5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 1 zu diesem Preis
3 x Otto Kern Signature Man Deo Stick a 75 ml (225 ml)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
42,95 €
190,89 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
9h 42m 04s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Deodorants & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 385% ab 2 Stück





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 55% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2







4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6






4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2

Weitere Informationen zur Anzeige
Hugo Boss Bottled No 6 DST 75 ml M186,93 €/1l
14,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
DEGREE Deo-Stick SCHWARZ&WEISS 74 g101,22 €/1l
7,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,49 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Signature Deodorant Brut - Spurloser Deodorant-Stick für Herren, 76 g72,24 €/1l
5,99 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Versace Man Eau Fraiche Deodorant Stick 75ml299,87 €/1kg
22,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

3 x OTTO KERN SIGNATURE MAN je Deo Spray 150 ml (450 ml)
95,44 €/1l
42,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: schoenheitshaus

1 x Otto Kern SIGNATURE MAN Deodorant Stick 75 ml (ohne Alkohol)
186,00 €/1l
13,95 €
Verkäufer: schoenheitshaus

Otto Kern Signature Man Deo Spray 5 x 50 ml = 250 ml
75,60 €/1kg
18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Versace Man Deodorant Stick 75 ml
786,67 €/1kg
59,00 €
Verkäufer: Rareparfum

Baldessarini Ultimate Deo Stick 75 ml
653,33 €/1l
49,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Cacharel Pour Homme Deodorant Stick 75ml
653,33 €/1l
49,00 €
Verkäufer: Rareparfum

DEO STICK für Herren, 75 ml
173,33 €/1l
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Baldessarini Deodorant Stick 75ml
706,53 €/1l
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Chopard 1000 Miglia Deo Stick 75 ml
132,00 €/1l
9,90 €
Verkäufer: Flepado

Baldessarini Signature Deostick 75 ml (man)
243,20 €/1l
18,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Baldessarini Ambre Deodorant Stick 75 ml
176,13 €/1l
13,21 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Baldessarini - Baldessarini Signature Deostick 75ml
19,90 €/1kg
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Body - Fresh Deo Stick 50ml
173,80 €/1l
17,98 €
-51%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,69 €
Verkäufer: taleoo

Ermenegildo Zegna "Z" Zegna deodorant stick 75 ml
650,00 €/1kg
65,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Boucheron Trouble Deodorant 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Die elegante Komposition von Signature Men passt zu erfolgreichen Männern, die sich mit Leistung und Leidenschaft einen exklusiven Lifestyle voller Annehmlichkeiten erarbeitet haben und diesen in vollen Zügen zu genießen wissen. Energetisch präsentiert sich die Kopfnote mit Bergamotte, Kardamom und Beifuss. Edel ist das Herz aus Lavendel, Orangenblüten und Zimt. Extravagant verführt der Fond aus Tonkabohnen, Moschus und Zedernholz. Das Ergebnis: ein Duft für Erfolgstypen, die überall eine unaufdringliche aber überaus stilvolle Signatur hinterlassen möchten.
- Modell
- Signature Man Deo Stick
- Gewicht
- 225 g
- Inhalt
- 225 ml
- Inhaltsstoffe
- PROPYLENE GLYCOL,BUTYLENE GLYCOL,WATER (AQUA),DIPROPYLENE GLYCOL,PEG-4,SODIUM STEARATE,SODIUM PALMITATE,FRAGRANCE (PARFUM),ETHYLHEXYLGLYCERIN,LINALOOL,COUMARIN,ALPHA-ISOMETHYL IONONE
- Hersteller
- Mäurer & Wirtz
- Lieferumfang
- 3 x Otto Kern Signature Man Deo Stick à 75 ml
- Stückzahl
- 3
- EAN
- 4260633450719
- Modell
- Signature Man Deo Stick
- Gewicht
- 225 g
- Inhalt
- 225 ml
- Inhaltsstoffe
- PROPYLENE GLYCOL,BUTYLENE GLYCOL,WATER (AQUA),DIPROPYLENE GLYCOL,PEG-4,SODIUM STEARATE,SODIUM PALMITATE,FRAGRANCE (PARFUM),ETHYLHEXYLGLYCERIN,LINALOOL,COUMARIN,ALPHA-ISOMETHYL IONONE
- Hersteller
- Mäurer & Wirtz
- Lieferumfang
- 3 x Otto Kern Signature Man Deo Stick à 75 ml
- Stückzahl
- 3
- EAN
- 4260633450719
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

3 x OTTO KERN SIGNATURE MAN je Deo Spray 150 ml (450 ml)
95,44 €/1l
42,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: schoenheitshaus

Otto Kern Sign.Man Deo Spray 150ml
100,80 €/1kg
15,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

1 x Otto Kern SIGNATURE MAN Deodorant Stick 75 ml (ohne Alkohol)
186,00 €/1l
13,95 €
Verkäufer: schoenheitshaus

Miro Violet Blossom Eau de Parfum Spray 50 ml ""
1.050,40 €/1l
52,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: schoenheitshaus

Miro CABAL 3 tlg. Sparset: Eau de Toilette Spray 75 ml + Deodorant Spray 150 ml + Shower Gel 250 ml
73,58 €/1l
34,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: schoenheitshaus

Miro FEMME Eau de Parfum Spray 50 ml
259,00 €/1l
12,95 €
Verkäufer: schoenheitshaus

Yves de Sistelle Paris WRITER FOR MEN Eau de Parfum Natural Spray 100 ml
349,00 €/1l
34,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MBORetail

Miro CABAL Eau de Toilette Spray 75 ml
172,67 €/1l
12,95 €
Verkäufer: schoenheitshaus

Jacques Battini OBELISK Eau de Parfum 75 ml
310,67 €/1l
23,30 €
Verkäufer: Parfumtotal

Miro CABAL pour homme Eau de Toilette Spray 3 x 75 ml (225 ml)
191,11 €/1l
43,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: schoenheitshaus

Jacques Battini Signature Sensual & Vanilla Parfum Spray 50 ml
257,20 €/1l
12,86 €
Verkäufer: Parfumtotal

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fair-play91

Yves de Sistelle THALLIUM Eau de Toilette Spray 100 ml
241,40 €/1l
24,14 €
Verkäufer: FragrancesBg

Miro FEMME Eau de Parfum Spray 2 x 50 ml EdP (100 ml) NEU/OVP
289,50 €/1l
28,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: schoenheitshaus

Otto Kern Signature Man Eau de Toilette Spray 30 ml
1.506,33 €/1l
45,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

1 x Miro FEMME Eau de Parfum 50 ml + 1 x Miro CABAL Eau de Toilette 75 ml
231,60 €/1l
28,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: schoenheitshaus

Jacques Battini Selection pour Homme Parfum 100 ml
128,20 €/1l
12,82 €
Verkäufer: Parfumtotal

Miro FEMME Eau de Parfum Spray 50 ml + Miro Blue Star Femme Eau de Parfum Spray 50 ml Hinweis: Lieferung erfolgt wie abgebildet
550,00 €/1l
55,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: schoenheitshaus

Miro CABAL pour homme Eau de Toilette 2 x 75 ml (150 ml)
199,67 €/1l
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: schoenheitshaus

Marbert Bath & Body Classic 400 ml Duschgel & 400 ml Körperlotion Set
28,74 €/1l
23,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Miro Turquoise Femme Eau de Parfum Spray 50 ml
299,00 €/1l
14,95 €
Verkäufer: schoenheitshaus

Miro FEMME 4 tlg. Parfum Collection für Damen (4x50 ml EdP, verschiedene Düfte)
349,75 €/1l
69,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: schoenheitshaus
Altersprüfung erforderlich
Bestätige dein Alter im Kundenkonto unter Meine Daten.
Miro FEMME EdP 50 ml + Miro SECRETS EdP 75 ml Lieferung erfolgt wie abgebildet.
440,00 €/1l
55,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: schoenheitshaus

Yves de Sistelle INCIDENCE Eau de Parfum Spray 100 ml
235,80 €/1l
23,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MBORetail

Miro Cabal Parfümiertes Bade- und Duschgel 250 ml
46,00 €/1l
11,50 €
Verkäufer: schoenheitshaus
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,225 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Antitranspirant-Gel 24h Speed Stick Power Clear Gel wirksamer Schutz 85g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite
58,71 €/1l

OLD SPICE Pure Sport 48h Deodorant für Männer 63g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
87,14 €/1l

Cool Comfort Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,49 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
78,82 €/1l

Lady Speed Stick | Antitranspirant, Shower Fresh, alkoholfreies Antitranspirant, Deodorant 65 g.



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
61,38 €/1l

Extreme Blast Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,89 €
Verkäufer: Lemonbite
90,66 €/1l

Fiji Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,99 €
Verkäufer: Lemonbite
164,59 €/1l

Cool Rush Degree Deodorant Stick 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,99 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,49 €
Verkäufer: Lemonbite
85,39 €/1l

Mitchum Shower Fresh Damen-Deodorant, 63 g
6,99 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
95,08 €/1l

Swagger Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: Lemonbite
117,53 €/1l

Damen Antitranspirant-Stick Powder Fresh Lady Speed Stick 65 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
61,38 €/1l

Wild Freesia Power Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
4,49 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
102,31 €/1l

Powder Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
3,49 €
Verkäufer: Lemonbite
89,49 €/1l

Mitchum Mountain Air Herren-Deodorant 96 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,49 €
Verkäufer: Lemonbite
88,44 €/1l

Mitchum Men SPORT Deodorant 63 g
7,99 €
-31%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
87,14 €/1l

Hugo Boss Bottled No 6 DST 75 ml M



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
14,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
186,93 €/1l

CD Men Cool Freshness Deo Stick - Deodorant - Pflege 6 x 40 ml
15,80 €
Verkäufer: Spiekodro
395,00 €/1l

Dove Deodorante Stick Gurken- und Grüntee mit Feuchtigkeitscreme,Deodorant 48h - Deo 12x 40ml + Italian Gourmet polpa 400g
52,54 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
109,46 €/1l

Lady Speed Stick Deo Stick - 5er Pack - Wild Freesia - Invisible Dry - 5x65g
20,59 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,59 €
Verkäufer: Lemonbite
57,20 €/1l

INCIA Natural Roll-On Deodorant für empfindliche Haut 50 ml
27,90 €
Verkäufer: Exporgin
558,00 €/1l

Deostick Tortuga mit Zaubernuss für langanhaltenden Geruchsschutz
16,99 €
Verkäufer: Stoertebekker
226,53 €/1l