5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
La Roche Posay Mela Tagescreme
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
31,74 €
793,50 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
2h 12m 55s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Tagescremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Valmont Luminosity Lumipeel Illuminating Serum (30 ml)5.033,33 €/1l
151,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Payot Source Stick Regard Hydratant Adaptogène 4,5 g4.868,89 €/1kg
21,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Babor Skinovage Moisturizing Serum1.449,67 €/1l
43,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Declaré CAVIAR Augenkontur-Creme 15 ml2.988,00 €/1l
44,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Topicrem Mela Tagescreme 40 ml
628,25 €/1l
25,13 €
Verkäufer: Beautyplaza

La Roche Posay Rosaliac Ar Spf 30+ Gesichtscreme 40 ml
460,60 €/1l
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

La Roche Posay Effaclar H Iso-Biome Feuchtigkeitscreme (40 ml)
350,00 €/1l
14,00 €
Verkäufer: Mshop

La Mer La Mer Gesichtscreme 30 ml
4.253,33 €/1l
127,60 €
Verkäufer: ParfumGroup

Payot My Payot Healthy Glow Radiance Oil 30 ml
809,00 €/1l
24,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Crema Gesichtsbehandlung Isdin Isdinceutics (50 ml)
1.143,20 €/1l
57,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juniderm

Collistar IDROATTIVA+ Tagescreme 50 ml
491,40 €/1l
24,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Crema Facial Daywear Estee Lauder 50 ml SPF 15
880,00 €/1l
44,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Crema Unteroffizier SVR Topialyse
171,80 €/1l
8,59 €
Verkäufer: Beautyplaza

Crema de Noche Lierac Arkeskin 50 ml
461,60 €/1l
23,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Cetaphil Feuchtigkeitsspendende Gesichtslotion 88 ml
232,27 €/1l
20,44 €
Verkäufer: ReFoLt

Sensilis PHOTOCORRECTION Tagescreme 40 ml
541,00 €/1l
21,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Olay NIACINAMIDE24 Tagescreme 40 ml
562,00 €/1l
22,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

SVR Hydraliane Gesichtscreme 40 ml
409,00 €/1l
20,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Sérum Gesichtsthematikrem Hydra+ 30 ml
669,33 €/1l
20,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
LA ROCHE-POSAY MELA B3 Pflegecreme LSF 30 40 ml – Tägliche Pflege gegen Pigmentflecken mit UV-Schutz
PZN: 19155573
Hersteller:L'Oreal Deutschland GmbH
Inhalt: 40 ml
LA ROCHE-POSAY MELA B3 Pflegecreme LSF 30 wurde speziell für Haut mit Pigmentflecken und ungleichmäßigem Hautton entwickelt. Die Pflegeformel mit Niacinamid (Vitamin B3) kombiniert tägliche Feuchtigkeitspflege mit UVA- und UVB-Schutz und unterstützt ein ebenmäßigeres Hautbild.
Vorteile auf einen Blick
Unterstützt ein ebenmäßigeres Hautbild
️ Mit LSF 30 für täglichen UV-Schutz
Mit Niacinamid (Vitamin B3)
Feuchtigkeitsspendende Pflegeformel
40 ml – ideal für die tägliche Gesichtspflege
Eigenschaften
Die leichte Creme zieht schnell ein und eignet sich für die tägliche Anwendung. Sie unterstützt die Hautpflege bei Pigmentflecken und hilft gleichzeitig, die Haut vor sonnenbedingten Einflüssen zu schützen.
Anwendung
Morgens auf die gereinigte Gesichts- und Halspartie auftragen.
Augenpartie aussparen.
Inhalt
LA ROCHE-POSAY MELA B3 Pflegecreme LSF 30
Packungsinhalt: 40 ml
Hersteller
L'Oreal Deutschland GmbH
Inhaltsstoffe
2039131 06 - INGREDIENTS: AQUA / WATER / EAU - C15-19 ALKANE - DIISOPROPYL SEBACATE - NIACINAMIDE - ETHYLHEXYL TRIAZONE - GLYCERIN - BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE - SILICA - DROMETRIZOLE TRISILOXANE - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - C12-15 ALKYL BENZOATE - DICAPRYLYL CARBONATE - CELLULOSE - CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE - BUTYLENE GLYCOL - TIN OXIDE - POTASSIUM HYDROXIDE - CARBOMER - ARACHIDYL ALCOHOL - ARACHIDYL GLUCOSIDE - BEHENYL ALCOHOL - 2-MERCAPTONICOTINOYL GLYCINE - SODIUM DILAURAMIDOGLUTAMIDE LYSINE - SODIUM THIOSULFATE - AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER - HYDROXYACETOPHENONE - CAPRYLOYL SALICYLIC ACID - CAPRYLYL GLYCOL - CITRIC ACID - TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE - XANTHAN GUM - PENTYLENE GLYCOL - POLY C10-30 ALKYL ACRYLATE - POLYGLYCERYL-2 LAURATE - TOCOPHEROL - PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE - PHENOXYETHANOL - MICA - CI 14700 / RED 4 - PARFUM / FRAGRANCE (F.I.L. N70034093/1).
Hinweis
Sonnenschutzmittel großzügig anwenden.
Geringe Auftragsmengen reduzieren die Schutzleistung erheblich.
Kontakt mit den Augen vermeiden.
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
BREAKTHROUGH IN SCIENCE: Nach 18 Jahren intensiver wissenschaftlicher Forschung wurde Melasyl™ geschaffen - ein hochmoderner, patentierter Wirkstoff, der zur Bekämpfung von Hautverfärbungen entwickelt wurde. Melasyl™ wirkt, indem es überschüssiges Melanin einfängt, bevor es die Chance hat, sichtbare Veränderungen auf der Haut zu verursachen, wie klinische Studien belegen. Es ist eine revolutionäre Lösung zur Reduzierung von Pigmentveränderungen.
Ihre Wirksamkeit basiert auf dem innovativen patentierten Molekül Melasyl™ und 5% Niacinamid. Die Formel wurde entwickelt, um selbst die hartnäckigsten Hyperpigmentierungen wirksam zu reduzieren und gleichzeitig die Haut dank des SPF 30-Filters vor der Bildung neuer Läsionen zu schützen.
Das Produkt hat eine leichte, samtige Textur, die schnell einzieht, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen. Ideal für die tägliche Anwendung - auch als Make-up-Unterlage.
Anwendung:Gesicht gründlich reinigen, dann eine kleine Menge der Creme (in der Größe einer Haselnuss) auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen. Sanft einklopfen, bis sie vollständig eingezogen ist.
.Tagescreme La Roche Posay Mela ist ein , das für anspruchsvolle Menschen entwickelt wurde, die auf ihr Aussehen achten und nach den besten Kosmetika suchen, um ihre Schönheit zu unterstreichen. Wenn Sie zu diesen Menschen gehören, dann sind die 100 % originalen Produkte von La Roche Posay wie für Sie gemacht.
- Art:
- Dermokosmetika
- Parapharmazie
- Geschlecht: Unisex
- Texturierung: Creme
- Empfohlene verwendung: Alle Hauttypen
- Inhaltsstoffe: Vitamin B3
- hochwertige medizinische Hautpflege
- zur Milderung von Pigmentflecken
- Creme zum Auftragen auf die Haut
- Dermokosmetik aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 19155573
Die La Roche-Posay Mela B3 Anti-Pigmentierung Tagescreme SPF30 ist eine innovative Pflege, die speziell entwickelt wurde, um das Erscheinungsbild von Pigmentflecken zu reduzieren und einen gleichmäßigen Teint zu fördern. Diese Tagescreme kombiniert den pflegenden Effekt von Vitamin B3 mit einem zuverlässigen UVA und UVB Schutz (SPF30) und wirkt so dem Auftreten neuer Hautverfärbungen entgegen. / / Die leichte, schnell einziehende Textur sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und ist ideal für alle Hauttypen. Regelmäßige Anwendung steigert die Hautstraffheit und verbessert die Hautstruktur, während sie gleichzeitig Feuchtigkeit spendet und die Haut beruhigt. Die getestete Formel enthält keine Parabene und ist allergiegetestet, um auch für empfindliche Haut geeignet zu sein. / / Verwöhnen Sie Ihre Haut mit der hochwertig formulierten La Roche-Posay Mela B3 Anti-Pigmentierung Tagescreme und genießen Sie eine strahlend schöne, ebenmäßige Haut mit optimalem Schutz vor schädlicher Sonneneinstrahlung. Ideal als Grundlage unter dem Make-up geeignet. Anwendung: Morgens auf das gereinigte Gesicht auftragen und sanft einmassieren.
Die Formel des LRP Mela B3 Anti-Dark Spot SPF30 wurde speziell entwickelt, um Hyperpigmentierungen sichtbar zu mildern und deinem Teint wieder mehr Gleichmäßigkeit zu verleihen. Dank des integrierten Lichtschutzfaktors 30 schützt das Produkt deine Haut zuverlässig vor schädlichen UV-Strahlen, die zur Entstehung neuer dunkler Flecken beitragen können. Die Kombination aus wirksamen Inhaltsstoffen unterstützt die Hautregeneration und sorgt für ein strahlendes, ebenmäßiges Hautbild. Dabei ist die Pflege sanft zur Haut und eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch. Setze auf das LRP Mela B3 Anti-Dark Spot SPF30, um dunkle Verfärbungen gezielt zu bekämpfen und deine Haut nachhaltig zu schützen.
Die Haut- und Körperkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Kosmetikmarken. Dieses Produkt von La Roche-Posay gehört zur Kategorie der Hautcremes und wurde speziell für Frauen entwickelt. Diese Packung enthält 40 ml des Produkts Ihrer Wahl. Die Hautpflege ist jetzt einen Schritt einfacher!
Gesichts- und Körperpflege in unserem trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke La Roche-Posay gehört zur Kategorie Gesichtscreme und wurde extra für Damen mit dem Inhalt von 40 ml entwickelt. Gesichtspflege ist wieder ein bisschen einfacher!
Die La Roche Posay Mela B3 Feuchtigkeitscreme mit SPF30 enthält Niacinamid, um die Haut vor Sonnenstrahlen zu schützen, dunkle Flecken zu verhindern und den Teint auszugleichen. Ideal für empfindliche Haut bietet diese Formel Feuchtigkeit und Sonnenschutz.
LRP Mela B3 Anti-Dark Spot SPF30
Roche Mela B3 Creme SPF30 40ml
Roche-Posay Mela B3 Pflegecreme Lsf 30 40 ml - Themenbereich: Haut-, Körperpflege
La Roche-Posay Mela B3 Moisturising Cream SPF30 40ml
- Lichtschutzfaktor
- 30
- Gewicht
- 60 g
- Inhalt
- 40 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA / WATER / EAU, C15-19 ALKANE, DIISOPROPYL SEBACATE, NIACINAMIDE, ETHYLHEXYL TRIAZONE, GLYCERIN, BIS -ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, SILICA, DROMETRIZOLETRISILOXANE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, C12-15 ALKYL BENZOATE, DICAPRYLYL CARBONATE, CELLULOSE, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, BUTYLENE GLYCOL, TIN OXIDE, POTASSIUM HYDROXIDE, CARBOMER, ARACHIDYL ALCOHOL, ARACHIDYL GLUCOSIDE, BEHENYL ALCOHOL, 2-MERCAPTONICOTINOYL GLYCINE, SODIUM DILAURAMIDOGLUTAMIDE LYSINE, SODIUM THIOSULFATE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATENP COPOLYMER, HYDROXYACETOPHENONE, CAPRYLOYL SALICYLIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, XANTHAN GUM, PENTYLENE GLYCOL, POLY C10-30 ALKYL ACRYLATE, POLYGLYCERYL-2 LAURATE, TOCOPHEROL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PHENOXYETHANOL, CI 14700 / RED 4, PARFUM / FRAGRANCE, (CODE F.I.L . N70034093/1)
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Lieferumfang
- 1 × LA ROCHE-POSAY MELA B3 Pflegecreme LSF 30 40 ml
- Zielgruppen
- UnisexDamen
- EAN
- 333787589011303337875890113
- Herstellernummer
- MB607800
- Lichtschutzfaktor
- 30
- Gewicht
- 60 g
- Inhalt
- 40 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA / WATER / EAU, C15-19 ALKANE, DIISOPROPYL SEBACATE, NIACINAMIDE, ETHYLHEXYL TRIAZONE, GLYCERIN, BIS -ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, SILICA, DROMETRIZOLETRISILOXANE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, C12-15 ALKYL BENZOATE, DICAPRYLYL CARBONATE, CELLULOSE, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, BUTYLENE GLYCOL, TIN OXIDE, POTASSIUM HYDROXIDE, CARBOMER, ARACHIDYL ALCOHOL, ARACHIDYL GLUCOSIDE, BEHENYL ALCOHOL, 2-MERCAPTONICOTINOYL GLYCINE, SODIUM DILAURAMIDOGLUTAMIDE LYSINE, SODIUM THIOSULFATE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATENP COPOLYMER, HYDROXYACETOPHENONE, CAPRYLOYL SALICYLIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, XANTHAN GUM, PENTYLENE GLYCOL, POLY C10-30 ALKYL ACRYLATE, POLYGLYCERYL-2 LAURATE, TOCOPHEROL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PHENOXYETHANOL, CI 14700 / RED 4, PARFUM / FRAGRANCE, (CODE F.I.L . N70034093/1)
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Lieferumfang
- 1 × LA ROCHE-POSAY MELA B3 Pflegecreme LSF 30 40 ml
- Zielgruppen
- UnisexDamen
- EAN
- 333787589011303337875890113
- Herstellernummer
- MB607800
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

La Roche Posay Mela Tagescreme 30 ml
1.363,33 €/1l
40,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

La Roche Posay MELA B3 Gesichtsreinigungsgel 200 ml Vereinheitlichend
18,72 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Medklick

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
549,90 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aurelia-Beauty

Lattafa Asad Zanzibar, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarzer Pfeffer, Lavendel, Iris, Meersalz
224,50 €/1l
22,45 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tpa-retail

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Lattafa Bade'e Al Oud Sublime - Tropisch, fruchtig, frisch, Vanille - Eau de Parfum langanhaltender Duft für Uni, 96.4 g / 100ml
215,20 €/1l
21,52 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M
191,20 €/1l
19,52 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,12 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
234,90 €/1l
23,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

La Roche-Posay 3337872414152, Augencreme, Frauen, Empflindliche Haut, Antiaugenringe, Anti-Mitesser, Glättend, Röhre, AQUA / WATER - GLYCERIN - BUTYLENE GLYCOL - DIMETHICONE - NIACINAMIDE - ISOPROPYL...
1.934,67 €/1l
29,02 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Medklick

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
542,33 €/1l
48,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vera-Cruz

PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
UVP219,00 €
81,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis EVerkäufer: Kaufland

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE

Esstisch 200x100 cm Akazie massiv Baumkante natur mit silbernem Gestell – großer Massivholztisch NOAH Esszimmer
440,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Loreno

La Roche-Posay, Anthelios, Fluid, Face, SPF 50+, 50 ml
37,48 €/1kg
18,74 €
Verkäufer: NutraBestBG

Vichy Liftactiv Nachtcreme 50 ml
742,00 €/1l
37,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dobrianskyi

Lattafa Sein Geständnis Edp 100Ml Woda Perfumowana
28,13 €
Verkäufer: ParfumGroup

La Roche-Posay 3337875722827, Unisex, ölige Haut, Problemhaut, 30 ml
901,00 €/1l
27,03 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Glowcart

La Roche Posay Cicaplast Baume Gesichtscreme 40 ml
336,25 €/1l
13,45 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Medklick

La Roche-Posay 3337872411991, Unisex, Mischhaut, normale Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 400 ml, Anti-Akne, Reinigend, Beruhigend, Pumpenflasche, Zinc
18,59 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Serica

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

La Roche-Posay Retinol Serum 30 ml
999,67 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Glowcart

La Roche-Posay Effaclar DUO + M 40 ml
425,00 €/1l
17,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tekaro

Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum
649,00 €/1l
19,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 4. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 16. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
5% ab 2 StückBestseller
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück

Kevin Murphy Killer.Curls Anti-Frizz Curl Defining Crème 200 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
29,54 €
Verkäufer: MAGUHAAR
147,70 €/1l

La Mer Creme De La Mer™ Moisturizing Cream100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
200,00 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
392,16 €/1kg

La Mer La Mer The Hydrating Infused Emulsion 125 Ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
63,87 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
266,13 €/1kg

La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
205,00 €
-25,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
180,00 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
3.600,00 €/1l

La Mer Regenerierende Pflegeöl 30 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
75,00 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
2.500,00 €/1l

Dr. Hauschka Rose Day Cream 30ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
21,44 €
Verkäufer: Serica
714,67 €/1l

RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
62,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
31.225,00 €/1l

NIVEA LUMINOUS630 Anti-Pigmentflecken Tagespflege Fluid LSF 50, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-pigmentation, Verhindert Altersflecken, 40 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
15,79 €
Verkäufer: ClesoGmbH
394,75 €/1l

Sophie Rosenburg Lash Growth Serum (4 ml) Sensitive Wimpernserum Booster



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,95 €
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,95 €
Verkäufer: Havaria
3.487,50 €/1l

Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator, Frauen, 50 ml, Gel, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Glättend, Behandlung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
27,86 €
Verkäufer: PerfumTraders
557,20 €/1l

Kevin Murphy Killer.Twirls Nourishing Curl Refining Air-Dry Crème 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,43 €
Verkäufer: MAGUHAAR
196,20 €/1l

Crema Antiarrugas Cosrx Erweiterte Schnecke 100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(57)Anzahl Bewertungen: 57
13,00 €
Verkäufer: FezaStore

Nuxe Nuxuriance Ultra The Exception Day & Night Cream 75 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
48,34 €
Verkäufer: PerfumTraders
644,53 €/1l

Maria Galland Mille 1000 La Crème (50 ml)
175,66 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.513,20 €/1l

Embryolisse lait Creme Concentre 2 x 30 ml Gesichtscreme für trockene Haut Set



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
310,50 €/1l

Estée Lauder Revitalizing Supreme + Youth Power, Frauen, 50 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Aufhellend, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, Verstärkung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
75,27 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.505,40 €/1l

Loreal Face RL Filler 1,5% Hyaluron Serum 30ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
16,78 €
Verkäufer: brainery_gmbh
559,33 €/1l

Lockenbildende Creme Decode Curl Creator Montibello (150ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,93 €
Verkäufer: MAGUHAAR
86,20 €/1l

Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Night Intensive Restorative, Nachtcreme, Frauen, Universalhülle, Gesicht, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Nachfüllen, Revitalisierend, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
71,98 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.439,60 €/1l