5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Pyunkang Yul - ACNE Cream, 50 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
11,49 €
229,80 € / 1l
zzgl. 5,50 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
1h 16m 58s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Gesichtscremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
SkinCeuticals Phyto A+ Brightening Treatment105.449,99 €/1kg
105,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Kvitok Gesichtsserum Azelainsäure 10 ml1.307,00 €/1l
13,07 €
Verkäufer: Prirodnizdravi

Weitere Informationen zur Anzeige
Bioderma Creme Pigmentbio Foaming Cream Nettoyant Éclaircissant53,38 €/1l
26,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Weitere Informationen zur Anzeige
Mesoestetic Mesoéclat Cream 50ml1.999,80 €/1l
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WIR

Pyunkang Yul Moisture Cream 100 ml
205,90 €/1l
20,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Pyunkang Yul Peelinggel, 100 ml
149,90 €/1l
14,99 €
Verkäufer: medpak_shop

Pyunkang Yul Nutrition Cream 100 ml
205,90 €/1l
20,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Pyunkang Yul - Creme gegen Pickelflecken, 15 ml
652,67 €/1l
9,79 €
Verkäufer: LaRoseCare

Pyunkang Yul Calming Moisture Serum 30ml
367,67 €/1l
11,03 €
Verkäufer: NutraBestBG

HANSKIN Hyaluron Moisture Cream
519,00 €/1l
25,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juui

Natuint Cosmetics Hautcreme Reinigungskomplex 50 ml
395,80 €/1l
19,79 €
Verkäufer: KrasnaKazdyDen

ACCOJE Reviving Cream
639,80 €/1l
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

CeraVe Facial Moisturising Cream SPF 50 52 ml
291,54 €/1l
15,16 €
Verkäufer: Beautyplaza

Revuele Retinol Nachtcreme, 40 ml
205,00 €/1l
11,17 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,20 €
Verkäufer: Beautykaufen

Prreti Ceramid-Multifunktionscreme, 50 ml
139,90 €/1kg
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Anua Heartleaf 80% Moisture Soothing Ampoule - 30 Ml
666,33 €/1l
22,99 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Isntree Mugwort Calming Cream 50 ml
359,20 €/1l
17,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Mesoestetic Couperend Cream 50ml
1.059,80 €/1l
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WIR

Isntree C-Niacin Toning Cream 50 ml
241,80 €/1l
12,09 €
Verkäufer: medpak_shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Pyunkang Yul AKNE Creme ist eine leichte, aber effektive Creme, die entwickelt wurde, um die Haut vor Akne zu schützen. Seine Formel wurde für empfindliche und ausbruchsanfällige Haut entwickelt und sorgt für eine intensive Hydratation und Beruhigung ohne Gewichtung. Die Creme enthält natürliche Inhaltsstoffe, die eine antibakterielle und entzündungshemmende Wirkung haben und dabei helfen, Rötungen zu reduzieren und das Erscheinungsbild der Poren zu reduzieren.
Vorteile für die Haut:
Akne reduzieren und ein Wiederauftreten verhindern
Verringerung von Entzündungen und Rötungen
Spendet Feuchtigkeit und beruhigt die Haut, ohne die Poren zu verstopfen
Verbesserung der Elastizität der Haut und ihres allgemeinen Aussehens
Verwendung:
Reinigen Sie Ihr Gesicht mit einem milden Reinigungsmittel.
Tragen Sie die erforderliche Menge an Tonikum auf, um die Haut auf eine bessere Absorption der Creme vorzubereiten.
Reiben Sie vorsichtig eine kleine Menge Pyunkang Yul Akne-Creme in Ihre Gesichtshaut ein und achten Sie besonders auf Problembereiche.
Verwenden Sie morgens und abends für optimale Ergebnisse.
Diese Creme ist ideal für diejenigen, die nach sanften, aber effektiven Lösungen zur Bekämpfung von Akne suchen, die gleichzeitig Feuchtigkeit und Komfort für die Haut bieten.
- Gewicht
- 80 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Water, glycerin, dipropylene glycol, methylpropanediol, glyceryl acrylate/acrylic acid copolymer, pvm/ma copolymer, niacinamide, cetearyl olivate, sorbitan olivate, salix alba (willow) bark extract, dimethyl sulfone, pyridoxine hcl, forsythia suspensa fruit extract, butylene glycol, centella asiatica extract, polygonum capsidatum root extract, scutellaria baicalensis root extract, camellia sinensis leaf extract, glycyrrhiza uralensis (licorice) root extract, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, carbomer, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, tromethamine , copper tripeptide-1, hydroxyacetatephenone, myrtus communis extract, tropaeolum majus extract, ethylhexylglycerin, disodium edta
- Hersteller
- Pyunkang Yul
- EAN
- 8809486680650
- Gewicht
- 80 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Water, glycerin, dipropylene glycol, methylpropanediol, glyceryl acrylate/acrylic acid copolymer, pvm/ma copolymer, niacinamide, cetearyl olivate, sorbitan olivate, salix alba (willow) bark extract, dimethyl sulfone, pyridoxine hcl, forsythia suspensa fruit extract, butylene glycol, centella asiatica extract, polygonum capsidatum root extract, scutellaria baicalensis root extract, camellia sinensis leaf extract, glycyrrhiza uralensis (licorice) root extract, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, carbomer, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, tromethamine , copper tripeptide-1, hydroxyacetatephenone, myrtus communis extract, tropaeolum majus extract, ethylhexylglycerin, disodium edta
- Hersteller
- Pyunkang Yul
- EAN
- 8809486680650
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(200)Anzahl Bewertungen: 200




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79







4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30





4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(253)Anzahl Bewertungen: 253




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(1156)Anzahl Bewertungen: 1156




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4

Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
348,00 €/1l
17,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MK24Shop

Beauty of Joseon 8809525249565, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 50 ml, Topf
317,20 €/1l
15,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FezaStore

BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 5-teiliges Muttertags Bade- und Dusch Set - Rosen Vanille Duft - Geschenkset in Becher Tasse mit Herz Dekor
31,22 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: BRUBAKER

Lionelo Annet Plus Buggy Kinderwagen bis 22 kg, XXL-Verdeck, Federung, große ER-Räder, Liegefunktion, Moskitonetz, Becherhalter, Beindecke
139,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Lionelo

Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
332,40 €/1l
16,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Geo Norway Herren Regular Fit Jacke torleon men Red S
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bans24

Halscreme AH-8 Neck Lift Creme Roller Anti Aging straffend mit Hexapeptid-8 120g
108,25 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

AXIS-Y AXIS-Y Artichoke Intensive Haut Barrier Ampoule 30 ml
625,67 €/1l
18,77 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: somnia24

Laneige Lip Sleeping Mask EX (Berry) 20 g
166,21 €/1kg
15,79 €
Verkäufer: medpak_shop

Hochwirksame straffende Hautpflegecreme 35 g
390,86 €/1kg
13,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Parfüm Mujer Donna Karan DELICIOUS COLLECTION EDP 50 ml
416,20 €/1l
20,81 €
Verkäufer: ParfumGroup

MOLICARE Pad 3 Tropfen 22St PZN 14029183
33,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fire-Rescue-Shop24

Grundig VCC 3850 A, 800 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 2,1 l, HEPA
64,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expertDeutschland

Cantu Avocado Hydrating Shampoo + Conditioner 400 ml Avocadoöl
123,30 €/1l
12,33 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Apple iPhone 15 128 GB schwarz
635,90 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Top_Handy

Goldwell Ultra Volume, 250 ml, Trockenshampoo, Unisex, Alle Haare, Volumengebend, With Rice Protein: known for its strengthening effect, visibly and touchably more volume for fine...
39,76 €/1l
9,94 €
Verkäufer: MAGUHAAR

VT Cosmetics Reedle Shot 300 50 ml
534,00 €/1l
26,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Mizon Peptid Ampulle Creme 50ml
299,80 €/1l
14,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

ICE by NATURA SIBERICA. Repair My Hair Conditioner, 250 ml
35,43 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: International_Trade_Consult

Petitfee Glättende Hydrogel-Augenpads mit Gold und schwarzer Perlenextrakt, 60 Stück
119,90 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: LaRoseCare
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 19. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt
Dies ist meine Lieblingscreme und sie bekämpft Entzündungen auf der Haut hervorragend. Sie trocknet die Haut nicht aus und spendet ihr perfekt Feuchtigkeit.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Embryolisse Lait Creme Concentre | Nährende und feuchtigkeitsspendende Creme 3x30ml



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
27,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
464,50 €/1l

Valmont V-Lift Gesichtscreme für Damen mit straffendem Anti-Aging-Effekt, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
254,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.080,00 €/1l

Beauty of Joseon 8809525249565, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 50 ml, Topf



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62
15,86 €
Verkäufer: FezaStore
317,20 €/1l

Oway Shampoo Hair ColorUp Color Protection Hair Bath



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,70 €
Verkäufer: MAGUHAAR
71,38 €/1kg

Holika Holika Aloe Vera 97% Beruhigender Gesicht- & Körperbalsam, 240ml
20,85 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,96 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
46,53 €/1kg

Sérum Facial Beauty von Joseon Ginseng 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
10,85 €
Verkäufer: MAGUHAAR
72,33 €/1l

Skeyndor Corrective Deep Lines Filler Cream
124,01 €
Verkäufer: Haarshop
2.480,20 €/1l

La Roche Posay Gesichtscreme (40 ml)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
22,89 €
Verkäufer: Serica
0,57 €/1kg

Mesoestetic Mesoéclat Cream 50ml
99,99 €
Verkäufer: WIR
1.999,80 €/1l

La Mer The Moisturizing Soft Cream
86,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.770,67 €/1l

HAKA Intensiv Vitaminserum 30ml Anti Aging Pflege für jede Haut



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,95 €
Verkäufer: HAKA
998,33 €/1l

Celimax Pore + Dark Spot Brightening Cream 35 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,10 €
Verkäufer: BRANDS_39
488,57 €/1l

GUAM Seaweed Mud Wraps Stubborn Deeply Rooted Cellulite 1000 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
70,65 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
51,67 €
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
51.670,00 €/1l

VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
18,99 €
Verkäufer: RESTEQ
37,98 €/1kg

Apis - Rosacea-Stop - Soothing Face Night Cream 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,34 €
Verkäufer: Lemonbite
186,80 €/1l

Pond's Clarant B3 Creme 200g | Creme gegen Pigmentflecken | Für trockene Haut
25,47 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,19 €
Verkäufer: Lemonbite
90,95 €/1l

Sinoz Pure Cica Tiger Grass Color Correcting Repair Cream, 15 ml – kaschiert Rötungen, beruhigend



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
19,71 €
Verkäufer: Exporgin
1.314,00 €/1l

Apis – Mandelsäure 40 % – Peeling und antibakterielles Kollagenstimulans 30 ml
14,99 €
Verkäufer: Lemonbite
499,67 €/1l

Sinoz Pure Cica Ultra Repair Gesichtscreme 50 ml – Centella, Aloe Vera, Squalan, Panthenol



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,49 €
Verkäufer: Exporgin
369,80 €/1l

Sinoz - Protective Day Cream SPF15, 50ml - Creme für den täglichen Gebrauch mit Sonnenschutzmittel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
15,21 €
Verkäufer: Exporgin
304,20 €/1l