5,0



Basierend auf 1 Bewertung
COSRX Refresh AHA BHA Vitamin C Booster Serum 30ml - Aufhellendes Gesichtsserum
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
24,02 €
800,67 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Anti-Aging-Cremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Vichy Normaderm Probio-Bha Serum 30 ml1.017,00 €/1l
30,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Vitamin C Serum 10% mit Niacinamid, Hyaluronsäure & Panthenol – Luv it!666,33 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hausleben

Weitere Informationen zur Anzeige
Skincyclopedia - Hyaluron Augenkontur Serumroller mit Q10 15 ml333,33 €/1l
5,00 €
Verkäufer: Inaris_International

Weitere Informationen zur Anzeige
Nuxe Prodigieuse Boost Vitamin C Glow-Boosting Serum 30 ml905,67 €/1l
27,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Neutrogena Retinol Boost Gesichtspflege 50ml
689,20 €/1l
34,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

URIAGE HYSEAC BOOSTER Serum gegen Hautunreinheiten für das Gesicht 30 ml
727,67 €/1l
21,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Cosrx The Niacinamide 15 Serum
1.069,00 €/1l
21,38 €
Verkäufer: NutraBestBG

Natuint Cosmetics Retinol Booster Nachtpflege 30 ml
868,33 €/1l
26,05 €
Verkäufer: KrasnaKazdyDen

Anua Retinol 0.3 + Niacin Renewing Serum 30 ml
833,00 €/1l
24,99 €
Verkäufer: BYSARAH

Arencia PDRN Booster Shot 30 ml, Gesichtsserum mit Niacinamide, Panthenol, PDRN, Hyaluronsäure und Peptiden
521,67 €/1l
15,65 €
Verkäufer: NutraBestBG

COSRX - The AHA 2 BHA 2 Serum zur Behandlung von Hautunreinheiten 120 g
67,87 €/1kg
15,27 €
Verkäufer: NutraBestBG

Dermaceutic Laboratoire Activ Retinol 1.0 Serum 30ml
1.733,17 €/1kg
103,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch

Biodermal Skin Booster Feuchtigkeitsserum mit Vitamin B (30 ml)
665,33 €/1l
19,96 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

HEIMISH - Moringa Ceramide Hyaluronic Hydrating Cream, 50ml
248,60 €/1l
16,54 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,43 €
Verkäufer: NutraBestBG

Caudalie VinoHydra Hyaluronic Serum 30 ml
940,67 €/1l
28,22 €
Verkäufer: Boxofcolor

Augenserum mit Hyaluronsäure und Kaktusfeigenkernöl Hyaluron-Eye-Booster 30ml
831,67 €/1l
UVP89,00 €
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlinehandelGruber

Hyaluronic Booster - Hochdosiertes Hyaluron-Serum
1.300,00 €/1l
39,00 €
Verkäufer: PassPort2SKN

Jumiso Niacinamide 10 Serum - aufhellendes Serum, 40ml
474,50 €/1l
18,98 €
Verkäufer: LaRoseCare

RETINOL BOOST+ intensives Nachtserum 30 ml
991,33 €/1l
29,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Arencia - Vitamin-C-Booster-Spritze, 30 ml
599,67 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: power2016
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
COSRX Refresh AHA BHA Vitamin C Booster Serum ist ein fortschrittliches Serum, das die Peeling-Eigenschaften von AHA- und BHA-Säuren mit der aufhellenden Wirkung von Vitamin C kombiniert.
Vorteile für die Haut
Aufhellung: Verbessert die Ausstrahlung und gleicht den Hautton aus.
Regeneration: Fördert die Regeneration der Haut und verleiht ihr Glätte und Frische.
Verwendung
Tragen Sie ein paar Tropfen Serum auf die gereinigte und stoonierte Gesichtshaut auf und vermeiden Sie den Augenbereich. Tupfen Sie das Produkt vorsichtig, damit es besser absorbiert wird. Tragen Sie jeden Morgen und Abend auf, bevor Sie eine Feuchtigkeitscreme auftragen.
Erfrischen Sie das Aha Bha Vitamin C Serum mit natürlichen Peelings und aufhellenden Wirkstoffen, um eine strahlende Haut zum Vorschein zu bringen. Es hat eine feuchtigkeitsspendende Textur, die leicht in die Haut einzieht und einen leichten und erfrischenden Film hinterlässt. Es ist für alle Hauttypen geeignet und zielt auf Hautprobleme wie Mattheit, Rauheit und überschüssiges Öl ab.
Gesichts- und Körperpflege in unserem trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke gehört zur Kategorie Gesichtsseren und wurde extra für Damen mit dem Inhalt von 30 ml entwickelt. Gesichtspflege ist wieder ein bisschen einfacher!
Die Haut- und Körperkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Kosmetikmarken. Diese Marke gehört zu den Hautseren und wurde speziell für Frauen entwickelt. Diese Packung enthält 30 ml des Produkts Ihrer Wahl. Die Hautpflege ist jetzt einen Schritt einfacher!
Erfrischen Sie das Aha Bha Vitamin C Serum mit natürlichen Peelings und aufhellenden Wirkstoffen, um eine strahlende Haut zum Vorschein zu bringen. Es hat eine feuchtigkeitsspendende Textur, die leicht in die Haut einzieht und einen leichten und erfrischenden Film hinterlässt. Es ist für alle Hauttypen geeignet und zielt auf Hautprobleme wie Mattheit, Rauheit und überschüssiges Öl ab.
Gesichts- und Körperpflege in unserem trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke gehört zur Kategorie Gesichtsseren und wurde extra für Damen mit dem Inhalt von 30 ml entwickelt. Gesichtspflege ist wieder ein bisschen einfacher!
Die Haut- und Körperkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Kosmetikmarken. Diese Marke gehört zu den Hautseren und wurde speziell für Frauen entwickelt. Diese Packung enthält 30 ml des Produkts Ihrer Wahl. Die Hautpflege ist jetzt einen Schritt einfacher!
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Golden-RX Complex 57%, actinidia chinensis (kiwi) fruit extract, hylocereus undatus fruit extract. Actinidia chinensis (kiwi) fruit extract, hylocereus undatus fruit extract, hippophae rhamnoides water, butylene glycol, niacinamide, 1,2- hexanediol, glycolic acid, betaine, sodium hydroxide, water, panthenol, allantoin, hydroxyethylcellulose, glycerin, polyglyceryl-10 myristate, polyglyceryl-10 laurate, sodium hyaluronate, adenosine, ascorbyl glucoside, citrus aurantium bergamia (bergamot) fruit oil, betaine salicylate, alpha-arbutin, menthyl lactate, mentha haplocalix extract.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × COSRX Refresh AHA BHA Vitamin C Booster Serum 30ml
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 8809598453869
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Golden-RX Complex 57%, actinidia chinensis (kiwi) fruit extract, hylocereus undatus fruit extract. Actinidia chinensis (kiwi) fruit extract, hylocereus undatus fruit extract, hippophae rhamnoides water, butylene glycol, niacinamide, 1,2- hexanediol, glycolic acid, betaine, sodium hydroxide, water, panthenol, allantoin, hydroxyethylcellulose, glycerin, polyglyceryl-10 myristate, polyglyceryl-10 laurate, sodium hyaluronate, adenosine, ascorbyl glucoside, citrus aurantium bergamia (bergamot) fruit oil, betaine salicylate, alpha-arbutin, menthyl lactate, mentha haplocalix extract.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × COSRX Refresh AHA BHA Vitamin C Booster Serum 30ml
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 8809598453869
Passt auch dazu

Cosrx The 6 Peptide Skin Booster Serum – Anti-Aging Serum 6 Peptide, Niacinamid, Hyaluronsäure, Anti-Aging
126,60 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DaniChou

Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
186,00 €/1l
9,30 €
Verkäufer: Smoothers

Crema Antiarrugas Cosrx Erweiterte Schnecke 100 g
149,80 €/1l
14,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Smartpanther

Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
942,67 €/1l
14,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Gesichtsserum, COSRX, mit Vitamin C 23%, Vitamin E und Hyaluronsäure, mit aufhellender und feuchtigkeitsspendender Wirkung, parfümfrei, 20ml
246.166,67 €/1kg
29,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Vichy Minéral 89, Aqua / Water / Eau, Peg/Ppg/Polybutylene Glycol-8/5/3 Glycerin, Glycerin, Butylene Glycol, Methyl...
407,00 €/1l
12,21 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Cosrx - Centella Water Alcohol - free Toner, 150 ml
10,69 €
Verkäufer: medpak_shop

Cosrx Hyaluronsäure-Gesichtscreme, 100 g
153,90 €/1l
15,39 €
Verkäufer: medpak_shop

Medicube Salmon DNA PDRN Pink Peptide Serum 30ml
582,33 €/1l
17,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

VICHY MINERAL 89 SPF50+ unsichtbare feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme 50 ml
385,60 €/1l
19,28 €
Verkäufer: hollando

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

COSRX - Hyaluronic Acid Hydra Power Essence 100ml
193,00 €/1l
19,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Dermalogica AGE Smart Dynamic Haut Recovery SPF50 100 ml
1.109,10 €/1l
110,91 €
Verkäufer: VISO

Clarins Extra-Firming Night Cream - Dry Skin, Nachtcreme, Frauen, trockene Haut, Gesicht, Aufhellend, Kräftigend, Anheben, Nährend, Glättend, 50 ml
1.487,80 €/1l
74,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

La Roche-Posay 3337872413025, Unisex, Mischhaut, ölige Haut, Tag & Nacht, Glyzerin, Anti-Glanz, Mattierend, Feuchtigkeitsspendend, Röhre
416,75 €/1l
16,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

PURITO SEOUL Wonder Releaf Centella BB #23 Natural Beige Cream 30 ml - BB-Creme
664,67 €/1l
19,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Vichy LiftActiv Retinol Specialist Serum 30 ml
1.292,33 €/1l
38,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliegende-Pillen

Sesderma RETIAGE, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
1.235,00 €/1l
37,05 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Vichy Minéral 89, Aqua / Water / Eau, Peg/Ppg/Polybutylene Glycol-8/5/3 Glycerin, Glycerin, Butylene Glycol, Methyl...
398,40 €/1l
29,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Medicube Deep Vita C Capsule Cream 55 g
81,35 €/1kg
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mncselling

Cosrx - Salicylsäure täglich sanfte Reinigung - 150ml
71,33 €/1l
10,70 €
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

COSRX Advanced Snail Peptide Eye Cream 25ml – Augencreme mit Schneckenschleim, Niacinamid & Peptiden – gegen Augenringe, Schwellungen, feine Linien
979,20 €/1l
24,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

COSRX Advanced Snail 92 All In One Cream Anti Falten Schneckenschleim Hyaluron, 100g
159,80 €/1kg
15,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

BIOXCIN FORTE Haarserum gegen starken Haarausfall 3x50 ml
166,00 €/1l
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mk-tronic

Peptidserum – Synthe'6-Serum mit Hyaluronsäure – TIMELESS Matrixyl Synthe'6 Serum – Anti-Aging-Serum – Peptid-Booster – Pro-Collagen-Peptid-Booster
742,00 €/1l
23,94 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,26 €
Verkäufer: NutraBestBG

COSRX - Refresh AHA BHA VITAMIN C Daily Cream, 50ml
435,60 €/1l
21,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 29. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Bio Moossalbe, Bio Anti Aging Creme, mit Isländisch Moos Extrakt, Hyaluronsäure, Ceramiden & Aloe Vera, Tagescreme für alle Hauttypen, Naturkosmetik



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
40,95 €
Verkäufer: Starbene-Shop
819,00 €/1l

TimeWise Repair Volu-Firm basic set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
192,00 €
Verkäufer: lithuaniashop
640,00 €/1l

TimeWise "Miracle Set" Mischhaut/ölige Haut



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
149,00 €
Verkäufer: lithuaniashop
1.490,00 €/1l

Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
273,66 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.473,20 €/1l

Gold Bond Age Renew Retinol Overnight Body & Face Lotion, With Retinol & Peptide Complex, 13 oz.
44,89 €
Verkäufer: Sonrisa
224,45 €/1l

Guerlain Orchidee Imperiale Emulsja do twarzy, 30 ml
193,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.232,33 €/1kg

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Night Moisturizer Tri-Peptide, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Falten, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Aufpolsterung, Verjüngend, Glättend, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
86,00 €
Verkäufer: Uniqstone
1.720,00 €/1l

L’Erboristica 1007416, 2 ml, Frauen, Hautalterung, Anti-Aging, All ages, Ampulle
18,82 €
Verkäufer: ZoneWOW
9.410,00 €/1l

Numbuzin No.9 NAD Bio Lifting-Sil Essence 50ml – straffende Bio-Essence mit Peptidkomplex, Niacinamide & Antioxidantien



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,59 €
Verkäufer: medpak_shop
451,80 €/1l

Maria Galland Ligne Activ'Age 740 Sérum (30 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
120,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
4.018,33 €/1l

JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
98,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.319,60 €/1l

POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
94,95 €/1l

Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
68,86 €
Verkäufer: ApoNexa
1.377,20 €/1l

Vichy Minéral 89 Eyes, Aqua / Water/ Eau, Propanediol, Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter, Glycerin, Carbomer,...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
21,59 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.439,33 €/1kg

Estée Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Aging CC Creme 30 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
51,63 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.721,00 €/1kg