5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
Nur noch 3 zu diesem Preis
Medi-Peel Hyaluron Aqua Peptide 9 Augenpads, 60 Stück
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
14,13 €
14,13 € / 1kg
zzgl. 4,95 € Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Gesichtscremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
SkinCeuticals Phyto A+ Brightening Treatment3.515,00 €/1l
105,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Kvitok Gesichtsserum Azelainsäure 10 ml1.307,00 €/1l
13,07 €
Verkäufer: Prirodnizdravi

Weitere Informationen zur Anzeige
Hydratisierende Gesichtscreme für problematische Haut 60ml269,83 €/1l
16,19 €
Verkäufer: biotrade

Weitere Informationen zur Anzeige
Yuja Niacin Serum gegen Hautunreinheiten 50 ml367,80 €/1l
18,39 €
Verkäufer: medpak_shop

Medi-Peel Hyaluron-Rosen-Peptid-Augenpads, 60 Stück
14,50 €/1kg
14,50 €
Verkäufer: NutraBestBG

Medi-Peel Dermajours Emulsion, zellvergiftend, 150 ml
160,33 €/1l
24,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wholesale-Store

MEDI-PEEL Melanon X Cream 30 ml - aufhellende Gesichtscreme
556,00 €/1l
16,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Hyaluron Feuchtigkeitsserum Gesichtspflege, 3 Ampullen-Packung
14,70 €/1kg
2,94 €
Verkäufer: Wohnungstechnik

LBIOTICA Hydrogel-Augenpads KOLLAGEN 2 Stück
135,67 €/1kg
4,07 €
Verkäufer: DVDMAX

FarmStay Kollagen Augenpflaster - 60 Stück für Straffung und Glättung
132,45 €/1kg
26,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

SunewMed+ Hyaluron Augenpads – Intensive Feuchtigkeitspflege, 10 Stück
678,00 €/1kg
6,78 €
Verkäufer: MANADA

Isntree Hyaluronic Acid Aqua Gel Cream 100 ml
188,20 €/1l
18,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Tiefenwirksames AHA 5 Serum gegen Akne & Unreinheiten, 30ml
1.117,67 €/1l
33,53 €
Verkäufer: MANADA

Cosrx Hyaluronsäure-Gesichtscreme, 100 g
153,90 €/1l
15,39 €
Verkäufer: medpak_shop

Anua Peach 70% Niacin Serum 30 ml
583,00 €/1l
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Skinkura-Koreanskincare

Amatist Straffendes Gesichtsserum 30ml
931,67 €/1l
27,95 €
Verkäufer: Friseurtotal

Triaktives Hyaluronsäure 3 % Feuchtigkeitspflege Serum für das Gesicht 30 ml
533,00 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

KEDMA Gesichtscreme mit Kollagen, 50 g
1.140,00 €/1kg
57,00 €
Verkäufer: JERICHO

Celltone – Schneckengelee – Gesichtscreme – 2 Stück à 50 ml
159,97 €/1kg
56,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glemo

COSRX Serum mit Schneckenschleim und Niacinamid, 80 ml
173,77 €/1kg
22,59 €
Verkäufer: medpak_shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Augenpads mit Hyaluronsäure, Algenextrakt und Peptidkomplex versorgen feuchtigkeitsarme Haut intensiv mit Feuchtigkeit. Die Patches helfen, Trockenheit zu beseitigen, reduzieren Schwellungen und erfrischen das Aussehen in kürzester Zeit, haben eine revitalisierende und straffende Wirkung. Sie haben eine straffende Wirkung und helfen, feine Linien und Falten zu glätten.
Seetang-Extrakt fördert die Hauterneuerung, stärkt die Immunität der Haut, erweitert die Blutgefäße, nährt tief, strafft, reinigt, stärkt die Blutgefäße und wirkt gegen die Hautalterung.Perlenextrakt enthält Kalzium und eine große Menge an Vitaminen und Mikroelementen, hilft, die Gesichtsmuskeln zu stärken, hat eine nährende und feuchtigkeitsspendende Wirkung. Peptidkomplex - erhöht die Festigkeit und Elastizität der Haut, beschleunigt die Bildung der körpereigenen Kollagen- und Elastinfasern. Allantoin - macht die Haut weich, spendet intensiv Feuchtigkeit, hilft, die Poren zu verkleinern und die Talgproduktion zu normalisieren, wirkt entzündungshemmend, beruhigt gereizte Haut.Hyaluronsäure dringt in die tiefen Schichten der Haut ein und füllt die Zellen mit der notwendigen Feuchtigkeit. Sie stärkt die Haut, verbessert ihre Elastizität und beugt der vorzeitigen Faltenbildung vor. Füllt den Feuchtigkeitsmangel aus und beseitigt die Austrocknung der Haut.
Art der Verwendung
Tragen Sie die Pads auf die gewünschte Stelle der zuvor gereinigten Haut auf. Nach 20-30 Minuten entfernen Sie die Pads und verteilen die restliche Essenz mit sanften Bewegungen.
Medi-Peel Hyaluron Aqua Peptide-9 Ampullen-Augenklappe 1,6 g x 60 Pads
MEDI-PEEL Hyaluron Aqua Peptide 9 Augenpads 60 Stück. Originales Hautpflegeprodukt der koreanischen Marke MEDI-PEEL. Für die tägliche Hautpflegeroutine. Anwendung gemäß den Hinweisen auf der Produktverpackung.
- Gewicht
- 1000 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Water, Glycerin, Carrageenan, Butylene Glycol, Beta-Glucan, Hydrolyzed Collagen, Laminaria Japonica Extract, Hypnea Musciformis Extract, Macrocystis Pyrifera (Kelp) Extract, Enteromorpha Compressa Extract, Sargassum Fulvellum Extract, Spirulina Platensis Extract, Laminaria Digitata Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Hizikia Fusiforme Extract, Codium Fragile Extract, Pearl Extract, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hyaluronic Acid, Glyceryl Polymethacrylate, Propylene Glycol, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide-5, Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Oligopeptide-29, Oligopeptide-32, Palmitoyl Pentapeptide-4, Propanediol, Pentylene Glycol, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Allantoin, Betaine, Dipotassium Glycyrrhizate, Calcium Lactate, Calcium Chloride, Cyclodextrin, Dextrin, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Sucrose, Potassium Chloride, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Cellulose Gum, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sorbitan Caprylate, Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ultramarines, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Arginine, Disodium EDTA, Ethyl Hexanediol, 1,2-Hexanediol, Chlorphenesin, Fragrance, Limonene, Linalool, Butylphenyl Methylpropional
- Hersteller
- MEDIPEEL+
- Lieferumfang
- 60 Stück
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8809409343662
- Gewicht
- 1000 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Water, Glycerin, Carrageenan, Butylene Glycol, Beta-Glucan, Hydrolyzed Collagen, Laminaria Japonica Extract, Hypnea Musciformis Extract, Macrocystis Pyrifera (Kelp) Extract, Enteromorpha Compressa Extract, Sargassum Fulvellum Extract, Spirulina Platensis Extract, Laminaria Digitata Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Hizikia Fusiforme Extract, Codium Fragile Extract, Pearl Extract, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hyaluronic Acid, Glyceryl Polymethacrylate, Propylene Glycol, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide-5, Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Oligopeptide-29, Oligopeptide-32, Palmitoyl Pentapeptide-4, Propanediol, Pentylene Glycol, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Allantoin, Betaine, Dipotassium Glycyrrhizate, Calcium Lactate, Calcium Chloride, Cyclodextrin, Dextrin, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Sucrose, Potassium Chloride, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Cellulose Gum, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sorbitan Caprylate, Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ultramarines, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Arginine, Disodium EDTA, Ethyl Hexanediol, 1,2-Hexanediol, Chlorphenesin, Fragrance, Limonene, Linalool, Butylphenyl Methylpropional
- Hersteller
- MEDIPEEL+
- Lieferumfang
- 60 Stück
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8809409343662
Passt auch dazu

Medi-Peel Hyaluron-Rosen-Peptid-Augenpads, 60 Stück
14,50 €/1kg
14,50 €
Verkäufer: NutraBestBG

Medi-Peel Hyaluron Cica Peptide 9, Ampullen-Augenklappe, 60 Pflaster
243,65 €/1kg
23,39 €
Verkäufer: medpak_shop

MEDIPEEL+ Premium 2.0 Collagen Neck Cream 100 ml
254,30 €/1l
25,43 €
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

MEDI-PEEL Peptide 9 Gesichtsemulsion, 250 ml
55,40 €/1l
23,28 €
-40%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,85 €
Verkäufer: NutraBestBG

Medi-Peel Retinol-Kollagen-Tonikum, 150 ml
146,60 €/1l
21,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

Medi-Peel Peptide 9 Volume Bio Tox Testset Mini-Kosmetikset
9,08 €/1kg
27,23 €
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

MEDI-PEEL - Cell Toxing Dermajours Trial Kit
721,25 €/1l
57,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Dr.Althea 147 Barrier Cream 50 ml
377,20 €/1l
18,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Medi-Peel Peptide 9 Volume and Tension Tox Cream Pro 50 g
416,60 €/1l
20,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Medi-Peel Volume Tox Pro Peptide 9 Gesichtscreme 50 ml
444,40 €/1kg
22,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wholesale-Store

Medi-Peel BioTox Pro Toner fü r Peptide, 9 Volumen, Medi-Peel, 250 ml
60,40 €/1l
15,10 €
Verkäufer: NutraBestBG

Medi-Peel Peptid-9-Vitanol-Creme Pro, 50 g
75,90 €/1kg
22,39 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: somnia24

Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
332,40 €/1l
16,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Medi-Peel Peptide 9 Volume Bio Tox Pro Ampullen-Gesichtsserum 100 ml
166,00 €/1l
16,60 €
Verkäufer: NutraBestBG

Medi-Peel Collagen Super 10 Schlafcreme 70 ml
257,00 €/1l
17,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

Augen Pads Anti Aging Kollagen Gel Augenpads gegen Augenringe Tränensäcke Falten 60 Stück
129,54 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

MEDI-PEEL Hyal Kombucha Tea-Tox Cream - feuchtigkeitsspendende und regenerierende Gesichtscreme, 50ml
302,00 €/1l
15,10 €
Verkäufer: NutraBestBG

MEDI-PEEL Hyal Kombucha Tea-Tox Toner 150 ml - Zweiphasen-Feuchtigkeits- und Regenerationstoner
94,73 €/1l
14,21 €
Verkäufer: NutraBestBG

MEDI-PEEL Algo-Tox Deep Clear - reinigendes Gesichtswaschgel, 150ml
93,00 €/1l
15,23 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,95 €
Verkäufer: NutraBestBG

Medi-Peel Hyaluron Dark Benone 9, Peptid-Ampullen-Augenklappe, 60 Pflaster
147,30 €/1kg
14,73 €
Verkäufer: NutraBestBG

Augen-Hydrogel-Maske mit Kollagen und Kaviar-Extrakt Original Haut Energy (Collagen Eye Gel Patch) 60 x 1,5 g
289,00 €/1kg
26,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Medi-Peel Peptide 9 Hyaluronic Volumy Augencreme, 40 ml
535,50 €/1l
21,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Medi-Peel Peptide-Tox 5 Peptide Balance Set mit Botox-Effekt für das Gesicht
248,14 €/1l
34,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Medi-Peel - Anti-Aging-Essenz mit Peptiden und Kollagen, 100ml (Peptide 9 Volume Lifting All In One Essence Pro)
246,50 €/1l
24,65 €
Verkäufer: LIT-SHOP

Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
348,00 €/1l
17,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MK24Shop

MEDIPEEL+ Gold Age Tox Cream 50 g
352,60 €/1kg
17,63 €
Verkäufer: NutraBestBG

Homestyle4u Holzbett 180x200 mit Lattenrost Natur Doppelbett Kiefer Massivholz
199,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homestyle4u

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Embryolisse Lait Creme Concentre | Nährende und feuchtigkeitsspendende Creme 3x30ml



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
27,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
464,50 €/1l

Valmont V-Lift Gesichtscreme für Damen mit straffendem Anti-Aging-Effekt, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
254,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.080,00 €/1l

Beauty of Joseon 8809525249565, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 50 ml, Topf



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62
15,86 €
Verkäufer: FezaStore
317,20 €/1l

Oway Shampoo Hair ColorUp Color Protection Hair Bath



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,70 €
Verkäufer: MAGUHAAR
71,38 €/1kg

Holika Holika Aloe Vera 97% Beruhigender Gesicht- & Körperbalsam, 240ml
20,85 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,96 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
46,53 €/1kg

Sérum Facial Beauty von Joseon Ginseng 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
10,85 €
Verkäufer: MAGUHAAR
72,33 €/1l

Skeyndor Corrective Deep Lines Filler Cream
124,01 €
Verkäufer: Haarshop
2.480,20 €/1l

La Roche Posay Gesichtscreme (40 ml)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
22,89 €
Verkäufer: Serica
0,57 €/1kg

Mesoestetic Mesoéclat Cream 50ml
99,99 €
Verkäufer: WIR
1.999,80 €/1l

La Mer The Moisturizing Soft Cream
86,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.770,67 €/1l

HAKA Intensiv Vitaminserum 30ml Anti Aging Pflege für jede Haut



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,95 €
Verkäufer: HAKA
998,33 €/1l

Celimax Pore + Dark Spot Brightening Cream 35 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,10 €
Verkäufer: BRANDS_39
488,57 €/1l

GUAM Seaweed Mud Wraps Stubborn Deeply Rooted Cellulite 1000 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
70,65 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
51,67 €
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
51.670,00 €/1l

VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
18,99 €
Verkäufer: RESTEQ
37,98 €/1kg

Apis - Rosacea-Stop - Soothing Face Night Cream 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,34 €
Verkäufer: Lemonbite
186,80 €/1l

Pond's Clarant B3 Creme 200g | Creme gegen Pigmentflecken | Für trockene Haut
25,47 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,19 €
Verkäufer: Lemonbite
90,95 €/1l

Sinoz Pure Cica Tiger Grass Color Correcting Repair Cream, 15 ml – kaschiert Rötungen, beruhigend



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
19,71 €
Verkäufer: Exporgin
1.314,00 €/1l

Apis – Mandelsäure 40 % – Peeling und antibakterielles Kollagenstimulans 30 ml
14,99 €
Verkäufer: Lemonbite
499,67 €/1l

Sinoz Pure Cica Ultra Repair Gesichtscreme 50 ml – Centella, Aloe Vera, Squalan, Panthenol



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,49 €
Verkäufer: Exporgin
369,80 €/1l

Sinoz - Protective Day Cream SPF15, 50ml - Creme für den täglichen Gebrauch mit Sonnenschutzmittel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
15,21 €
Verkäufer: Exporgin
304,20 €/1l