5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Rabanne Fame Intense, Frauen, 80 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Weihrauch, Jasmin
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
73,50 €
918,75 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Eau Sauvage, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Elemi, Vetiver1.835,60 €/1l
91,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Rabanne Fame Intense, Frauen, 200 ml, Nachfüllflasche, Flüssiges Parfüm, Weihrauch, Jasmin670,10 €/1l
134,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy L'Interdit, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Ingwer, Jasminum sambac, Orangenblüte, Tuberose716,27 €/1l
107,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy Irresistible Nectar, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Rose1.088,50 €/1l
87,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Rabanne Fame, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Mandarine, Mango, Jasmin, Weihrauch, Sandelholz, Vanille
1.257,60 €/1l
62,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Rabanne Fame Parfum, Frauen, Winter, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mango, Rosa Pfeffer, Weihrauch, Jasmin, Patschuli
1.450,00 €/1l
43,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Rabanne Invictus, Männer, 50 ml, Lavendel, Rosa Pfeffer, Meersalz, Myrte, Veilchen (Blatt), Kaschmirholz, Moschus, Sandelholz, Spray
1.165,80 €/1l
58,29 €
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
672,11 €/1l
60,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Paco Rabanne Genius Me Eau De Parfum 62 ml (unisex)
967,90 €/1l
60,01 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Rabanne Fame Blooming Pink, Frauen, 80 ml, Mandarine, Mango, Jasmin, Weihrauch, Sandelholz, Vanille, Spray
1.125,00 €/1l
90,00 €
Verkäufer: Novada-Shop

Rabanne Fame Parfum, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Mango, Weihrauch, Jasmin, Patschuli, Moschus, Sandelholz, Benzoe
1.459,00 €/1l
72,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDON

Rabanne Phantom Intense, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Orangenblüte, Vanille
700,00 €/1l
70,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxeLabels

Yves Saint Laurent Libre L’Eau Nue Eau De Parfum alkoholfrei 50 ml (woman)
1.379,20 €/1l
68,96 €
Verkäufer: ParfumGroup

Givenchy L'Interdit Intense, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Vanille, Orangenblüte, Tuberose, Vetiver, Patschuli
749,88 €/1l
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CaseVivo

Givenchy L'Interdit Intense, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Vanille, Orangenblüte, Tuberose, Vetiver, Patschuli
1.661,00 €/1l
83,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

BVLGARI Splendida Patchouli, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
1.067,20 €/1l
53,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy L'Interdit, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Patschuli, Vetiver
1.328,57 €/1l
46,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy Irresistible Nectar, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Rose
1.641,43 €/1l
57,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

RASASI FS249004, Männer, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Freesie, Rose, Tomatenblätter, Zedernholz, Jasmin, Rose, Sandelholz
188,67 €/1l
16,98 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy L'Interdit, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Vetiver, Patschuli
1.487,20 €/1l
74,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das Nachfüllbare Eau de Parfum Fame Intense 80 ml von Rabanne verkörpert neue, mutige Weiblichkeit. Inspiriert vom Pariser Party-Geist entfaltet dieser blumige und holzige Duft Ihre strahlendsten Facetten. Der goldene Flakon reflektiert die Raffinesse und das einzigartige Strahlen jeder Frau und macht jeden Sprühstoß unvergesslich.
Mit dem Nachfüllbaren Eau de Parfum Fame Intense 80 ml von Rabanne genießen Sie eine unwiderstehliche Mischung aus außergewöhnlichen Inhaltsstoffen. Kopfnote: Kokoswasser, italienische Bergamotte und rosa Pfeffer für einen lebendigen, sinnlichen Auftakt. Das Herz offenbart ein maßgeschneidertes Trio aus Weihrauch, Ylang-Ylang und ätherischem Jasmin, das Präsenz und Charisma verstärkt.
Schließlich zeichnet sich das Nachfüllbare Eau de Parfum Fame Intense 80 ml von Rabanne durch raffinierte Basisnoten aus cremigem Sandelholz, Mineral-Moschus und Virginischem Zedernholz aus. Dieser elegante, langanhaltende Duft erhellt jeden Raum und verwandelt Sie in einen wahren Star. Mit 80 ml Fassungsvermögen und nachfüllbarer Formel bietet er , Nachhaltigkeit und Komfort für alle Duftmomente.
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum Intense 80 ml – Glamourös & Kraftvoll
Beschreibung
Fame Intense von Paco Rabanne ist ein charismatischer Damenduft der blumige Eleganz mit süßer Verführung vereint Die Intensität entsteht durch Jasmin Vanille und holzige Akkorde die dem Duft eine tiefe sinnliche Note verleihen Für Frauen die auffallen wollen und Selbstbewusstsein ausstrahlen
Eigenschaften
Intensiver Duft mit floralen und gourmandigen Noten
Glamourös verführerisch und feminin
Perfekt für den Abend und besondere Anlässe
Anwendung
Auf Handgelenke Hals oder Dekolleté aufsprühen für eine langanhaltende Duftpräsenz
Produktinformationen
Produktart Eau de Parfum
Zielgruppe Damen
Inhalt 80 ml
Paco Rabanne Fame Intense Eau De Parfum Spray 80ml Nachfüllbar – 80 ml
Paco Rabanne Fame Intense Eau de Parfum ist eine kraftvolle Neuinterpretation des beliebten Fame-Dufts, konzipiert für Frauen, die ihre gewagte, feminine Energie vollständig umarmen. Diese intensivere Version kombiniert leuchtende florale Noten mit einer tieferen holzigen Basis und verleiht der Trägerin eine selbstbewusste Aura, die perfekt für den Abend oder besondere Anlässe ist.
Duftnoten
- Kopfnote: Kokoswasser, Bergamot, Rosa Pfeffer
- Herznote: Jasmin, Weihrauch, Ylang-Ylang
- Basisnote: Sandelholz, Mineralischer Moschus, Zedernholz
Der Duftcharakter von Fame Intense wird als holzig, weißblumig, pudrig, warm würzig, amberartig, rauchig, balsamisch und moschusartig beschrieben.
Produktdetails
- Marke: Paco Rabanne
- Produkt: Paco Rabanne Fame Intense Eau De Parfum Spray 80ml Nachfüllbar
- Inhalt: 80 ml
- EAN: 3349668630448
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 80 ml
- Flaschentyp:
- Nachfüllbare Flasche
- Typ:
- Flüssiges Parfüm
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Weihrauch
- Hauptherznoten des Dufts:
- Jasmin
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Sandelholz
- Inhaltsstoffe:
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, CITRONELLOL, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2).
- Geschenkbox:
- Ja
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Lassen Sie sich von Perfume Mujer Paco Rabanne FAME EDP 80 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Paco Rabanne Produkte!
- Inhaltsstoffe:
- Cumarin
- Parfüm (Parfum)
- Hydroxyzitronellal
- Limonen
- Linalool
- Citral
- Benzylalkohol
- Benzylbenzoat
- Geraniol
- Alkohol Denat (Ethylalkohol)
- Zitronellol
- Zimtalkohol
- Wasser (Aqua)
- Alpha-Isomethyl-Ionon
- Benzylsalicylat
- Butylmethoxydibenzoylmethan
- Eigenschaften:
- Nachhaltige Verpackung
- Wiederaufladbar
- Geschlecht:
- Männlich
- Frauen
- Größe: 80 ml
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Art des Duftes: EDP
- Name des Duftes: Fame Intense
Entdecke die Ausstrahlung von Fame Intense und lass dein inneres Licht durchscheinen. Feurigkeit, Kühnheit, Charisma - alles, was die moderne Frau, die einen wirklich einzigartigen Duft braucht, repräsentiert.
Duftnoten:
Kopfnote: Roter Pfeffer, Bergamotte, Kokosnusswasser
Herznote: Jasmin, Ylang-Ylang, Weihrauch
Basisnote: Sandelholz, mineralischer Moschus, Zedernholz
.
Fame Intense von Rabanne ist ein raffinierter blumig-holziger Moschusduft für Damen, der 2024 auf den Markt kam. Dieses neue und unverwechselbare Parfüm wurde von einem Team renommierter Parfümeure - Dora Baghriche, Alberto Morillas, Fabrice Pellegrino und Maria Salamagne - kreiert. Fame Intense bietet eine tiefere, sinnlichere und intensivere Sichtweise auf weibliche Eleganz. Dieser Duft kombiniert reichhaltige blumige Akkorde mit warmen holzigen und sinnlichen Moschusnoten, um ein Parfüm zu schaffen, das sowohl modern als auch zeitlos ist. Fame Intense ist ideal für Frauen, die einen starken Eindruck hinterlassen und Selbstbewusstsein und Raffinesse ausstrahlen wollen. Dieses Parfüm ist perfekt für die Abendgarderobe oder für besondere Anlässe, bei denen Sie Ihre Einzigartigkeit und Unwiderstehlichkeit unterstreichen möchten.
Dieser exklusive Duft verbindet kraftvolle, sinnliche Noten mit einer modernen Komposition, die deine Persönlichkeit unterstreicht. Paco Rabanne Fame Intense bietet dir eine außergewöhnliche Duftintensität, die den ganzen Tag anhält und dich in jeder Situation begleitet. Der nachfüllbare Flakon ist nicht nur umweltfreundlich, sondern auch stilvoll gestaltet und liegt dank seiner handlichen Größe perfekt in der Hand. Mit diesem Eau de Parfum Spray genießt du ein hochwertiges Dufterlebnis, das sowohl für besondere Anlässe als auch für den Alltag geeignet ist. Entdecke die faszinierende Kombination aus Eleganz und Intensität, die dir Paco Rabanne Fame Intense verleiht, und setze ein starkes Duftstatement.
Produktbeschreibung: Paco Rabanne Fame Intense Eau de Parfum 80ml Nachfüllbares Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Paco Rabanne Eau de Parfum wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 80 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Paco Rabanne Fame Intense Woda perfumowana, 80 ml
Paco Rabanne Fame Intense Eau De Perfume Spray 80ml Refillable
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum Intense Spray Refillable (80 ml) wurde für die Marke Paco Rabanne im Jahr 2022 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3341 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bergamotte, Mango, wogegen die Herznote durch Jasmin, Weihrauch besticht und der Basisnote mit Vanille, Sandelholz auflöst.
- Maße
- 80 ml
- Modell
- Fame Intense
- Gewicht
- 0.304 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Holzig, Moschus
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, CITRONELLOL, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Parfüm
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3349668630448
- Herstellernummer
- 65200321
- Maße
- 80 ml
- Modell
- Fame Intense
- Gewicht
- 0.304 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Holzig, Moschus
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, CITRONELLOL, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Parfüm
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3349668630448
- Herstellernummer
- 65200321
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(822)Anzahl Bewertungen: 822




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(181)Anzahl Bewertungen: 181




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(177)Anzahl Bewertungen: 177Bestseller




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(214)Anzahl Bewertungen: 2143% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(1167)Anzahl Bewertungen: 1167




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(516)Anzahl Bewertungen: 516




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(822)Anzahl Bewertungen: 822




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(191)Anzahl Bewertungen: 191




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2037)Anzahl Bewertungen: 2037




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(129)Anzahl Bewertungen: 129

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
672,11 €/1l
60,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Rabanne Fame, Frauen, 80 ml, Nachfüllbare Flasche, Mandarine, Mango, Jasmin, Weihrauch, Sandelholz, Vanille
643,63 €/1l
51,49 €
Verkäufer: Novada-Shop

Rabanne Fame Parfum, Frauen, 80 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Mango, Weihrauch, Jasmin, Patschuli, Moschus, Sandelholz, Benzoe
1.081,25 €/1l
86,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
805,00 €/1l
72,45 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: JR-E-COMMERCE

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
627,44 €/1l
56,47 €
Verkäufer: Deal47

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
850,00 €/1l
85,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Rabanne Fame Intense, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Weihrauch, Jasmin
983,60 €/1l
49,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Rabanne Fame, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Mandarine, Mango, Jasmin, Weihrauch, Sandelholz, Vanille
1.257,60 €/1l
62,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Rabanne Fame Intense, Frauen, 200 ml, Nachfüllflasche, Flüssiges Parfüm, Weihrauch, Jasmin
670,10 €/1l
134,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Rabanne Fame Intense, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Weihrauch, Jasmin
1.383,33 €/1l
41,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Rabanne Fame, Frauen, 30 ml, Mandarine, Mango, Jasmin, Weihrauch, Sandelholz, Vanille, Spray
1.395,33 €/1l
41,86 €
Verkäufer: ParfumGroup

Rabanne Fame Parfum, Frauen, Winter, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mango, Rosa Pfeffer, Weihrauch, Jasmin, Patschuli
1.450,00 €/1l
43,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.050,60 €/1l
52,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
652,40 €/1l
65,24 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Elec_texx

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
447,20 €/1l
44,72 €
Verkäufer: Ribai

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Rabanne Fame Refill, Frauen, 200 ml, Nachfüllflasche, Mandarine, Mango, Jasmin, Weihrauch, Sandelholz, Vanille
628,85 €/1l
125,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Emporio Armani Si 100ml, Frauen
870,00 €/1l
87,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
1.099,80 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CaseVivo

Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau De Parfum Intense Spray 80ml
1.610,63 €/1l
128,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Rabanne Invictus, Männer, 50 ml, Lavendel, Rosa Pfeffer, Meersalz, Myrte, Veilchen (Blatt), Kaschmirholz, Moschus, Sandelholz, Spray
1.165,80 €/1l
58,29 €
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
682,89 €/1l
61,46 €
Verkäufer: Deal47

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Rabanne Fame Parfum Refill, Frauen, 200 ml, Nachfüllflasche, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Mango, Weihrauch, Jasmin, Patschuli, Moschus, Sandelholz, Benzoe
643,85 €/1l
128,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl Blush, Frauen, 80 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE,...
1.312,50 €/1l
105,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
722,22 €/1l
65,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 19. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 23. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
212,56 €
Verkäufer: Hypekicks
1.700,48 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l