55 €
Verkäufer: NutraBestBG

Kevin Murphy Everlasting Colour Rinse Farbverstärkende Pflegespülung 40 ml
337,25 €/1l
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Nioxin System 1 Scalp + Hair Conditioner 1000 ml
26,00 €/1l
26,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Kevin Murphy Repair-Me Rinse Reconstructing Strengthening Conditiner 1000 ml
66,76 €/1l
66,76 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Entdecken Sie die Kevin Murphy Hydrate-Me Rinse Haarkur – eine Revolution in der Haarpflege. Diese außergewöhnliche Formel wurde mit Präzision und Innovation entwickelt, um Ihr Haar mit unvergleichlicher Pflege und Revitalisierung zu verwöhnen. Erleben Sie die Magie, wie sie Ihrem Haar Leben einhaucht, ihm einen strahlenden Glanz verleiht und eine seidig-weiche Textur schenkt. Verfeinern Sie Ihre Haarpflegeroutine mit der n Pflege der Kevin Murphy Hydrate-Me Rinse Haarkur, wo Transformation und Verwöhnung aufeinandertreffen.
Anwendung
Um die Kevin Murphy Hydrate-Me Rinse Haarkur anzuwenden, waschen Sie zunächst Ihr Haar mit Shampoo. Tragen Sie anschließend eine ausreichende Menge der Haarkur auf, wobei Sie sich besonders auf die Haarspitzen konzentrieren und diese nach oben hin verteilen. Massieren Sie die Haarkur ein und lassen Sie sie einige Minuten einwirken, bevor Sie sie gründlich mit lauwarmem Wasser ausspülen. Spüren Sie den Unterschied in der Geschmeidigkeit und Kämmbarkeit, während Sie Ihr Haar wie gewohnt stylen. Passen Sie die verwendete Menge an Ihren Haartyp an, um optimale Ergebnisse zu erzielen. Genießen Sie die n Vorteile, die die Kevin Murphy Hydrate-Me Rinse Haarkur Ihrer Haarpflegeroutine verleiht.
wenn Sie Ihr Image verbessern und die Schönheit Ihres Haares verbessern wollen, wird Kevin Murphy Hydrate-Me Moisturising Conditioner 40 ml eine große Hilfe sein, um Ihre Ziele zu erreichen! Genießen Sie die Vorteile der Produkte von Kevin Murphy und anderer Friseurprodukte von 100 % Originalmarken.
- Typ: Spülung
- Inhalt: 40 ml
Kevin Murphy Hydrate-Me Acondicionador 40ml
Experience the refined world of Kevin with this premium piece designed for modern luxury. Crafted to elevate everyday rituals with timeless sophistication.
- Authentic Kevin product
- Premium quality finish
- Based on product: Kevin Murphy Hydrate-Me Acondicionador 40ml
- Ideal for gifting or personal indulgence
Discover this exceptional luxury item at Jag Couture London.
Kevin.Murphy Hydrate-Me Rinse 40 ml ist eine intensiv feuchtigkeitsspendende Pflegespülung für trockenes und müdes Haar, das intensive Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit und Glanz benötigt. Sie enthält pflegende Inhaltsstoffe, die die Leuchtkraft des Haars verbessern, sowie weitere Inhaltsstoffe, die einen ausgeglichenen Kollagen- und Elastingehalt unterstützen. Die pflegende Formulierung versorgt das Haar, macht es geschmeidig und schützt es vor dem Austrocknen.EigenschaftenIntensive Feuchtigkeitsversorgung für trockenes und geschädigtes HaarPflegende Inhaltsstoffe verleihen dem Haar vitalen GlanzEnthaltene Inhaltsstoffe verbessern die Festigkeit und Elastizität des HaarsDie pflegende Formulierung hinterlässt das Haar geschmeidig und gepflegtFür die tägliche Anwendung geeignete FormulierungWichtigste VorteileFührt dem Haar Feuchtigkeit zu und beugt dem Austrocknen vorVerbessert die Haarstruktur und schützt vor HaarbruchVerleiht dem Haar Glanz und GeschmeidigkeitHinterlässt das Haar leicht und einfach zu stylenDie ideale Wahl für trockenes oder durch chemische Behandlungen geschädigtes HaarAnwendungTragen Sie eine kleine Menge der Pflegespülung auf das feuchte, frisch gewaschene Haar aufKonzentrieren Sie sich dabei auf die Längen und SpitzenLassen Sie die Pflege 1–2 Minuten einwirken, damit die Inhaltsstoffe aufgenommen werden könnenSpülen Sie das Haar gründlich mit warmem Wasser ausWenden Sie die Spülung regelmäßig an, um eine optimale Feuchtigkeitsversorgung und Pflege zu erzielenDas praktische Reiseformat eignet sich ideal, um Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit und Glanz des Haars auch unterwegs zu bewahren.
Dieser feuchtigkeitsspendende Conditioner ist perfekt für trockenes und coloriertes Haar geeignet, da er deinem Haar nicht nur wertvolle Feuchtigkeit spendet, sondern auch dafür sorgt, dass die Farbbrillanz länger erhalten bleibt. Die leichte, aber reichhaltige Textur lässt sich mühelos im Haar verteilen und sorgt für ein geschmeidiges, weich gepflegtes Gefühl ohne zu beschweren. Dank der speziellen Inhaltsstoffe wird dein Haar vor dem Austrocknen geschützt und erhält gleichzeitig einen natürlichen Glanz. Verwöhne dein Haar regelmäßig mit dem Kevin Murphy Hydrate-Me Rinse Conditioner und genieße eine langanhaltende Geschmeidigkeit sowie optimalen Schutz für deine Haarfarbe. Ideal für alle, die Wert auf intensive Pflege und einen strahlenden Farbglanz legen.
Eine feuchtigkeitsspendende Spülung für trockenes und coloriertes Haar, die das Haar nährt, glättet und Spliss pflegt. Die spezielle Formulierung ist vollgepackt mit Antioxidantien und verleiht dem Haar einen gesunden Glanz.Eigenschaften:Feuchtigkeitsspendende Pflegespülung, geeignet für trockenes und coloriertes Haar, glättet das Haar, nährt das Haar, pflegt Spliss, verleiht dem Haar einen gesunden Glanz, nicht an Tieren getestet.AnwendungAuf das frisch gewaschene Haar auftragen und 1-2 Minuten einwirken lassen, dann ausspülen.VorsichtKontakt mit den Augen vermeiden. Bei Berührung mit den Augen sofort mit Wasser ausspülen.
Kevin Murphy, Hydrate-Me Rinse, Hair Conditioner, For Moisturizing, 40 ml
Colour-Safe Kevin Murphy Hydrate-Me Rinse Conditioner
- Maße
- 40 ml (Volumen)
- Modell
- Rinses
- Gewicht
- 130 g
- Inhalt
- 40 ml
- Inhaltsstoffe
- WATER (AQUA) (EAU), CETEARYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, STEARALKONIUM CHLORIDE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, BIOTIN, PANTHENOL, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHERYL ACETATE, ASCORBIC ACID, PYRIDOXINE HCI, TERMINALIA FERDINANDIANA FRUIT EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, OENOTHERA BIENNIS (EVENING PRIMROSE) OIL, JOJOBA ESTERS, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) FRUIT EXTRACT, ARCTIUM LAPPA ROOT EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, ROSA CANINA FRUIT OIL, GLYCERIN, ISOPROPYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, AMODIMETHICONE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, SILICONE QUATERNIUM-18, TRIDECETH-6, TRIDECETH-12, POLYQUATERNIUM-7, BHT, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CHLORPHENESIN, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL BENZOATE, LIMONENE.
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Lieferumfang
- 1 x Kevin Murphy Hydrate-Me Feuchtigkeits-Spülung 40 ml
- EAN
- 9339341017585
- Maße
- 40 ml (Volumen)
- Modell
- Rinses
- Gewicht
- 130 g
- Inhalt
- 40 ml
- Inhaltsstoffe
- WATER (AQUA) (EAU), CETEARYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, STEARALKONIUM CHLORIDE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, BIOTIN, PANTHENOL, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHERYL ACETATE, ASCORBIC ACID, PYRIDOXINE HCI, TERMINALIA FERDINANDIANA FRUIT EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, OENOTHERA BIENNIS (EVENING PRIMROSE) OIL, JOJOBA ESTERS, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) FRUIT EXTRACT, ARCTIUM LAPPA ROOT EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, ROSA CANINA FRUIT OIL, GLYCERIN, ISOPROPYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, AMODIMETHICONE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, SILICONE QUATERNIUM-18, TRIDECETH-6, TRIDECETH-12, POLYQUATERNIUM-7, BHT, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CHLORPHENESIN, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL BENZOATE, LIMONENE.
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Lieferumfang
- 1 x Kevin Murphy Hydrate-Me Feuchtigkeits-Spülung 40 ml
- EAN
- 9339341017585
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml
397,00 €/1l
23,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Kevin Murphy Angel.Wash Shampoo 40 ml
151,75 €/1l
6,07 €
Verkäufer: ParfumGroup

Kevin Murphy Blonde Angel Wash Colour Enhancing Shampoo 250 ml
119,20 €/1l
29,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Kevin Murphy Hydrate-Me Rinse Moisturising Conditioner 1000 ml
71,99 €/1l
71,99 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Kevin Murphy Angel Wash 250 ml
125,68 €/1l
31,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash Enriched Moisture Shampoo 40 ml
190,25 €/1l
7,61 €
Verkäufer: ParfumGroup

Kevin Murphy Hydrate-Me Moisturising and Smoothing Masque 200 ml
170,85 €/1l
34,17 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Kevin Murphy Leave-in Repair 200 ml
191,65 €/1l
38,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Kevin Murphy Angel Rinse 250 ml
110,80 €/1l
27,70 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Kevin Murphy Killer.Curls Anti-Frizz Curl Defining Crème 200 ml
147,70 €/1l
29,54 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Kevin Murphy Color Me Everlasting Color Wash
146,80 €/1l
36,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Kevin Murphy Hydrate-Me Moisturising and Smoothing Masque 1000 ml
67,07 €/1l
67,07 €
Verkäufer: ParfumGroup

Kevin Murphy Re Store Repairing Cleansing Treatment 200 ml
171,55 €/1l
34,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Kevin Murphy Repair-Me Rinse Reconstructing Strengthening Conditiner 40 ml
203,50 €/1l
8,14 €
Verkäufer: ParfumGroup

Kevin Murphy Color Me Everlasting Color Rinse
146,80 €/1l
36,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Kevin Murphy Angel Rinse 40 ml
194,50 €/1l
7,78 €
Verkäufer: ParfumGroup

Kevin Murphy Plumping.Wash Densifying Shampoo 250 ml
123,76 €/1l
30,94 €
Verkäufer: NutraBestBG

Shine/Briliance Kevin Murphy Easy Rider Anti Frizz Creme
447,90 €/1l
44,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Kevin Murphy Young.Again Treatment Oil Haaröl für reifes Haar 100 ml
501,40 €/1l
50,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Kevin.Murphy MAXI.WASH 250 ml, 250 ml, Shampoo, Professionell, Gefärbtes Haar, Klärend, Auffrischend, Beruhigend, 1 Stück(e)
128,68 €/1l
32,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Kevin Murphy Blonde.Angel Colour Enhancing Treatment 40 ml
373,50 €/1l
14,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Kevin Murphy Night Rider Texture Paste 30 g
188,00 €/1l
11,28 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Kevin Murphy Young Again Rinse 250 ml
159,80 €/1l
39,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.251,80 €/1l
62,59 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Haarshop

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml
168,20 €/1l
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 23. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,25 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
466,00 €/1l

Schwarzkopf Fibre Clinix Vibrancy Conditioner 1000ml
57,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
57,06 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

Kevin Murphy Shimmer Shine 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
27,57 €
Verkäufer: MAGUHAAR
275,70 €/1l

Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
54,95 €
Verkäufer: Oenie
54,95 €/1l

Arkemusa | Keratin Regenerierende Creme 75 ml - Intensivpflege - für geschädigtes Haar - ohne Spülen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: HAIRSALE
118,00 €/1l

Seidiger und glatter TRESemmé-Conditioner für krauses Haar, 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,27 €/1l

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,25 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
29,93 €/1l

Seidig glatter TRESemmé Arganöl-Glättungs-Conditioner 1,15 l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
10,66 €/1l

Acondicionador Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris Pro Longer (750 ml) (750 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
22,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR
30,61 €/1l

Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,47 €/1l

Tr Food For Soft Conditioner 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,34 €/1l

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,63 €/1l

Goldwell Dual Senses Color ExtraRich Conditioner 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,14 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,22 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,22 €/1l

Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,31 €/1l

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,58 €/1l

Arkemusa | Haarspülung Reparatur Plex - 500 ml - Regenerierend - Tiefenreparatur - Intensive Pflege
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

MATRIX Total Results Instacure Anti-Bruch-Porosität-Spray, 200 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR
80,25 €/1l