Xylol Reinigungs-, Verdünnungs- & Lösungsmittel entfernt Fette und Wachs (Parafin) zuverlässig und sehr schnell inkl. Microfasertuch von E-Com24 (2,5
23,98 €/1l
59,95 €
Verkäufer: E-Com24
Nitroverdünner BOLL, 5 Liter
3,21 €/1l
16,06 €
Verkäufer: AutoTuning
Remmers Verdünnung, V 101 1 Liter
33,49 €/1l
33,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FWD24
Bondex Verdünnung auf Ethanolbasis 0,25L
48,36 €/1l
12,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
Branth's Spezial-Verdünnung 0,75 l
30,40 €/1l
22,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fw-colours
RUST-OLEUM Verdünner 7301.1 f. 7300 1L
24,99 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moda-Store-de
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Reinigungsbenzin
Wilckens Reinigungsbenzin kann im Abwasch-, Tauch-, Spritz- und Flutverfahren verarbeitet werden. Größere Teile und Maschinen werden am besten mit Wilckens Reinigungsbenzin angesprüht oder mit großflächigem Pinsel, Lappen o. ä. benetzt und bei starker Verschmutzung abgerieben. Steuerbegünstigtes Mineralöl! Darf nicht als Kraft- oder Heizstoff oder zur Herstellung solcher Stoffe verwendet werden.
Äußerst geruchsneutrales, aromatenfreies und schnellflüchtiges Lösemittelprodukt, für alle Entfettungs- und Reinigungsarbeiten. Besonders dort geeignet, wo aus Sicherheitsgründen physiologisch bedenkliche Lösungsmittel nicht eingesetzt werden können. Ausgezeichnetes Lösevermögen gegenüber tierischen, pflanzlichen und mineralischen Ölen und Fetten. Löst ausgehärtete Anstrichstoffe sowie die meisten Kunststoffe und Gummi nicht an, kann besonders gut zur Reinigung lackierter oder grundierter Teile verwendet werden. Gegenüber Metallen neutral.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(516)Anzahl Bewertungen: 516
44,72 €
Verkäufer: Ribai
3 in 1 Akku-Schlagbohrschrauber Akkuschrauber Schlagbohrmaschine 21V Bürstenloser Motor Akkuschrauber Set mit Koffer und viel Zubehör 2x Akku
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(183)Anzahl Bewertungen: 183
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAN-SHOP
500W(Spitzenwert 1000W) 518Wh Tragbare Stromerzeuger Solarspeicher Power Station Powerstation Solar Generator Solargenerator , Stromgenerator Stromaggregate Powerbank Power Generator Akku Generator Camping Notfall SOS Energiespeicher Ladegerät
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(373)Anzahl Bewertungen: 373
UVP329,99 €
259,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 mit Kajak Sitz SUP Surfboard aufblasbar + Paddel und Doppelpaddel Surfbrett Paddling Paddelboard - türkis
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(318)Anzahl Bewertungen: 318
UVP389,00 €
247,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
KANWOD Werkzeugkoffer gefüllt 1500-teilig, Aluminiumkoffer mit Tragegriff und Rollen, Werkzeugset ideal für Garage, Haushalt, Hobby & KFZ
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(210)Anzahl Bewertungen: 210
UVP129,99 €
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
219,90 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop
Samsung Galaxy A16, 17 cm (6.7"), 1080 x 2340 Pixel, 4 GB, 128 GB, 50 MP, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(651)Anzahl Bewertungen: 651
159,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: EliElite
soluwash S Spezial Reiniger - Etikettenentferner - 1 Liter
15,00 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kontor-romantische-Strasse
SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(698)Anzahl Bewertungen: 698
UVP52,99 €
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Luxus Sonnenschirm mit LED Beleuchtung Ampelschirm 300 cm Garten Schirm Pavillon - creme
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(985)Anzahl Bewertungen: 985
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Das Produkt entspricht der Beschreibung. Sehr gute Qualität und pünktliche Lieferung
Das Produkt entspricht der Beschreibung. Sehr gute Qualität und pünktliche Lieferung
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.