Nuxe Very Rose Fragrant Water
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
24,41 €
244,10 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Gisada Rose Eau de Parfum 100 ml1.729,40 €/1l
172,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Boucheron Femme, Frauen, 100 ml, Spray351,80 €/1l
35,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Chérie Blossom 100 ml - Volaré240,00 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
By Kilian Rose Oud woda perfumowana, 50 ml152.399,99 €/1l
152,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Nuxe Prodigieux Neroli Le Parfum Edp Spray
775,20 €/1l
38,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Nuxe Sahne und Gesichtsmilch 1er Pack (1x 100 ml), Frisch
339,90 €/1l
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UniverseDeals

So - Körperspray – Oud Rose 150ml
49,00 €/1l
7,35 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Bulfresh - Eau de Parfum Rose 50 ml
151,00 €/1l
12,35 €
-38%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,55 €
Verkäufer: Inaris_International

Nuxe Prodigieux Le Parfum Edp Spray
1.239,67 €/1l
37,19 €
Verkäufer: Misterfarma

L'Occitane Melilot Edp Spray
199.999,60 €/1l
9.999,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

BVLGARI Rose Goldea Blossom Delight
1.410,67 €/1l
105,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Körpernebel - Berry Bliss 150ml
38,00 €/1l
9,87 €
-42%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,70 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Yodeyma For You Fruchtparfüm 100 ml
345,10 €/1l
34,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Bulfresh - Eau de Parfum Lavendel 50 ml
170,00 €/1l
12,35 €
-31%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,50 €
Verkäufer: Inaris_International

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa - Yara Raumduft – Rose
42,30 €/1l
12,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Bvlgari Rose Goldea Eau de Parfum 90 ml + Kometiktasche
1.866,67 €/1l
168,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight EDP 50 ml W
1.180,00 €/1l
59,00 €
Verkäufer: amantdeparfum

Givenchy Irresistible
1.338,86 €/1l
46,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Guerlain Shalimar Parfum 7,5 ml
33.200,00 €/1l
249,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das Nuxe Very Rose Fragrant Water ist die ideale Wahl, wenn du einen leichten und zugleich belebenden Duft suchst, der deine Sinne sanft umhüllt. Die Komposition aus zarten Rosenblüten sorgt für ein natürliches, blumiges Dufterlebnis, das sich perfekt für den Alltag eignet. Dieses erfrischende Rosenwasser verleiht dir ein Gefühl von Frische und Leichtigkeit, das deine Haut angenehm belebt und den ganzen Tag anhält. Es ist besonders geeignet für alle, die den Duft der Rose lieben und Wert auf eine hochwertige Pflege legen, die nicht aufdringlich wirkt. Mit dem Nuxe Very Rose Fragrant Water kannst du jederzeit deinem Look eine feminine und elegante Note verleihen, die dich selbstbewusst und strahlend durch den Tag begleitet.
Nuxe Very Rose Fragrant Water
Nuxe Very Rose Eau Voluptueuse Parfumante (100 ml) wurde für die Marke Nuxe auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2525 verkauften Parfum-Produkten für Damen.
Nuxe Very Rose Fragrant Water
Nuxe Very Rose Eau Voluptueuse Parfumante (100 ml) wurde für die Marke Nuxe auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2525 verkauften Parfum-Produkten für Damen.
Passt auch dazu

Nuxe Very Rose Soothing Moisturizing Body Milk 400 ml
87,37 €/1l
34,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Nuxe Prodigieux Neroli Le Parfum Edp Spray
775,20 €/1l
38,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Nuxe Prodigieux Floral Le Parfum Eau De Parfum 50 ml (woman)
726,20 €/1l
36,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

NUXE Prodigieux Le Parfum 50ml, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orange Flowers, Magnolia, Vanilla, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL,...
774,20 €/1l
38,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
![Produktbild von Seren Nuxe Super Serum [10] The Age-Defying Concentrate](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/55aa7ea8e5ea1540ca9d9dedaada6a20.webp)
Seren Nuxe Super Serum [10] The Age-Defying Concentrate
70.130,00 €/1kg
70,13 €
Verkäufer: ParfumGroup

Nuxe Sun Delicious Fragrant Water
498,33 €/1l
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Nuxe Sun Eau Délicieuse Parfumante Bodyspray 100 ml (woman)
237,50 €/1l
23,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KW-Market

NUXE Prodigieux Verschönernde Duftende Körpermilch für Frauen 200 ml
95,00 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
921,67 €/1l
82,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubShop

VASAGLE Bücherregal mit 5 Ebenen 183,5 cm Standregal aus Hartglas Metallrahmen
UVP102,99 €
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

JUNG LIFEAIR Mobile Klimaanlage ohne Abluftschlauch, 3in1 Klimagerät mobil, Luftreiniger, Luftbefeuchter, Wasserkühlung, bis 20 m², 15,5 Std Timer
179,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Spektrum A+++ bis DVerkäufer: Ireneus

Zenker Rechteck-Springform mit Haube DELUXE, Kuchentransportbox mit Emaille-Boden, Backblech mit Deckel (Farbe: Schwarz/Transparent/Rot)
59,00 €
Verkäufer: KitchenKing

Giardino Benessere Rosa Dorotea Eau De Parfum 100 ml
619,40 €/1l
61,94 €
Verkäufer: LUNGA_EU

PRITOM K7 7 Zoll Kinder Tablet Android 13 Tablet PC 32 GB ROM Quad Core Tablets WiFi Tablet für Kinder,Rosa
UVP89,99 €
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech

Zenker Rechteckige Springform CREME NOIR, Backform aus Stahlblech, Kuchenform mit keramisch verstärkter Antihaftbeschichtung (Farbe: Crème/Anthrazit)
25,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital

ROSE Handcreme 75ml BIOFRESH
21,20 €/1l
1,59 €
Verkäufer: medpak_shop

26 Zoll Fahrrad MTB mit Beleuchtung und SHIMANO 21-Gang Faster SBO
220,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Talson

Natürliches Rosenwasser Rose of Bulgaria 100 ml
5,29 €
Verkäufer: medpak_shop

COMHOMA Sofa Schlafsofa mit Schlaffunktion, überzug Futon Klappsofa, Bettcouch, ecksofa, Couch Gästebett, 3-Sitzer Sofa, mit verstellbare Rückenlehne aus Stoff, schwarz
179,99 €
-20,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
159,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTPLAYER

Vileda Solar, Wäscheständer, Kunststoff, Weiß, 20 m, 1815 mm, 550 mm
20,94 €/1m
UVP54,90 €
38,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Thechoice
![Produktbild von NUXE Super Serum [10], Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/51f3632645d4e0673c9890b672fde75c.webp)
NUXE Super Serum [10], Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
1.423,33 €/1l
42,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

VASAGLE Schminktisch mit Spiegel 2 Schubladen 3 offenen Fächern weiß Modern
UVP78,99 €
53,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Zenker Rechteck-Springform DELUXE, eckige Premium-Backform mit emailliertem Boden und Auslaufschutz, Kuchenform mit Antihaftbeschichtung (Farbe: Schwarz metallic)
UVP29,99 €
27,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

NUXE Shimmering Dry Oil Huile Prodigieuse, Butter, Frauen, Nährend, Glanz, Universal, 100 ml, Arganöl, Kamelienöl, Macadamia-Öl
245,30 €/1l
24,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BuA-Group

Syntrox Softeismaschine Eismaschine Frozen Joghurt Maschine GG-45W-Blue Creamy
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l