5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Reuzel Clean & Fresh Beard Foam 70Ml (2.36Oz)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
10,90 €
155,71 € / 1l
zzgl. 2,95 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Bartwichse & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Morgan's - Beard Luxury Cream - Pflegecreme Für Bart Und Schnurrbart 100 Ml159,88 €/1kg
39,97 €
Verkäufer: secocosmetics-com

Weitere Informationen zur Anzeige
Cadbury - Roses Chocolate Tin, 700g55,00 €/1kg
38,50 €
Verkäufer: English_Corner_Shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Brothers Love - Bartwichse Hazelnut 10 ml646,00 €/1kg
9,69 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Reuzel Beard Balm 35G (1.3Oz)223,71 €/1kg
7,83 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Reuzel Clean & Fresh Beard Serum 50G (2Floz.)
189,83 €/1l
11,39 €
Verkäufer: POMADE-KING

Reuzel Wachs Reuzel Shave & Beard Moustache Wax
137,00 €/1kg
9,59 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Dear Barber - Bartöl - Bartöl 30ml
221,00 €/1l
6,63 €
Verkäufer: Ilivio_com

Bandido Bart Öl Beard Oil Bartpflege 40ml Green
398,50 €/1l
15,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24

Proraso Wood and Spice Moustache Wax 15 ml
450,67 €/1l
6,76 €
Verkäufer: BRASTYGroup

The Bluebeards Revenge – Classic Blend Beard Oil – Bartöl 50 Ml
50,36 €/1kg
11,08 €
Verkäufer: barberkosmetik

Farmavita Amaro Beard Oil Olejek do brody, 50 ml
74,20 €/1kg
7,42 €
Verkäufer: Tersorte

Captain Fawcett – Maharajah – Bartöl 10 ml
115,20 €/1kg
11,52 €
Verkäufer: Ilivio_com

Marmara Barber Beard Wax 50ml Tobacco & Vanilla Bart Wachs
366,33 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: akbaskosmetik

Captain Fawcett – Nebula – Bartöl 50 Ml
325,89 €/1kg
58,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Leather & Wood Depot No. 505 Conditioning Beard Oil
395,00 €/1l
11,85 €
Verkäufer: Ilivio_com

Dear Beard Rasieröl 50 ml für Rasur und Bartpflege, trockene & empfindliche Haut
361,00 €/1l
18,05 €
Verkäufer: egenta-shop

Badger Bart Balm Bartpflege Bartbalsam Balsam für Barthaare 720316
347,32 €/1l
22,55 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,45 €
Verkäufer: taleoo

Golddachs Premium-Bartpflegeöl in Glasflasche
204,43 €/1kg
13,85 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Beardpride Schnurrbartwachs 7,5cm beige 548000012
236,08 €/1kg
56,96 €
-59%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kleckow-schmuck
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Reuzel Clean & Fresh Bartschäume 70 ml ist ein leichter Bartschäumer, der Bart und Haut reinigt, erfrischt und hydratisiert, ohne ausgespült werden zu müssen. Die einzigartige Schaumformel zieht schnell ein und hilft, Juckreiz, Trockenheit und ein Spannungsgefühl zu reduzieren. Ideal für den täglichen Gebrauch und perfekt für unterwegs dank des kompakten Formats. Nach der Anwendung fühlt sich der Bart sauber, weich und erfrischt an, mit einem gepflegten Aussehen, ohne fettigen Rückstand.
Wichtigste Eigenschaften
- Reinigt und erfrischt Bart und Haut.
- Spendet Feuchtigkeit, ohne ausgespült werden zu müssen.
- Leichter Schaum, der schnell einzieht.
- Hinterlässt kein fettiges oder klebriges Gefühl.
- Ideal für den täglichen Gebrauch und für unterwegs.
Reuzel Clean & Fresh Bartschäume 70 ml online bei Haarshop.nl kaufen
Sie jetzt den Reuzel Clean & Fresh Bartschäume 70 ml, und wir sorgen dafür, dass er schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!
Wir stellen vor: Reuzel Beard Foam Mousse A Barbe 70 ml – eine erstklassige Pflegelösung, die auf den modernen Bartträger zugeschnitten ist. Sie pflegt, hydratisiert und bändigt Ihren Bart für ein gepflegtes und raffiniertes Aussehen.
• Gibt trockenen, widerspenstigen Bärten Feuchtigkeit zurück für ein gesünderes Aussehen.
• Leichte Schaumformel für müheloses Pflegen und Stylen.
Kondicionér na vousy
- Maße
- 70 ml (Volumen)
- Gewicht
- 107 g
- Inhalt
- 70 ml
- Inhaltsstoffe
- Water (Aqua), Disodium Cocoyl Glutamate, Polysorbate 20, Sodium PCA, PEG-12 Dimethicone, Cocoamidopropyl Betaine, Cetrimonium Chloride, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Equisetum Arvense (Horsetail Root) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Soyethyl Morpholinium Ethosulfate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Benzyl Benzoate, Linalool, Coumarin, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Hydroxycitronellal
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Reuzel Clean & Fresh Bartschäume 70 ml
- EAN
- 8500310207190850031020719
- Herstellernummer
- REU-111
- Maße
- 70 ml (Volumen)
- Gewicht
- 107 g
- Inhalt
- 70 ml
- Inhaltsstoffe
- Water (Aqua), Disodium Cocoyl Glutamate, Polysorbate 20, Sodium PCA, PEG-12 Dimethicone, Cocoamidopropyl Betaine, Cetrimonium Chloride, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Equisetum Arvense (Horsetail Root) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Soyethyl Morpholinium Ethosulfate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Benzyl Benzoate, Linalool, Coumarin, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Hydroxycitronellal
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Reuzel Clean & Fresh Bartschäume 70 ml
- EAN
- 8500310207190850031020719
- Herstellernummer
- REU-111
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Reuzel Beard Foam Wood & Spice 70Ml (2.36Oz)
144,29 €/1l
10,10 €
Verkäufer: POMADE-KING

Reuzel Beard Foam 70Ml (2.36Oz)
138,43 €/1l
9,69 €
Verkäufer: POMADE-KING

Reuzel Surf Tonic Spray, Haarspray, Unisex, Alle Haare, 100 ml, Befestigung, Texturierung, Water (Aqua), PVP, Sea Salt, Equisetum Arvense Extract, Ethylhexylglycerin, Hamamelis Virginiana...
51,40 €/1l
5,14 €
Verkäufer: Avanti_Shop

REUZEL Concrete Hold Matte Pomade 113 g
77,76 €/1kg
12,83 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 95G (3.38Oz.)
85,64 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: POMADE-KING

Reuzel Lotion Reuzel Grooming Tonic 500ml
23,05 €/1kg
13,83 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Reuzel Clean & Fresh Beard Balm 35G (1.3Oz)
308,29 €/1l
10,79 €
Verkäufer: POMADE-KING

Reuzel Beard Balm 35G (1.3Oz)
223,71 €/1kg
7,83 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Reuzel Surf Cream 95G (3.38Oz)
114,29 €/1kg
12,00 €
Verkäufer: POMADE-KING

Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
82,40 €/1kg
16,48 €
Verkäufer: POMADE-KING

Reuzel Matte Texture Powder, Haarpuder, 15 g, Unisex, Alle Haare, Volumengebend, Water, Silica Silylate, Butylene Glycol, Nylon 12, VP/VA Copolymer Phenoxyethanol, Citric Acid,...
836,67 €/1kg
12,55 €
Verkäufer: Tersorte

Reuzel Pomade Green 95G (3.38Oz.)
70,65 €/1kg
10,95 €
Verkäufer: POMADE-KING

Reuzel Grooming Cream, Haarcreme, 100 ml, Alle Haare, Texturierung, Tube, Water (Aqua), Cera Alba (Beeswax), Glycerin, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, PEG-40 Hydrogenated...
100,00 €/1l
10,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Reuzel Red Pomade, Haarwachs, 35 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Befestigung
184,29 €/1kg
6,45 €
Verkäufer: NutraBestBG

REUZEL Wood & Spice AfterShave 100 ml
101,70 €/1l
10,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Svee_Cosmetics

Reuzel Pomade Blue 95G (3.38Oz.)
14,02 €/1l
13,32 €
Verkäufer: POMADE-KING

Reuzel Blue Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Befestigung
62,90 €/1kg
12,58 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Reuzel Clean & Fresh Beard Serum 50G (2Floz.)
189,83 €/1l
11,39 €
Verkäufer: POMADE-KING

REUZEL Styling Grey Pomade Extreme Hold 35 g
314,00 €/1kg
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cool-Shop

Reuzel Flexible Hold Haarspray 100 ml
69,60 €/1l
6,96 €
Verkäufer: Avanti_Shop

REUZEL Refresh No Rinse Beard Wash 200 ml
97,50 €/1l
19,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Reuzel Daily Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Männer, Alle Haare, Flasche
21,52 €/1l
21,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

REUZEL Wood & Spice Festes Kölnischwasser 35 g (man)
127,66 €/1kg
6,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

REUZEL Styling Grey Pomade Extreme Hold 113 g
203,36 €/1kg
22,98 €
Verkäufer: Katomix

Reuzel Bartpflege Bartseife 200 ml
46,25 €/1l
9,25 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Reuzel Green Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
118,41 €/1kg
13,38 €
Verkäufer: Friseur-Weisser

Reuzel Concrete Hold Matte Pomade 340G (12Oz)
126,32 €/1kg
42,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

Reuzel Wachs Reuzel Shave & Beard Moustache Wax
137,00 €/1kg
9,59 €
Verkäufer: Avanti_Shop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Morgan's - Beard Luxury Cream - Pflegecreme Für Bart Und Schnurrbart 100 Ml
39,97 €
Verkäufer: secocosmetics-com
159,88 €/1kg

Reuzel Beard Balm 35G (1.3Oz)



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,83 €
Verkäufer: MAGUHAAR
223,71 €/1kg

Bandido Bart Öl Beard Oil Bartpflege 40ml Green
15,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
398,50 €/1l

Brothers Love - Bartwichse Hazelnut 10 ml
9,69 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
646,00 €/1kg

DEPOT The Male Tools & Co. No. 505 Conditioning Beard Oil - Ginger & Cardamom, Bartöl, 30 ml, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Pumpenflasche, Jeder Hauttyp
11,70 €
Verkäufer: Ilivio_com
390,00 €/1l

Captain Fawcett – Maharajah – Bartöl 10 ml
11,52 €
Verkäufer: Ilivio_com
115,20 €/1kg

Morgan's Wachs Moustache & Beard Wax
12,02 €
Verkäufer: secocosmetics-com
48,08 €/1kg

Captain Fawcett – Expedition – Wachs Zum Stylen Des Schnurrbarts 15 Ml
10,93 €
Verkäufer: Ilivio_com
218,60 €/1kg

Captain Fawcett – Ricki Hall's Booze & Baccy – Wachs Zum Stylen Des Schnurrbarts 15 Ml
11,10 €
Verkäufer: Ilivio_com
222,00 €/1kg

Captain Fawcett – Maharajah – Wachs Zum Stylen Des Schnurrbarts 15 Ml
9,60 €
Verkäufer: Ilivio_com
192,00 €/1kg

Captain Fawcett – Nebula – Wachs Zum Stylen Des Schnurrbarts 15 Ml
9,68 €
Verkäufer: Ilivio_com
193,60 €/1kg

Golddachs Ungarische Bartwichse
17,10 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.068,75 €/1l

Captain Fawcett – Sandalwood – Wachs Zum Stylen Des Schnurrbarts 15 ml
19,77 €
Verkäufer: PolisElectro
395,40 €/1kg