5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 3 zu diesem Preis
SKIN1004 Madagascar Centella Tea-Trica BHA Foam 125 ml – milder Reinigungsschaum
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
11,19 €
89,52 € / 1l
zzgl. 4,95 € Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Tagescremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Babor Skinovage Calming Cream Rich840,00 €/1l
42,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Babor Skinovage Balancing Cream855,40 €/1l
42,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Babor Skinovage Moisturizing Serum1.449,67 €/1l
43,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dr.Grandel Puricode Purifying Cream Gel546,00 €/1l
27,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

SKIN1004 Madagascar Centella Cream 30 ml
381,67 €/1l
11,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Skin1004 - Madagascar Centella Soothing Cream - 75ml
266,53 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Einkaufsstern

SVR Sebiaclear Hydra Feuchtigkeitscreme 40 ml
447,50 €/1l
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Beauty of Joseon Ginseng + Snail Mucin Revive Serum 30 ml
319,00 €/1l
9,57 €
Verkäufer: Smoothers

Gesichtsreinigungsschaum mit Laktoseenzymen ( Eyzyme Deep Cleansing Foam) 100 ml
227,10 €/1l
22,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

SKIN1004 Madagascar Centella Travel Kit
125,09 €/1kg
28,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

EXFOLIAC Reconstructive cream 40ml
23.190,00 €/1kg
23,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Eucerin Dermopure Reinigungsgel 400 ml
83,17 €/1l
33,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Uriage Xémose Face Cream 40 ml
379,00 €/1l
15,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Biodance Porenperfektionierende Kollagen-Peptid-Creme, 50 ml
493,00 €/1l
24,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Frudia Pomegranate Nutri Moisturizing Cream
529,64 €/1kg
29,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

FarmStay Calendula Relief Cleansing Foam Oczyszczająca pianka do twarzy, 180 ml
80,90 €/1kg
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

ACCOJE Reviving Dust Cleansing Gel To Foam 180 ml
138,83 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

TOŁPA Dermo Face sebio+ CC Cream SPF 50+ 40 ml
281,83 €/1kg
16,91 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Charlotte Meentzen Gurken - Gesichtswasser - Gesichtswasser mit Extrakten aus Gurke und Wasserminze - 150ml
107,00 €/1l
16,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Mizon Cicaluronic Moisturizer 50 ml
459,00 €/1l
22,95 €
Verkäufer: Boxofcolor
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Entdecken Sie den SKIN1004 Madagascar Centella Tea-Trica BHA Foam, einen sanften Schaumreiniger, der speziell entwickelt wurde, um Ihre Haut zu klären und zu erfrischen. Dieser cremige Schaum enthält reines Centella-Extrakt aus Madagaskar, bekannt für seine beruhigenden Eigenschaften. Durch die Kombination mit Teebaumblattwasser und BHA (Salicylsäure) wird Ihre Haut sanft von abgestorbenen Hautzellen befreit, die Poren werden gereinigt und das Hautbild verfeinert.
Der SKIN1004 Tea-Trica BHA Foam ist ideal für alle Hauttypen, insbesondere für fettige und zu Unreinheiten neigende Haut. Er sorgt für ein frisches, reines Hautgefühl, ohne die Haut auszutrocknen. Die spezielle Formel hilft, das Gleichgewicht der Haut zu bewahren und ein gesundes, strahlendes Aussehen zu fördern. Verwenden Sie diesen Schaumreiniger regelmäßig für optimale Ergebnisse und genießen Sie die Vorteile einer klaren und gepflegten Haut.
Empfohlener Gebrauch
Eine angemessene Menge auf die nassen Handflächen auftragen und aneinander reiben, um Schaum zu erzeugen. Das Gesicht sanft massieren und mit lauwarmem Wasser abspülen.
Inhaltsstoffe
Wasser, Myristinsäure, Glycerin, Kaliumhydroxid, Stearinsäure, Glycerylstearat, Propandiol, Laurylhydroxysultain, Palmitinsäure, Natrium-C14-16-Olefinsulfonat, Kaliumbenzoat, Salicylsäure (0,45%), Butylenglycol, Sorbit, 1,2-Hexandiol, Natriumchlorid, Centella asiatica (Indischer-Wassernabel-Extrakt) (0,2%), Acrylate/C10-30 Alkylacrylat-Crosspolymer, Melaleuca alternifolia (Teebaum-Blattöl) (0,2%), Cetearylalkohol, Melaleuca alternifolia (Teebaum) Blattwasser (0,09%), Melia azadirachta (Niembaum-Blattextrakt)., hydriertes Polydecen, Arachinsäure, Laurinsäure, Natriumcitrat, Melia azadirachta (Niembaum-Blütenextrakt)., Trinatrium-Ethylendiamin-Disuccinat, Ölsäure, Theobroma cacao (Kakaosamenextrakt)., Dextrin, Zitronensäure, Dinatrium EDTA, Pentylenglycol, Caprylylglycol, Chamaecyparis obtusa (Hinoki-Scheinzypresse-Wasser)., Pinus palustris (Sumpf-Kiefer-Blattextrakt).
Warnhinweise
Nur zur äußerlichen Anwendung. Brechen Sie die Anwendung ab, wenn Hautreizungen auftreten. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Kontakt mit den Augen vermeiden. Nicht für Kinder unter drei Jahren geeignet.
Hinweise
nfabrik bemüht sich, Produktinformationen und Abbildungen stets aktuell zu halten. Hersteller können Verpackung und Zusammensetzung ohne vorherige Ankündigung ändern, weshalb Angaben auf dieser Seite gelegentlich von der tatsächlichen Ware abweichen können. Bitte prüfen Sie vor Gebrauch immer das Etikett, die Warnhinweise und die Inhaltsangaben auf der Produktverpackung. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung.
Der SKIN1004 Tea-Trica BHA-Schaum ist ein Reinigungsschaum für die tägliche Gesichtsreinigung. Er gehört zur Tea-Trica Linie und ist für unreine sowie zu Akne neigende Haut vorgesehen. Die Formulierung mit BHA ist auf die Reinigung innerhalb der Pflegeroutine ausgelegt. Das Produkt schäumt bei der Anwendung auf und eignet sich für Anwenderinnen, die eine schäumende Reinigung bevorzugen. Inhalt: 125 ml. Der Reinigungsschaum ist vegan, cruelty free und als natürlich gekennzeichnet.
Der Skin1004 Madagascar Centella Tea Trica BHA Schaum ist ideal zur sanften Reinigung der Haut, zur Reduzierung von Akne und zur Kontrolle von Öl. Formuliert mit natürlichen Inhaltsstoffen wie asiatischer Wassernabel und Salicylsäure, ist er perfekt für strahlende und gesunde Haut. Mit einer sanften und erfrischenden Textur fördert er eine gründliche Reinigung, ohne die Haut auszutrocknen. Nutzen Sie die Vorteile dieses Schaums für eine vollständige und effektive Pflegeroutine.
Mousse nettoyante Tea Treca BHA Foah 125 ml - Skin 1004 von SKIN1004. 100% Original und in . Orientalische Duefte direkt aus Dubai - schneller aus der EU. Entdecken Sie die Welt der arabischen Parfums: intensive, langanhaltende Duftkompositionen.
Gesichts- und Körperpflege in unserem trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke Skin1004 gehört zur Kategorie Reiniguns-Gele, -Schaume und wurde extra Unisex mit dem Inhalt von 125 ml entwickelt. Hautreinigung und Abschminken ist wieder ein bisschen einfacher!
Skin1004 Tea-Trica BHA Foam Madagascar Centella
Dieser Reinigungsschaum mildert unreine Haut und reinigt überschüssiges Öl und Unreinheiten mit den wohltuenden Wirkstoffen von Needle Leaf Tree Complex und Cica (Centella), besonders für gereizte Haut. Die enthaltene BHA (Salicylsäure) wirkt lindernd bei Akne und entfernt überschüssige abgestorbene Hautzellen und Talg. Die cremige Textur mit einem Hauch von Teebaumduft bildet einen dichten Schaum, der die Haut sanft reinigt. getestet und allergiefrei, für alle Hauttypen geeignet.
- Gewicht
- 500 g
- Inhalt
- 125 ml
- Inhaltsstoffe
- Water, Myristic Acid, Glycerin, Potassium Hydroxide, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Propanediol, Lauryl Hydroxysultaine, Palmitic Acid, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Potassium Benzoate, Salicylic Acid(4,500 ppm), Butylene Glycol, Sorbitol, 1,2-Hexanediol, Sodium Chloride, Centella Asiatica Extract(2,055 ppm), Acrylates C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil(2,000 ppm), Cetearyl Alcohol, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water(940 ppm), Melia Azadirachta Leaf Extract, Hydrogenated Polydecene, Arachidic Acid, Lauric Acid, Sodium Citrate, Melia Azadirachta Flower Extract, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Oleic Acid, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Dextrin, Citric Acid, Disodium EDTA, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Chamaecyparis Obtusa Water, Pinus Palustris Leaf Extract
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × SKIN1004 Madagascar Centella Tea-Trica BHA Foam 125 ml
- Zielgruppen
- UnisexDamen
- EAN
- 8809576261714
- Herstellernummer
- SK4-0046
- Gewicht
- 500 g
- Inhalt
- 125 ml
- Inhaltsstoffe
- Water, Myristic Acid, Glycerin, Potassium Hydroxide, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Propanediol, Lauryl Hydroxysultaine, Palmitic Acid, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Potassium Benzoate, Salicylic Acid(4,500 ppm), Butylene Glycol, Sorbitol, 1,2-Hexanediol, Sodium Chloride, Centella Asiatica Extract(2,055 ppm), Acrylates C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil(2,000 ppm), Cetearyl Alcohol, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water(940 ppm), Melia Azadirachta Leaf Extract, Hydrogenated Polydecene, Arachidic Acid, Lauric Acid, Sodium Citrate, Melia Azadirachta Flower Extract, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Oleic Acid, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Dextrin, Citric Acid, Disodium EDTA, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Chamaecyparis Obtusa Water, Pinus Palustris Leaf Extract
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × SKIN1004 Madagascar Centella Tea-Trica BHA Foam 125 ml
- Zielgruppen
- UnisexDamen
- EAN
- 8809576261714
- Herstellernummer
- SK4-0046
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

SKIN1004 Centella Tone Brightening Ampoule, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, 100 ml
194,80 €/1l
19,48 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Hakai

Beauty of Joseon Relief Sun Aqua-fresh : Reis + B5 50 ml
317,00 €/1l
15,85 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Hakai

Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
348,00 €/1l
17,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MK24Shop

Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum
649,00 €/1l
19,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

SKIN1004 Probio-Cica Bakuchiol Augencreme
756,00 €/1l
15,12 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: philana-shop

SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Enrich Cream 50 ml
339,80 €/1l
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

SKIN1004 Centella Ampoule Foam, Reinigungsschaum, Frauen, normale Haut, Empflindliche Haut, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Tube, 125 ml
124,80 €/1l
15,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

COSRX BHA Blackhead Power Liquid 100 ml
177,40 €/1l
17,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

SKIN1004 Madagascar Centella Tea-Trica Relief Ampoule 100 ml
198,60 €/1l
19,86 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Smartpanther

Dr.Althea 147 Barrier Cream 50 ml
377,20 €/1l
18,86 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Smartpanther

SKIN1004 Madagascar Centella Light Cleansing Oil, 200ml - Leichtes Reinigungsöl, entfernt Make-up, beruhigt die Haut | Gesichtsreinigungsöl
81,45 €/1l
16,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

SKIN1004 Centella Ampoule, Frauen, Jeder Hauttyp, 55 ml
308,91 €/1l
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DaniChou

SKIN1004 Poremizing Quick Clay Stick Maske
606,30 €/1l
16,37 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Smoothers

Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
186,00 €/1l
9,30 €
Verkäufer: Smoothers

Skin1004 Madagascar, Ampoule, Facial Serum, 100% Centella Asiatica Extract, For soothing sensitive and acne-prone skin, 100ml
109,00 €/1l
10,90 €
Verkäufer: Smoothers

SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Essence Toner 210 ml
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

SKIN1004 Madagascar Centella Light Cleansing Oil 30 ml
10,46 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Hakai

Skin1004 Madagascar Centella Hyalu Cica Sun Serum SPF50+ PA++++
299,80 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TripleWave_GmbH

Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C 30 ml
343,33 €/1l
10,30 €
Verkäufer: MAGUHAAR

SKIN1004 Madagascar Centella Poremizing Light Gel Cream 75 ml
240,40 €/1l
18,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: philana-shop

SKIN1004 Madagaskar Centella Tea-Trica Relief Ampulle 30 ml - reizlindernde Ampulle
281,67 €/1l
8,45 €
Verkäufer: Beautyplaza

SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Intensive Ampoule 50 ml
333,80 €/1l
16,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum SPF 50+ PA++++ 15 ml
746,67 €/1l
11,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pharmacygreek

SKIN1004 Madagaskar Centella Hyalu-Cica Feuchtigkeitscreme 75ml
239,47 €/1l
17,96 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Einkaufsstern

Medicube Collagen Night Wrapping Mask 75 ml
226,00 €/1l
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smoothers

Beauty of Joseon 8809968130246, Beruhigende Maske, Frauen, Jeder Hauttyp, Aufhellend, Nährend, Beruhigend, Creme, 150 ml
107,40 €/1l
16,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

SKIN1004 Poremizing Fresh Ampulle
154,80 €/1l
15,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

SKIN1004 Poremisierender Tiefenreinigungsschaum
14,59 €
Verkäufer: medpak_shop

Anua, Heartleaf 70%, Beruhigende Creme, fü r Gesicht, 50 ml
419,80 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Einkaufsstern

Champú Olaplex Bond Maintenance (1 L)
47,77 €/1l
47,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oenie
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Eindrücke.
Schnelle Lieferung und guter Service. Der Schaum hat wirklich eine gute Zusammensetzung und man spürt, wie das Produkt beruhigt, die Haut reinigt und ein Frischegefühl hinterlässt – Gründe, wieder zu bestellen. Die Textur ist angenehm und hat einen natürlichen Geruch.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
5% ab 2 StückBestseller
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück

Kevin Murphy Killer.Curls Anti-Frizz Curl Defining Crème 200 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
29,54 €
Verkäufer: MAGUHAAR
147,70 €/1l

La Mer Creme De La Mer™ Moisturizing Cream100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
200,00 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
392,16 €/1kg

La Mer La Mer The Hydrating Infused Emulsion 125 Ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
63,87 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
266,13 €/1kg

La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
205,00 €
-25,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
180,00 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
3.600,00 €/1l

La Mer Regenerierende Pflegeöl 30 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
75,00 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
2.500,00 €/1l

Dr. Hauschka Rose Day Cream 30ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
21,44 €
Verkäufer: Serica
714,67 €/1l

RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
62,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
31.225,00 €/1l

NIVEA LUMINOUS630 Anti-Pigmentflecken Tagespflege Fluid LSF 50, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-pigmentation, Verhindert Altersflecken, 40 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
15,79 €
Verkäufer: ClesoGmbH
394,75 €/1l

Sophie Rosenburg Lash Growth Serum (4 ml) Sensitive Wimpernserum Booster



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,95 €
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,95 €
Verkäufer: Havaria
3.487,50 €/1l

Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator, Frauen, 50 ml, Gel, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Glättend, Behandlung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
27,86 €
Verkäufer: PerfumTraders
557,20 €/1l

Kevin Murphy Killer.Twirls Nourishing Curl Refining Air-Dry Crème 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,43 €
Verkäufer: MAGUHAAR
196,20 €/1l

Crema Antiarrugas Cosrx Erweiterte Schnecke 100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(57)Anzahl Bewertungen: 57
13,00 €
Verkäufer: FezaStore

Nuxe Nuxuriance Ultra The Exception Day & Night Cream 75 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
48,34 €
Verkäufer: PerfumTraders
644,53 €/1l

Maria Galland Mille 1000 La Crème (50 ml)
175,66 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.513,20 €/1l

Embryolisse lait Creme Concentre 2 x 30 ml Gesichtscreme für trockene Haut Set



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
310,50 €/1l

Estée Lauder Revitalizing Supreme + Youth Power, Frauen, 50 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Aufhellend, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, Verstärkung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
75,27 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.505,40 €/1l

Loreal Face RL Filler 1,5% Hyaluron Serum 30ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
16,78 €
Verkäufer: brainery_gmbh
559,33 €/1l

Lockenbildende Creme Decode Curl Creator Montibello (150ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,93 €
Verkäufer: MAGUHAAR
86,20 €/1l

Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Night Intensive Restorative, Nachtcreme, Frauen, Universalhülle, Gesicht, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Nachfüllen, Revitalisierend, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
71,98 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.439,60 €/1l